Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гульназ
#51

Сижу и думаю идти или нет к гинекологу...выделения то идут, как вообще быть...

Мила
#52
Гость

ой, девочки..какие проблемы, я вот полгода уже абсолютно недееспсобна,работать даже не могу. во-первых, у меня воспаление всех органов малого таза в острой форме!!!!в неделю 2 раза я хожу к гинекологу,и 2 раза уже лежала в больнице, прошла 5 курсов антибиотиков, а воспалние острое не проходит, ни один врач не может ничего сделать, из-за антибиотиков в животе спайки, больше колоть не могут,сейчас лечат гомеопатическими лекарствами, но и те особой радости не несут. Иглоукалывание делают, уфо -все только глушит боль, но воспаление остается и не сходит! Кровотечение уже 2 месяц идет.идут месячные и не заканчиваются,кровь заканчивается, начинаются темные обильные выделения и опять красные и черные и очень обильные и так весь месяц. не прекращаясь, теперь пью дицинон и викасол,чтоб хотя бы остановить кровь, все говорят все разное. Врач,которому я доверяю, говорит,что это в стенках влагалища остается много из-за плохого кровообращения. А воспаление не сходит даже с острой фазы как они говорят из-за никакого иммунитета,мучаюсь с болями,сижу только на анальгетиках, осмотр медицинский - это пытка.вот такие дела

Попробуй продукцию ННПЦТО реально помогает, почистись от паразитов (глистов),дному мужичку ставили рак и говорили что ему осталось недолго жить попробовал эту продукцию оказалось у него паразиты сейчас ему уже шестьдесят с лишним

юлек
#53

девчоночки,у меня после окончания месячных через 10дней опять пришли,я дождалась конца-завтра иду к гинекологу.Как все узнаю,все расскажу.И еще меня постоянно достает цистит-я не знаю уже как с ним бороться.Гинекологи разводят руками(((

нина
#54

у меня тоже месячные закончились 08.08.09 и снова пошли 14.08.09!получается,что второй раз за месяц!этот промежуток я была на море!Подскажите:могло ли это произойти из-за перемены климота?и стоит мне чего-то боятся?

Катя
#55

что делать подскажите пожалуйста или что это значит??получаеться в третий раз занимаюсь этим и в третий раз идет кровь...что это значит???в первый раз когжда это было я вроде не потеряла девственность просто растяние мызц...чучуть было крови...во второй раз месячные пошли и при этом пошла кровь а вот в третий раз конктретно уже много было крови...неужели только на третий раз потеряла девственночть или вобще что это такое??а если повториться и в 4 раз???что делать подскажите.....

прпр
#56

здравствуйте у меня уже во 2месяц идут месячные 2 раза причем по расписанию почему??

катя
#57

аууу!! Кто-нибудь обращался к гинекологу? Расскажите что сказали?

оксана
#58

у тех кого по два раза идут они идут по расписанию??????

Ольга
#59

Всем привет!! у меня такая проблема. Начались месячные 30 июля, продлились дней 5, а потом спустя 2 недели опять начались, но очень резко и тааакие обильные((( болит грудь и низ живота...Из-за чего это может быть??? при том, я принимаю противозачаточные Регулон,но сделала перерыв на 3 дня,и именно в этот промежуток они и начались......Никто не подскажет в чем дело????

Ольга
#60
Алена

Приветик, тут зашла к вам почитать ваши мнения , у меня просто тоже маленькая проблемка.... Месячные всегда шли срок в срок , уже много лет.....всегда нормальные по 4 дня, живот иногда болел иногда нет....а вот в последние 2 меясца что то странное....месячные всегда начинались 8....и в этот месяц тоже, начали нормально прошли 4 дня....потом опять начались 23 ....но не такие обильные, буквально дня 2.....а теперь опять 8 число и снова....но странно коричневого цвета....и их совсем мало....буквально нет...что это???

Алёна у меня тоже выделяется какая то мазня перед месячными коричнвая...и последний месяц они рано нчинаются(два раза за месяц..)мне 15 лет что делать не знаю..к гнекологу идти почему то не решаюсь...

Гость
#61

страшно

Ольга
#62

Я заходила на сайт геникологии.Вообщем ответ на вопрос почему месячные два раза в месяц такой-или стрессы или возможно перемена погоды или гормональный сбой......((((

Гость
#63

у меня они вообще начались 8 августа и шли 3 дня где-то и при этом ниче не болело и какае-то мазня все 3 дня была!!и опять начались 25 агв.(главное сейчас болит грудь и низ живота да и настроение скачит...все как положено)Обычно они у меня начинаюца в числах 10и по 3-4 дня идут...я в панике...незнаю что это может быть((((подскажите кто нибудь

Катя
#64

похожая проблемка=(

всё, записываюсь к гинекологу...

Гость
#65

ведь при залетах такова не бывает?????

Ольга
#66

а вот на счет залетов хз...может да может нет.

Веня
#67

Привет всем! У меня такая вот проблема начались месячные 21 августа закончились 26 августа, сегодня 1 сентября и снова начались. Кто знает что бы это могло быть? Мне 19 лет (Раньше на сколько я помню такого не было)

Гость
#68

склерокистоз яичников - кто вам сказал что вы так просто родите!! не надейтесь!! вам придется Очень долго лечится и молиться!! так просто без последствий ничего не проходит.. да еще в 17 лет.... Вам нужно уже лечиться и лечиться и не забрасывать это дело!!!

Если кровянистые выделения появляются в середине цикла- это тоже свидетельствует о проблемах... возможно Эрозия( у меня так было)...

и не верьте когда говорят ,что если ничего не болит, то все ок!!! чушь полная!!!! нужно раз в год ходить к гинекологу по-любому!!

и вообще одеваться зимой тепло , что бы потом не было всяких воспалений и циститов ( между прочив ведущих к бесплодию)....

Лена
#69

мне 20, было воспаление придатков, вдруг в этот месяц у меня 3 раз начались месячные... это сбой или надо ложиться в больницу?

Гость
#70

думаю нужно сходить к врачу!!

Гость
#71

я вот непойму...почему тут никто непишет из тех кто пришол уже от гинеколага?Все пишут только проблемы,а решений их нет...Дурость...(

clio
#72

И у меня таже проблема! Были проблемы с ломкостью волос, пропила курс витаминов с амино-кислотами, теперь критические дни наступают когда сами захотят, то через 2 неделю, то через неделю - что делать? У врача была ничего не нашел, уже второи месяц так :(

Виталина
#73

Тоже столкнулась с этой проблемой, месячные всегда приходили день в день, в этом месяце начались 8 закончились 12, а вчера 22 в ночь начала выделяться кровь, ни как при месячных с густыми выделениями,а просто кровь. Может ли это быть из-за того, что я за 2 недели сбросила 6 кг или из-за долгого секса?

согласна с 71, кто сталкивался с этим, что сказали врачи, что это было?

марина
#74

скажите, из-за постинора могут месячные 2 раз прийти?вроде в инструкции написано, что да!!!кто поопытнее ответьте плиз!!!!

Гость
#75

я слышала,что если после постенора идет кровотечение(это не месячные), то произошло оплодотворение, а если не было крови-то значит зря выпили(вы не успели залететь)!!!

на счет крови в середине цикла , то это в любом случае плохо и признак того, что что-то не так! к врачу!!!!!

Катя
#76

Скажите пожалуйста !у меня вот месячные начались 19 сентября и закончились 25 сентября все нормально,но прошла ровно неделя и вот 4 октября снова начались!!!Что это может значить???

Очень переживаю!!!

Лена
#77

я как раз от врача то пришла, только он ничего дельного не сказал.

иришка
#78

блииин....и у меня таже фигня!!!!!!да уж, у многих такое!!!!!!а я думала что смерть близица!!!!!у меня на 2 недели раньше началось, посередине цикла прям, причем всего 1 день шло!!!!!

нел
#79

Здравствуйте!у меня такая проблема месячные идут в летнее время с задержкой , а в летнее наоборот аж 2 раза в месяц,вот к примеру 2 октября начались 9 .10. закончились и сегодня опять начались! и так последние месяца 2 или 3! ходила к гинекологу на осмотр,сказали сказали сдать кровь на гормоны- обязательно пойду! но меня это пугает, что это могло бы быть???

Ольга
#80

У меня задержка месячных уже на неделю с лишним. месяца два назад принимала постинор,в конце августа,в сентябре месячные в начале и в конце были. сейчас их нет. подействовал ли препарат? Уже неделю болят соски. Могут ли это быть до сих пор последствия препарата7 и что из за него так цикл сбился?

Ксюшка
#81

Проблема такая же. К гинекологу как-то рано еще (мне13 лет) и боюсь . А месячные начались совсем не давно . Может только все восстанавливается ??? КТО_НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!

Елена=))
#82

" Ксюшка " никогда не рано сходить к гинекологу,если тебя эта проблема волнует...сначала маме расскажи все,не убьет она тебя а там уж она разберется,запишет тебя на прием вместе сходите,все будет нормально!!!!!!не разводи панику раньше времени!!

"Может только все восстанавливается ???"-это тебе подтвердит гинеколог если посетишь его.смотри не запусти!!а то хуже будет поверь мне!!ведь у каждой девушки организм совершенно разный и мало ли что из-за чего у тебя такое!!!!!!

Гость
#83

Хех...(( У меня тоже такая фигня... Месячные начались в 14 лет, сейчас мне 18, и до сих пор они идут как то непонятно, 2 месяца нормально, месяц их нет, следующие 2 месяца опять норм, потом опять нет и т.д. идут неделю. Закончились 2 с половиной недели назад, а сегодня... Не пойму ничего... Это не может быть беременность?

Гость
#84
Ксюшка

Проблема такая же. К гинекологу как-то рано еще (мне13 лет) и боюсь . А месячные начались совсем не давно . Может только все восстанавливается ??? КТО_НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!

Ксюшке и всем девочкам до 18 лет- в поликлинике есть такой врач 'подростковый гинеколог' сходите с мамой к нему или может с сестрой старшей или еще кому из старших доверяете, только не бойтесь,а расскажите все как есть, обязательно! доктор обьяснит почему так происходит

Гость
#85

Для остальных девочек- коричневые выделения могут быть следствием инфекции или воспаления! А это не шутка. Месячные два раза в месяц это гормональный сбой, тоже не шутка. Чем раньше вылечитесь тем раньше избавитесь от проблем. И еще- не брезгуйте в холодную погоду ходить в шерстяных колготках и теплых сапожках чтоб попа, поясница и ноги всегда были в тепле

Ксюшка
#86

Дело в том что мама то все знает и сказала, что" Они у тебя только начались , бывают сбои, но не переживай пройдет и у меня такое было " я ее навожу сходить к гинекологу, но каждый раз слышу "потом, не сейчас, не надо " . Я не знаю что делать ? но не давно я осталась со своим мл. братом он болел, я же конечно волнавалась. Где-то прочитала что из-за волнения могут быть сбои. Но это началось уже как мин. 2 месяца назад и уже ДОСТАЛО-О-О-О !!!

Елена=))
#87

короче Ксюшка добивай свою маманю до последнего на счет гинеколога..давиииииии на нее..нельзя же так пренебрегать здоровьем дочери,да и в 13 лет совсем не малышка...постарайся самостоятельно записаться на прием=)))

Гость
#88

Ксюшка скажи маме что тебе не нужно садиться на кресло и все такое, гинеколог просто прощупает живот и выпишет тебе капли или может травяной чай,чтоб м. наладились. Скажу из личного опыта у меня четыре года как из ведра через каждых 10-15 дней вот я намучалась и тебе сочуствую. Я пила хвощ полевой и тысячелистник чтоб выделения были менее обильными

Гость
#89

Еще напомню Ксюшке, можеш записаться к врачу и сама, только иди с кем то из взрослых,может бабушка, или если у мамы нет времени может есть старшие женщины которым она доверяет. И не садись на кресло а то еще расковыряют не то что нужно.

Ксюшка
#90

Спасибо большое ! Теперь то не так страшно!!!!:) Еще один вопросик, но только не по делу: Елена=) сколько тебе лет ?

Ольга
#91

Сегодня была у гинеколога с проблемой месячных 2 раза в месяц-то есть прошли нормальные месячные, а потом через 1,5 недели снова на 3 дня, но не обильные. Врач сказала, ничего страшного, может стресс или переутомление, поэтому во время овуляции и появились эти выделения

алина
#92

такаяже фигня

Nadi
#93
НастЯ

Мне 18 лет, у меня месячные идут 2-й раз за месяц, причем 2-й раз начались через 2 недели примерно. И продолжаются уже 6 дней. Что это такое? Подскажите пожалуйста(

у меня тоже самое,половой жизнью не живу,и думала что проблемам не от куда взяться,а тут на те,в душ сегодня пошла смотрю....намазано....а месячные закончились недели 2 назад...что это может быть?к гинекологу идти не хочется ,но читая коменты и сайты с болезнями,понимаю что может быть все,поэтому к врачу бегом надо=(((((((((

Маша
#94

Здравствуйте!!!!у меня проблема в том что у меня в первые пошли месячные в 16 лет потом после первого раза их еще не было уже месяц с лишним!!!!!!подскажите что это может быть!!!!полвой жизьнью жить начала недавно тогда у меня месячных не было! секс был не защещенный но и признаков беременности нету!(не тошнит в туалет как обычно хожу и груди не болят)помогите пожалуйста

Дашуня
#95

девчонки,помогите..у меня месячные начались на 12 дней раньше..даже не знаю месячные это или нет..выдиление каким-то светло красным цветом..что это может быть?подскажите пожалуйста,я оч волнуюсь

мазай'а
#96

Да уж.да .у и меня то ж.нужно бежать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#97

здравствуйте,у меня проблема месячные два раза за месяц были и щас вроде собираются третий раз=((((что это такое со мной происходит?ооочень боюсь идти к геникологу и услышать что то плохое=(

Гость
#98
Рита

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ живота, грудь). Сначала думала, что беременность, но никаких признаков нет(грудь не болит, не тошнит, в туалет часто не бегаю). Сейчас сделала тест (evitest),он двойной, обе полоски показали отрицательный результат...что это может быть?к врачу обязательно запишусь.просто сейчас очень переживаю, а спросить не у кого(((((

такая же фигня ппц(((

Мария
#99

Девчонки помогите....((( у меня такая ситуация... месячные начались в 14 лет.... и шли очень редко.... и теперь мне 19 а месячные идут раз в 2-2.5 месяца(((( что делать????(((( к врачу страшно идти....вдруг что-то страшное(((( помогите....может надо что-то попить....

Настя
#100
мариша

и у меня такая проблема...начались 31 кончились 3, а 7 опять начались и до сих пор!!!! я в шоке вообще! начинаю нервничать! а к гинекологу не пойду, им лишь бы деньги высасать, а если в бесплатную идти, так еще и заразят чем нибудь... может действительно витаминов не хватает просто...?

Мариш, ты выяснила, что это было? А то у меня такая же проблема! не знаю, что делать!