Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

У меня месячные идут 2 раза в месяц и каждый раз по чу чуть а к гинекологу идти страшно

Мария

вот у меня тоже самое я теперь боюсь, маме не могу сказать, и ко врачу тоже стыдно идти!!!

У меня также проблема и так стыдно идти к гинекологу ну я думаю завтра соберу всю волю в кулак и скажу маме

Алина
#952
Татьяна Александровна. 18 лет

с 13.06 по 18.06 были месячные и неожиданно пошли 22.06 по 24.06(маленько, в виде шоколадного цвета). 27.06 у меня появились боли внизу живота с правой стороны.

Сходила к гинекологу. Через УЗИ мне поставили диагноз "фолликулярная киста левого яичника". С 3.07 у меня появилась тошнота, низ живота до сих пор болит. Врачи только прописали таблетки, уверяя в том что она расти не будет. Девушки это все не правда. Киста яичника удаляется только операцией, а таблетки только снижают ее рост. Она достигает 3-10 см. Врачи также могут прописать гормоны-НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Впереди меня ждет такие симптомы как тошнота, рвота, болезненные месячные, никакой половой жизни, проблемы с хождением в туалет.

Я ВЫЛЕЧИЛА КИСТУ!!!!! КОМУ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ???? У МЕНЯ БЫЛА И Я ЕЕ ВЫЛЕЧИЛА!!!!!!

sifiko
#953
Анна

Dior, да это побочное явление от постинора.

А это значит что он подействовал и оно вышло?

TinTin
#954

Мне14, мес начались 3.12, обрадовалась, что новый год спрокойно отпоаздную, но сегодня они снова пришли! Такое 1раз, сами понимаете, что ни о каких таблетках и половых актах не идёт и речи. Это норма, или нет?

TinTin
#955

А может это январские уже???Они у меня всегда в начале месяца идут.

лия
#956

ой девочки у меня проблема на счет месячных уже почти 5лет.я и гармоны пила.и операция былаи ничего не могут врачи сказать.у меня месячные в квартальные перешли.

Оля
#957

Подскажите... второй раз идут месячные причем коричневым выделением.. а два дня назад был секс... что это не беременна ли я?

Гость
#958
Марла

Это связано с приемом пастинора. Внеплановые месячные - обычное дело после его приема

я тоже принимала постинор,и теперь у меня месячные пошли второй раз за месяц,это точно из-за него?

инна
#959

у меня месячные идут 2 раз за месяц это что скажите пожалуйста????

irunchik
#960

С первым ребенком у меня тоже были месячные 2 раза в ноябре в 2008г. По графику пришли 15 ноября и закончились 20 ноября. Муж слышал, что после месячных можно заниматься половым актом 1-2 дня без контрацептивов, и не залетишь, и 21 ноября у нас был п.акт. без предохранения. Все это вранье, так как 25 ноября снова пришли месячные. Я подумала что застудила живот. Ни тут то было, в конце декабря месячные не пришли. В январе пошла к гинекологу, та отправила меня на узи. Все , полтора месяца беременности. На тот момент мы с мужем не планировали зачатие, но все равно очень обрадовались нашему сыночке.

людмила
#961

здраствуйте у меня такая проблела я не занемалась сексом уже два месяца но вот на днях поехала к своему парнь ))) у меня в этом месяце уже были месячные 1 вого числа и вот 18 того я поехала к своему парню а 20 того опять пошли месячные что ето может быть и может быть так что я беременна))) под кажите пожалуйста я вас очень прошу )))

Гость
#962

Никакого ответа...

Вика
#963
Гость

ой, девочки..какие проблемы, я вот полгода уже абсолютно недееспсобна,работать даже не могу. во-первых, у меня воспаление всех органов малого таза в острой форме!!!!в неделю 2 раза я хожу к гинекологу,и 2 раза уже лежала в больнице, прошла 5 курсов антибиотиков, а воспалние острое не проходит, ни один врач не может ничего сделать, из-за антибиотиков в животе спайки, больше колоть не могут,сейчас лечат гомеопатическими лекарствами, но и те особой радости не несут. Иглоукалывание делают, уфо -все только глушит боль, но воспаление остается и не сходит! Кровотечение уже 2 месяц идет.идут месячные и не заканчиваются,кровь заканчивается, начинаются темные обильные выделения и опять красные и черные и очень обильные и так весь месяц. не прекращаясь, теперь пью дицинон и викасол,чтоб хотя бы остановить кровь, все говорят все разное. Врач,которому я доверяю, говорит,что это в стенках влагалища остается много из-за плохого кровообращения. А воспаление не сходит даже с острой фазы как они говорят из-за никакого иммунитета,мучаюсь с болями,сижу только на анальгетиках, осмотр медицинский - это пытка.вот такие дела

Самым серьезным заболеванием, на которое могут указывать подобные нарушения цикла, является рак тела матки.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/44692/

Вика
#964
людмила

здраствуйте у меня такая проблела я не занемалась сексом уже два месяца но вот на днях поехала к своему парнь ))) у меня в этом месяце уже были месячные 1 вого числа и вот 18 того я поехала к своему парню а 20 того опять пошли месячные что ето может быть и может быть так что я беременна))) под кажите пожалуйста я вас очень прошу )))

а это может быть из за того что шейка матки не успела закрыться,вы бурно занимались сексом,и теперь кровит.попейте отвар крапивы.

Ивана
#965

23 дня назад у меня были месячные и сейчас опять ,но один день есть,на второй нет ...и вот на наследующий опять.. что это такое ?

Гость
#966

привет.у меня маленькая проблема....последние месячные у меня были с 22.01 по 26.01 и вот 4.02 мазаться началось,сейчас как месячные идут и не знаю когда закончатся,мама знает говорит идти к гинекологу....не хочу,боюсь,у меня был аборт год назад,по состоянию здоровья....боюсь что и думать.подскажите пожалуйста что это может быть?потому что со мной это в первый раз.20 лет

Александра
#967

помогите, пожалуйста, советом. у меня сбой гармонов, пью гармональные таблетки из-за щитовидки, болею почти два года, за это время ни разу не было сбоев менструального цикла. месячные обычно идут у меня около семи дней, в этот раз они пошли вовремя, но шли три дня. прошло чуть больше недели и они опять пошли, и как всегда ужасные боли внизу живота, он вообще принципе всегда болит, когда идет менструация, но все же, мне страшно. что это может быть? это все из-за гармонов? ведь раньше такого не было, плюс еще добавились головокружения.

Оля
#968

Мне 15 лет и в этом месяесячные начались второй раз, начались 01.03 закончились примерно 07.03 и сегодня 20.03 начались снова, подскажите пожалуйста нормально ли это, немного страшно потому что такое в первый раз :(

Нати
#969

У меня тоже 2й раз пошли месячные за месяц, точнее началась мазня, которая длилась дня 3-4 коричневого цвета, затем выделения усилились как при полноценных месячных. К гинекологу пошла на 3-й день мазни. Я сразу сделала узи, потому как это такой признак может означать беременность,
беременности не оказалось, но нашли дисфункцию яичников. Прописали кровоостанавливающие таблетки и уколы , гормональные таблетки и дали направление на сдачу анализов на гормоны. Также посоветовали пойти к эндокринологу обязательно проверить щитовидную железу.
Посмотрим, что будет дальше. отпишусь.

диана
#970

Здравствуйте!хочу спросить,у меня уже были месячные,но в конце месяца то есть(вчера )начинались сново,что же это может быть,грудь перед этим болела и сейчас немного побаливает как обычно живот,помогите подскажите плиз???

диана
#971

помогите подкскажите плиз

Гость
#972
Виктория

Приветик девчонки) У меня такая же беда, как и у вас, месячные прошли и через неделю пошли опять, сегодня уже второй день,думаю пойти к гинекологу, потому как сильно уж мне это не понятно, просто за столько лет это первый раз такое).
Я не давно родила у меня малышу 10 месяцев, у гинеколога была когда малышу исполнилось месяцев пять, врач посмотрел сказал что все в порядке(я переживала что возможно после родов будет эрозия). А теперь я даже и не знаю, что мне думать...
- надеюсь это просто нехватка витаминов, так как я кормлю ребенка грудью;
- а возможно это врач не досмотрел и эрозию не увидел.
Реально переживаю

вера

Девченки подскажите пожалуста..у меня прошли месячьные все как положено,а через 8 дней начелись снова раньше такого не когда не было....я очень боюсь не знаю что и думать....(беременность исключина)

Гость
#973

а что может быть если у меня после отмены гормональных таблеток(7 дней перерыв) пошли месячные на третий день прошли 5 дней как и надо закончились потом пошли какие то выделения как вода почти и я как раз начала пить новую пачку и через 4 дня после тех месячных пошли снова месячные ещё хлеще чем были и низ живота сильно болит что это может быть? Цикл не держат или что?

натали
#974

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 08.08 у меня пошли месячные и закончились они 13.08. Произошел половой акт после месячных без защиты и я приняла одну таблетку, чтоб не было беременности... Сегодня 20 .08. Вчера был ночью половой акт без защиты опять же... Сегодня пошли опять месячные. С чем это может быть связано? Может это из за таблетки сбился цикл? Таблетка сильная

Гость
#975
Катя

А могут ли начаться месячные второй раз за месяц, после принятия противозачаточных?

Гость
#976
Элина

У меня такая же проблема. А я боюсь к гинекологу,очень((

я тоже очень боюсь идти к гинекологу...

Гость
#977

Дорогие дамы! Помогите советом, пожалуйста. У меня 5 дней назад закончились месячные. Перед ними был половой акт( в котором я не уверена) спустя 5 дней(то есть сегодня) у меня начались розовые выделения(как перед месячными). Что это такое может быть заболевание, или что-то другое?

Яна
#978
Ольга

Всем привет!! у меня такая проблема. Начались месячные 30 июля, продлились дней 5, а потом спустя 2 недели опять начались, но очень резко и тааакие обильные((( болит грудь и низ живота...Из-за чего это может быть??? при том, я принимаю противозачаточные Регулон,но сделала перерыв на 3 дня,и именно в этот промежуток они и начались......Никто не подскажет в чем дело????

Яна
#979

Это у Вас гормональное нарушение,надо к эндокринологу или геникологу,,,,,у меня тоже самое

Гость
#980

y menia takaia sityasia,mesiachnie zakonchilis 19 maia.cherez 10 dnei nachalo mazat.yje kak nedelia majet.ne podskajite eto opasno.libo pereklimatizasia?ia prosto kak poltora mesiasa v drygoi strane.

Гость
#981

kontakt s partnerom bil cherez nedelu posle mesiachnix,test pokazivaet net beremenosti.

Яна
#982

Здравствуйте) Подскажите мне пожалуйста.... Для общего представления: мне 24 года, не рожала. В декабре 13 г. были последние месячные, затем пошли они только в матре 2014 г. Я обратилась к гинекологам (примерно 5-6 врачей), которые все, как один прописали мне пить противозачаточные. Сдала анализы на все женские гормоны и как ни странно все в норме. В апреле (25) все было нормально, пошли как по часикам, затем пошли 21.05.2014 г., но не прошло и недели у меня снова менструация. Что это может быть? Что мне делать? Пож. подскажите)

Лиза
#983

у меня тоже проблема такого рода ,начались в начале потом как положено закончились ,и под конец месяца опять начались ,правда три дня всего но шли как положено ,факт в том что меня тянет на солёное ,и сладкое одновременно ,делала тест на днях отрицательный . не знаю что и думать .

Яночка
#984

Яна,у меня та же проблема. Начались 30.05.2014 г., шли 6 дней - все, как положено. Только не так обильно, как обычно, и живот не болел, как обычно бывало в первый день месячных. Прошло 2 дня, начало мазать, начала болеть грудь очень сильно, не дотронуться. Не прошло и недели, как месячные снова начались. Сегодня к вечеру "дела" пришли. Мне страшно, не знаю,что и делать.

Софка
#985
Гость

А у меня седня начались месячные предыдушие были 15 дней назад живот болит ,а так вроде нигого больше только вот идти ли к врачу? А то мне посто еще рановато и опасно ли это ?С чем может быть связано ?кто знает подскажите пожалуйста а то я очень волнуюсь! зарание спасибоо!!

По любому идти, это опасно, я смотрела видео клип про это, и кажется это какия то болезно, но если её запустить то может быть рак

лоя
#986

Мне 12 лет еще нету у меня месячных. Когда у меня будут месячных

Юля
#987

начались 31.05п05.06 сегодня 22.06 снова начались! Прошло всего 17 дней!Что это может быть? В последнюю неделю дома было холодно,может простудилась? Мне 15.

Арлекин
#988
Натали

ДЕВОНЬКИ!!!ПОЧИТАЛА ВСЕ ОТВЕТЫ от 2008 до 2012 года!!!КАКИЕ ЖЕ ВЫ *****,простите,вместо того,что бы болячки себе новые искать в интернете,НУЖНО ИДТИ К ВРАЧУ!!!!!Пишите полный бред--страшно,стыдно,неловко и т.д..Вы что хотите раньше на тот свет????ГИНЕКОЛОГ это обычный врач как все другие!!!МЕСЯЧНЫЕ 2 раза в месяц,это уже априори полный бред!!!!!!!это не нормально..вместо того чтобы лечиться,вы демагогию на 4 года растянули..

Всем *****, лишь бы в жилетку поплакать и вроде-бы уже прошло.

Гость
#989

уменя такая проблема.после аборта.ноябре сделала аборт.мес то шли то нет.теперь в мес 2раз.и не перестают.волнуюсь очень

Msr. X
#990

Здравствуйте. У меня такой вопрос недавно у меня был первый пол.акт через 2 дня пошли месячные где 3-4дня. С 29 июня по 2 июля. Сегодня седьмое и снова вроде как пошли. Что то не так? Я уже не знаю что думать.

Гость
#991
Эля

Девочки, что это может быть? месячные начались утром 18.08 и резко закончились вечером 19.08 (обычно длились 3,5 дня и потом была мазня). и никакой мазни. зато через два дня, 22.08.08 стало мазать. это так бывает? мне 29 лет.

Лалаа
#993

6 июля были месячные ну так,дня два слабо.(Хотя обычно 5-6 и сильно)Сегодня опять пришли,но уже достаточно нормально(что то похоже на месячные)Мне 14.Никаких венерических заболеваний и тд не возможны.Тк девственница.Не хочу к гинекологу.Это нормально?и вообще в след.месяце когда ждать?не ужели опять 6?(((

аноним
#995

помогите пожалуйста... у меня уже второй раз после секса на следующий день начинаються коричневые выделения,а потом на 4 день начинаються месячные... с последних месячных прошло 3 недели,и они тоже пошли не в срок,а на 10дней раньше, что это значит???

Руфина
#996
Хорошая

Мне 17 лет и я уже по уши прописана в гинекологии.. Месяные шли постоянно с задержками по дней 10,а то и больше.. Всегда очень переживала, а вдруг беременна. Обратилась к гинекологу, направила на узи, там м не и поставили диагноз склерокистоз яичников, т.е. яичники покрыты какой то капсулой, что не позволяют выбросить созревшую яйцеклетку в брюшную полость, в следствии гормональный сбой, яичники не работают, поэтому задержки и болезненые месячные! Мне прописали пить горманальные таблетки. Как сказала гинеколог лечение расчитано на полгода, за полгода с помощью этого препарата все пройдет и я смогу без проблем рожать. Сказала,чтоб через 3 мес сделала контрольное узи, посмотреть пойдет ли результат. Я их пью уже 5-ый месяц и теперь месячные у меня идут 2 раза в месяц, через каждые две недели, абсолютно безболезненые.. Но это ведь ненормально.. Узи я сделала, результатов как видимых нет, яичники не рабочие.(( Я безумно расстроенна, т.к. совсем молода еще, хочу детей.. Хотя все врачи обещают что рожу!!! Сейчас записалась к еще одному доктору гинекологу=эндокринологу.. Что скажет мне делать он.

Руфина
#997

У меня тоже была точь в точь такая проблема 4 года назад, мне попалась очень хорошая врач, правда я ей отвалила кучу денег. Лечение заняло 6 месяцев, каждый день уколы, капельницы. Поликистос был огромных размеров. После лечения прошло 7 месяцев и я забеременела. Вот дочи уже 3 года. ТТТ я нежалуюсь не на что.

Мария
#998

Подскажите пожалуйста, у меня закончились месячные, а через день снова начали мазаться, чем это может быть вызвано???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зоя
#999

У меня было такое, я тоже перепугалась, так как такого никогда не было. Причину так и не нашла. С горомонами норма, ЗППП и ИППП не болела. Что-то не сработало. Если такое бывает раз в год - нестрашно, если у Вас повторится - бегом на обследование ко врачу!!!

Гость
#1000

всем привет)Дайте совет,что делать: Мне 16 лет,знаю поступила плохо,так вот половой жизнью увлеклась в 15,сейчас имею постоянного партнера,он знает свое дело.28,07,14 начались месячные,31 был половой акт(во время месячных)закончились 3,08,14, с 4,08 по 10,08 были половые акты,да к тому же не абы как..Сегодня(11,08,14)проснулась утром и увидела что у меня опять пошли месячные(вроде как) сходила сразу к гинекологу она мне дала направление на УЗИ аж на 20 число..что делать я не знаю:((боюсь что забеременала:((