Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
юля
#151

Девочки у меня тоже такая проблема только она длится уже лет 5

оля
#152

и у меня то же самое.записалась на пятницу пойду к врачу.думаю все же врач лучше все объяснит.пила крапиву -не помогает-помоему еще больше текет

оля
#153

самолечение вообще страшно-можно не то вылечить)) у меня при беременности такое было-потом пошла к врачу-3 мес поставили.при этом месячные шли как часики.вот так

Кристина
#154

мне всеголиш 14 лет....у мя такая фигня кароче...я тут поначитала чтов ы пишите я уже там себе стоко накрутила мне теперь страшно я еще маленькая а уже .......и я еще девствиница тогда чтоу меян если такой бред?пошли 8 марта вон а седня опять пошли!!!!!!!!!!

julia
#155

Уменя месячные пошли 2 раза в феврале месяце ( в первые в жизни с таким сталкиваюсь ) а в марте не кипальки скажите пожалуйста как это понимать?????

Гость
#156

у меня тоже пошли в этом месяце второй раз....мне страшно что я болею((((

Анна
#157

У меня почти такая же проблема. Месячные закончились. ровно неделю жила спокойно и тут опять, но это не совсем месячные. Кровь какая-то коричневая и её очень мало, почти нет. Я девственница, антибиотиков не пью, вроде не простыла нигде. Что делать - не знаю. А к врачу идти страшно. Что это? Когда кончится? Надоело ходить с прокладкой.

Яна
#158

"Dior"

у меня тоже так было... я приняла постинор и через неделю пошли месячные. это нормально т.к. при приёме этих таблеток идёт гормональные всплеск в организме...

Лиза
#159

я тоже выпила постинор, но месячные начались через неделю, по расписанию.. прошли как обычно, после них я сразу же как раз я была на приеме у гинеколога..там мне сказали что у меня хронический цервицит, это не страшно, нужно просто раз в месяц спринцеваться и впринципе у меня всё хороше... но через 4 дня опять начались месячные.... раньше у меня такого не было.. я почитала,что при хр. цервиците бывают кровотечения, но у меня не просто кровь, а месячные.... подскажите что это вообще такое???

Гость
#160

У меня тоже пробелма-дисфункция яичников ,каждые две недели месячные,врач прописал Дюфастон и сказал пропить их с 15 по 24 день цикла по две таблетки в день утром и вечером и дисфункция должна пройти..надо сходит на узи через 3 недели и там все скажут прошла проблема или нет

Гость
#161

я не могу понят наш народ!!! у них проблемы,а они боятся идти к врачам!что за трусихи! Женщина должно быть здорова!а не с букетом болячек!

Гость
#162

девушки подскажите выпила эскапел на следующий день после секса. через 6 дней началось что то типо месячных длилось 7 дней и закончилось. А через день снова как месячные начались. с чем это связанно я беременна??

Гость
#163
Гость

девушки подскажите выпила эскапел на следующий день после секса. через 6 дней началось что то типо месячных длилось 7 дней и закончилось. А через день снова как месячные начались. с чем это связанно я беременна??

нет...у меня почти тоже самое было...только один раз повторно месячные были...это из-за таблеток...

Девушка)
#164

Девушки, подскажите, что это может быть... месяца два назад перед месячными начался зуд сильный, потом все нормально, по циклу, но выделения немного странные, коричневые и зуд не прекращался. Записалась к гинекологу, сдала анализы, сказали что все в порядке, посоветовали делать ванночки с ромашкой. Через месяц опять накануне месячных зуд и выделения где то день - два коричневые, потом вроде норма, как обычно. А в этот месяц, снова - зуд, и вот уже второй день какая-то мазня. Может это гормональное, стресс? Половой жизнью не живу. Подскажите, волнуюсь...

Гость
#165

А у меня такой вопрос кто знает подскажите пожалуйста. После эскапела так же 7 дней месячные были а потом через день какая то мазьня началась сделала 2 теста оба отрицательные а в животе все равно тяжесть кто знает с чем это может быть связано. Я беременна?

Нелли
#166

у меня такая проблема:у меня,как обычно,в этом месяце 14 числа,начлись месячные.через пару часов они закончились.16 числа чуть чуть измазало.сегодня опять ничего нету.могу ли я быть беременна,если у меня периодически бывают задержи по несколько дней?

ирина
#167

девченки у меня месячные идут второй раз уже за месяц,точнее после первого секса у меня через 4 дня начались и вот сейчас опять,что это такое что может быть????

леся
#168

кстати у меня тоже такая фигня =(( первый раз так..может и правда это от приёма пастинора??

леся
#169

"Dior"кстати у меня тоже такая фигня =(( первый раз так..может и правда это от приёма пастинора?? у меня с точностью так же =(( может ещё восстановиться?=((

Анита
#170

Привет! Подскажите,пожалуйста, у меня месячные начались как обычно, продолжались 5 дней. Потом через 15 дней начались снова: коричневые выделения, немного крови, небольшая боль(тянет живот внизу). Что это может быть? Я волнуюсь!

Алия
#171

мне 13 лет,месячные пошли в 9 апреля,закончились 15 апреля и вот 28 преля опять пошли и закончились 30 арпеля что делать??а 1 мая какая то мазня я очень боюсь что это ответьте пож-та(((

Анна
#172

Алия, можешь не волноваться. Это пройдет. Я была в таком же положении. Месячные шли пять дней по расписанию, а через две недели опять пошли. Я пошла к гинекологу как только пошла мазня. Мне сказали, что это не страшно. Весной иногда бывает из-за недостатка витаминов, а так же из-за переохлаждения, когда с зимних вещей переходишь на весенние.

Алия
#173

спасибо анна вы меня успокоили=)

Алёнушка
#174

сейчас 5 мая...у меня были месячные 19 февраля,марта,апреля....шли всегда неделю и вот сейчас после секса пошла кровь....а ведь месячные кончились неделю назад.что делать?мне 18 лет,месячные начлись в 12.всегда шли регулярно.помогите!

Лена
#175

у меня месячные идут напротяжении года 2 раза в месяц и не кровью а просто мажут чем то коричневым, что делать?

_Sun_
#176

Привет!Помогите. Мне 18 лет.Половой жизни не виду. У меня никогда не было проблем,всегда правильный цикл. И с мая у меня месячные начинаются через 14-16 дней, идут дней 4-5, скудно.И при этом ничего не болит. Это нормально? Не знает в чем проблема?

_Sun_
#177

Алия, у меня тоже самое...сама очень переживаю(((

ты обращалась к врачу?)

_Sun_
#178

точнее с марта,перепутала)

Анна
#179

_Sun_ , успокойся, не паникуй. Лучше вспомни, где простыла или переохладилась. Я была у врача с той же проблемой.

_Sun_
#180

Анна, спасибо,что успокоила)

а лечение нужно проводить? И к врачу стоит ходить?

Анна
#181

К врачу сходить никогда не вредно. О лечении каком-то конкретном мне не сказали. Мне посоветовали не простужаться и успокоиться. Просто немного сбился цикл. Вот и все.)))

Яна
#182

////////

Sana
#183

Купите хороший натуральный прогестероновый крем.Любой вопрос по гинекологии это- гиперэстрогенизм.Спросите какой хороший -Эндау ньювейс.Нанесите его на ночь на низ живота. Вы дадите пищу яичникам ,а на утро организм получит нужный для вас прогестерон.Так постепенно приведете в баланс естественным путем соотношение прогестерона и эстрогенов.Только не пользуйтесь во время месячных.Во время месячных вырабатывается собственный прогестерон.К врачу сходите обязательно, может быть ситуация,в которой нельзя медлить.

Мари
#184

скажите кто знает пожалуйста, после эскапела задержка уже 8 дней( паника просто, тесты отрицательные месячных нет, но подташнивает немного, я беременна?

Евгения
#185

Мне 19 лет, 2 года живу с мол человеком, последние 2 месяца месячные идут практически постоянно, только иногда на несколько дней прекращаются, до этого еще 2 раза были задержки, что месячные шли через два месяца, к врачу пока идти боюсь, что это может быть?

Анна
#186

Дорогие представительницы прекрасного пола. Я, как одна из вас, считаю, что описанные здесь проблемы не решаться, даже если кто-то что-то посоветует, т.к. невозможно ни поставить диагноз, ни вылечить болезнь через интернет.

Настоятельно прошу, даже умоляю вас, обратиться к врачу. Он не страшный и не кусается. (Из личного опыта). Так же, даже если чем-то вы и болеете, то лучще начать лечение сразу, а не запускать до критического момента, когда придется отрезать яичники и детей после такой операции уже родить невозможно.

Я прекрасно понимаю, что к врачу идти страшно. А под нож ложиться лучше?

Марина
#187

Мне 16 лет и у меня уже 2-ой раз за месяц критические дни,и я не знаю почему,может мне к врачу сходить

ОЛя
#188

После месячных возможно забеременить!?

_Sun_
#189

ОЛя аналогично...

Гость
#190

девчонки у меня месячные были 17 дней назад и тут смотрю они опять пошли что за гон это же не может быть признак беременности!???и еще какието странные темные но не густые нормальные как во время месячных

Мия
#191
Елена

После незащищенного полового акта выпила экстренные таблетки, "Plan B". Последствий не было, месячные пошли вовремя, длились как обычно, 4-5 дней. Через неделю начались снова. Что это может быть???? У меня паника, не знаю что и думать!!!

у меня вспе точно так же!только месячные не шли.тоесть они закончились,потом был секс,а через неделю то есть сегодня пошли месячные.я сама не знаю что делать.мне 18 лет едва исполнилось.не хочу так рано ((((((( что такое?((( хотя у меня может быть что я простудила.потому что вчера на море была

Татьяна
#192

У меня цикл 25 дней. Месячные начались 3 июня. Когда нужно постараться сделать ребенка?

_Sun_
#193

Через 18 дней начались месячные...это нормально?

Гостья
#194

Девушки, а у меня такая проблема, я очень переживаю.. Месячные шли с 1 по 5 июня, на след. день был половой акт с любимым, но прерванный, кончил не в меня. Однако дня через два я заметила пару раз маленькое розоватое пятнышко на ежедневке, и до сих пор идут прозрачно-белесые выделения - у меня похожее бывает ближе к критическим дням... Месячные начинаются 1-го числа каждого месяца. И грудь сейчас болит, как перед месячными! Что это может быть?? Могу я быть беременна?? Могут ее первые признаки проявиться так быстро? Я просто в панике, через сколько дней можно сделать тест??

ВаЛя
#195

ой девочки а у меня месячные шли как всегда 7 дней,но потом закончились и на следующий день опять,и вот уже 16 дней идут.......но болей нет,а к гинекологу боюсь

Инна
#196

Девочки, помогите. мне 15. недавно случился первый раз, и в этом же месяце сначала были месячные, и вот через недельки 3 опять начались.. что-то не так может быть? раньше постоянно были день в день..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВаЛя
#197

нда.....у меня такое было,не переживай не страшно,а вот сейчас у меня месячные шли как всегда 7 дней, и на следующий день опять пошли до сих пор идут,что эт может значить,и болей нет никаких,может потому что у меня была задержка???

Лена
#198

Девчонки.... за месяц 5 раз приходили месячные. я в панике. думала что что-то не так и тест делала одна полоска. я незнаю что делать.

и коричневые выделения. что делать?

Анастасия
#199

Девчёнки,у меня месячные пошли по графику (2.06.10-7.06.10) и закончелись по графику...на данный момент 20.06.10 начались коричневые выделение в виде сгустков(как свёрнутая кровь)...кто ходил к гинекологу,что говорили и что вообще это такое?

Катя Лобкова
#200

Вы все Лобки!!!!!