Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
соня
#1051
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!!Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ... Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям...Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ... И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

.

У меня кровотечение, мама была вкурсе моего похода к гинекологу. Но как только я постучалась в дверь кабинета, врач тут же спросила сколько мне лет, сказала что без мамы мне делать у неё нечего и захлопнула передомной дверь! Даже не выслушав! Я уже не говорю об осмотре.... У мамы работа, возможности сходить с ней у меня нет, а дело серьёзное! Вот и как теперь быть, я даже не знаю. А вы советуете девочкам не бояться... (Мне через месяц 18)

Аля
#1052

Мне 17, месячные идут по 4-5 дней, потом через пол месяца ещё 2 дня и через пол месяца опять 5 дней. Так уже 3ий месяц. Подскажите, это нормально? Что это может значить?

Алина
#1053

Здравствуйте, мне 14 лет, естественно я не живу половой жизнью!
Первые раз месячные начились 31 мая и закончились 8 июня, второй раз 16 июня и закончились 22 июня, сейчас июль 6, но месячных нет, могло ли повлиять на это то, что были 2 раза в месяц и будут ли они в этом месяце???Очень переживаю тк, 15 июля еду на море, заранее спасибо большое!

Лизочка
#1054

Помогите пожалуйста мне 13лет были впервый раз месячные в конце июня, а потом еще начались16 июля, что за *****?

Гость
#1055

девчёнки женщины девушки такая же проблема(

Гость
#1056

а может быть это беременность а?я к гинекологу боюсь идти((
мне 22 года делали кесарево

Гость
#1057

но наверно запишусь ка на узи)чёт ненравиться мне всё это никогда такого небыло

гость
#1058

Месячные 2 раза в месяц быть могут ,может быть цикл 21-22 дня поэтому так и идут , ну а если очень маленькое расстояние перед месячными нужно идти к врачу если это не в 1 раз.

Гость
#1059

подскажите пожалуйста,что происходит...
в прошлом месяце месячные 2 раза были,а сейчас настали и их почти нет совсем совсем мало?????

макка
#1060

Девочки, у меня 30 июня начались месячные длились 6 дней. Потом 13 июля снова начались и сегодня уже 13 день как начались месячные...(((

Гость
#1061

Вот подскажите что это?
Бывает иногда тако что месяц не идутй,а потом два раза на месяц, мне 15,к гинекологу не решаюсь пойти.. это нормально??

Света
#1062

Девочки, под скажите.! месячные у меня идут как хотят и всегда разные числа, а сейчас начались после недели... Много раз ходила к гонекологу но они мне говорят что все хорошо, и на УЗИ тоже... может вы под скажите что делать.. месячные идут всегда по разному и так 5 лет... Хотим ребёнка но 2 года не чего не получается.. и врачи в моей поликлинике не чего не говорят...

Гость
#1063

Мне 14 лет,месячные начались первый раз 31.07 закончились 5.08 сейчас 21.08 начались снова,но совсем не много,хватает тоненькой ежедневки на целый день. Выделения каричневого цвета и еще присутствуют слизистые бордовые штуки(не знаю как назвать это). Что делать? Может ли это быть из-за того,что я начала приседать после долгого перерыва или из-за того,что дня 4 подряд сильно мерзли ноги и руки?

#1064

Всем привет. Извините, что пишу сюда. Больше не к кому обратиться.
Мне 12, 5 лет. 12 июля пошли первые месячные. Вторые пошли 18 августа, шли 3 дня и прекратились на сутки (на третий день вечером прекратились, а на четвертый день вечером пошли). Это нормально?

....
#1065

У меня в начале месяца были месячные. Теперь вот вчера опят начались. В конце месяца. Что это может быть? При всём этом, ничего не болит. Вот только переживаю очень. Ах да, мне 12..месячные идут 5 месяц всего-то.

Гость
#1066

Я не занимаюсь половом жизнью, но месячные пошли втором раз за месяц, что дто?!

ALFIYA
#1067

Здравствуйте, мне 23 года, у меня к вам вопрос, у меня был не защепленный секс за 8 дней до месячных, была задержка на 3 дня, прошли месячные,были скудные, но через 1,5 недели начало мазать кровью немного, в обед примерно, немного и проходит , и так третий день. Что это может значить. У меня неделю как совсем пропал аппетит, а когда поем поташнивает.

Гость
#1068

И что эти ответы то ????что делать то блаааать

Анна
#1069

Здравствуйте !помогите пожалуйста! После ППА месяцные пришли раньше,думала беременна, но через месяц месячные опять пришли, есть ли вероятность беременности? Спасибо

Алина
#1070

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!!!У меня были месячные с 31.09.15 по 05.09.15, всегда идут срок в срок. И по какой-то непонятной мне причине, они снова пришли.За день до этого был половой акт, но с этим все нормально.
Еще последние дня 3-4 сопровождают редкие головокружения...
Что делать помогите !?!?

Гость
#1071

У меня такого не когда не было, второй раз пошлисекс был 3 дня назад, пошли первый раз 9 сентября закончились где то 16 ну в последнии дни месячных был ПА, и сегодня 23 сентября они пошли 2-ой раз

Гость
#1072
Рита

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ живота, грудь). Сначала думала, что беременность, но никаких признаков нет(грудь не болит, не тошнит, в туалет часто не бегаю). Сейчас сделала тест (evitest),он двойной, обе полоски показали отрицательный результат...что это может быть?к врачу обязательно запишусь.просто сейчас очень переживаю, а спросить не у кого(((((

Катя
#1073

Лучше всего не гадать,не ставить самим себе диагноз,а записаться на узи. Пройти его за 10 минут и знать уже все. Иногда есть серьезные обстоятельства,например киста яичникакоторая , может лопнуть. А так вам назначат лечение и анализы. Не тяните.

Каролина
#1074

Здравствуйте! У меня месячные всегда были с задержками... Сексом еще не занималась. Пол года назад мне что-то болело в районе яичников, сказал гинеколог что фоликулярная киста, назначил лечение, я пролечилась, месячные вроде стали более регулярные и вот спустя 5-6 месяцев такая проблема - месячные были 6 числа, через 4 дня закончились, и спустя дней 12 опять начало мазаться и пошли месячные. Что это может быть, это очень плохо? Просто боюсь опять идти к гинекологу.

Катя
#1075

У меня только год назад начались месячные перед НГ,все было нормально,но 2.11 пошли а 10.11 закончились,и вот прошло 16 дней,опять начались. Что это может означать?Помогите)

teklusha@bk.ru
#1076

Мне 13 лет. Были месячные в 09.11 продолжались 6 дней, как обычно. После, в конце месяца- 29.11 снова пошли месячные. Обычного цвета. Чувствую себя нормально, ничего не болит. Мама говорит что у меня нарушился циклон, но я так не думаю. А что Вы скажете?
(Месячные в первый раз пошли всего лишь 9 месяцев назад).

Катя
#1077

У меня были месячные 27.11и закончились 29.11 и 09.12 опять научились ?

Юля
#1078

Подскажите пожалуйста,у меня месячные были 3 дня,день не было потом пошли и прекратились,спустя 2ва дня начали опять мазаться,что ето может быть??

Жанарка
#1079

Здраствуйте посоветуйте мне пажалуйста. Мне 21 замужем 3года не наступает беременность. С мужем лечились 100% все нормально сказали врачи а почему не наступает не знаю. А насчет месячного у меня были все отлично во время приходили. В начале месяца месяч были 5 дней. А вот конец месяца и опять месячные. Кто знает почему так происходит со мной(((((

Гостья
#1080

Здравствуйте. Подскажите пожалйста.месячные были с 03.12 по 06.12. Был незащищенный ПА(21.12).
Второй раз начались уже 22.12. Что это может быть??

Non
#1081

Всем к врачу. БЫСТРО!
Только специалист ответит на ваши вопросы.
Не нужно здесь спрашивать советов по такой теме.
У вас могут быть в чем-то схожие симптомы, но различные заболевания. Или аллергия на советуемый препарат.
Поэтому ищите своего гинеколога и к нему на приём дважды в год.

Маша
#1082

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!Мне 16 лет ,а месячные пришли уже через 2 недели опять.Почему?Как?Сопровождается это все болью и сгустками.ЭТО ОПАСНО?ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!

Елена
#1083

Были месячные 03.01.16, до 06.01.16(нормальные , не мазало), во время них было странное состояние недомогания , до них тоже периодически , после тоже...Тошнит каждое утро, настроение переменчивое, живот начало потягивать,все время хочется спать и простите, жрать ! Беременность? Тесты все как один показывают одну полоску ! Пила с августа по конец сентября Джес, потом бросила . Или это стресс , нервы по своим определенным моментам , работа с 8 до 8 ....Не знаю уже , что и думать ...?

Катя
#1084

Мне 13, с 19 по 23 шли месячные ,24 их не было,а 25 они пошли ...Это нормально?(это мои первые месячные)

Анастасия
#1085

Мне 18 лет. Месячные начались 27.12.2015 и закончились 31.12.2015. Потом после полового акта 9.01.2016 приняла Эскапел. С 15.01 опять пошли месячные до 19.01. Живот не болел, ничего не болело, хотя сами по себе месячные идут болезненно всегда. После тех месячных через 9 дней опять начались месячные, как обычно болезненные. Это нормально?

Евгения
#1086

Месячные всегда шли по распорядку иногда была задержка на 1-2 дня, сексом занялись в последний день месячных,он был без контрацепции. Спустя 6-7 дней увидела кровянистое выделение. Что делать в этом случае?

Гость
#1087
Евгения

Месячные всегда шли по распорядку иногда была задержка на 1-2 дня, сексом занялись в последний день месячных,он был без контрацепции. Спустя 6-7 дней увидела кровянистое выделение. Что делать в этом случае?

Нормальные женщины идут к врачу. И зачем в месячные сексом заниматься, так невтерпеж?

Гость
#1088

нормально ли это: менструация была 3 дня потом не было 8 дней и опять началось?

Ника
#1089

нормально ли это: менструация была 3 дня потом не было 8 дней и опять началось?

кэти
#1090
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!!Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ... Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям...Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ... И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

Стася
#1091
Люда

у меня такая же ***** - месячные два раза в месяц были. раньше такого не было. а вообще у меня месячные всегда 2-3 дня идут. что само по себе тоже не совсем нормально наверное. но они у меня всегда так. я тут прочитала что когда 2 раза в месяц некоторые девченки переживают, что беременны, а что такое может быть и из-за беременности?????у меня цикл не регулярный, так я теперь не могу понять есть у меня задержка или нет от каких месячных отсчитывать от первых или вторых? и есть ли у меня задержка. если от первого раз, то получается, что есть 5 дней. сегодня сделала тест. но вторая полоска еле бледная. надо делать еще. лучше бы это была беременность чем какя-то *****....

. Это беременность у тебя. С угрозой выкидыша. Никогда не путайте месячные с кровянистыми выделениями.

Стася
#1092
Алина

Здравствуйте, мне 14 лет, естественно я не живу половой жизнью!
Первые раз месячные начились 31 мая и закончились 8 июня, второй раз 16 июня и закончились 22 июня, сейчас июль 6, но месячных нет, могло ли повлиять на это то, что были 2 раза в месяц и будут ли они в этом месяце???Очень переживаю тк, 15 июля еду на море, заранее спасибо большое!

не переживал. Если у тебя только начались месячные то в течении полу года цикл будет сбит пока организм не привыкнет и не нормализует свой график.

Гость
#1093

Что делать мне 14 лет второй раз в месяц идут месячные

Катя
#1094

Подскажите, не так давно начала жить половой жизнью. Все было нормально, были месячные и т.д., закончились, ну не придала этому значение! Должны были пойти в конце месяца, а пошли на две недели раньше, 3 дня шли очень скудно и была температура+ болел живот, а сейчас пошел 4 день как они идут обильно
Я не знаю что делать подскажите!;((

женя
#1095

Мне 19 лет. 12 начались 18 закончились. по графику было так почти совпадало .. 27 мазалось. 28 был половой акт, после пошли обильные месячные. Не каких таблеток не принимаю только андипал.

женя
#1096

Здравствуйте! Помогите. У меня месячные были 12 мая 18 закончились, 27 помазалось, 28 после защищенного полового акта пошли обильные месячные с выделениями без боли, с усталость, головокружение. Таблетки не принимаю только андипал. Впервые так, график менструации всегда почти совпадал по дням. Не знаю что это. Скажите пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#1097

Здравствуйте, мне 12 лет половой жизнью я не занималась, у меня в этом месяще уже были месячные, а неделю спустя они опять пошли, я очень боюсь, что это может быть? Ответьте пожалуйста

Прост
#1098

Ребят, у меня месячные идут 3 дня максимум,а на этот раз 5 дней.Причем на 5 день почти не шли, а к вечеру хлынуло. Ничего не пойму, да и к тому же обильные, а обычно скудные. Мне 13 лет если что

Кит
#1099

Первые месячные шли 3 дня в нормальных размерах. Вторые пошли Через 18 дней И длятся до сех пор уже 9 дней в огромном количестве. Это нормально?

леся
#1100

Здравствкуйте,мне почти 21...у меня месяцные уже в третий раз за месяц что это может быть?