Гость
Статьи
Я бросила курить и …

Я бросила курить и хочу поправить свое здоровье

Недавно бросила курить. Курило много и часто, но недолго, примерно 5-6 месяцев. Снйчас возникло желание очистить свой организм от всех вредностей, которые в нем скопились. Принимаю советы по всем органам:))) Что, чем и как очистить и подпитать?

Элен
42 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Свежий воздух+качественные продукты.

#2

Фильтрум или энтерос-гель можно попить.

Страсти-мордасти
#3

ничего, организм сам восстановится если обратно не начнете, я бросила 3 месяца назад

Мышь скуластая
#4

Я бросила четыре месяца назад, до этого курила 15 лет с разной степенью частоты. До сих пор по утрам кашляю - гадость выходит. А когда курила, совсем не кашляла...

Гость
#5

молоко очишает легкие

Гость
#6

а я тоже когда курю - не кашляю, а когда бросаю - начинаю кашлять. к сожалению, насовсем бросить пока не получилось:(

Герда
#7

Странно, что вы кашляете, я наоборот дышу полной грудью, раньше не могла много воздуха в легкие набрать.

Гость
#8

ну ето поначалу, пока гадость из легкиx не вийдет. а у теx, кто долго курил, ето довольно долго длится:(

Гость
#9

не ссы, автор, за 5-6 месяцев с тобой ничего не случилось, главное не начинай больше.

Гость
#10

а я курю...потому что мне нравится когда у меня хриплый голос...может есть другие способы сделать его таким? только не так чтобы орать...подскажите!

Мышь скуластая
#11

10, постоянные ангины сделают ваш голос достаточно хриплым.

Гость
#12

Автор, организм сам очистится. Просто ведите здоровый образ жизни. У меня вот не получается бросить курить(((

#13

Странно...Я бросила курить год и 4 месяца назад,но ничего у меня по утрам не выходит,никакого кашля,только когда простыну чуток...

Гость
#14

Я курю 10 лет,бросить не могу,а голосок у меня все равно тонкий.писклявый,противный.

Гость
#15

11, нужно есть мороженное? или как?

#16

Поправить здоровье после того как бросила курить...Вот везет же.БРОСИТЬ как?Я человек по жизни волевой,целеустремленный,ограничивать себя во многом могу.А бросить НЕ МОГУ.Читала А.Карра "Как легко бросить курить",делала иглоукалывание,уговаривала себя,ноль эффекта.Курю 15 лет.Присоветуйте че нибудь

Элен
#17

А бросила я очень просто. Счас расскажу: я человек верующий. Ездили с друзьями в Ярославль и посетили Толгский монастырь. Там чудотворная икона Толгской Божьей Матери. Попросила. Примерно через неделю чувствую ну хоть тресни не хочу курить, даже запах дыма стал противен. Так и бросила. Это я к тому, что можно помолиться и попросить Богородицу, чтобы помогла, можно к Матронушке съездить.

Гость
#18

17, отличный пример самовнушения...хотя я верю в Бога, но просить бросить курить - думаете такое исполняют? многие бросают сами...

#19

Хорошая книга есть про бросающих курить. Называется "Корпорация "Бросаем курить" Кинга :-))

Нет, прочтя ее курить не бросишь - но какой, однако, там описан способ)))

Гость
#20

А я бросила недавно потому что хреново стало со здоровьем, курила лет с 16 до 23, очень много (где-то пачка в день, а если выпивала, то и все 2 могло уйти), одышка, сильное серцебиение, выдыхаться быстро начала (напр. во время секса), по утрам выплевывала из горла коричневую слизь, стал серый цвет лица. ППЦ вобщем, мне тупо стало себя жалко. Теперь не курю, бегаю, прыгаю как стрекоза, настроение супер, цвет лица значительно улучшился, по утрам еще сплевываю эту слизь, но уже не коричневую, а светлую, уже меньше намного. Девки, бросайте это дело!!!

Люня
#21

Автор, мочу попейте. Я тут написала, что лечила воспаление придатка, незадолго до этого тоже бросила курить. Две недели был ужас - отхаркивала белой слизью через каждые 3 минуты, из туалета почти не вылезала. Зато потом и носом дышать легче стало, и легкие очистились, вот так.

Люня
#22

Начался отход шлаков от питья мочи. Пила мочу 1,5 месяца, у меня здорово и другие органы поправились.

Тюлька
#23

22--вот дурью люди маются!!!Моча это то, что наш организм не принял, а мы ее обратно вольем...***....

Мура
#24

Ага, автор, еще г о в н а поешьте, все органы по местам встанут. Люня, от шизофрении моча не лечит. попробуйте что-нибудь другое.

Хрюшка
#25

а когда я ем какашки. мой организм чистится вдвое быстьрее и не нужно еды! Только их сушить надо и толочь

Люня
#26

24, я пишу о том, что мне действительно ПОМОГЛО. а если вы такая ограниченная, что только жрать, пить и курить горазды, и для вас это норма, а не шизофрения, то это не значит, что у других так.))) Для всех - сколько я угробила на врачей денег, страшно представить! но ведь это ПОМОГЛО РЕАЛЬНО, ни одышки ничего, уже давно, цвет лица замечательный!

Кошка
#27

Люня, ди в помощницы малахова:)) Будете взаимно пить мочу....

Прозрачная
#28

А я знаете как решила бросить?Есть у меня сейчас одно заветное желание,так вот пошла я в церковь и дала такой своеобразный обет.Что отказываюсь от курения до исполнения желания,и если закурю то шансы мои получить желаемое значительно упадут)) Вот второй месяц держусь,до этого 9 лет курила.Могу подержать сигарету между палцев, там нервные окончания,организм успокаивается чуть чуть.Но самое интересно мне так нравится чувство превосходства над курящими девушками в компании !!!))

#29

попробуйте больше есть качественной рыбы . морепродукты фиджи www. k2fiji.ru

#30

Поделись секретом как бросила...!!!!Я побольше правда курю,уходит меньше пачки в день.....курю 8 лет....((((!!!!!

Рада
#31

я бросила 1 января :) Очень тяжело было... истерика, слезы.. Но выдержала.. КУрила 16 лет((( Никогда не думала что смогу бросить, но пообещав ребенку в очередной раз - бросила таки!

Виктория
#32

Курила 6 с половиной лет, первого января бросила. Этому способствует сильная мотивация - хочу здоровых детей.

Кицюня
#33

И я 1 января бросила,что-то перемкнуло и все, конечно пол года к этому готовилась, каждую неделю в попытках. Всю литературу прочитала, включая Аллена Карра - чесно говоря стыдно стало за наших БАБ, за здоровье молодых девочек. У меня и самой дочь 3 года. Курила 7 лет. За этих 11 дней чувствую себя как в 16 лет. Чищу организм овощными супчиками и фруктами.

Kolombina
#34

Я тоже бросила 1 января. Просто действительно было очень большое желание и стремление расстаться с этой омерительной привычкой. К 10 января дочитала Карра, наверное тоже как-то на подсознательном уровне помог. До этого бросала не знаю, сколько раз, бесполезно, курила с 16 лет, почти половину жизни. Сейчас энергия бъет ключом, утром просыпаюсь отдохнувшей, а не рабитым корытом, вещи больше не воняют, как у водопроводчика, из машины не вылетают хабарики, а по утрам изо рта не несет, как из помойки, особенно после всех возлияний новогодних. А еще очень хочу здоровых детей. И любимый мужчина не курит. Как же мерзко я выглядела на его фоне...Только сейчас это понимаю. В общем, новая жизнь, спорт, свежий водух, здоровое питание и огромное самоуважение к себе! Всем удачи!

#35

подруга пила фильтрум-сафари. такими пастилками приятно заменить сигареты) да и почистил организм неплохо. главное ела как обычно и ни грамма не набрала

#36

Фильтрум-сти можно попить, выводит шлаки, токсины

Галина
#37

Элен здравствуйте.Если вы еще не знаете.как можно очистить свой организм от шлаков,я могу порекомедовать вам один интересный диск,где выступает врач-нутрициолог.Я думаю,что вам эта информация будет полезна.На этом диске она рассказывает о необходимости очистки организма и как это можно сделать.Напишите мне на имеил и я вам сброшу ссылку.Мой имеил aylag.89@mail.ru

Юлия
#39
Элен

Недавно бросила курить. Курило много и часто, но недолго, примерно 5-6 месяцев. Снйчас возникло желание очистить свой организм от всех вредностей, которые в нем скопились. Принимаю советы по всем органам:))) Что, чем и как очистить и подпитать?

Привет, может уже поздно давать советы как подправить здоровье, но все же если есть проблемы, смогу помочь их решить с помощью суспензионных гелей для приема внутрь. Результатом я довольна как слон!!! Проверено. Девочки, кто хочет улучшить здоровье натуральными продуктами пишите: скайп:vectra12871, емейл: Scherbak.lilia@yandex.ru

Таня
#41
Yanta

Поправить здоровье после того как бросила курить...Вот везет же.БРОСИТЬ как?Я человек по жизни волевой,целеустремленный,ограничивать себя во многом могу.А бросить НЕ МОГУ.Читала А.Карра "Как легко бросить курить",делала иглоукалывание,уговаривала себя,ноль эффекта.Курю 15 лет.Присоветуйте че нибудь

Таня
#42

Я тоже начала курить в 16 лет,какая ж ***** была 15 лет я травила свой организм,первый раз брасала с Чампиксом не курила 4мес.силы воли не хватило сорвалась .сейчас посоветовали Табекс пью 7 день курить не тянет но я и сама держу себя в руках (так как курить с ним можно только первые 3 дня)сразу хочется кушать все полезное )

Таня
#43
Люня

Начался отход шлаков от питья мочи. Пила мочу 1,5 месяца, у меня здорово и другие органы поправились.

мочу на сколько я знаю маленького ребенка нужно пить ?!своя та уж наверное увы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

кенрико пластыри от всякой такой ***** очищают хорошо. Там есть и после бросания курить,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: