Гость
Статьи
Лаборатория ИНВИТРО

Лаборатория ИНВИТРО

Врач выписал направление на кучу анализов. Отстояла в районной поликлинике дикую очередь с семи утра и сдала только клинику крови. Посоветуйте где можно сдать анализы БЕЗ ОЧЕРЕДИ (живу в Питере). …

Натали
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
СВП
#101

19.08.2013 вызвала на дом врача из ИНВИТРО чтобы сдать кровь на анализ на b - ХГЧ ( Беременность). Все прекрасно, кровь взяли. К вечеру приходит на электронку результат - 5-6 недель беременности, что по моим подсчетам полностью соответствует моему сроку. Решаю отслеживать динамику каждые 2 дня. 22.08.2013 еду в филиал опять на сдачу крови. Вечером получаю результат- ХГЧ 1,2 мЕд/мл т.е. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ !!!!!! Рассосалась, наверное! Звоню в лаб - все в шоке, пригласили на пересдачу.

Заплатила 9 тысяч
#102

Я в ШОКЕ!!!! Получила на руки анализы и меня начали мучать сомнения, позвонила в Инвитро, меня соединили с оператором, сказав, что мне продиктуют результат моих анализов. После того как я сказала, что результат у меня на руках, но я хочу его сверить с тем результатом который у вас, мне сказали, что у меня нет кодового слова, после того, как я назвала кодовое слово, мне сказали, что результат только для врача(?). Как так, я платила деньги, пришла самостоятельно, без направления, для какого врача?Я попросила назвать фамилию лаборанта, который делал анализ. Фиг, таких сведений у них нет! Я поняла, что и результатов у них нет,и не может быть, так как анализ они не делали, а результаты они явно придумали.

Лана
#103

Не советую туда обращаться! Шаражка никакая просто. Очереди как в поликлинике, плюс выдачу результатов затягивают. Цены явно завышены. Я разочаровалась в этой конторе и в платной медицине

Василий
#104
цифры

я сдавала в инвитро, сделали быстро, по ценам получилось даже ниже, чем платные анализы в поликлинике. На сайте цены неправильные, в питере дешевле раза в полтора.

Василий
#105

Что то , только у Вас с ценами дешевле, самая дорогая лаборатория, и то всегда какие то сбои , сравнивают гармоны с поликлиникой 20% раз хождения

Тили мили
#106
Натали

Врач выписал направление на кучу анализов. Отстояла в районной поликлинике дикую очередь с семи утра и сдала только клинику крови. Посоветуйте где можно сдать анализы БЕЗ ОЧЕРЕДИ (живу в Питере). Мамина подруна сдавала в лаборатории инвитро, платно. Если кто знает - стоит туда идти (вопрос денег не стоит)?

получила сегодня ответ из Инвитро ... ответ на ВИЧ "сомнительный"..... чего ждать далее?

LLLL
#107

Плохая лаолратория!!

Сколько сдаю кровь из вены и еще ни разу не делали так ужасно процедуру!!

Иглу вынула и ушла, кроль бежит...ду..а!! Синяк теперь.

Как таких бестолочей к людям подпускают! (Москва).

Марина
#108
Натали

Врач выписал направление на кучу анализов. Отстояла в районной поликлинике дикую очередь с семи утра и сдала только клинику крови. Посоветуйте где можно сдать анализы БЕЗ ОЧЕРЕДИ (живу в Питере). Мамина подруна сдавала в лаборатории инвитро, платно. Если кто знает - стоит туда идти (вопрос денег не стоит)?

Марина
#109

Я в шоке! Была у Бабгоевой на узи она говорит что у меня рак, при задержка - то и положительном у них же сданом В-ХГЧ ?:-() я несусь сдаю окномаркеры несусь к своему врачу, она мне кокай рак? И смеется, вы милочка беременны! Делает мне узи а там плодное яйцо! Как вам это девочки! Не врач а грач, только каркать может, как руководство таких берет!

Гость
#110
Катя

Никогда не ходите в инвитро! Пожалейте нервы. У меня там по анализам крови ( при беременности ) нашли цитомегаловирус, наличие которого является показанием к аборту, назначили кучу таблеток, ещё анализов сдавать, поехала в институт акушерства и гинекологии, там врачиха была в шоке, она говорит пересдай анализ, если так оно и есть, то аборт или больной ребёнок. Я безо всяких надежд пересдала в слезах соплях этот анализ, столько нервов потратила и ещё мужу попортила. Оказался анализ отрицателььным и всё хорошо. Врач была ошарашена )

Венера
#111

Сдала недавно анализы на вирусы передающиеся половым путем. Нашли микоплазму. В качестве альтернативной лабы выбрала инвитро. В этот же день пришел результат - микоплазма не обнаружена.

Начитавшись отзывов, поеду завтра в 3ю клинику.

Владимир
#112

Здравствуйте. Решили с женой узнать свои группы крови и резус-факторы. 29 декабря 2013 г. по телефону нас в ИНВИТРО-Ангарск заверили, что ╚за всё про всё╩, т.е. один анализ 320 руб., т.е. за группу крови и резус-фактор. Мы специально в праздничный день 4 января 2014 г. встали пораньше, ничего не употребляли в пищу (анализы натощак), приехали в лабораторию. И тут, о ЧУДО, один анализ ╚стал стоить╩ уже 1000 с небольшим рублей! На наши вопросы, почему вы неверно информируете своих клиентов, ничего вразумительного не ответили.

Думаете, нам принесли извинения или предложили скидку, как это делается в других серьезных клиниках? Разумеется, нет. В итоге мы ушли под любопытные и недовольные взоры персонала. Почувствовали себя оплёванными. НИКОГДА больше не будем пользоваться услугами ИНВИТРО. Здесь не уважают клиента, а думают, как ВЫКАЧАТЬ с него побольше денег. Расчёт видимо на то, что некоторые граждане соглашаются на НЕОЖИДАННО УВЕЛИЧИВШУЮСЯ цену анализов. Ведь человек, узнав невысокую цену по телефону, специально готовился к анализу, не пил и не ел, тратил своё время, чтобы приехать в офис и т.д., и ему просто уже жалко отказываться от анализа.

ВЫВОД: в ИНВИТРО обещают невысокие цены, а по факту начинают НАКРУЧИВАТЬ расценки под разными предлогами.

P.S. Позже мы узнали, что в ╚Иркутском центре молекулярной диагностики╩ анализ на группу и резус-фактор стоит 350 руб.

Viscose
#113

Сдала в ИНВИТРО посев на флору зева. Объяснила, что так как с кожи они не берут, то врач назначил этот анализ и что обязательно нужен результат на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Сделали только анализ, без чувствительности. Объясняют "низким титром" - не требует лечения! ВОПРОС: каким образом лабаратория дает заключение "НЕ ТРЕБУЕТ лечения"??? А врач мой говорит, что ТРЕБУЕТ! Позвонила в контактный центр, отказались соединить с лабораторией, в которой сдавала.

Катя
#114
clairelana

А вот я Интвитро не довольна. За день до того,как сдать анализы (ПЦР) в Инвитро, я сдала в другой лаборатории. В итоге в анализах той лаборатории находят 2 инфекции, а в Инвитро - одну. Но я знаю точно,что их две,т.к. одна осложняет вторую. Такие симптомы,что одна без другой существовать не может. Не верю Инвитровским анализам

подскажите лабораторию

А
#115

Читаю отзывы, становится страшно. Вчера сдавала анализ в Инвитро. Дама долго не могла установить зеркало, в итоге заявила, что у меня загиб матки. 2 месяца назад делала узи, загиба не было. А она опытным глазом лаборанта или врача, или кто она там, диагнозы устанавливает.

Жду результатов и заранее сомневаюсь в них.

брыскунчейка
#116

Брали мазки,сказали матка отклонена влево,через неделю другой врач сказал вправо.

Хгч у них сдала->1,2 а на следующий день по узи в поликлинике-5 недель беремнность.

За ночь выросла:-)

Скоты-ничего святого.

Чукча
#117

Сдавал анализы в Инвитро.
Хороший сервис, убедительно рассказывают, но за всем этим кроется обман.
Итак все по порядку.
Сдавал посев в данной лаборатории на Микоплазму и Уреоплазму. Результат через 5 дней как показали их анализы ничего не выявили.
Чукча не дурак, чукча умный. Решил сдать в другой клинике комплекс анализов на тоже самое методом ПЦР как результат обе инфекции обнаружили.
Сдавал в Москве на Ярцевской
Делайте выводы сами. Добавлю только то что посев выявляет практически 100% ПЦР 95% В обоих случаях делал провокацию.
Видимо эта лаборатория из той серии где стараются заработать а не делать качественных анализов.

#118

Позавчера была в Инвитро на ВДНХ. Очень неуютно. Маленькое серое помещение. Грязно. Так еще по соседству сабвей находится. У меня это в голове не укладывается. Я предпочитаю Хеликс. Там дешевле, кстати, чем в Инвитро. А обслуживание лучше. Хотя, кто-то со мной не согласится.

Андрей
#119
Екатерина Владимировна

В ИНВИТРО НЕ НАГОЙ!!!!! Сегодня взяли на дому у меня, мужа и дочки анализы-УЖАСНО!!!!! Прокололи дочке вену, синяк на пол руки, шишка огромная, ребенок напуган до смерти, плохо представляю каким теперь образом ее возможно будет уговорить сдавать анализы((( Раньше в ИНВИТРО был и определенный подход к детям и специальные тонюсенькие иголочки и цветные жгутики, отвлекающие ребенка, дарили им подарочки( мелькие, не значительные, но ребенок всегда оставался доволен), а теперь НЕТ НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!!!! А по анализам, они даже не смогли определить сроки! Может завтра вечероа, а может через четыре дня, ждите и звоните! Больше туда обращаться не будем!

Что-то хлипенькие и восприимчивые дети пошли. Раньше сдавали анализы и делали уколы в поликлиниках и ничего. Очень объективный отзыв)

По себе скажу что был в самарском отделении на улице Димитрова, там девушка на рецепшене далеко не все названия веществ знает, с трудом нашли чтобы рассчитать цену. Пока ещё не ходил сдавать, сомнения есть...

Алена
#120
Чукча

Сдавал анализы в Инвитро.
Хороший сервис, убедительно рассказывают, но за всем этим кроется обман.
Итак все по порядку.
Сдавал посев в данной лаборатории на Микоплазму и Уреоплазму. Результат через 5 дней как показали их анализы ничего не выявили.
Чукча не дурак, чукча умный. Решил сдать в другой клинике комплекс анализов на тоже самое методом ПЦР как результат обе инфекции обнаружили.
Сдавал в Москве на Ярцевской
Делайте выводы сами. Добавлю только то что посев выявляет практически 100% ПЦР 95% В обоих случаях делал провокацию.
Видимо эта лаборатория из той серии где стараются заработать а не делать качественных анализов.

Вот по Вам и видно, что вы ЧУКЧА...ПЦР метод очень часто даёт ложноположительную реакцию...т.к. это ДНК метод, он очень высокочувствительный...даже если вы вылечились, мёртвые клетки длительное время сохраняются в слизистой...а посев конкретно показывает живую культуру...если её нет, её и не будет...мёртвые клетки ну никак не будут высеиваться...С какой целью вы ругаете лабораторию, если ничего в этом не понимаете?

#121

Раньше сдавала анализы в Инвитро. Но сейчас слишком цены задрали... анализ крови - 410 рублей. В других лабораториях 300. Сто рублей - это не миллион, конечно. Но непонятно, за что переплачиваю... Ладно бы результаты через пять минут были готовы, или обслуживание какое-нибудь мега-крутое... А то ведь все, как везде.. А то и хуже временами))

Sweet
#122

Я мягко говоря до сих пор в шоке, живу в спб , сдавала на маркеры афс анализы в ОТТО пришёл анализ на ва 1.25, рекомендовано пересдать так как АЧТВ норм, реакция висермана-отр и поэтому ВА в крови под большим вопросом. Ну я как и полагается через 6 недель пошла сдавать по новой ВА(волчаночный антикоугулянт)Курила ДО анализа и пила кофе(но мне сказали это не влияет) заплатила что то около 1760 руб за анализ в экспресс режиме, прождала 3 часа, в итоге мне сказали что у них что то с анализатором, вернули мне часть денег и сказали ждать до понедельника, ок, дождалась , пришёл анализ ВА резкоположительный +++(результат сомнителен в течении 1-3 дней рек. пересдать), я в истерике ЗНАЧИТ АФС ! И будет гепарин и гормоны !!! В общем на след. день поехала снова но уже в ОТТО и ещё в 1 лабу сдала на ВА 2 раза и оба раза ВА ниже 1.2 - результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! В 2 ЛАБАХ !!!! НУ КАК ВА МОГ ПРОПАСТЬ за 3 дня!? Очень обидно, потому что если бы я пришла с этим анализом к ревматологу то торчала бы на МЕТИПРЕДЕ и ГЕПАРИНЕ !!! Только лишь из за ОШИБКИ!

огорчение
#123

у меня было что то подобное при беременности: болело в пояснице на сроке около 20 недель в жк было лень идти, пошла и сдала мочу в Инвитро:( результаты пришли быстро и хорошие, к вечеру поднялась температура под 39 и в туалет не могу сходить((( попала в итоге в роддом, где по анализам лейкоциты сплошь, белок 3.4 , эритроциты 15-20 , ко всему этому появилась и угроза,но не суть. Пиелонефрит был диагноз и кровь тоже показывала острый процесс, на вопрос врача почему раньше 03 не вызвала, я ответила что анализы вот вот сдавала и они хорошие. на вопрос врача , где сдала, получив ответ она покрутила пальцем у виска. из за ошибки лаборатории или человеческого фактора моя доченька могла не появиться на этот свет. Не буду осквернять всю сеть, но тому лаборанту от меня плевок в лицо.

огорчение
#124

у меня было что то подобное при беременности: болело в пояснице на сроке около 20 недель в жк было лень идти, пошла и сдала мочу в Инвитро:( результаты пришли быстро и хорошие, к вечеру поднялась температура под 39 и в туалет не могу сходить((( попала в итоге в роддом, где по анализам лейкоциты сплошь, белок 3.4 , эритроциты 15-20 , ко всему этому появилась и угроза,но не суть. Пиелонефрит был диагноз и кровь тоже показывала острый процесс, на вопрос врача почему раньше 03 не вызвала, я ответила что анализы вот вот сдавала и они хорошие. на вопрос врача , где сдала, получив ответ она покрутила пальцем у виска. из за ошибки лаборатории или человеческого фактора моя доченька могла не появиться на этот свет. Не буду осквернять всю сеть, но тому лаборанту от меня плевок в лицо.

Елена
#125

Решила не полениться и написать всем правду об инвитро.
Пошли сдавать бак посев всей семьей в эту лабораторию, выбрали инвитро, потому что она ближе всего к дому.
Ребенок был заболевший. При оплате попросила сделать сразу чувствительность к антибиотикам, но сотрудники мне объяснили, что она уже включена сразу, т.е. даже если флоры никакой нет, то все равно 900 р платить, а если найдут вредную флору то сделают чувствительность.
Результат бак посева у ребенка- найден золотистый стафилококк, и указана, что это норма. На мой вопрос - где чувствительность к антибиотикам, сотрудники ответили, что она не нужна, что такая флора норма. Ребенок разболелся пока делали бак посев (5 дней). и вместо перечня антибиотиков, какими лучше убить эту флору у меня на руках была БУМАЖКА из ИНвитро о том что все в норме. Педиатр назначил а/б наугад, и мне совсем непонятно за что мы отдали почти 1000 руб!!!!!!!
Люди, сдавайте анализ в местных СЭС, быстро, достоверно, и там никогда не будут просто вытягивать из вас деньги.
Инвитро - мошенники.
Местаная сэс сделала анализ более достоверный, наши даже энтерококки, чувствительность делают если просит клиент, и заранее ее в цену не включают.

Аня
#126

Ужасное обслуживание, в выходные вообще с таким негативом, мол вынуждены работать...брала кровь из вены, больно, небрежно...и еще настроение все испортили...

Гость
#127

Я в положении.Назначили анализы, которые могла сдать в гос учреждение бесплатно. Решила сдать анализы в платной лаборатории, чтобы не стоять в очередях, и получить комфортное обслуживание. В итоге молодая девушка, к сожалению не запомнила ее имени, разговаривала со мной так грубо, что уровень адреналина подскочил в моей крови до предела. Что мне пришлось отказаться от сдачи анализов в этот день. Полное отсутствие заинтересованности в клиенте.Было не легко встать рано утром, не поесть (т.к. мучает токсикоз) и получить нервное потрясение. Спасибо, больше в ИНВИТРО я не никогда не обращусь. Мало того, будучи доктором, ни один пациент направлен в эту лабораторию не будет. Есть другие достойные лаборатории. Завтра схожу в уже проверенную, пусть и дороже. адрес офиса г. Владикавказ, ул Барбашова, 64

Татьяна
#128

Какие Вам назначили анализы? Может быть сдать в Женской Консультации по месту Жительства?

T@T@
#129
Алена

ЧукчаСдавал анализы в Инвитро.

Хороший сервис, убедительно рассказывают, но за всем этим кроется обман.

Итак все по порядку.

Сдавал посев в данной лаборатории на Микоплазму и Уреоплазму. Результат через 5 дней как показали их анализы ничего не выявили.

Чукча не дурак, чукча умный. Решил сдать в другой клинике комплекс анализов на тоже самое методом ПЦР как результат обе инфекции обнаружили.

Сдавал в Москве на Ярцевской

Делайте выводы сами. Добавлю только то что посев выявляет практически 100% ПЦР 95% В обоих случаях делал провокацию.

Видимо эта лаборатория из той серии где стараются заработать а не делать качественных анализов.
Вот по Вам и видно, что вы ЧУКЧА...ПЦР метод очень часто даёт ложноположительную реакцию...т.к. это ДНК метод, он очень высокочувствительный...даже если вы вылечились, мёртвые клетки длительное время сохраняются в слизистой...а посев конкретно показывает живую культуру...если её нет, её и не будет...мёртвые клетки ну никак не будут высеиваться...С какой целью вы ругаете лабораторию, если ничего в этом не понимаете?

Ну я например поспорю напредмет достоверности ПЦР!! Метод-то хорош и достоверность теста высока,НО ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ очень низкая. Поясню. Во многом результат зависит от акушера, котрый брал мазок(где брал, как много мест прошел итд) а второе и главное как внимательно лаборант смотрел и искал эту самую частичку микроба. Все это мне рассказал врач, который работает в лаборатории. А разговор зашел с ним после получения мной отрицательного результата мазка ПЦР на ВПГ1-2 типов, в то времы как кровь IGM положительна и титры зашкаливают. Да и глазом пардон видно, что герпес в наличии. А насчет лабораторри только что убедилась, что Инвитро доверять нельзя. Получила результаты анализов на паразиты отрицательные, в то время как из Медлабэкспресс пришли результаты положительные на лямблии и токсокар! Так-то...

Катя
#130

Девочки, привет. Отзыв о лаборатории Инвитро в Митине.

Столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Для проведения узи органов малого таза я обратилась в сеть лабораторий "инвитро" (24.05.201).

По результатам узи мне поставили диагнозы: признаки патологии эндометрия, вн. эндометриоза, спаечного процесса, миома матки (см. вложение)  . Врач, проводивший УЗИ (Вершкова О.А), озвучив все диагнозы сказала, что она будет во вторник и нужно прийти к ней и переделать процедуру .

Полностью расстроенная решила перепроверить результат ( 26.05.2014) в женской консультации (ЖК) . Подтвердился лишь один из диагнозов- спаечный процесс.

Обратилась в инвитро с устной просьбой вернуть деньги за услугу, ведь помимо морального ущерба мне оказали некачественно выполненную услугу. Получила устный отказ с обоснованием, что врач, выполнявший УЗИ профессионал.

Я переделала узи еще раз (26.05.2014) в ЖК у другого врача , который также работает в инвитро. Итог-я полностью здорова.
Все три УЗИ проведены в соответствии с циклом (5-6 день начала цикла).

Сотрудники ЦО сообщили, что узи не является точной диагностикой )))) что врач независимый не считает, что необходимо возмещать средства. При том не обращает внимание на то, что поставленные диагнозы Вершковой О в Инвитро у метро Митино не могут исчезнуть за месяц или два!

Я туда больше ни ногой. Мои знакомые тоже- делают лжеанализы,
репутацией не дорожат. Как вам такой сюжет?
Кроме того сдавали анализ мочи ребенка перед прививкой. Показал значительно высокое содержание белка в моче. Прививка сорвана, я начала искать в интернете информацию, и нашла.. пост о том, что у многих анализ выдает именно один и тот же показатель-219, понятно, что не спроста, а чтобы пришли и пересдали. Ну или из-за дешевых некачественных реактивов. Пересдали анализ в поликлинике на следующий день-идеальный)
Не стоит нервов и денег.

Юлия
#131

Сдавала общий анализ крови. Первый раз был сбой в аппаратуре.Пересдала. Второй раз в крови обнаружен сгусток крови. Опять пересдавать. Жесть.

Марина
#132

Я очень жалею, что обратилась в "лабораторию!! Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский РБ (филиал) на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов! На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая! Я очень возмущена и расстроена! Придется отложить операцию на месяц из-за этой "лаборатории", которая так халатно относится к своей работе! Хочу заметить, что никак мне не компенсировали этот моральный вред, хотя бы ради приличия! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ЧТОБЫ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ ЭТУ "ЛАБОРАТОРИЮ"!

Алёна
#133

Сдавала биохимию крови в этой лаборатории. Пришла утром, натощак. Очередь была небольшая - 3 человека передо мной, ждала от силы минут 15. Когда зашла в кабинет лаборант улыбнулась и первая со мной поздоровалась. С взятием крови быстро справилась, больно практически не было, чуть-чуть неприятно только. Результат в срок был готов. Я всем осталась довольна.

Таня
#134

Это очень хорошая лаборатория с точными результатами анализов. У меня кума работает в Инвтро, они очень много денег тратят оборудование и на контроль за качеством результатов. Поэтому некоторые анализы у них немного дороже, чем в других местах, но я сдаю только там тк. хочу быть уверена в результате.

Люда
#135

Девочки, очень рекомендую эту лабораторию для сдачи анализов деткам! Такого внимательного и бережного отношения врачей нигде больше нет! У меня ребенок вообще перестал бояться кровь сдавать!

Гость
#136
Катя

Никогда не ходите в инвитро! Пожалейте нервы. У меня там по анализам крови ( при беременности ) нашли цитомегаловирус, наличие которого является показанием к аборту, назначили кучу таблеток, ещё анализов сдавать, поехала в институт акушерства и гинекологии, там врачиха была в шоке, она говорит пересдай анализ, если так оно и есть, то аборт или больной ребёнок. Я безо всяких надежд пересдала в слезах соплях этот анализ, столько нервов потратила и ещё мужу попортила. Оказался анализ отрицателььным и всё хорошо. Врач была ошарашена )

Гость
#137

В мне очень нравится. Сдаю анализы в инвитро на Ключевой, для детей отдельный процедурный кабинет. Персонал очень доброжелательный,лишнего ничего не навязывают,чего не могу сказать о Гемотест
Находится напротив почти. В гемотесте хотят,вену прокололи синяк на пол руки оставили. Там конечно удобно что есть срочные анализы. Но лучше я заранее пойду в инвитро и без всяких переплат сдам в инвитро. Да и результаты инвитро точнее

Гость
#138
Марина

Я очень жалею, что обратилась в "лабораторию!! Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский РБ (филиал) на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов! На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая! Я очень возмущена и расстроена! Придется отложить операцию на месяц из-за этой "лаборатории", которая так халатно относится к своей работе! Хочу заметить, что никак мне не компенсировали этот моральный вред, хотя бы ради приличия! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ЧТОБЫ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ ЭТУ "ЛАБОРАТОРИЮ"!

А мне очень нравится,все всегда в срок четко и понятно

Гость
#139

вам просто не повезло. Пользуюсь услугами этой лаборатории уже давно. Всегда все во время и четко. Спасибо работникам Инвитро на Ключевой

Polyapolina0812
#140

к детям в инвитро особое отношение. У меня тоже сын боялся, пока не сходили в инвитро. Левушка которая брала кровь с ним как с другом разговаривала, он даже не заплакал,хотя всегда было иначе. В следующий раз уже сам сказал что идем к тетеньке которая аскорбинку дает

Polyapolina0812
#141

Сдаю анализы только в Инвитро,ничего подобного не случалось ни ращу за 5 лет. А вот в гемотесте анализы вызывают очень сильное подозрение в плане достоверности. На самом деле такое впечатление что под копирку всем пишут

Polyapolina0812
#142

везде дорого , а в инвитро и обслуживание и результаты на высоте

Polyapolina0812
#143

и зря все всегда четко
Пользуюсь услугами 5 лет

КРОХА
#144

Сдаю анализы уже как 3 года ,в Инвитро(Братеево)Все очень нравиться)Девочки которые там работают просто супер)Всегда расскажут,покажут,объяснят что не понятно. Очень замечательные.Анализы всегда приходили во время без всяких сбоев.Вот совсем недавно посоветвала подруги,маленькому ребенку надо было сдать кровь из вены.Она просто в восторге .Сказала что будет обращаться только туда!Ребенок хоть и плака,дергался,вырывался,но к нему нашли подход.Все прошло успешно.Спасибо вам за такое чудесное отношение !!!!!!!!

#145
рино

их обслуживание в Москве меня не удовлетворила - были перепутаны анализы и пришлось сдавать еще раз, те которые срочные(результат в тот же день за двойную цену). Такое же произошло с моей подругой.в то же время по слухам в инете - все довольны.

)))) Это мировой заговор против Вас и подруги)))
А по поводу Инвитро: раздражает только то, что нужно звонить через колл-центр. И только тогда соединяют с офисом, который рядом. А так, сплошные ништяки: УЗИ без записи, но прохожу за полчаса максимум, работают удобно, результатам доверяю (вначале пересдавала в нескольких лабораториях, а сейчас уже успокоилась))). Да, кстати, операторы, что отвечают на звонки достаточно компетентны - подробно рассказывают про подготовку к анализу, стоит или нет сдавать анализ (думала делать мамографию, посоветовали узи, оно в моём случае информативнее, и дешевле)).

Мария
#146

Раньше ходила в Инвитро. Больше не пойду! Неоправданно завышенные цены в последнее время. При этом у некоторых сотрудников абсолютно халатное отношение как к работе, так и к клиентам. Могут болтать между собой в присутствии пациентов. И все бы ничего. Но уже второй раз задерживают результаты анализов! В общем, этого дебилизма хватает в обычной поликлинике, где не плачу деньги за услуги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ектерина
#147

Пользуюсь инвитро,т.к. близко к дому. Обслуживание так себе,помещение малюсенькое,3 человека в холле и не развернуться. Цены выросли. Хеликс мне больше нравиться,но дальше от дома.

Ольга
#148

Для тех кто не доволен ИНВИТРО скажу одно - не ошибается тот, кто ничего не делает .Вы забываете об ошибках в поликлиниках и если из сотен тысяч пробирок где-то и что-то потеряется надо к этому отнестись спокойно это неизбежный человеческий фактор (САМОЛЕТЫ ПАДАЮТ ),хуже было если они потеряв Ваши анализы придумали их из головы, а нет они сообщают ,что потеряли и т.д.. В общем и целом у них всё работает хорошо !! ЗАПОМНИТЕ ОДНО ГДЕ ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА ,ВСЕГДА БУДУТ ОШИБКИ ,КТО ИЗ ВАС ВСЕХ НЕ ОШИБАЛСЯ, и умножьте ваши ошибки в масштабах такой компании как ИНВИТРО. В ИНВИТРО работают хорошие специалисты тот кто сталкивался, с подбором персонала знает пока найдется, нужная кандидатура на ту или иную должность могут пройти месяцы, а то и годы. В моём случае всё сделано вовремя ,результат анализа пришел на почту в течении суток, анализ продублировала в поликлинике я довольна.

Анна
#149

В питерском филиале лаборатории Инвитро "ООО Радуга" м. Озерки клинический анализ крови делают 6 дней, а мочевину и коеатинин - 8 дней!!! Никому не советую обращаться. В пробирке с кровью случился гемолиз по вине сотрудников лаборатории, сообщили об этом через полутора суток. Если к вас что то серьезное со здоровьем - идите в другую лабораторию! Здесь вас могут угробить своей некомпетентностью и техническими неполадками!