Гость
Статьи
Показывает ли тест …

Показывает ли тест внематочную беременность?

Делала 2 теста-оба отрицательные. Узи ничего не показало, а месячных как не было, так и нет..

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Тест при внематочной беремености будет положительный.

Автор
#2

Уф, успокоили.. Сейчас вот жду результат анализа крови на хгч-надеюсь, что все-таки отрицательный будет.

Ди
#3

автор, а задержка бывает не только от беременности: стресс, гормональный сбой, перенапряжение итд. Сходите к врачу

Гость
#4

А какая задержка?Вообще тест показывает любую беременность,но если тест показывает,а на УЗИ не видно в матке плодного яйца,то тогда предполагают внематочную.У вобще если срок маленький то тест может пока еще не показывать,тогда рекомендуют сдать кровь на ГХГ.И опять же если срок маленький то и пл.яйца в матке еще может не быть.

ССС
#5

А вы не хотите ребнка?

ССС
#6

аа, вижу - не хотите. Тогда не переживайте - тесты очень информативны на ранних стадиях, если отрицателен - то большая вероятность, что ничего нет

Автор
#7

5- ну я даже и не знаю. Если внематочная, то какой уж ребенок.
По идее, срок уже должен быть 7 недель...

Автор
#8

Симптомов никаких, чувствую себя прекрасно, только месячных нет.

Гость
#9

Автор по моему со сроком 7 нед.внематочной точно не может быть,да и вы бы наверняка это почувствовали.

ССС
#10

ой, 7 недель...уффф, тест бы уже показал - и маточную. и внематочную. Не боись просто сбой в цикле

Гость
#11

Автор,когда-то у меня была большая задержка месячных(около месяца),оказалось фолликулярная киста(если правильно написала).Выписали какие-то таблетки и месячные нормализовались.Вам надо к врачу!

Гость
#12

Да, и тоже не было никаких симптомов,абсолютно ничего не болело.Кстати, фолликулярная киста может самостоятельно проходить,но лучше не рисковать.

Троглодит
#13

Тест показывает беременность. Ему пофигу, нормальная она или внематочная. Соответственно, если тест отрицательный, то беременности нету. Что есть - лучше у доктора спросить. А мы тут просто так, красим, белим...

Кошечка
#14

мне врач говорила тест 100% внематочную покажет

Кошечка
#15

скорее всего у вас гормональный сбой идет какойто

Tory
#16

Да,показывает.

Автор
#17

Большое всем спасибо! Анализ крови дал отрицательный результат! А отсутствие месячных-дисфункция яичников. Будем лечиться.

Гость
#18

Кошечка, я признаю себя трижды дурой, если вы объясните мне, КАК тест показывает внематочную! Вы вообще тесты делали?? Там два варианта: либо одна полоска - беременности НЕТ, либо две - беременность есть (а маточная или нет, кто знает... только УЗИ покажет). Вы что-то не так поняли. Врач такую глупость сказать не может.

Гость
#19

Или вы имели в виду, что он и внематочную показывает двумя полосками? Так это и так понятно... При внематочной тоже выделяется ХГЧ...

Орешка
#20

Тест показывает наличие в моче ХГЧ, который выделяется плацентой, а плацента есть при беременности любой локализации. Так что тест покажет любую беременность.

Ирина
#21

Грудь увеличена иболит уже 1,5 недели. Месячные задерживаются на 2 дня. Тест беременность не показывает. Он же должен определять уже с первого дня задержки?

Гостья
#22

Пожалуйста, подскажите, может быть такое что 9 недель задержка, тесты показывают что берем. нету! ничего не болит, прекрасно себя чувствую! ко врачу боюсь идти, так как мне 17, город у нас маленький и как то стыдно чтоль ....

наташа
#23

тест положительный.внематочная уже была.я баюсь.

Анна
#24

была внематочная, тест показывал положительно, и были все признаки беременности

Юля
#25

У меня держится температура 37 уже неделю,месячные вроде начались,но сомнения все же остались...тест отрицательный...могу ли я быть беременна,если есть пмс?

Гость
#26

У меня задержка уже 5-тый день,но тест не показывает пробовала уже разные тесты, но все отрицательные. Может ли показат тест отрицательным если есть внематочная беременноять?

Мадина
#27

У меня задержка уже 5-тый день,но тест не показывает пробовала уже разные тесты, но все отрицательные. Может ли показат тест отрицательным если есть внематочная беременноять?

Елена Прекрасная
#28

Привет, Мадина! Как у тебя дела? Пришли монстры или нет? А вот у меня уже 10 дней задержки! Тест (делала раз 5) с одной полоской. Грудь набухшая. Не тошнит, не мажет. А все нет! Была бы рада, если бы забеременила (хотим второго ребенка).Но мысль о возможной внематочной просто вызывает панику. Спасибо Вам, девочки, за разъяснения. Зничит у меня не похоже на внематочную. На днях пойду к врачу.

Evgeniy
#29

Скажите, а внематочную беременность тест на каком сроке показывает? И ещё такой вопросик к девушкам ,у вас когда вы были беременны ,вам хотелось освободить животик там например пуговичку расстегнуть, колготки приспустить с трусиками, ну чтоб животик не здавливало?

пипец
#30

Евгений явно извращенец

Evgeniy
#31

Спасибо за ответ, очень помоглп. ((((

Наталия
#32

А есть какие нибудь симптомы при внематочной беременности??

анонимка.
#33

мне 19 лет.у меня внематочная беременность.что делать???(((

Настасья
#34

Привет!

У меня задержка 8 дней, ни живот не болит, ни грудь, хотя постоянно такие симптомы перед месячными. Делала тесты, все отрицательные. Раньше таких сбоев не было, а в прошлый месяц месячные начались аж на 7 дней раньше... Уже не знаю что и думать, успокаиваю себя тем, что не беременна, но и сбои эти тоже не нормально.

От чего это может быть?

Милка
#35

анонимка. [1657109670] - срочно в больницу!!! Здоровье главное! незапускай с этим не шутят! У меня самой 2-я неделя задержки. Тесты отрицательные. К врачу пока поход откладываю, 6 мес. назад был выкидыш и после этого месячные начинались каждый раз на неделю раньше, а тут и вовсе не пришли. А мы то ребеночка хотим...

АЛЛА
#36

ВСЕМ ПРИВЕТ,У МЕНЯ МЕСЯЧНЫХ НЕТ,ГРУДЬ БОЛИТ,А ВРАЧ ГОВОРИТ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Ольга
#37

Да уж *** так ***. Прочитала тут все и поняла что скорее всего у меня тоже что то другое ну уж никак не внематочная беременность. У меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, грудь не болит (и вот это настораживает, т.к. обычно она просто отваливается недели за 2 перед месячными и во время тоже). Немножко мутит меня, но "бя" делать не хочется. Немного крутит живот, но не внизу, а как будто бы по кругу. Все на след. неделе иду к гинекологу. А забеременеть пытаюсь уже 1,5 года.

Ольга
#38

Алла а что показывают тесты и как долго задержка?

Оксана
#39

Привет, девчонки! А кто знает, может ли тест быть отрицательный, а беременность есть? Просто у меня заднржка 6 дней, в первые два дня задержки мазало коричневатым, базальная температура 37.1, последний тест делала 3 дня назад. Просто последние два года месячные в срок проходили

Карина
#40

Оксана.... у меня тоже самое((( Задержка, тестов сделала 12 штук - все отрицательные, всегда месячные были как часы, а тут вот на тебе((( Как кровяные ниточки в выделениях, но месячных нет(((

Завтра пойду проверюсь, а то внематочной боюсь, лучше перестраховаться, жизнь одна!

А тесты на беременность не подходят 4 из 100, то есть ничего не показывают, вот моей сетсре к примеру ничего не показал, поэтому и узнала она о беременнности на 6 мес, когда живот был впереди нее))))

Лита
#41

Задержка 7 дней, вторую неделю тошнит, температура 37,5, тест отрицательный. Это может быть внематочная?

ириска
#42

У меня все тесты сомнительные...Одноко уже 51 день цикла. На узи одну неделю говорят одно, на дугой другое ... Что делать???

Евгения
#43

скажите пожалуйста, интимная связь была два месяца назад... в феврале месячных нет.. проверила тест показал одну полоску.. а месячных нет.... это может быть сбоем из-за нервом и стресса????

Евгения
#44

ивените тоесть в феврале были а сейчас их нет

Евгения
#45

но очень болит низ живота как при месячных

Оксана
#46

Девчонки у меня палец болит на ноге !!!!!!!!!!! Я беременна???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LIZA
#47

ПРИВЕТ.У МЕНЯ КЕСАРЕВО БЫЛО 4 МЕС НАЗАД. А СЕЙЧАС МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ УЖЕ 1.5 МЕС ПО НЕДЕЛЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ И НЕМНОГО БОЛИТ ЖИВОТ. У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?

iriska
#48

У меня все тесты сомнительные...Одноко уже 62 день цикла. Что делать? Я спокойный человак и поэтому не в стрессе дело.

плюшка
#49

я вот тоже сижу и жду-у-у

Ленок
#50

Привет всем!!!!!! Уж и не знаю, что думать: задержка уже 24дня... по утрам просыпаюсь с ЖУТКИМ чувством голода, ложусь спать с таким же лщущением... тянет низ живота... тесты отрицательные.... Может жрать меньше надо???? )))))))