Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Показывает ли тест внематочную беременность?

Делала 2 теста-оба отрицательные. Узи ничего не показало, а месячных как не было, так и нет..

Ответы (501)Ответить

• Тест при внематочной беремености будет положительный.

• Уф, успокоили.. Сейчас вот жду результат анализа крови на хгч-надеюсь, что все-таки отрицательный будет.

• автор, а задержка бывает не только от беременности: стресс, гормональный сбой, перенапряжение итд. Сходите к врачу

• А какая задержка?Вообще тест показывает любую беременность,но если тест показывает,а на УЗИ не видно в матке плодного яйца,то тогда предполагают внематочную.У вобще если срок маленький то тест может пока еще не показывать,тогда рекомендуют сдать кровь на ГХГ.И опять же если срок маленький то и пл.яйца в матке еще может не быть.

• А вы не хотите ребнка?

• аа, вижу - не хотите. Тогда не переживайте - тесты очень информативны на ранних стадиях, если отрицателен - то большая вероятность, что ничего нет

• 5- ну я даже и не знаю. Если внематочная, то какой уж ребенок.
    По идее, срок уже должен быть 7 недель...

• Симптомов никаких, чувствую себя прекрасно, только месячных нет.

• Автор по моему со сроком 7 нед.внематочной точно не может быть,да и вы бы наверняка это почувствовали.

• ой, 7 недель...уффф, тест бы уже показал - и маточную. и внематочную. Не боись просто сбой в цикле

• Автор,когда-то у меня была большая задержка месячных(около месяца),оказалось фолликулярная киста(если правильно написала).Выписали какие-то таблетки и месячные нормализовались.Вам надо к врачу!

• Да, и тоже не было никаких симптомов,абсолютно ничего не болело.Кстати, фолликулярная киста может самостоятельно проходить,но лучше не рисковать.

• Тест показывает беременность. Ему пофигу, нормальная она или внематочная. Соответственно, если тест отрицательный, то беременности нету. Что есть - лучше у доктора спросить. А мы тут просто так, красим, белим...

• мне врач говорила тест 100% внематочную покажет

• скорее всего у вас гормональный сбой идет какойто

• Да,показывает.

• Большое всем спасибо! Анализ крови дал отрицательный результат! А отсутствие месячных-дисфункция яичников. Будем лечиться.

• Кошечка, я признаю себя трижды дурой, если вы объясните мне, КАК тест показывает внематочную! Вы вообще тесты делали?? Там два варианта: либо одна полоска - беременности НЕТ, либо две - беременность есть (а маточная или нет, кто знает... только УЗИ покажет). Вы что-то не так поняли. Врач такую глупость сказать не может.

• Или вы имели в виду, что он и внематочную показывает двумя полосками? Так это и так понятно... При внематочной тоже выделяется ХГЧ...

• Тест показывает наличие в моче ХГЧ, который выделяется плацентой, а плацента есть при беременности любой локализации. Так что тест покажет любую беременность.

• Грудь увеличена иболит уже 1,5 недели. Месячные задерживаются на 2 дня. Тест беременность не показывает. Он же должен определять уже с первого дня задержки?

• Пожалуйста, подскажите, может быть такое что 9 недель задержка, тесты показывают что берем. нету! ничего не болит, прекрасно себя чувствую! ко врачу боюсь идти, так как мне 17, город у нас маленький и как то стыдно чтоль ....

• тест положительный.внематочная уже была.я баюсь.

• была внематочная, тест показывал положительно, и были все признаки беременности

• У меня держится температура 37 уже неделю,месячные вроде начались,но сомнения все же остались...тест отрицательный...могу ли я быть беременна,если есть пмс?

• У меня задержка уже 5-тый день,но тест не показывает пробовала уже разные тесты, но все отрицательные. Может ли показат тест отрицательным если есть внематочная беременноять?

• У меня задержка уже 5-тый день,но тест не показывает пробовала уже разные тесты, но все отрицательные. Может ли показат тест отрицательным если есть внематочная беременноять?

• Привет, Мадина! Как у тебя дела? Пришли монстры или нет? А вот у меня уже 10 дней задержки! Тест (делала раз 5) с одной полоской. Грудь набухшая. Не тошнит, не мажет. А все нет! Была бы рада, если бы забеременила (хотим второго ребенка).Но мысль о возможной внематочной просто вызывает панику. Спасибо Вам, девочки, за разъяснения. Зничит у меня не похоже на внематочную. На днях пойду к врачу.

• Скажите, а внематочную беременность тест на каком сроке показывает? И ещё такой вопросик к девушкам ,у вас когда вы были беременны ,вам хотелось освободить животик там например пуговичку расстегнуть, колготки приспустить с трусиками, ну чтоб животик не здавливало?

• Евгений явно извращенец

• Спасибо за ответ, очень помоглп. ((((

• А есть какие нибудь симптомы при внематочной беременности??

• мне 19 лет.у меня внематочная беременность.что делать???(((

• Привет!

У меня задержка 8 дней, ни живот не болит, ни грудь, хотя постоянно такие симптомы перед месячными. Делала тесты, все отрицательные. Раньше таких сбоев не было, а в прошлый месяц месячные начались аж на 7 дней раньше... Уже не знаю что и думать, успокаиваю себя тем, что не беременна, но и сбои эти тоже не нормально.

От чего это может быть?

• анонимка. [1657109670] - срочно в больницу!!! Здоровье главное! незапускай с этим не шутят! У меня самой 2-я неделя задержки. Тесты отрицательные. К врачу пока поход откладываю, 6 мес. назад был выкидыш и после этого месячные начинались каждый раз на неделю раньше, а тут и вовсе не пришли. А мы то ребеночка хотим...

• ВСЕМ ПРИВЕТ,У МЕНЯ МЕСЯЧНЫХ НЕТ,ГРУДЬ БОЛИТ,А ВРАЧ ГОВОРИТ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

• Да уж пипец так пипец. Прочитала тут все и поняла что скорее всего у меня тоже что то другое ну уж никак не внематочная беременность. У меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, грудь не болит (и вот это настораживает, т.к. обычно она просто отваливается недели за 2 перед месячными и во время тоже). Немножко мутит меня, но "бя" делать не хочется. Немного крутит живот, но не внизу, а как будто бы по кругу. Все на след. неделе иду к гинекологу. А забеременеть пытаюсь уже 1,5 года.

• Алла а что показывают тесты и как долго задержка?

• Привет, девчонки! А кто знает, может ли тест быть отрицательный, а беременность есть? Просто у меня заднржка 6 дней, в первые два дня задержки мазало коричневатым, базальная температура 37.1, последний тест делала 3 дня назад. Просто последние два года месячные в срок проходили

• Оксана.... у меня тоже самое((( Задержка, тестов сделала 12 штук - все отрицательные, всегда месячные были как часы, а тут вот на тебе((( Как кровяные ниточки в выделениях, но месячных нет(((

Завтра пойду проверюсь, а то внематочной боюсь, лучше перестраховаться, жизнь одна!

А тесты на беременность не подходят 4 из 100, то есть ничего не показывают, вот моей сетсре к примеру ничего не показал, поэтому и узнала она о беременнности на 6 мес, когда живот был впереди нее))))

• Задержка 7 дней, вторую неделю тошнит, температура 37,5, тест отрицательный. Это может быть внематочная?

• У меня все тесты сомнительные...Одноко уже 51 день цикла. На узи одну неделю говорят одно, на дугой другое ... Что делать???

• скажите пожалуйста, интимная связь была два месяца назад... в феврале месячных нет.. проверила тест показал одну полоску.. а месячных нет.... это может быть сбоем из-за нервом и стресса????

• ивените тоесть в феврале были а сейчас их нет

• но очень болит низ живота как при месячных

• Девчонки у меня палец болит на ноге !!!!!!!!!!! Я беременна???

• ПРИВЕТ.У МЕНЯ КЕСАРЕВО БЫЛО 4 МЕС НАЗАД. А СЕЙЧАС МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ УЖЕ 1.5 МЕС ПО НЕДЕЛЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ И НЕМНОГО БОЛИТ ЖИВОТ. У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?

• У меня все тесты сомнительные...Одноко уже 62 день цикла. Что делать? Я спокойный человак и поэтому не в стрессе дело.

• я вот тоже сижу и жду-у-у

• Привет всем!!!!!! Уж и не знаю, что думать: задержка уже 24дня... по утрам просыпаюсь с ЖУТКИМ чувством голода, ложусь спать с таким же лщущением... тянет низ живота... тесты отрицательные.... Может жрать меньше надо???? )))))))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...