Гость
Статьи
Месячные - сколько …

Месячные - сколько дней норма!

у кого сколько дней идут месячные и потом мажет или до, для статистики. Хочу узнать норма у меня или нет

цветочек
606 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Наатали!
#251

Ребят, у меня вчера начались месячные...была темно коричневая мазня, седня та же фигня, завтра должен быть Нг вечер, что мне делать, я все дни на ногах, как сказал мой личный врач завтра должны закончится! Это первые мои месячные! Ну темно-коричневый мазней..это нормально?о_О

уля
#252
Gilr Rap

Мне 13... Месячные начались вчера вечером. Я вообще их не ждала... И так сильно испугалась)) Вот я хочу завтра на речку, очень хочу... Родители с друзьями на природу собрались... А что делать мне? Сидеть дома? Сколько будут они идти? И вообще можно купаться с ними?

Ваш текст посмотри на своё состояние, если будет нормальное, то сходи на речку тока купайся осторожно и не долго, посматривай что бы нормально было всё! идут минимум 2 дня максимум 6-8

КОка-кола
#253
Гость

У кого-нибудь заканчиваются месячные коричневым (на 5 и 6 дни)?

Ваш текст:у меня заканчивались!

Дарья
#254

у меня только начелись когда живот сильно болел 3 дня

диана
#255

через сколько дней будут месячные после первых месячных?

лада
#256

Мне 13 а месячных нет,переживаю.

Арина
#257

Мне 14 лет. Месячные, я считаю,пришли поздно.пришли 6.12.11. и шли 6 дней ровно. Второй раз пришли 4.01.12.и идут 7 день. Скажите,пожалуйста,сколько должны идти эти дни. (рост-170,вес-около 50 кг,худощавое телословение....и грудь вообще не растет, тут похудела и вообще грудь заметно стала меньше (у меня 70АА)).

Гость
#258

блин...что посоветуете...у меня при месячнЁж жудкие боли(((

Настя
#259

У меня месячные начались вчера. Не заметно,но вечером очень болело внизу живота.Хоть мне и 12 (без 14 дней 13) у меня пошли.

Гость
#260

если 6 дней-это норм?

мяу мяу
#261
Happy...

И еще...слухи о том что коричневые выделения - приводят к бесплодию и т.д. и т.п. бред...При нерегулярности цикла обычно могут возникать коричневые выделения..Это и есть месячные просто в первые дни..Так что не волнуйтесь..Все будет хорошо)))

спасииибо вам,успокоили:)

котя
#262
Розочка

а мне 14лет и до сих пор ничего нет!!! может я больна?

нет...что за глупость

у меня в 15 или16 пошли месячные...значит еще не созрела

Гость
#263

не переживай

Гость
#264

39 и 42. ох, сочувствую и понимаю! у меня, у тёти и у бабушки всю жизнь по 7 дней. словно кто-то резко кран включает, а потом выключает. Тянет низ живота и уровень гемоглабина падает. =( в этом месяце на 8 день мазать стало почему то...

Алёнкоу
#265

У меня месячные идут уже 6 дней это нормально?

Настя
#266

У меня сейчас идут,причем очень болезненые,боль ужасная незнаю нормально ли это!!

анна
#267

а у меня 9, цикл 35-40 дней! и не жалуюсь!

юля
#268

девчат,слушайте....у меня начались месечные шли 4 дня...а теппь выделения просто прозрачные это нормально??

Арина
#269

Когда идут месячные?Вот например Пошли 1 сентября(это первые),а второй раз идут у же на 1 октября.так?А то мне очень страшно..

Аня
#270
Гость-Гость

у меня начались месячные,но темно-коричневого цвета,что это значит?

это нормально поверь мне))...у меня тоже это было..но потом в следующем месяце пошли месячные

это нормально не бойся)

Настя
#271

всем привет... мне почти 14 лет... а у меня еще нету месячных... может потому что я мало вешу... рост - 165, вес - 45...

Гость
#272
Настя

всем привет... мне почти 14 лет... а у меня еще нету месячных... может потому что я мало вешу... рост - 165, вес - 45...

Такое бывает, у меня начались, когда мне 15 было, при этом еще несколько лет были не регулярные, но сейчас каждый месяц, только цикл не постоянный и ужасные боли в первый день.

Анюта
#273

а если мажет то можно пользоваться ежедневками?

Валерия
#274

У меня не давно пошли месячные(с 15-20 февраля) и меня подружка на 8 марта пригласила в аквапарк!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ВДРУГ ОНИ У МЕНЯ НАЧНУТСЯ!!!???Скажите пожалуйста

Саша
#275

у меня 2 - 3 дня, мне реально страшно... первый день красное что то прям, и средненько. 2 день мало, 3 день мажется и все О_О

Саша
#276

мне 15 лет у меня месячные начались в 12 лет(это норм) но сейчас уже раза 3 они у меня идут по 2-3 дня, темно красного цвета, и не обильно, а сейчас в добавок еще и живот болит. на третий день они просто мажутся, мне страшно.. это нормально для моего возраста ? это пройдет? что нужно делать? я хочу детей в будущем!!!!

катя
#277

месячные идут семь дней потом прекращаются и потом через скоко недель начнутся так вроде до 50 лет у мя начелись в 14 лет 24 числа и как раз неделю у мя через 7 дней закончились потом опять начнутся токо саветую вам непрыгать и небегать когда месячные а то будет у вас кровотечение и это зависит от ребёнка когда вы родите ну и забереминете если вы нехотите чтоб ребёнок уродом родился так неделайте !

Екатерина
#278

У меня обычно 5-6 дней. но 2-3 день самые ужасные для меня живот болит ;С

Настя
#279
цветочек

у кого сколько дней идут месячные и потом мажет или до, для статистики. Хочу узнать норма у меня или нет

мне 10лет у меня летом начнутся скоко дней они идут

наташа
#280

мне 1З у меня

зайка
#281

мне 13 лет у меня очень сильно идут месячные маме неговорю стесняюсь и боюсь что она поведет меня к врачю а нехочю боюсь сильно что мне делать с понедельника 2 дня шли нормально а на следующий день начались очень сильные уже 3 дня идут незнаю что делать прокладок хватает на 1 час. сколько они будут идти и это вообще нормально?

Гость
#282

у меня 3 4 дня

нет срочно к гинек4ологу
#283
Виктория

Извените что вот так спрашиваю...Просто я боюсь идти к врачу...

Мне 14, месячные у меня идут наверное каждые 3, а то и 4 месяца...Вот сейчас идут...

У меня живот болит и идут сильно, без перерывов...Нормально ли это?

Прошу совета у взрослых или опытных женщин.

катя
#284

мне 12 лет месячные не идут 6 дней половую жизнь никогда не вела что делать помогите?

Гость
#285

уменя закончились месячные и уже неделю мажется,хотя обычно не больше 2-х дней,что это может быть???????????

Ксения
#286

Мне тоже 12 лет,1 - 5 сильные были.6-7 день сначало мажет,а потом посильнее,и к вечеру опять нету)Я читала что первые всегда долго длятся 5-8,а по следующие мало)╧49если 8 еще норм,ну а если более 9 то к врачу надо,ты только не бойся,все в порядке будет(у всех по разному)

289
#287

мне 12 лет месячные начались только 2 раз в первый день слегка по мазало потом вроде нормально день, а на 3 день вот сейчас вообще фигня творится, что самое интересное меня живот болит только изредка и то покалывает, а так просто странное ощущение в нем. подскажите это нормально????

007
#288

Мне 15, месячные закончились на 3 день. Обычно они 5 дней, а могут даже и 6. Я очень волнуюсь по этому поводу. Это может быть беременность?

"stuffing"...
#289

Начались сегодня.Пока нормально но цвет тёмный.Болей не было вообще.Вот это меня и смущает.Это нормально что нет болей?Мне 12.

"stuffing"...
#290

а вообще оно может быть обычного цвета просто вы поздно посмотрели и оно успело высохнуть.

Гость
#291

мне 14 лет и месячные начались довольно рано, мне тогда только 11 было, почти 12. первое время их было немного, не обильные. но с 13 начались сильнее. и до сих пор обильные. хочется, чтоб было меньше. уж очень неудобно с ними. особенно в поездках. цикл 25-30 дней. но точную дату подсчитать всегда сложно, не угадаешь. сбои могут быть у всех при переменах климата, места жительства или просто поездках. у меня бывало, что во время поездок они либо задерживались, либо наоборот. хотя все очень индивидуально. мне повезло только в том, что болей особых нет. а вот с обильностью мучаюсь. может знает кто-нибудь какие-нибудь средства, чтобы "гости" не задерживались долго и не были слишком обильными?

Гость
#292

У меня идут 5-7 дней.. С болью ужасной...

аноним
#293

сколько максимум дней могут идти месячные???

анастасия
#294

у меня месячные идут уже читырнацать дней зто нармально

Гость
#295

у меня месячные обычно шли 4 дня нормально,а на 5 день мазалось.сейчас почему-то 1 день пошли нормально, потом моментами то шли то не шли и мазалось так 4 дня, на 5 день пошли как в 1 день выдения были красного цвета....чего оно так??

аня
#296

Девченки привет! Мне 13 сначала шла белая мазня межет около 1 года а потом что то темно красное шло 3 для каплями и мазолось а на 4 день какая то желтая мозня что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#297
Аня

это нормально поверь мне))...у меня тоже это было..но потом в следующем месяце пошли месячные

это нормально не бойся)

у меня так же начиналось и шли всего 3 дня а потом мажет желтым цветом

анастасия
#298

аня не периживай мне15 лет сначала мажет целый год белым потом не много красным потом прикращается я зашла в туалет даже не пачуствовала и пошли месячные вчера

Незнакомка
#299

У меня идут 6 дней. Первые 3 дня обильные, а потом мажет. Норма это с 3 до 7 дней, а потом уже не нормально

Девушка
#300

я купалась,в реке,ну не очепнь чистой,при месячных..

теперь они перестали идти резко,в тот же день,что делать?мне 12 лет