Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

я слышала,что если после постенора идет кровотечение(это не месячные), то произошло оплодотворение, а если не было крови-то значит зря выпили(вы не успели залететь)!!!



на счет крови в середине цикла , то это в любом случае плохо и признак того, что что-то не так! к врачу!!!!!

Если Вы что-то слышали, то это не значит, что это так! Постенор - сильное (экстренное!) противозачаточное средство, в инструкции которого написано, что после его приема возможен сбой менструального цикла (не помню дословно, пишу по памяти!). Кстати, прием этого средства возможен лишь раз в полгода! Милые маленькие дамы, мой Вам совет, не злоупотребляйте им, а лучше всего, вообще, воздержаться от его приема! А еще лучше, ложась в постель, помнить о возможных последствиях - и постараться защитить себя от нежелательной беременности другими способами. Существует много способов предотвратить нежелательное зачатие, которые не требуют приема внутрь каких-либо препаратов!!!!!!!

Еще одним шедевром противозачаточных средств является Мерсилон! НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА! Мне было 22, я жила с парнем уже, наверное, полгода - и вот ему приспичило, чтоб его женщина пила противозачаточные (видите ли, так ему приятнее). После долгих и мучительных уговоров с его стороны - я сдалась. Сходили к гинекологу (тетка его друга) - она без всяких анализов и проверок сказала: "Пей Мерсилон". Допилась до того, что потеряла сознание на улице, попала в больницу с подозрением на внематочную, так как была уже приличная задержка (дней 8). Но все обошлось - подозрения оказались ложными, но месячные начались только спустя 3 недели, хотя и кололи какие-то ускорители. С тем парнем, кстати, мы благополучно разъехались... Вообщем, мой Вам совет, используйте более гуманные по отношению к своему организму средства контрацепции...

Гость
#252
Виктория

девчонки, а у вас было такое:месячные прошли, приняла постинор ( первый раз попробовала) и через 6 дней начались опять месячные только обильнее.....(((я очень волнуюсь...как вы думаете, с чем это связано?

А читать инструкцию Вы не пробовали? Постинор, как я писала в посте выше, - сильное гормональное средство, одним из воздействий которого может быть сбой менструального цикла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#253
Настёнк@

Помогите мне пожалуйста, у меня месячные были 1 и 2, а через 13 дней опять начались. Я начиталась ваших коментариев и теперь боюсь, что со мной будет. у меня сильно кружилась и болела голова и ещё немного ломало спину. А к гинекологу я идти боюсь!

А потом мучиться Вы. Настенка, не боитесь? Гинеколог Вас не съест, а осмотрит, поставит диагноз и назначит препараты. Месячные могут начаться раньше времени из-за стрессов, перемены погоды и многих других менее позитивных факторов.

Ваш текст

Гость
#254
Настена

Мне 14,первый раз у меня были месячные в середине июня,а второго все не дождусь.Задержка у меня сроком в три недели! Что делать?

Это совершенно нормально! У меня первые месячные начались в 12,5 лет, а потом на полгода пропали... Это не задержка (хотя я о ней тогда и не думала, маленькая была для таких слов:))- это установление менструального цикла.

Гость
#255
Марина

скажите пожалуйста точно почему месячные пошли 2 раза в месяц??????мне 18.Сначала у меня прошли месячные как обычно(во время),потом через 2 дня как они закончились,у меня был половой акт....вот после него у меня пошли месячные...точнее прошло 3 дня...

я боюсь...кто подскажет что это значит???7

А это был случайно не первый в Вашей жизни половой акт?:) Если так, то у Вас порвалась девственная плева, после чего возможно различной степени кровотечение несколько дней. А, вообще, в этом случае лучше всего сходить к врачу, который Вам все подробно объяснит!

Гость
#256
Ируська

Здравствуйте!

мне 17 лет, месячные всегда шли регулярно, иногда с задержкой в пару дней, после первого полового акта сбились, 4 месяца шли четко 20 числа, и вот в этом месяце нету. Уже 24 августа и никаких признаков нет, сделала тест - отрицательный.

Гинеколога ни разу не посищала. Не подскажите что это может быть? не сильно страшно? Отсутсвие месячных один месяц нормально или нет?

до первого сексуального опыта тоже были месячные несколько раз два раза в месяц,после прекратились...

Ируська, это может быть все, что угодно и реакция на прошедшую жару, и стрессы, и даже беременность! Тесты, кстати, иногда ошибаются! Идите ко врачу! Я, конечно, понимаю, что в 17 лет Вы скорее всего боитесь родителей, но, поверьте, во-первых, они не звери, а любящие Вас люди, во-вторых, нужно уметь отвечать за свои поступки!

Гость
#257
анастасия

вот такая вот проблема....((

после секса, через 2 дня начинаются месячные...или чет в этом роде....

и длятся примерно дней 13(((

что это может быть????!

пожалуйста, ответьте!!)всем зарание спасибо))

Это призыв: " Встать и идти ко врачу!"

Гость
#258
...LLL...

у меня так же. в прошлом месяце так было, сейчай снова. все нормально, проходят месячные,забываю, потом снова через 2 недели. но живот не болит,никакого дискомфорта, выделений немного, и у них не запах крови, а скорее дрожжевой...не знаю, что делать! мне 14,без мамы нельзя идти к гинекологу,а я не девственница..что делать??

и еще, я за 2 месяца резко подсела на диеты и сильно похудела. может это быть как-то связано??

плиз,скажите!

Маму под руку и к гинекологу!

Гость
#259
Гость

девушки подскажите выпила эскапел на следующий день после секса. через 6 дней началось что то типо месячных длилось 7 дней и закончилось. А через день снова как месячные начались. с чем это связанно я беременна??

Самое страшное в этой жизни, как я поняла из некоторых комментариев, это забеременеть...

Гость
#260
Гость

Девочки подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время минструации???

Заниматься сексом во время месячных можно в том случае, если Вам не больно, а у Вашего партнера нет неприязни... И, кстати, не думайте, что во время месячных невозможно забеременеть, лучше всего предохраниться презервативом, который также защитит Вас и Вашего партнера от нежелательной инфекции! в том смысле, что во время месячных из организма вместе с кровью выходят различные вредные вещества, которые могут пагубно сказаться на состоянии здоровья партнеров.

SSPARTAK
#261

Девушки)))

у моей девушки тоже были такие проблемы,так я её в охапку и к врачу..

щас всё пучком у ней)))

совет(ходите к проверенным специалистам)

SSPARTAK
#262

)))

Гость
#263

а у меня уже два месяца месячные то идут то мажут.не по 4 дня в месяц а почти всегда.секс был последний раз в конце июня.грудь не болит только не приятные тянущие ощущения внизу живота.и самое что меня заставляет переживать это то что животик за месяц заметно вырос.может ли быть беременность или застудилась.кто что может сказать?скажите пожалуйста(((

катя
#264

у меня уже на протяжение 3 месяцев идут месячные 2 раза.

начинаються по срокам идут 7 дней потом перерыв 5-7 дней и опять.

вообще месячные болезеные ну когда повторно начинаются то уже без боли.

завтра иду записываться к врачу но все равно какой то страх,решила спросить у вас.что это может быть?

p.s.в этом месяце у меня начался цистит.

ирина
#265

если кто ничего не знает точно зачем пишите нас пичкают таблетками врачи сами не знают чемнас лечить

Елена
#266

Я смотрю у всех подобные вопросы,но все же хочу спросить.У меня 3 числа начались месячные,необильные.Длились 7 дней.16 начались опять.Что это может быть?понимаю желательно обратиться к врачу..Может вы что подскажете?Заранее спасибо.

Лиза
#267

Девоньки! Мне 14 лет и месячные начались в том году в конце мая. Всё нормально было, один раз только были два раза за месяц. В этом году тоже по-началу всё норм было, а в августе в начале месяца были и в конце, ну я не предала этому значения. И вот в сентябре такая же ситуация, в начале были и вот опять в конце начались...Это нормально? Может цикл ещё установится?

Анастасия
#268

Здравствуйте!вот хотела попросить совета!у меня месячные начинаются 23-25 числа,но на физкультуре,которая была 13-14,учительница пыталась посадить нас на шпагат!приехав домой,обнаружила,что у меня начались месячные.при чем обильные и болезненные..шли 5 дней.а вот вчера заметила,что появились коричневые выделения,их мало,очень мало.но что это может быть?

Ируська
#269

256.

Гость

| 03.09.2010, 14:41:38

Спасибо большое, 26 числа пошли, и в этом месяце 22 были вот буквально закончились...Все хорошо...но с гинекологом временить не буду. Дмаю скоро посетить!

Дели
#270

у меня такое первый раз произошло,были месячные через 5 дней сново месячные...Я до этого сразу после месячных принимала пастинор.Мне не по себе,но почтав ваши оментарии я пойду к гиникологу прям сейчас.Думаю с этим медлить не надо

Неля
#271

Девчонки подскажите у меня тоже пошли месячные 2 раз за месяц промежуток между первыми и вторыми 6 дней ужас какой и такие болезненные ужас, но может влияет от того что я за студилась, у меня воспалительный процесс и еще у меня есть инфекционное заболевание? не знаю может кто подскажет?

Неля
#272

мне иногда кажется что я одна такая вся в болячках, все болит и т.д., нормальные люди наверное так не болеют может я в этом сома виновата ((((:

Гость
#273

Ой девочки... Проблема почти как у Dior...

После незащищенного полового акта 19.09 во время месячных, которые начались 17.09,(причем все попало в меня) через 2 дня приняла постинор. это было 21 августа.

и 29 августа пошла кровь. я думаю, может это выкидыш?((( объясните кто может с медицинской точки зрения - что это такое?.. я раньше уже принимала постинор, но такого не было. нет ли угрозы бесплодия или рака? и какие анализы мне нужно сдать...

#274

здесь есть кто то из Днепропетровска (Украина)?

помогите найти хорошего врача... сейчас с этим трудности, ибо верить им сложно.

Инна
#275

У меня вот промежуток 10 дней всего получился, сегодня снова начались, какие-то коричневые выделения. Мама сказала, что на фоне стресса, буквально неделю назад был нервный срыв, я очень переживала + ещё спортивная нагрузка (на капоэйре) Наверно, наложилось. И вообще у меня ненормированный цикл. Буквально полгода назад могла быть задержка 2-3 месяца, делала УЗИ, просто фурункул не лопался, пейте ВИТАМИН Е, помогает это такие красные капсулы. Поэтому они скачут. надеюсь всё будет хорошо) Буду принимать таблетки для восстановления нервной системы.

Инна
#276
Неля

Девчонки подскажите у меня тоже пошли месячные 2 раз за месяц промежуток между первыми и вторыми 6 дней ужас какой и такие болезненные ужас, но может влияет от того что я за студилась, у меня воспалительный процесс и еще у меня есть инфекционное заболевание? не знаю может кто подскажет?

Конечно, потому что застудилась, с этим не шути. Просто лечись и всё будет хорошо) Обещаю, солнце!

123
#277

в каком месте фурункул должен был лопнуть?

Инна
#278
Анастасия

Здравствуйте!вот хотела попросить совета!у меня месячные начинаются 23-25 числа,но на физкультуре,которая была 13-14,учительница пыталась посадить нас на шпагат!приехав домой,обнаружила,что у меня начались месячные.при чем обильные и болезненные..шли 5 дней.а вот вчера заметила,что появились коричневые выделения,их мало,очень мало.но что это может быть?

Вряд ли это от физ-ры...но если всё же нет других вариантов, то значит нагрузка неожиданная на организм, всё восстановится, не переживай!

Инна
#279

Фолликул , я перепутала) Извиняйте)

оля
#280

здравствуйте! я бы хотела спросить. вот у меня в начале августа были месячные.а потом в конце 25 августа по 2 сентября были месячные, у меня половой контакт был 9 сентября. вот жду месячные не идут,что делать,будет ли у меня месячные или нет,а может я беременна?

Анюта
#281

девушки!!срочно....в замешательстве я....незнаю...был половой акт 3 числа....парень кончил там у меня.месячные до этого кончились 30 и сегодня(6) опять выделения...коричневые.незнаю что это..беременнеть мне еще рановато...кто сможет подскажите чем..пожалуйста

Анюта
#282

кстати пила противозачаточные таблетки "три-регол"..может с ними связанно?

гость
#283

здравствуйте. мне 16. месячные идут с 13 . первый год шли нормально . и вот уже года два хрен поймешь их , когда они же начнутся. в среднем примерно они идут раз в 2 месяца... было что и в 2,5 - 3... не больше . и Вот сейчас должны были уже начаться и более того закончится , а их нет... Точно не беременна , но и не девственница. К врачу под пушечным выстрелом не пойду , и матери не скажу. Что это такое не знаю...

Анна
#284

Привет,девчёнки! Вот я читаю Ваши коментарии. Все Вы пишите : идите к врачу он поставит диагноз и будете знать что с Вами. У меня тоже возникли проблемы: прошли месячные а через день снова начались.Пошла к врачу и на УЗИ. Смотрели на меня как на первобытного человека, т.е знают о таком только по книгам. Кучу диагнозов по вопросом, воспаление, фиброма...На следующий день пошла к платному врачу и др. УЗИ: о воспалении ни слова, киста(вместо фибромы)(а УЗИ - обычная спайка, как и 8 лет назад), на УЗИ сказали что просто подстудилась, а врач не знает что такое(матка такая как перед месячными) и направила на чистку.А по УЗИ даже размеры матки и яичников абослютно разные.Так вот какие у нас врачи!!! И что мне делать?!

Гость
#285
Ники

У меня это тоже вечная проблема, почти постоянно с прокладкой. Заканчиваютя месячные, через несколько дней начинает мазать, итак до следующих месячных. Иногда достаточно обильно, никак при месячных, но всё же. Уже больше 10 лет мучаюсь. И никто ничего путного не говорит((( Витамин Е пила 3 месяца, вроде поменьше стало мазать. В прошлом месяце Йодомарин начала пить, почти чистый цикл был, а в этом месяце опять началось(((

Гость
#286

только врач каждому подберёт своё лечение,и ненадо бояться ,так будет лутше для самих нас !!!!!!!!!!!

Асашай
#287

у меня аналогично: за сентябрь 2 раза месячные, пошла к врачу, сделала узи, ничего серьезного нет. врач сказал ждем след. месячные чтоб сдать все анализы на гормоны, будет над циклом работать. щас грудь набухла, изжога, слабость, странные симптомы, но беременность исключаю, во первых секс защищен, во вторых, если и бы ППА, то невозможно т.к. овуляции не было у меня, яичники по разному работают. жду месячные, надоело это все так (

Юлькаааа
#288

У меня 2 роз за месяц пошла какая то мазня((((ппц не знаю что делать!И при том при этом мне всего 15 лет,полового акта ещё не было!Что делать?Болит всё очень спина,и матка(

#289

была у врача. сдала все анализы. все хорошо. ЭТО ПОСЛЕ ПРИЕМА ПОСТИНОРА.

она сказала что месячные второй раз после него это его нормальный эффект. НО!!!

ВНИМАНИЕ! постинор НЕЛЬЗЯ принимать! это разрушающий удар по здоровью женщины. менее вредным будет съесть 15 таблеток обычных О.К. (джаз, логест и тд) и через 12 часов еще раз. и эта доза в десятки раз меньше навредит чем постинор. слова врача.

а вообще идите все к врачу =) я вот за день сдала все анализы какие только можно (осталось узи) и всё отлично. это не страшно и полезно. правда потратила кучу бабла. но на здоровье "там" мне не жалко.

#290

и кстати. меня очень волновали белые выделени, иногда обильные. если у кого такое есть (без других явных признаков молочницы), то знайте - это нормально. просто у кого то их много, а у кого-то мало(особенности организма).

Наталия
#291

Девочки,у меня такая проблема,начались месячные как положено,15 числа,закончились через 5 дней,и через день снова начались,что это может быть?мне 18 лет,к гинекологу идти не очень хочется,может ли быть это из-за стрессов или чего нибудь другого?

Ирина
#292

Боюсь идти к гинекологу, но проблема с месячными меня сильно напрягает. Вот уже третий месяц месячные идут по 7 дней, через дней 8-10 начинается мазня, которая длится также 7 дней. Через следующие 7 дней снова месячные и так по кругу. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Гость
#293

нету месячных уже недели а может и больше что делать)

тест делала одна полоска

и что ето может быть я боюсь

Алена 1212
#294

Подскажите пожалуйста,месячные пошли 13.10 шли как обычно 5 дней,потом утром 24.10(разница в 4 дня) пошли снова,при этом низ живота не болит,чувствую себя как обычно.Первый раз столкнулась с таким.Может ли это быть сменой партнера или недавно пережитым стрессом?

Алиса
#295

Здравствуйте девушки))))))))))))

мне 14 лет сегодня пришла домой и увидела что мажеться кровь........видать месячные ....но у меня оди были в начале месяца!!!!!!!!это у меня первый раз такое на недавно неделю гдето назад сильно живот болел!!!!!!

скажите это очень плохо просто мне немного страшно!!!!!

я смогу родить?????????????))))))))))))))

Вика
#296

Здравствуйте! прочитала о Вашей проблеме, очень задела. А как у Вас сейчас со здоровьем? Вам удалось с этим справиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#297

девочки у меня такая ситуация может кто сталкивался. помогите напишите как это оч плохо или не оч опасно. месячные пошли 19 закончились 25. после 26 был секс,а после вот сегодня 28 у меня мазать стало не понятно каким цветом таким как бордовым что ли.оч переживаю,завтра хочу к врачу,боюсь жуть(

Алиса
#298

Может это просто месячные опять пошли .........просто у меня сегодня тоже сначало таким бордовым даже коричневым мазалось))))))))))))потом просто месячные пошли!!!!!

вы идите к врачу не бойтксь они хорошие)))))))))))))

Аня
#299
Алена

Приветик, тут зашла к вам почитать ваши мнения , у меня просто тоже маленькая проблемка....

Месячные всегда шли срок в срок , уже много лет.....всегда нормальные по 4 дня, живот иногда болел иногда нет....а вот в последние 2 меясца что то странное....месячные всегда начинались 8....и в этот месяц тоже, начали нормально прошли 4 дня....потом опять начались 23 ....но не такие обильные, буквально дня 2.....а теперь опять 8 число и снова....но странно коричневого цвета....и их совсем мало....буквально нет...что это???

Аня
#300

сделай тест, похоже на беременность.