Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Сима
#1151

У меня 5 дней были месячные. После недели опять начались. Левая почка болит сильно. Не могу спокойно двигаться) так как болит и почка и живот. От чего это может быть?

Елена
#1152
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!! Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ... Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям... Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ... И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

Елена
#1153
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!! Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ... Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям... Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ... И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

Кристина
#1154
Рита

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ живота, грудь). Сначала думала, что беременность, но никаких признаков нет(грудь не болит, не тошнит, в туалет часто не бегаю). Сейчас сделала тест (evitest),он двойной, обе полоски показали отрицательный результат...что это может быть?к врачу обязательно запишусь.просто сейчас очень переживаю, а спросить не у кого(((((

Вишня
#1155
Олеся прошу о помощи!

Мне нужен ваш совет! Здравствуйте!Мне 13 лет,первые месячные пошли 7.07.2011 года,сейчас 20.11.11 год,их за это время ни разу не было,у меня что больше никогда не будет менструации?Я так хочу чтобы пошли помогите мне ответом прошу вас!Действительно ли мне нужно беспокоиться,что уже прошло 4 с лишним месяца,а повторных нет!Пожалуйста помогите!Я читала что должно пройти от 3-х да 4-х месяца...мне очень стыдно,ноя мастурбировала,может из-за этого у меня их так долго нет?у меня нормальные выделения,прозрачного цвета,слизистые невызывают зуда и других ощущений,что же со мной?Прошу вас ответьте мне! Я НЕ БЕРЕМЕННА ТОЧНО!!!!

Вишня
#1156

Ты дура как ты можешь залететь от мастурбирации!!!

евгения
#1157

здравствуйте, помогите пожалуйсто перелазила весь интернет нечего ее нашла.
Дело в том что 3.03 у меня пошли месячные как правильно прошли 3 дня, 7.03 был секс, в презервативе,как следует предохронялись до 7.03 секса не было пол года вообще, а 25,03 месячные опять пошли и просто льют как из ведра, низ живота иногда побаливает но не так сильно, что это можем быть? Завтра пойду к гинекологу очень боюсь, что у меня что то со здоровьем, я одеваюсь тепло, гигиену соблюдаю, но месячные второй раз за месяц это сейчас страшно...

Ольга
#1158

Здравствуйте у моей дочке пришли месячные В одном месяце пришли 2 раза и были сгустки что это может быть, воспаление?

Ольга
#1159
Ольга

Здравствуйте у моей дочке пришли месячные 13 лет. В одном месяце пришли 2 раза и были сгустки что это может быть, воспаление?

49. Катя
#1160

Мне 14 лет, ив первый раз пошли месячные во второй раз за месяц, почему так. Подруги просят сходить в больницу проверься что бы в будущем не было проблем,а я не хочу. Ответить пожалуйста почему у меня во второй раз пошли месячные в таком раннем возрасте?

Наташа
#1161

У меня были месячные начались с 12-16 прошло девять дней и они опять началис.))Что это может быть,что делать?

У меня тоже так(((
#1162

У меня тоже так

Гость
#1163
Снежана

ВЫ тут все сидите и порите друг другу всякую фигню. Даже взрослые тети, месячные которых идут 2 раза в месяц, напротяжении 15 лет. Разве не проще пойти к гинекологу и там все узнать? Вы же взрослые люди!!!!! У нас, в стране, есть хорошие специалисты!!!!!

Найти бы хороших гинекологов!!!

Гость
#1164
Гость

Ваш текст

Нельзя это очень опасно

Гость
#1165
Лера

во время месячных можно!!

Во время месячные нельзя занимат..С....

Svetlana
#1166

Здравствуйте такая проблема месечные были 3 мая и сейчас прошли 15мая в 11 часов утра шли где то 3 часа и со сгустками сейчас прекратились . к врачу только завтра очень переживаю . что это может быть ?

Нестана
#1167

У меня месячные уже третий раз идут за этот месяц и последняя третья льётся чёрной кровью 😢почему ?

....
#1168

Люди предстовляйте у меня должны быть пятого мая а пошли третева по восьмое потом прошли десеть дней уменя опять но прям текут

Гость
#1169
Гость

У меня месячнвые начались примерно через 10 дней после прошлых. Побежала на УЗИ, оказалось, киста лопнула

И что вы сделали,когда киста лопнула?

Манфа
#1170

Умен я в этом месяце были в пятом и длились ровно неделю и сегодня 28 они снова пошли, чую смерть не за горами

Гость
#1171

2 полоски это положительный вариант на беременность

Гость
#1172
Оксана

Александра у меня такая же проблема,врач выписала транексан в таблетках и сходи на УЗИ обязательно

Лотос
#1173
Гость

а у меня уже два месяца месячные то идут то мажут.не по 4 дня в месяц а почти всегда.секс был последний раз в конце июня.грудь не болит только не приятные тянущие ощущения внизу живота.и самое что меня заставляет переживать это то что животик за месяц заметно вырос.может ли быть беременность или застудилась.кто что может сказать?скажите пожалуйста(((

Идииии срочно к врачуу

Гость
#1174
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!!


Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ...


Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям...


Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ...


И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

Здравствуйте, мне 17 лет я родила ребенка в январе, и месячные шли нормально, в этом месяце шли в начале и кончились, и я переспала со своим парнем у меня пошла кровь, скажите пожалуйста что это может быть? Когда была беременна мы с мужем спали, у меня тоже шла кровь положили в больницу, а сейчас я не могу понять что это такое?

Александр
#1175
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!! Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ... Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям... Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ... И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

Диана
#1176

Девочки, Я не понимаю, что это такое. Месячные были 9.09 , у меня всегда идут 6-7 дней. Закончились они 16.09. Буквально через полторы недели снова начались. 28.09 и такие обильные. Никогда такие не были. Не чувствую никакого дискомфорта. Ничего не болит. С приходом вторых месячных за месяц пришел только жидкий стул. Пищу употребляю как всегда. Рацион не меняла.С мч не предохраняемся уже долгое время. Но никак не получается. Подскажите если знаете, цикл сбился или что вообще, не понимаю...

Ольга
#1177

Здравствуйте, у меня месячные были в конце сентября 30 закончились у меня болел низ живота я подумала что пройдет но до этого у меня болели яичники, 13 октября у меня пошли месячные но они черные и мажучище, что это может быть?

Ольга
#1178

Здравствуйте, у меня месячные были в конце сентября 30 закончились прошло буквально две недели и у меня начинает болеть низ живота я думала пройдет, но до этого у меня болели яичники, 13 октября у меня начал болеть низ живота и потом у меня пошли месячные но они черные и мажущие кровотока даже нет просто черные выделения, что это может быть в чем причина ?(

Гость
#1179

У меня тоже такое случилось, в этом месяце впервые, мне 16, я девственница, но у меня эти дни начались уже второй раз за этот месяц, такое впервые, что делать?

Гость
#1180
Манюсик

Может быть и на нервной почве, лучше конечно провериться! Есть не плохое средство - " Гинеколь "

Скажите пожалуйста у меня были месячные 9 октября и опять пошли 31 октября.это может быть и ташнить начало.

Аня
#1181
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!!


Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ...


Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям...


Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ...


И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

У меня

Аня
#1182
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!!


Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ...


Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям...


Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ...


И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

У меня месячны была 1 октября ? После месячных у меня болела живот внизу ? И 30 октября снова ночилось месячны ? Может я беремена?

Гость
#1183
Аня

У меня месячны была 1 октября ? После месячных у меня болела живот внизу ? И 30 октября снова ночилось месячны ? Может я беремена?

Я себе всю голову сломала. У меня после вторых родов не регулярный цикл. 30сентября были месячные, 6-7октября закончились и до сих пор нет , не знаю что думать

Гость
#1184
Артем

Уважаемые представительницы прекрасного пола!!!


Если у вас возникают такие проблемы,то это может означать многое - воспаление,киста,простуда,от стресса,перенагрузки, так же может быть беременность (как обычная так и внематочная) ... точно вы сможете узнать что именно творится у вас только сходя в гинекологию,я уверен что мои коллеги вас обманывать не станут, мы хотим только хорошего для вас,не оспорю что бывают не опытные которые могут неправильно определить ...


Теперь обращаюсь к девушкам моложе 18 лет, но у которых уже было половое сношение - весь ваш страх идти в гинекологию заключается только в боязне того,что вашим родителям сообщат то что вы не девственница ... Не бойтесь,мы не имеем права сообщать это без вашего согласия если ваш возраст 15-17,до 15 лет есть вероятность того что гинеколог сообщит родителям ... а если вы беременны окажитесь до 18 то мы первостепенно сообщаем родителям...


Теперь обращаюсь ко всем вам дорогие - Не стесняйтесь носить теплые вещи, одевайте теплые колготки,длинные кофты и куртки,особенно в период с середиины осени до середины весны ... Тем самым вы обережете себя от нежелательных простуд!! все может пойти от ног ... если ходите с открытой талией то это еще больше вероятности что вы застудитесь ...


И НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ !!! МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО

Скажите пж, мы планируем ребёнка, и опять месячные через 2 недели пошли обильно, есть вероятность что я беременна?

Гость
#1185
Гость

У меня месячнвые начались примерно через 10 дней после прошлых. Побежала на УЗИ, оказалось, киста лопнула

Она может лопнуть?

Гость
#1186
Даша

Привет Вика,скажи пожалуйста как ты решила свою проблему??? у меня аналогично вторйо день хожу с этими коричневыми выделениями

Да и у меня точно так же . Второй раз за месяц , и идут по чуть чуть , коричневатые ....

Гость
#1187

Девочки!!!!! погуглите отзывы на траву боровая матка! на айрекоменде! она просто меня спасла, я свой опыт там описала!

Привеееет
#1188

Месячных не было пол года. И вот перед ноавм годом прошли как обычно три дня. Через два дня после окончания был половой акт. Теперь ближе к 11 числу немного выделений коричневых. 12 и 13 был снова половой акт и теперь прям кровяные выделения? Что это может быть. К гинекологу недели через две. Хотелось бы узнать ваше мнение. Хотела сделать тест. Но думаю что еше рано по срокам

Гость
#1189

Надо заниматься йогой, больше ходить или легкие пробежки, меньше пить лекарства. Йога много излечивает, циклы восстанавливаются, уходят боли, нормализуется процесс.

Гость
#1190

Привет!
Был половой акт перед овуляцией (за неделю ) и через день после неё, оба раза с извержением во внутрь. Месячные прошли с задержкой на 3 дня, НО из них 2 дня коричневые выделения, 1 день не было потом снова 3 дня выделений, через 2 дня снова начались выделения розоватого цвета. Тест отрицательный (3штуки с периодичностью делала).
Возможна ли беременность?

Гость
#1191

Здравствуйте скажите пожалуйста у. Меня уже идут месячние по сегоднишний день что делать.

1111
#1192

Здравствуйте всем! Мне 26 и я девственница.меня волнует что месячные пришли 2 раза в месяц.это нормально?

Гость
#1193

Это авуляция бл

Гость
#1194
Ксюшка

Проблема такая же. К гинекологу как-то рано еще (мне13 лет) и боюсь . А месячные начались совсем не давно . Может только все восстанавливается ??? КТО_НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!

Организм только формируется и это нормально,у меня тоже такое было,просто ещё ничего не сформировалось

Гость
#1195

У меня такая же ситуация

Марина
#1196
Бабочка Шоколадница

Хорошая, а вам какие именно ОК выписали? У меня диагноз такой же, как у вас, тоже после УЗИ сказали, что "яичники покрыты слизью и она мешает выйти яйцеклетке", мне выписали Жанин. А вам что?

Добрый день,мне выписали ярину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1197
Dior

Здравствуйте! У меня месячные закончились 14 августа, в тот же день пришлось принять постинор после полового акта. А сегодня опять месячные, что делать??? может ли это быть связано с приемом постинора?

И у меня такая ситуация

Гость
#1198
Ксюшка

Проблема такая же. К гинекологу как-то рано еще (мне13 лет) и боюсь . А месячные начались совсем не давно . Может только все восстанавливается ??? КТО_НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!

Привет, Ксюша у меня такая же проблема мне 13 они не давно начались числа 9 и закончились 14, а потом опять 26 пятно на т***** увидила я очень боюсь что делать!!!!!

Гость
#1199
Гость

Девчат ответьте пожалуйста на мое ( 868 сообщение ) правда в замешательстве не понимаю не чего страх владеет на нервы.. за ранее большое спасибо!

Не нужно никокого комент.в ответ ждать,зачем здоровье важнее идите к врачу

Ю
#1200
марина

скажите, из-за постинора могут месячные 2 раз прийти?вроде в инструкции написано, что да!!!кто поопытнее ответьте плиз!!!!

При принятии постинора,могут начаться месячные 2 раз,у меня так было.Но это все индивидуально.