Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего эндокринолога в Москве?

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве найти хорошего эндокринолога? Платный прием скорее приветствуется, поскольку "сами мы не местные" :) Из груди по капельке выделяется молочко уже несколько лет, хотя я и не была беременна. Пролактин повышен.

480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в институт эндокринологии не пробовали?

Леньчик
#2

2 совета у меня: Центр "Медстайл-Эффект", 780-01-10, Исаева Марина Александровна - замечательный врач, Эндокринологический центр на ул. Дмитрия Ульянова.

#3

Да пока вообще никуда не пробовала, страшно, что попаду в руки аферистов, а потом придется испытывать последствия такого лечения... Вот и спросила. :) Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь

Гость
#4

Институт Эндокринологии на ул. Дм. Ульянова. Там есть и платный прием, врачи очень хорошие. Не ищИте приключений в частных клиниках!!!

гость 135
#5

насчет дмитрия ульянова - да, пришла , заплатила а платный прием 1000 рублей. все ее время на меня составило 10 минут, 9 из которых она переписывал мои анализы в карту. Пришла с щитовидкой,анализы были зашкаливаюище ненормально. Спрашиваю, что делать-то? Она мне - не лечится. Хорошо, но как мне дальше быть. А дальше вырежем.и не рассказывайтемне про врачей в этом институте.

гость 135
#6

а я пришла молодая, не рожавшая. Так я и ушла не солоно хлебавши.

Лилу
#7

гость 135, хорошо что вы написали. У меня тоже гиперфункция щитовидки, и я собиралась прийти на прием на ул. Дмитрия Ульянова. В районной поликлинике мне тоже сказали что не лечится, и сказали вырезать. Я тоже не рожала, мне 25 лет. А вам сколько?

Гость
#8

ну вообщем соглашусь про Дм. Ульянова. Отношение там потребительское - деньги брать научились, а сервис так себе. Туда надо знать, к какому врачу или узистке идти. У всех квалификация и уровень знаний/умений разный. Я была на УЗИ, делала врачиха с дефектом речи. Ну мне все равно, что врач-инвалид, но она в упор не могла найти небольшой узелок, который я ей показывала. Пришлось звать более опытную коллегу из соседнего кабинета. С тех пор я туда ни ногой! Если нужен хороший хирург-эндокринолог, могу посоветовать.

#9

А может кто знает хороших врачей с Дм. Ульянова?

Ася
#10

Была на Д.Ульянова, ужасно, врач первой категории выслушав мой рассказ про мое самочувствие при нормальных анализах, выписала эль тероксин, сказав что у всех есть заболевание щитовидной железы. Выпив самую маленькую дозу, чуть не отдала концы, сильно подскочило давление, внутренний трем, жар, господи, что я тогда испытала! Пришла к тому же врачу, сказало что со мной произошло, ответ был таков - не выдумывайте! Идите! С тех пор в эту клиннку ни ногой!

VS
#11

В 17 лет мне сказали (в центре репродукции, юго-запад Москвы), что у меня пониженная ф-я щитов. железы, выписали гормоны. Я их принимала дня 3-4, потом пропустила, больше не принимала. Пришла через год. Сказали, что с щитовидкой все нормально, зато гормонов надпочечников много. Так что пока организм растет -- не калечьте его гормонами в виде таблеток.

Лена
#12

Спасибо, много полезной информации!!!

Ани
#13

Такая чушь про эти больнички,наслушалась и сходила в частную клинику "Медстайл-Эффект" но не к Исаевой,а Крстич Ю.А,и консультация длилась около 25 минут и лечение она назначила достойное.

Anna
#14
Гость

ну вообщем соглашусь про Дм. Ульянова. Отношение там потребительское - деньги брать научились, а сервис так себе. Туда надо знать, к какому врачу или узистке идти. У всех квалификация и уровень знаний/умений разный. Я была на УЗИ, делала врачиха с дефектом речи. Ну мне все равно, что врач-инвалид, но она в упор не могла найти небольшой узелок, который я ей показывала. Пришлось звать более опытную коллегу из соседнего кабинета. С тех пор я туда ни ногой! Если нужен хороший хирург-эндокринолог, могу посоветовать.

Добрый день! нашла на форуме Вашу переписку, срочно нужен хороший врач-эндокринолог, в прошлом году уже делали операцию на паращетовидную железу. В этом году ситуация повторяется. Необходимо консультация грамотного специалиста, если у вас есть какие-то контакты, напишите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Tat
#15

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга - эндокринолога.

Гость
#16
Гость

ну вообщем соглашусь про Дм. Ульянова. Отношение там потребительское - деньги брать научились, а сервис так себе. Туда надо знать, к какому врачу или узистке идти. У всех квалификация и уровень знаний/умений разный. Я была на УЗИ, делала врачиха с дефектом речи. Ну мне все равно, что врач-инвалид, но она в упор не могла найти небольшой узелок, который я ей показывала. Пришлось звать более опытную коллегу из соседнего кабинета. С тех пор я туда ни ногой! Если нужен хороший хирург-эндокринолог, могу посоветовать.

Будьте добры подскажите Узловой зоб

Заранее признателен

Константин
#17

http://www.endocrincentr.ru/schedule.aspx

клайд
#18

дайте номер телефона и точный адрес института им. д.Ульянова, пожалуйста

эмиль
#20

здравствуйте. подскажите я заболел диабетом,мне могут тут помочь7

Мария
#21

Добрый день!

Подскажите, кто-нибудь владеет более конкретной информацией по врачам на Дм. Ульянова. Должны же быть там хорошие специалисты...

Алексей
#22
Гость

ну вообщем соглашусь про Дм. Ульянова. Отношение там потребительское - деньги брать научились, а сервис так себе. Туда надо знать, к какому врачу или узистке идти. У всех квалификация и уровень знаний/умений разный. Я была на УЗИ, делала врачиха с дефектом речи. Ну мне все равно, что врач-инвалид, но она в упор не могла найти небольшой узелок, который я ей показывала. Пришлось звать более опытную коллегу из соседнего кабинета. С тех пор я туда ни ногой! Если нужен хороший хирург-эндокринолог, могу посоветовать.

посоветуйте

Светлана
#23

Отвратительная клиника, парад тупых докторов. И кстати, НИИ этот частный.

Полина
#24

Сама была в Медстайл эффекте много раз и очень довольна. Врачи настоящие специалисты. Советую!

Гость
#25

Дада полностью поддерживаю. Жаль что Атаян ушла из медстайла, мне она тоже помогла. Про НИИ тоже согласна, сплошная коммерция. Была у профессора со свежими анализами, она мне сказала что надо пересдать в их клинике. Про узи тоже самое переделать у них.Больше туда ни ногой

Сергей
#26

Был в медстайле. Действительно лечат, а не просто берут деньги.

Елена
#27

Сегодня были с мужем (у него сахарный диабет) в НИИ на Дм. Ульянова повторно у "доктора" Викуловой О.К. Это просто ужас. Да мы опоздали по времени: на улице снег, машины не едут, регистрарура еще 15 мин забрала. Мы этому доктору в родители годимся, а она так нам нахамила, отчитала по полной программе, отказалась принимать, якобы у нее время все расписано по минутам и очень ценное. На прошлой консультации у нее же мы ждали своей очереди практически полчаса и ничего - это нормально, сыплет медицинскими терминами, как-будто все должны их понимать ( у нее научная степень). Муж нанервничался, сахар опять подскочил. ПОЗОР ВИКУЛОВОЙ О,К. никогда не ходите к этому врачу, пусть она сначала научится вести себя с пациэнтами по-людски.

Гость
#28

Хочу предостеречь потенциальных пациентов от ошибок. Я эндокринолог. Работаю в гос.учреждении (не в ЭНЦ) постоянно и подрабатываю в частной клинике. Могу сказать, что подход в частных лавочках значительно отличается. Да, у врача больше времени на пациента, да он там менее задолбан. НО: врачу отчисляют за лечение, обследование и т.д. Так что всякие озонотерапии, внутривенные лазеры за нереально денег вам обеспечены, а также всякие БАДы. При этом ни в одном уважающем себя мед.издании, серьезном исследовании вы ничего подобного не найдете. Есть понятие доказательной медицины, которым пользуется весь мир. За такие назначения, которые увидишь в наших частных центрах, на западе могут и посадить.

Да простят меня противники, но после ЭНЦа эндокринология заканчивается. ЭТо мнение не только мое, но и тех, кто работает по моей специальности. Викулова-человек с тяжелым характером. Но спецы там высококлассные. Каждый на своем месте, шарлатанов нет. В стационаре легче получить должное внимание. При диабете - их школа- лучшая!

Елена
#29
Гость

Хочу предостеречь потенциальных пациентов от ошибок. Я эндокринолог. Работаю в гос.учреждении (не в ЭНЦ) постоянно и подрабатываю в частной клинике. Могу сказать, что подход в частных лавочках значительно отличается. Да, у врача больше времени на пациента, да он там менее задолбан. НО: врачу отчисляют за лечение, обследование и т.д. Так что всякие озонотерапии, внутривенные лазеры за нереально денег вам обеспечены, а также всякие БАДы. При этом ни в одном уважающем себя мед.издании, серьезном исследовании вы ничего подобного не найдете. Есть понятие доказательной медицины, которым пользуется весь мир. За такие назначения, которые увидишь в наших частных центрах, на западе могут и посадить. Да простят меня противники, но после ЭНЦа эндокринология заканчивается. ЭТо мнение не только мое, но и тех, кто работает по моей специальности. Викулова-человек с тяжелым характером. Но спецы там высококлассные. Каждый на своем месте, шарлатанов нет. В стационаре легче получить должное внимание. При диабете - их школа- лучшая!

Да какие иам спецы. Кроме Викуловой, были и у кардиолога. Назначили препараты нового покаления (старые видимо врачам НИИ не подходят). Сейчас, с трудом вытаскиваю мужа из состояния сердечной астмы (практически окек легких). А причина - в этих новых препаратах. Поэтому, и Викулова и кардиолог имеющие ученые степени на самом деле сплошные бездарности, которым только написать новую ученую статейку, а что будет с пациентом ждля них не главное. У Викуловой тяжелый характер - это ей как врачу, если она хочет им быть, только минус. Она пока не врач. Я сама врач, поэтому сужу с профессиональной точки зрения. Вижу всю предвзятость отношения ваших докторов. Я закончила институт в 79 г, ординатуру - в 85, Училась у Василенко В.Х. Вот это были учителя. Нас учили видеть в больном прежде всего человека, которому нужна помощь, а не предмет наживы и объект для экспериментов.

НаглаяРыжаяМорда
#30

Похоже нет в Москве и области грамотных эндокринологов.... И денег, чтоб в Швейцарии лечиться - тоже нет... Может кто подскажет грамотного эндокринолога в Твери или каком другом городе??? Не больше суток пути на поезде?

Юлия
#31

http://ria-sibir.ru/viewnews/32761.html?cdate=2009-2-18

За хорошим врачом хоть на край света!!!

Юлия
#32

http://www.dr-md.ru/

Это пожалуй самый лучший специалист в Москве по щитовидке,но прием у него стоит аж 14.000 руб.!!!Я тоже ищу эндокринолога,живу рядом с НИИ,но боюсь туда ходить,так как соседка ,которая была там на приеме у ведущего спец-та,и у которой до приема удалили большую часть щитовидки в связи с онкологией,вернулась в ужасе.Врач(женщина)долго слушала её рассказ и смотрела эпикриз ,и когда моя соседка спрашивала что ей дальше делать,она ответила:"Вас надо срочно опперировать!"

Вы представьте себе состояние соседки,у которой щитовидки как таковой уже не осталось?Значит врач не слушала не единое её слово и на бумажки с анализами и эпикризом не смотрела.Соседка после этого встала и закрыла за собой дверь...

Я бы к Ушакову сходила бы(выше ссылка на него),но финансы не позволяют..

Анна
#33

Ушаков?Я делала лично у него УЗИ в его клинике, отношение хамское, не мог мне ничего объяснить по моим анализам гормонов(у меня гипотериоз)и оперировал тем, что у него полно пациентов и куча работы(дословно говорю его словами) Наслышана я про его лечение, которое стоит 40.000 р., а при личном разговоре что-то я не заметила, что он квалифицированный эндокринолог, спрашивая у него про свой диагноз, отвечал общими фразами, свое якобы лечение щитавидной железы не подтвержденно никакими испытаниями и научными работами. Вы даже подумайте, один только в России доктор-лечит щитовидную железу, причем по отзывам хорошо лечит, о нем никто ничего не знает(в медицине), его методами никто не пользуют, его как бы изобретение(лечение щитовидки лазером и иглоукалыванием) незапатентовано, не явдяется официальным методом лечения. За что простите такие деньги не малые берет? Еще, когда я ждала своей очереди на УЗИ разговорилась с одной жнщиной, так она у него проходит это восстановительное такиелечение уже более 4-х сеансов, грубо говоря без перерывов. У нее щитовидка хорошо работает! Так понятно. А где факт, что пройдешь необходимое кол-во сеансов(обычно от одного до трех), заплатишь такие деньги, и не факт, что щитовидка будет в дальнейшем нормально функционировать и не придется чуть что к Ушакову бежать с деньгами. Вывод: методы его лечения не внушают никакого доверия. Да даже нет информации врач он по специальности или нет. Может еще какая инфа есть про доктора Ушакова?

Гость
#34
Гость

ну вообщем соглашусь про Дм. Ульянова. Отношение там потребительское - деньги брать научились, а сервис так себе. Туда надо знать, к какому врачу или узистке идти. У всех квалификация и уровень знаний/умений разный. Я была на УЗИ, делала врачиха с дефектом речи. Ну мне все равно, что врач-инвалид, но она в упор не могла найти небольшой узелок, который я ей показывала. Пришлось звать более опытную коллегу из соседнего кабинета. С тех пор я туда ни ногой! Если нужен хороший хирург-эндокринолог, могу посоветовать.

Будьте так, добры. Подскажите пожалуста координаты хорошего хирурга-эндокринолога

заранее благодарна

НаглаяРыжаяМорда
#35

Практически нет положительных отзывов про эндокринологов... Похоже, что люди лечаться годами... и, не смотря на это, все кончается одинаково - операция. Я решила лечить свои болячки у врача-гомеопата... Кто-нибудь лечил щитовидку таким образом???

Алла
#36

Я наблюдаюсь в мед центре "Доктор 2000" у эндокринолога Андреевой Юлии Владимировны. Очень хороший специалист и чуткий человек.

Ксения
#37

Начиталась тут, не могу поверить. Лечилась и лечусь у Табеевой, никаких проблем. Сарафанное радио мне ее посоветовало и я довольна. могу рекомендовать только ее (на Дм.ульянова).

Светлана
#38

Господи , чего тут написано , про институт на Дм.Ульянова полностью согласна , деньги дерут ни за что ! Хороший эндокринолог - хирург Антонов А. В. Врач от Бога , инфу найдете в интернете

Светлана
#39

Кстати , на Дм.Ульянова была хорошая врач Бутрова С.А. , не знаю работает она сейчас там или нет .

Сандра
#40

Тоже ищу хорошего хирурга-эндокринолога для

консультации.Предстоит 3-ья операция на ПЩЖ

и очень боюсь.По моему опыту Антонов и другие хирурги работают в отраслевых мед.

центрах,берут как бы неофициально сколько-

то дней до операции и столько же после,не в моём возрасте и не в моём состоянии.А

первичным больным надо запомнить,что все

эндокринологические серьёзные патологии

лечатся только хирургически,к огромному

моему сожалению.Хоть бейся головой об

стенку.

Если кто-то из эндокринологов знает доктора,у которого можно ответственно проконсультироваться по первичному гиперпаратиреозу,очень прошу сообщить на

e-mail.Оперировалась и обследовалась в ЭНЦ.

моём состоянии и не в моём возрасте.

Ольга
#41

Здравствуйте!не подскажите к кому можно обратиться если у нас высокий уровень сахара в крови??

Валентина
#42

Будьте так, добры. Подскажите ,пожалуйста, координаты хорошего хирурга-эндокринолога

Валентина
#43

Дважды оперирована по поводу рака щитовидной железы и,похоже,опять проблемы. Кто знает,к кому в ЭНЦ лучше записаться на УЗИ?

Гость
#44

будьте так добры скажите пожалуйста если у тебе как у мужчин растут волосы на лице,на груди короче везде,то к эндокринологу?если да то скажите где в москве можно сходить к хорошему специалисту пожалуйста!

#45

http://olga.yatsishina.emcmos.ru/

Сергей
#46

Узрел фамилию " Ушаков " , и с ужасом спешу вам сообщить,что это не врач,а полное у.г. !!! Никому не желаю попасть к нему,не дай бог...Только и берёт деньги,а эффекта в лечении - ноль ! Раньше не понимали,шли к нему,а теперь жалеем...

Елена
#47

подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста-эндокринолога, занимающегося Синдромом Кляйнфельтера. У меня болен сын.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#48

...да..к сожалению, у нас в стране похоже совсем туго с эндокринологией. Я уже была у четырех врачей и все ставят разные диагнозы, но причину так и не выявили. Один говорит, что если повышен один гормон андростендион- это неважно, нужно смотреть на другие гормоны( это как раз в центре на Ди. Ульянова), в другой клинике поставили андрогению и пить гормональные, при этом не понятно на основании чего, ведь только один гормон повышен, а остальные в норме!На Дм. Ульянова берут деньги за консультацию, но я даже не обращаю на это внимания, проблема в том, что диагноз не могут установить. А в другой клинике врач записала все мои результаты и сказала, что посоветуется в другими врачами, и при этом сама она была кандидат м.н.Я тоже ищу по форумам ответы на вопросы, и рекомендации, но не могу найти. Либо заграницу ехать, либо может через сарафанное радио смогй найти достойного врача. Вообщем, печально

каспаров Александр
#49
Anna

Добрый день! нашла на форуме Вашу переписку, срочно нужен хороший врач-эндокринолог, в прошлом году уже делали операцию на паращетовидную железу. В этом году ситуация повторяется. Необходимо консультация грамотного специалиста, если у вас есть какие-то контакты, напишите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Гость

ну вообщем соглашусь про Дм. Ульянова. Отношение там потребительское - деньги брать научились, а сервис так себе. Туда надо знать, к какому врачу или узистке идти. У всех квалификация и уровень знаний/умений разный. Я была на УЗИ, делала врачиха с дефектом речи. Ну мне все равно, что врач-инвалид, но она в упор не могла найти небольшой узелок, который я ей показывала. Пришлось звать более опытную коллегу из соседнего кабинета. С тех пор я туда ни ногой! Если нужен хороший хирург-эндокринолог, могу посоветовать.

Гость
#50

вот у меня такая же ***... была у 6 эндокринологов в разных городах и результатов - ноль.... посадили на тераксин и приговор у всех один - операция!!! а лечить , интересно вообще хоть кто-нибудь, в этой грёбаной стране научился? у меня щитовидка с детства.. Разрушила все органы и этот долбанный тераксин ещё добавил массу проблем!!! люди добрые, может кто вылечил свою щитовидку с диагнозом: гипотериоз, узловой зоб, аутоимунный тиреодит... отзавитесь!!!! я вам по гроб жизни буду благодарна!!!! Умоляю, помогите!!!