Гость
Статьи
Показывает ли тест …

Показывает ли тест внематочную беременность?

Делала 2 теста-оба отрицательные. Узи ничего не показало, а месячных как не было, так и нет..

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сашка
#51

дороги у меня задержка 4 дня, тест показал что отрицательно, не беременна, раньше задержки были, цикл не постоянный, в том месяце месечные раньше пошли, в том месяце пользовалась постенором, могу я быть беременна???я очень боюсь помогите хоть советом

Сашка
#52

уууууиииииии дела пошли

Nicole
#53

У меня в октябре 2008 го обнаружили лимфому Хочкина. Я прошла 4 курса химиотерапии и только вчера мы завершили лучевую. Чувствую себя уже лучше. Только немного повыпадали волосы, но облысения, слава Богу, у меня не было. Меня беспокоит теперь только один вопрос. У меня с 25 февраля нет месячных. Проверяла несколько раз тест, результат отрицательный относительно беременности. Я хотела бы спросить, может кто знает, если тесты показывают отрицательный результат, возможно ли все же что я беременна? Может после химиотерапии тесты не могут показывать правильный результат. Прошу мне помочь, потому что врачу я сказать об этом не могу, а беременеть мне ни в коем случае нельзя. Надеюсь на вашу помощь. Становится немного страшновато.

Имя
#54

Если нет месячных 20 недель, и тест показывает отрицательныйрезультат, эт не может быть внематочная беременность!!!??? тесты делали много раз!!!

гость2
#55

Тест показывает внематочную. За 20 недель у вас уже бы рвануло. Так что выясняйте другую причину отсутствия месячных. Есть к сожалению печальный опыт, так что спрашивайте.

Nicole
#56

Радостная новость. Пошла на УЗИ. Врач сказал, что это не беременность. А месячные будут в ближайшее время. А то я уже думала о внематочной беременности. При всех муках - химиотерапии и лучевой - еще и это вынести было бы выше моих сил. Всем благодарна за участие. Будьте здоровы.

Анютка
#57

Всем здравствуйте.у меня задержка 4 нидели,за это время и до этого много нервничала,тесты беременность не показывают.Может ли задержка быть из-за стрессов???

Наташа
#58

Всем здравствуйте, девчонки помогите, за неделю до предполагаемого начала месячных,ноет живот, и чуть-чуть мажет, может быть внематочная, или что еще?

гость2
#59

[quote="Наташа"]Всем здравствуйте

а почему сразу ужасы всякие? почему не ПРОСТО МЕСЯЧНЫЕ? сделайте тест и будет ясно, не надо паниковать!!! у меня при внематочной вообще ничего не болело!

ЮЛИЯ
#60

Девченки подскажите я боюсь что беременна ходила к врачу сказали что нет, делала тесты тоже показывает что нет. Но месячные сильно слабие раньше были как из ведра а сейчас воообще нету. Что делать? Может ето внематочная беременность? или беременность? Я уже незнаю что делать??? помогите.

ЮЛИЯ
#61

А и еще раньше было по 6 - 7 дней а сейчас и трех нету я очень боюсь. НО как понять что тесты показывают одну полоску врач сказала что нет не беременна а я всё равно думаю что беременна. Помогите незнаю что делать ночами спать нормально немогу всё время боюсь.

маруся
#62

[quote="ЮЛИЯ"]

так вы боитесь беременности как таковой или именно внематочной? а почему врачу не верите? Тест обязательно покажет беременность, даже если это внематочная, бросьте паниковать, найдите хорошего гинеколога который определит причину изменений в месячных, нужно будет сдать анализы на всяческие гормоны, проверьте щитовидку, да сделайте вы просто узи, там то уж точно увидят есть берем или нет!!! Мы сами себе устраиваем панику, а потом удивляемся "а че ж у нас со здоровьем". Успокойтесь, нет у вас никакой внематочной, обычный гормональный сбой, это у всех бывает.

ЮЛИЯ
#63

Я боюсь и той и той. мне беременнось щас не нужна никакая. Я очень боюсь.

маруся
#64

а к врачу идти не боитесь? ну идите, идите, не нагоняйте себе лишних страхов, страшнее всего неведомое, выясните все чем быстрей, тем лучше, и успокоитесь, поверь, это не самое худшее что бывает! удачи вам, пусть будет так как вы хотите! идите к врачу!

Алёно4ка
#65

Привет всем. Подскажите, пож. Задержка 9 дней, иногда тянет низ живота, выделения - не кровяные. Тест показал положит., но вторая полоска слабая.Может ли это быть внематочная??

Алёно4ка
#66

И ещё. Не знаю рожать или нет - мне 19 ... Любимы очень хочет ребёнка, а я не знаю...

маруся
#67

Поймите, внематочная определяется тестом также как и обычная беременность, может болеть а может нет, у меня определили только на УЗИ, не болело вообще ничего, Если полоска слабая - значит беременность есть, почитайте любую инструкцию на тесте, там так и написано. Бегите на УЗИ, если беременность в матке - прекрасно, если нет - увы.

А по поводу второго послания - милая Аленочка, рожайте пока есть возможность, тем более милый хочет, вот мы уже давно хотим, а никак, у меня в 30 лет была ПЕРВАЯ беременность, и то получилась внематочная. А с возрастом все становится сложнее решится на ребенка, а у вас уже будет.Решать, конечно же вам, но бывает так, что потом не получится, с возрастом здоровья станосится все меньше, а проблем больше. Решайтесь! СЧАСТЬЯ ВАМ!

ЮЛИЯ
#68

МАРУСЯ спасибо за помощь. Я пошла на УЗИ то просто гормональный збой приписали таблетки и всё.Еще раз спасибо.

маруся
#69

да не за что. Здоровья всем!

Светлана
#70

Девчат помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать ,сделала уже два теста-и все они показали отрицательный ответ,грудь не болит,не тошнит,но месячные никак не могут прийти,уже пятый день их жду,очень волнуюсь....

маруся
#71

[quote="Светлана"]Девчат помогите пожалуйста!!Я незнаю что делать ,сделала уже два теста-и все они показали отрицательный ответ,

а что вы делали ближайшие 2 недели? в отпуск ездили? сильный стресс, может быстро вес набрался\больше 2 кг\, а почему вы решили, что должно тошнить? а как обычно у вас проходят дни ПЕРЕД месячными?

Невеселая
#72

Девченки помогите боюсь очень. НЕдавно делала тесты отрицательно, ходила на УЗИ тоже показало что ничего нету. Но почему то очень пережываю. Сегодня проснулась и тошнит и тошнит уже целый день. Незнаю что делать. Если так посчитать то срок уже должен быть не меньше 2 месяцев. Может ли на УЗИ непоказать беременность???

маруся
#73

узи может НЕ показать беременность В МАТКЕ, если ее там нет, имеется в виду - нет в матке, а если не в матке - то в трубе, а это и есть внематочная беременность. Это так, теория на пальцах.

Далее по теме- а почему вы забеспокоились именно сейчас, если предполагаемый срок - уже 2 месяца! А месячные у вас регулярные? а вы календарь месячных ведете? Да тошнить может от чего угодно, даже от поввышенного давления. Но если вы боитесь - сдайте кровь на ХГЧ - это тот гормон на который реагируют как раз тесты - его уровень как раз и дает "вторую полоску" на тесте. Вам путь только на анализ, сразу станет ясно. С УЗИ не парьтесь, и не надумыывайте себе лишнего, ОЧЧЕЕННЬЬ маловероятно что это беременность, тем более внематочная.

Невеселая
#74

НУ месячные вот в етом месяце были очень слабые я из за етого и пошла на УЗИ там показало что ето просто гормональный збой. А может на УЗИ быть такое что просто не увидели ничего а на самом деле там что то есть??? Или ето я уже себе сама всё накручиваю.Я тестов уже делала наверно больше 20 штук. К врачу ходила, На УЗИ ходила всё отрицательно а всё равно пережываю.

Гость
#75

У меня 2 недели задержки ,тесты положительные,на УЗИ ничего нет показывает.Что это?

маруся
#76

Для Невеселой: насчет узи - не накручивайте себе лишнего! у вас и так уже гормональный сбой! А врач что-нибудь назначил? На узи в случае беременности изменяется эндометрий, это любая узистка увидит. Тем более если месячные были! Успокойтесь, ничего у вас нет! Лечите горм. сбой и поменьше нервничайте! Здоровья вам!

Для гостя: это может быть очень ранняя беременность. Внематочная или нет - покажет только время, видимо срок еще очень маленький. Естесственно 100% точности я вам не скажу. Ищите хорошую узистку, которая постарается все-таки увидеть либо в матке, либо в трубах беременность. Но повторяю, если срок очень маленький - придется просто подождать, у меня обнаружили в 8 недель только. Сдайте кровь на ХГЧ - точно будете знать есть берем или нет. А внемат или нет - просто ждите!

Невеселая
#77

На узИ НАЗНАЧИЛА ТАБЛЕТКИ ПИТЬ. а ВОТ СЕГОДНЯ УТРОМ СДЕЛАЛА ТЕСТ и показало вторую полоску но слабую. До етого делала тесты но показывало одну.

маруся
#78
Невеселая

На узИ НАЗНАЧИЛА ТАБЛЕТКИ ПИТЬ. а ВОТ СЕГОДНЯ УТРОМ СДЕЛАЛА ТЕСТ и показало вторую полоску но слабую. До етого делала тесты но показывало одну.

Теоретически считается даже слабая вторая полоска - наличие беременности. Сдайте кровь на ХГЧ. Затем еще раз на узи - пусть посмотрят в каком состоянии эндометрий \он должен расти если есть беременность\. Хотя могут как-то сказаться таблетки, которые вам назначили, могут ли они давать "вторую полоску" - не знаю, это вам скажет врач, который их назначал.

Оксана
#79

У меня была внематочная трубная!дура была,к врачу не шла,2 надели было кровотечение!зато тест целый месяц отрицательный был,тока потом показал слааабенькую полосочку!мне тогда 18 было!операция прошла хорошо,сделали труботомию!но все было бы гораздо лучше,если бы вовремя к специалисту обратилась!так что всем девушкам и женщинам говорю:не смотрите на возраст,что живете в небольшом городе и стыдно(такое тоже присали)-как только что-то не так-к врачу!!!дорогие девушки с этим не шутят!надо любить себя!тем более,что моче-половая система-это наше самое дорогое и уязвимое место!!а так желаю,что бы у всех все было хорошо и на форуме мы бы обсуждали отсутствие всяких болячек и хорошо протекающие беременности!

ПРОсто Я
#80

Девченки помогите. Месячных небыло почти 2 месяца. Я пошла в больницу она направила меня на УЗИ узи показало фолликулярная киста яичника и просто гормональный збой. Она назначила таблетки и свечи. Я пью таблетки и ставлю свечи и вот месячные уже идут 10 - ий день. Сегодня зделала тест и там там вторая полоска только выделилась но была без цветная. И кроме етого болит грудь и очень часто хожу в туалет по маленькому. Я очень боюсь что ето может быть. Беременность или внематочная или ето может быть просто простуда какаето. К знаеть помогите.

маруся
#81
ПРОсто Я

Девченки помогите. Месячных небыло почти 2 месяца. Я пошла в больницу она направила меня на УЗИ узи показало фолликулярная киста яичника и просто гормональный збой. Она назначила таблетки и свечи. Я пью таблетки и ставлю свечи и вот месячные уже идут 10 - ий день. Сегодня зделала тест и там там вторая полоска только выделилась но была без цветная. И кроме етого болит грудь и очень часто хожу в туалет по маленькому. Я очень боюсь что ето может быть. Беременность или внематочная или ето может быть просто простуда какаето. К знаеть помогите.

Иди-ка ты милая еще раз на УЗИ! конечно фолликулярная киста может давать позывы в туалет, ее и определяют как срок - в смысле ее возраст пишут в неделях. Насчет внематочной - вряд ли, так как позывы в туалет это признак того, что матка давит на мочевой пузырь, оттого и бегаешь, а при внематочной - матка соответственно не увеличивается как при обычной беременности, так как в ней НЕТ ПЛОДА,. Опять повторюсь - сдай кровь на ХГЧ, если нет нормальной узистки - будет сразу ясно - беременная или нет. Моя знакомая родила 7-месячную дочку с кистой, она у нее была такого размера, что никто не видел за ней развивающийся плод.Слава богу дочка здорова!

И тебе здоровья большого! не бойся врачей, они все-таки спасают наши жизни.

я
#82

Подскажите пожалуйста! У меня начались месячные но очень сильные,короче кровотичение очень сильное! и после того месячных нет как второй месяц! Это может быть залет? Хотя тест показывает одну полоску

маруся
#83

прочитала свой предыдущий пост - это ж надо так ошибиться - перепутала кисту с миомами-фибромами! От жары совсем мозг расплавился!!!Просто Я - откликнись, как здоровье?

маруся
#84
я

Подскажите пожалуйста! У меня начались месячные но очень сильные,короче кровотичение очень сильное! и после того месячных нет как второй месяц! Это может быть залет? Хотя тест показывает одну полоску

А почему было кровотечение? к врачу, естественно, не ходила? А климат меняла в ближайшее время?, а другие какие-нибудь признаки? ну хотя бы грудь болит, отекаешь, живот тянет? Тест может и не показать берем. по многим причинам - если очень маленький срок, если неправильно сам тест сделала, да элементарно если тесты хранились в аптеке в неподобающих условиях,. Теоретически это скорей всего не беременность, организм наш умный, и умеет самовосстанавливаться после наших "выкидонов", возможно что это просто "отдых" после кровотечения. Слушай себя, и конечно же лучше бы пойти к врачу. Прислушайся к себе, какие еще симптомы?

ПростоЯ
#85

Маруся здоровье нормально. Только до сих пор пережываю что беременна!!! Вот месячные были ну всё равно пережываю.Она сказала чтоб я продолжала пить таблетки а в сентябре пришла на прием. Ну всё равноя очень пережываю что беременна.

Юлия
#86

Всем привет!!!Помогите,плиз...месячных нет уже (вот уже ) два месяца!!!!!Ходила к врачу -беременности нет,тесты отрицательные.Врач сказала подождать немного....ТАК СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО????Очень хочется второго ребенка...=)))

Может была у кого-нибудь такая ситуацтия?

#87
Юлия

Всем привет!!!Помогите,плиз...месячных нет уже (вот уже ) два месяца!!!!!Ходила к врачу -беременности нет,тесты отрицательные.Врач сказала подождать немного....ТАК СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО????Очень хочется второго ребенка...=)))

Может была у кого-нибудь такая ситуацтия?

Странно,что врач попросила подождать, а не сдать ещё анализов. А вдруг у вас аменорея из-за гормонального нарушения? Не ждите. Сходите ещё к врачу другому,че скажет.

Булавка+
#88

86 бред какой-то. Вы где наблюдаетесь? Вообще-то если беременность не подтвердилась, врачи назначают дюфастон, чтобы запустить яичники и восстановить цикл.

Юлия
#89

К врачу ,конечно, схожу к другому,вот только освобожусь....мне самой очень странно,мне уже прописывали уколы прогостерона(вызывали).Вызвали....потом м.приходили,но только один раз.Мне объяснила врач(городская женская гинекология),что это стресс,работа, и т.д. и т.п..... "так все хорошо,подождем..."

Ленка
#90

Привет подскажите что со мной!мы с мужем хотим ребенка.в прошлом месяце пытались.через неделю у меня появились боли в низу живота но не постоянные а покалывание!тошнота по утрам температура 37.4 слабость!боли в пояснице!состояние такое как будто у меня грип!я думала что беременна но у меня начались месячные на пять дней раньше чем надо было!что со мной?

Без имени
#91

Девченки подскажите. У нас с парнем секса небыло но было прелюдие во время которого небольшое количество смазки попало на живот и может быть такое что на влагалище или внутрь. Могу ли я быть беременна? Или ето уже моё самовнушение.

маруся
#92

маловероятно. не надумывай себе лишнего!!!!! Я бы даже сказала - это невозможно.

катя
#93

Можна ли забеременеть от пары капель мужской смазки???

Марина
#94

у меня анализы БХГЧ -522 результат 2-3 недели беременности а тесты показываю одну полоску, какой-то нонсенс!

Лена
#95

такая проблема в августе был секс мы предохранялись через неделю вовремя пришли месячные и были обычные! как вснгда по распианию!

в сентябре не было секса и месячных тоже нет... задержка около двух недель... активно занимаюсь спортом могло ли это повлиять? и стоит ли беспокоится по поводу беременности??? временами болит низ живота и левый бок...

маруся
#96
Марина

у меня анализы БХГЧ -522 результат 2-3 недели беременности а тесты показываю одну полоску, какой-то нонсенс!

верь анализам, тесты могут испортиться от неправильного хранения их хотя бы в той же аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маруся
#97
Лена

такая проблема в августе был секс мы предохранялись через неделю вовремя пришли месячные и были обычные! как вснгда по распианию!

в сентябре не было секса и месячных тоже нет... задержка около двух недель... активно занимаюсь спортом могло ли это повлиять? и стоит ли беспокоится по поводу беременности??? временами болит низ живота и левый бок...

А к врачу бы тебе бегом!!! Беременность - это далеко не самое "страшное" что может случиться, а кучу возможных воспалений нужно исключить хотя бы для того, чтобы потом нормально забеременеть. Я думаю что беременность в твоем теперешнем случае можно исключить. Занятия спортом могут сдвинуть месячные, но обычно они приходят раньше, но никак не позже, имею в виду от спорт.нагрузки. А вот то, что болит живот и бок - это ничего хорошего. Здоровья всем!

таня
#98

Задержки менструации и коричневые выделения- скорее всего в этом цикле не созрела яйцеклетка (пустой цикл), у всех женщин такое бывает.

я
#99

У меня задержка 30 день цикла, тест отрицательный. Пила пол года противозачаточные, месячные наступали на 21 день, а в этом месяце решила сделать перерыв и вот месячных нет, низ живота иногда тянет уже месяц. Кто мне подскажет что нибудь? Три месяца назад делала прижигание эрозии.

катя
#100

Скажите пожалуста можно ли забереметь от пары капель мужской смазки???