Гость
Статьи
Кому помогли травы …

Кому помогли травы БОРОВАЯ МАТКА или КРАСНАЯ ЩЕТКА?

Поделитесь опытом, действительно ли помогают травы боровая матка и красная щетка? У меня диагноз внутренний эндометриоз и хронический эндометрит. Врач назначила лечение медикаментами.По поводу этих …

Автор
15 127 ответов
Последний — Перейти
Страница 242
Ксюша
#12051
Крис

Девушка, подскажите пожалуйста кто знает! Страдаю ужасным циститом уже год!!! Нет больше сил!!! На другом сайте читала, что БМ и КЩ помогают. Кто сталкивался и вылечился, подскажите пожалуйста рецепт приема этих трав при моем случае???

Крис,цистит-это не причина...Это- следствие,внешнее проявление проблемы,если хотите. Если врач лечит только цистит -это плохой врач,гоните его в шею!!! А причины цистита могут быть разные:от банальной стрептококковой инфекции до более серъёзной(уреаплазма,микоплазма,хламидии,например). Так что,мой Вам совет: быстренько спрыгайте в лабораторию и сдайте анализы на ВСЕ инфекции,передающиеся половым путём.Только тогда можно вылечиться.И не забудьте,при этом,защитить печень и желудок-они вам ещё пригодятся! Девочки,дорогие,всегда помните:когда мужчина,перед тем как лечь с Вами в постель,говорит,что"он не любит с презервативом" и при этом заявляет, что он "чист"- не верьте,никому не верьте!!!Вы всегда должны помнить,что если у мужчины"не капает с крана",то это не значит ,что он стерилен... А ведь многие инфекции лечатся годами,хламидии,например((( Презерватив-это норма при нынешней ситуации в нашей стране...а мужики-почти все"захламлены" чем-то эдаким...Думайте о себе,любимой.И уважайте себя всегда,при любых ситуациях!

рита
#12052

так кто забеременел......

Гость
#12053
Анка!Вышли пожалуйста схему,

ЮлияАнкаДевчата приветик ! Вот прошло 2 недели как пью БМ, она мне вызвала месячные которых не было 2 месяца. Идут скудно но прогресс пошел. Кого интересует могу выслать схему , как оплодотворяют искуственно .ОБЪЯСНЯЮ: когда ложилась на искуственное там есть схема по которой подготавливают организм к оплодотворению ( как бы вызывают овуляцию), так вот стоило мне дать денежек и эта схема попала ко мне в руки.Там нет ни чего сложного и можно самим так же в домашних условиях все это проделовать и не протить бешеные деньги тем более что за результат не кто не берется давать гарантию в больницах.





Анка, буду признательня, если вышлешь схему. Очень нужна

Вика
#12054

У меня из-за заболевания яичников не могло быть детей, (родила замечательную девочку) без БМ без КЩ без лекарств случилось такое чудо, когда его не ждали, но разговор не об этом, после родов мои яичники о себе напомнили, и хорошо так напомнили, что бежала к врачу со всех ног, прописали мне лечение, но предупредили, чтобы не пугалась, так как препараты гормональные, и набор веса мне обеспечен!! а я и до беременности хрупкостью не отличалась, а после и вовсе набрала 20 кг итог вес 90 , а после лечения предполагается ещё больше.... вот тогда то я и столкнулась с этими травками, пропила в первый раз только КЩ 2 месяца, нормализовался цикл, состояние улучшилось, до конца не вылечилась (сама виновата забросила) но состояние подтянула хорошо, сейчас опять стала принимать. Из личного опыта могу сказать особое внимание надо обратить на дозировку, если переборщить печень вам о себе напомнит да и желчный ответит вам рвотой, но если подобрать дозу, принимать регулярно, то и эффект будет. И не смотрите что это травка, большенство лекарственных препаратов именно на травах.

asseni
#12055
Вера

С детства мучаюсь с месячными,ставили дисфункцию яичников.Первым забеременила сразу как захотела, а вот вторым не получалось\ че то там вторая фаза не вызревала\ но бог дал после Черного моря "понесла", но проблемы с задержками остались по сей день. мне 42.Уже 5 лет мучаюсь кровотечениями, гемоглобин 70!!!!а 3 года назад была на диагностическом выскабливании ,постаили диагноз ; Фиромиома 12 нед. ; и гиперплазия эндометрия.Предложили все вырезать ,начисто.пла. расперло как бочку, сексуальное желание упало на 0!!! А постоянные кровотечения останавливаю ТОЛЬКО КРАСНОЙ ЩЕТКОЙ !!!!!!!!!! 3 дня попью и СУХО!!!!!!! А от врачей толку 0000!!!!!!!!!!!! Все вены исковыряли хлористым, викасолом и еще какой то фигней. Так что девочки пробуйте и слушайте свой организм, он подскажет, есть польза или нет. Мне есть! \ьфу тьфу что б не сглазить\ Я рада что нашла эту траву.

zdravstvuyte sdelayte nastoyku na peregorodkah ot greckogo oreha,vodka i peregorodki viderjivaete 20dney v temnommeste i kajdiy den' po chaynoy lojke na toshak 3 raza i zabudite pro svoi bolyachki,tak je u kogo est' zob pomogaet a borovaya matka ets' v tabletkah ot kompanii evalar ginekol' nazivaetsya

asseni
#12056

Основными биологически активными веществами ортилии однобокой являются полифенольные соединения: дубильные вещества, флавоноиды, фенолкарбоновые кислоты и простые фенолы (арбутин и др.). Содержанием этих веществ и объясняется фармакотерапевтические действия растения.

Чай из листьев и травы ортилии обладает вяжущим вкусом и красивым цветом. Его можно готовить в смеси с другими полезными для здоровья чаенапиточными растениями. Он поможет в восстановлении здоровья не только женщин, но и мужчин, так как окажет противовоспалительное и противоопухолевое действие при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при простатите, аденоме простаты, цистите, воспалении почек, при различных урогенитальных инфекциях.

Способ применения: 1 чайную ложку или 1 фильтр-пакет залить стаканом (200 мл) кипятка, настоять 15 минут. Взрослым принимать по 1/2 стакана 2 раза в день во время еды в теплом виде. Продолжительность приема - 4 недели, затем следует сделать перерыв 7-10 дней. Заметный терапевтический эффект наступает после 3-4 курсов

asseni
#12057

Здравствуйте)

Есть такое: Настойка Красной щетки

Настойка красной щетки. В настойки присутствует корни и трава красной щетки. 550 руб.

такое: "Красная щетка" водно-спиртовой экстракт - 100 руб.

такое: Напиток чайный "Родиола холодная (красная щетка)" - 109 р.

asseni
#12058

http://etnomagazin.ru/napitki-chajnye-originalnye/276-napito​k-chajnyj-rodiola-holodnaja-krasnaja-schetka.html

Рыба-сома
#12059

asseni

|Скажите пож., а эта травка без проблем продается во всех аптеках. Вы ее сами использовали?

asseni
#12060
Рыба-сома

asseni |Скажите пож., а эта травка без проблем продается во всех аптеках. Вы ее сами использовали?

Trava prodaetsya v aptekah pravdo krasnaya shetka reje vstrechaetsya no ya je napisala sayte gde mojno kupit' ili travu ili nastoyku,a nastoyka iz peregorodok greckogo oreha voobshe obyazatel'na pre jenskih boleznyah...ya p'yu greckiy oreh nastoyku zakazala nastoyki matki i shetki krasnoy (moey mame,podruge znakomou ochen' pomoglo)

анита
#12061

[Грушанку назначают при хронических болезнях почек и воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевых путей с гнойными выделениями, при воспалении предстательной железы, хроническом пиелонефрите, цистите, мочекаменной болезни, хроническом гастрите, энтерите, колите, функциональной диарее, хроническом гепатите, холецистите, желчно-каменной болезни, различных внутренних кровотечениях, сужении уретры, гонорее, хроническом гонорейном уретрите, при отеках, водянке. В гинекологической практике грушанка используется при болезнях матки (атония √ слабость матки, опущение матки), при хронических аднекситах, непроходимости маточных труб и бесплодии.

#12062

Пью второй месяц бм и кщ..Пока беременность не наступает(

Рыба-сома
#12063

asseni | напишите пож. схему приема настойки с перегородок грецкого ореха и как ее можно применять с красной щеткой и боровой маткой.

Гость
#12064

пра

Гость
#12065
Alena

Здравствуйте, не могу в Интернете найти информацию о побочных действиях боровой матки. Нашла сообщение женщины, у которой такие же симптомы как у меня: ноющие боли внизу живота и обильные выделение. Подскажите, отчего такое может быть? Может мне противопоказана эта трава? Или так проявляется ее лечение?

Татьяна

Скажите пожалуйста, помогает ли БМ и КЩ от эндометрита и эндометриоза?

Лена
#12066
Гость

Я спросила у фитотерапевта про эти травы- он сказал, что про них очень раздута информация, что она от всего.. На самом деле, она может быть и не по показаниям. Будьте, девочки, осторожны, лучше проконсультируетесь со своими анализами у фитотерапевта.

Настенька
#12067

Девочки, принимайте ноенькую. У меня вот какая проблема. Врачи под вопросом ставят проходимость труб. Остальное вроде в порядке. Б не наступает пол года. Г отправляет на лапару. А я хочу еше попробовать травки попить. Вот неделю пью БМ, сегодня-вчера должна быть О, а ее нет ((( Вот теперь и думаю, может это БМ нарушить цикл или подавить О?

Аngel
#12068

Здравствуйте , хочу узнать кто нибудь принимал эти травки при истощении яичников ? И есть ли какие нибудь результаты ?

Надежда
#12069

Может быть есть у кого опыт применения КЩ или БМ в лечении крауроза вульвы?

Татьяна
#12073

Мне не помогла. Пила по схеме первых 10 дней шалфей, с 14 по 25 день боровая матка. Пила 1 месяц. Потом пришли месячные. После них мазня два месяца к ряду. Уже не знала, что и делать. Пришлось идти к гинекологу. Гинеколог мне долго мозги вправляла.

Девочки, обращаюсь к Вам : НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, чтоб не попадать в такие ситуации как я.

Может это продавцы боровой матки нас разводят. Не знаю, что и думать...

Аngel
#12074

Татьяна , а какая у вас проблема ? Вы не написали.

Fedoseeva
#12075

Подскажите, а могут волосы выпадать из-за приема КЩ+БМ??? есть подозрения, что после начала приема отвара начали волосы сильно выпадать...

Олеся для bagira
#12080

Здравствуйте!

Сбор АНТИГОНАНДОТРОПНЫЙ ╧1. принимать 3 мес без перерыва. Затем сделать 2-недельный перерыв. Повторить курс.

СБОР АНТИГОНАДОТРОПНЫЙ ╧1.

Состав: корень окопника, рута, золототысячник, ламинария, ярутка.

Сбор обладает противоопухолевым, антирецидивным, противоместатическим действием. Регулирует выработку эстрогена. Применятяся при раке и доброкачественных опухолях молочной железы; раке яичников, раке матки, эндометриозе и лейкоплакия у женщин;. гормонозависимые предопухолевые состояния √ эндометриоз, мастопатия, при раке любой локализации для сохранения репродуктивной функции у больных, подвергающихся химиотерапии и облучению

Способ применения: 1 стол. л. на 1 стакан кипятка, настоять на водяной бане 45 минут, отцедить. Пить по 1\3 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.

Аngel
#12085

Олеся а вы врач или травник ?

Аngel
#12088

Спасибо! Вы знаете этим страдаю 2 года , из за этого дипрессия такая что не хочется жить . Самочуствие вроде бы нормальное только все время жарко ,гармоны принимать не хочу от них мне было плохо,травы купила но чего то боюсь их принимать,но многие пишут что в моем случае ледше принимать не настойки а отвары . Напишите пожалуйста поподробнее как их готовить и как принимать . И еще вопрос сейчас столо болеть левое бедро связано ли это и как быстро может развиться остеопороз ?

Аngel
#12089

И еще вопрос в вашей практике были ли случаи что бы женщины с истощением рожали при помощи трав ?

dragon
#12093

Олеся,

Напишите, пожалуйста, подробнее о гвоздике. Есть ли смысл применения при миоме.

Заранне спасибо.

Аngel
#12095

В пятницу иду на УЗИ и возьму все свои анализы. Я думаю что это все из за стресов . Результатами анализав не интерисовалась так как ничего не понимала в них,а сейчас и самой интересно.Но наверное ничего хорошего так как была у троих врачей и все поставили крест ,сказали только ЗГТ ! Наверное все так плохо .И

Гость
#12099

хочется верить, неужели кисты могут рассосаться ,столько трав принимать ,а витамины пьете для повышения иммунитета ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся для 12098
#12100

Кунжутное семя повышает уровень тромбоцитов (кровь становится густой и вязкой), поэтому принимать следует далеко не всем.