Гость
Статьи
Месячные - сколько …

Месячные - сколько дней норма!

у кого сколько дней идут месячные и потом мажет или до, для статистики. Хочу узнать норма у меня или нет

цветочек
606 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#503

У меня пашли

Олеся
#504

У меня 7 дней, потом может еще чуть чуть мазать и так всегда. Когда начались вообще шли 14 дней.

Аделина
#505

у меня ровно 7дней , начиная с 11 лет. уже родила и все ровно идут неделю, первые 3 дня мажет а с 3-7 обильно идут. обращалась к гинекологу .он сказал что это очень хороший цикл. у меня не будет быстрое старение, да и климакс начнеться позже)буду вечно молодая)))

Ирина
#506

Завидую вам.у меня 2-3недели идут месячные.причем могут и 48 дней.очень редко бывают по недели.в больнице и платных клиниках была.сказали ничего нет,кровь на гормоны сдавала тоже в норме.я уже просто схожу с ума.если у кого такое было отпишитесь,что вы зделали.)

Ирина
#507

Вот вы жалуетесь ,что 7 дней эт много,а кто-то и семи рад.поверьте это намного лучше чем 2-4 недели.

Ирина
#508

Переживешь.вот у меня 2-3 недели вошло в норму и не че ,не жалуюсь.причем по врачам бегаю как ненормальная и они диагноз не могут определить.так что не жалуйся 8 дней для меня была огромная радость :)

Маша
#509
38

раньше шли месячные от 5-7.сейчас от 2-4дней как максимум, и то первые дни мажет, затем немного обильно (+сгустки), а последние дни коричневые.что скажете?

У меня 3 дня ровно. 1 день мажет,2 день-как из ведра,3-совсем мало)

Ульяна
#510

Девочки подскажите пожалуйста мне 12 лет первые месячные пошли 16 августа потом сентябрь , октябрь, не шли. Самое главное то ,что перед месячными ужасно болит низ живота. И они у меня постоянно мажут это нормально?

Гость
#511

Мне 12.месячные идут второй раз. Очень обильные! Каждые пол часа меняю прокладку. Первый раз шли 4 дня, а сейчас уже шестой. И походу будет и седьмой, и восьмой. Что делать? Болей нет. Обязательно но ли идти ко врачу?

Гость
#512
Юля

Начались в 13 лет сначала шли 10 дней, следующие начались через 28 дней, и так уже 8 лет цикл 28 дней шли 5-6 дней,1-й день-умереннные на 2-3 день обильные, 4-умереннные, 5-6 мажет. 4 мес назад цикл поменялся: цикл:27 дней,но идут уже 4-5 дней, но кол-во вряд ли уменьшилось, так как на 2-3 день очень обильные

у тебя, как и у многих здесь, просто не устоканился еще цикл. не переживай. у меня мои первые вообще месяц шли. так что не парься

500
#513

Помогите. Ничего не пойму. Принимаю уже полтора года линдинет 20,не пропускаю,пью регулярно,месячные всегда приходят в срок(т.е. В семидневный перерыв). 30 декабря при приеме 15 таблетки из упаковки начались месячные,такого никогда не было. Сейчас они идут 5 день уже,хотя раньше шли по дня 3 и неособо обильные. А сейчас впервые такие обильные,что не успеваю менять прокладку. Осталось 2 таблетки допить из упаковки. Я очень переживаю что это вообще может быть,когда месячные начались не в 7 дневный перерыв,и долго они вообще еще будут? Может это опасно вообще! К гинекологу пока нет возможности записаться,праздники,либо занято все до 8 января.

Гость
#514

У меня задержка 10 дней была и идут уже 9 дней
у

Гость
#515

8 дней как из ведра.И мне всего 12!Это нормально?

Гость
#516

А мне 10 лет.Скажите пожалуйста во сколько месячные кончится?

лола
#517

у меня они начались в 12 лет. Вторые мес. уже 5 дней. причем 4 день,как будто закончился.А после школы смотрю...и...(((Я не знаю.Это нормально?Но,после того,как я увидела их,больше нет!Скажите пожалуйста!

Гость
#518

У меня 7 день идут очень сильные вот не знаю когда закончятся,причём у меня всё странно 1 месячные пришли 15 января и не появлялись до 5 марта очень боялась а теперь как из ведра льет

Гость
#519
Гость

8 дней как из ведра.И мне всего 12!Это нормально?

У меня точно также, и я боюсь говорить об этом маме

жанна
#520

У МЕНЯ ПО 1 ДНЮ А 2И 3 МАЖЕТСЯ

Гость
#521

...

Ирина
#522
цветочек

у кого сколько дней идут месячные и потом мажет или до, для статистики. Хочу узнать норма у меня или нет

Ирина
#523

Раньше у меня было 5 дней...проходили нормально без болей...случился выкидыш...теперь 7 дней заливает и очень болит...стои ли беспокоится?

Гость
#524

мне вообще не-охота чтоб были месячные! а так они шли 6 дней в первый раз!

Гость
#525

7 дней идут, хотелось бы меньше..дней 5 самое то )

Ми
#526
Gilr Rap

Мне 13... Месячные начались вчера вечером. Я вообще их не ждала... И так сильно испугалась)) Вот я хочу завтра на речку, очень хочу... Родители с друзьями на природу собрались... А что делать мне? Сидеть дома? Сколько будут они идти? И вообще можно купаться с ними?

использовать зуб тампоны ob только купи либо мини или 3 капли! И можешь идти купаться . Это очень удобно даже некто не заметит!!!

#527
Гость

У меня точно также, и я боюсь говорить об этом маме

Девочки, у Вас цикл только восстанавливается. У меня тоже поначалу дней по 8 лило, потом через пару лет примерно вообще стало 5 дней. Сейчас, после родов, стало по 3 дня идти. Это все индивидуально. Только единственный косяк - цикл иногда сбивается (стресс дело свое делает) и не хочет восстанавливаться. Пью тогда тайм-фактор, чтобы цикл выровнять, заодно и витаминотерапию делаю (так как в этом препарате и витамины с полезными веществами есть, необходимые в определенные дни цикла). Почему восстанавливала цикл? Потому что при нерегулярном цикле очень легко забеременеть в "безопасные" дни, либо наоборот можно долго не беременеть. Я со своим мужем 5 лет прожила, прежде чем удалось зачать. И зачала именно тогда, когда не должна была. Так что, девочки, следите, чтобы цикл был ровный и если проблемы - сходите к гинекологу, не тяните.

Гость
#528

Ничего не перебор, до 10-ти дней норма.

лада
#529

первые были 4 дня, вторые 7-ой день идут , уже мажущие, 14 лет, цикл 23 дня, норма ли это?

Полина
#530

Идут месячные 3 то ли 4 дня(не помню),скажите это норма?(месячные уже второй раз,живот сильно болит ,кажется как будто место живота спина болит)

Кира
#531

Мне 16лет, у меня месячные всегда идут 6дней, а етот раз ишли всего 3дня, Ето нормально?

Гость
#532

Мне 12 лет начались 28 июля сегодня уже 3 сентября у меня сегодня не было не капли и ночью не было,а как пошла в бассейн 3 сентября так у меня было несколько капель.
Скажите это нормально??

Гость
#533

Идут в среднем 5-6 дней, в начале и в конце немного мажет, в первый день иногда боли не приятные, второй день обильные а остальные как обычно. Цикл 25-30 дней

Гость
#534
Марина

Мне 17. Уже веду половую жизнь. начались месячные как обычно. Во время них был секс. А теперь уже 2 недели идут коричневые выделения с кровью чуть чуть. Вроде стало мешьше....Что это может быть?

Беременность

Гость
#535

у меня уже 6 день , это первые , ну они не полноценные , и что значит мажет ?

Гость
#536

У меня сегодня 11 день. В больницах выходной. Новый год. Что делать?

#537

Мне четырнадцать с половиной лет. Месячные начались в тринадцать с половиной лет. Вчера как бы 6 день месячных. Прокладки оказались чистыми и я легла на ночь без прокладок. Утром, выходя в туалет, ужаснулась. Мало того, трусы были в крови, так еще и сгусток темно-красного цвета, шарообразной формы, диаметром где-то 1 см. Это нормально? Как он во мне вместился то? Там ведь, если я не ошибаюсь, пленка девств. Пока я шла в туалет, почувствовала, что потекло, а это сгусток! Я в шоке. это нормально???




А КД у меня 6-7 дней

Олеся
#538

Что значит мажет

Гость
#539

Мне 14 лет,месячные идут уже 9 дней((( На 8 день после обеда перестали,и вот опять, что делать?(

Гость
#540

у меня идут коричневые выделения сейчас 6 день нормально ли это

Гость
#541

Подскажите скоро ли они закончатся

Кэтрин
#542

Девочки что делать, у меня месячные идут уже 9 день льют как из ведра, в бюджетную больницу сходить не могу отдыхаю по сб и вс а в платную финансы не позволяют

Крис-кис
#543

У меня идут 7 дней с самого их начала, с 11 лет.
1 день мажет, 2,3,4,5,6 идут сильно, а 7, бывает 8 мажет.
Цикл 27 дней.

неа
#544
Кэтрин

Девочки что делать, у меня месячные идут уже 9 день льют как из ведра, в бюджетную больницу сходить не могу отдыхаю по сб и вс а в платную финансы не позволяют

Кэтрин, это уже не месячные, а кровотечение!!!
Обратитесь в любую поликлинику (бесплатную не по месту регистрации тоже можно!!!)
а можно даже в скорую, если действительно как тз ведра!
с этим не шутят!

Гость
#545

Первые пол года с начала месячных возможны привышения нормы. Т.*****. месячные могут идти до 15 дней. Это совершенно нормально и беспокоиться об этом нечего.

Гость
#546

[quote="Гость"]Первые пол года с начала месячных возможны привышения нормы. Т.*****. месячные могут идти до 15 дней. Это совершенно нормально и беспокоиться об этом нечего.

Гость
#547
Гость

Первые пол года с начала месячных возможны привышения нормы. То есть месячные могут идти до 15 дней. Это совершенно нормально и беспокоиться об этом нечего.

Аня
#548
Светлана

У меня идут 3-4 дня. Умеренные. Мажет только в конце, вначале не мажет,а идут по-тихоньку.раз в 25 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#549

Привет, у меня месячные начались в 12 лет, сейчас мне 12. Обычно они у меня шли 4-5 дней. В этот раз они у меня начались 20 мая ,уже 6 день. У меня они сегодня днем не текли , но под вечер они опять вдруг "мажут". Я испугалась. Нормально ли что месячные идут 6-7 дней?

Олеся
#550
Гость

Идут в среднем 5-6 дней, в начале и в конце немного мажет, в первый день иногда боли не приятные, второй день обильные а остальные как обычно. Цикл 25-30 дней

"МАЖЕТ"