Гость
Статьи
Показывает ли тест …

Показывает ли тест внематочную беременность?

Делала 2 теста-оба отрицательные. Узи ничего не показало, а месячных как не было, так и нет..

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101

сделала тест-отрицательный, месячные закончились 2 недели назад, все симптомы беременности, грудь увеличена,тошнит каждое утро, но рвоты нет, временами боль внизу живота..даже не знаю что и думать!может узи? подскажите пожалуйста.

маруся
#102

не МОЖЕТ, а СРОЧНО! узи. и к врачу. Даже думать нечего!

#103

ССС

Какое "а вы не хотите ребенка" при разговоре о внематочной??

Глупо..

Конечно, тест покажет! Там неважно какая беременность.

Светик
#104

думаю, нельзя. но лучше сделать тест и проверить, если волнуетесь

Алла
#105

Здравствуйте!!!Вот прочитала на одном сайте,что тест внематочную НЕ показывает,а вы утверждаете,что показывает!!!Что делать ,кому верить????Помогите...

маруся
#106

тест показывает ЛЮБУЮ беременность, т.к. он реагирует на наличие определенного гормона в жидкостях \крови, моче\. В моем личном случае показали все тесты - штук десять, наверное, беременность. Увы, оказалась внематочная. А чтобы успокоиться - сдайте кровь на ХГЧ \это и есть тот самый гормон\. И сразу все станет ясно.

Жанна
#107
Evgeniy

Скажите, а внематочную беременность тест на каком сроке показывает? И ещё такой вопросик к девушкам ,у вас когда вы были беременны ,вам хотелось освободить животик там например пуговичку расстегнуть, колготки приспустить с трусиками, ну чтоб животик не здавливало?

Евгений...Вас тут обругали...У меня так было в первую беременность...Было тяжело когда садилась и одежда в том числе колготки давили на живот. Вот и сейчас подозреваю что беременна, так как появилась задержка и опять тянет освободить живот от тугой одежды...

liolea
#108
Оксана

У меня была внематочная трубная!дура была,к врачу не шла,2 надели было кровотечение!зато тест целый месяц отрицательный был,тока потом показал слааабенькую полосочку!мне тогда 18 было!операция прошла хорошо,сделали труботомию!но все было бы гораздо лучше,если бы вовремя к специалисту обратилась!так что всем девушкам и женщинам говорю:не смотрите на возраст,что живете в небольшом городе и стыдно(такое тоже присали)-как только что-то не так-к врачу!!!дорогие девушки с этим не шутят!надо любить себя!тем более,что моче-половая система-это наше самое дорогое и уязвимое место!!а так желаю,что бы у всех все было хорошо и на форуме мы бы обсуждали отсутствие всяких болячек и хорошо протекающие беременности!

Оксана,вот прочитала у вас была внематочная, у меня тоже подозрения,есть признаки беременности, кроме токсикоза, тест положительный, вот только есть резкие боли внизу живота. это может быть внематочная?а какие у вас были признаки?

ЛИЗА
#109

Привет!Пожалуйста подскажите что делать!Задержка 4ую недел,2 теста отрицательных,при этом я очень растолстела на 8кг!Может ли это быть гормональный сбой?Я первый раз уезжала на месяц жить в др.страну,плюс сбит был обычный распорядок жизни ну и еда.....Но страшно-может это беременность?

Оля
#110

Можно ли с внематочной доходить до 10 недели? Цыкл был 60 дней,но празднички пришли...Недели 2 назад тесты были негативные,а теперь такие боли внизу живота-хоть волком вой.Когда сажусь-как на кол прямо.Возможности посетить врача ближайшие 4 дня не будет.Так может и это быть внематочная? Заранее спасибо!

песня
#111
Оля

Можно ли с внематочной доходить до 10 недели? Цыкл был 60 дней,но празднички пришли...Недели 2 назад тесты были негативные,а теперь такие боли внизу живота-хоть волком вой.Когда сажусь-как на кол прямо.Возможности посетить врача ближайшие 4 дня не будет.Так может и это быть внематочная? Заранее спасибо!

Олечка! Срочно вызывайте скорую! Вы же не хотите умереть от разрыва трубы и от заражения крови! С ума сошла! Срочно! Не тяните ни в коем случае! Это просто опасно для жизни!!! А проходить до 10 недели можно. Еще раз прошу, срочно в больницу! Лучше предотвратить, вы не представляете просто какие могут быть ужасные последствия!!!!!

Оля
#112

спасибо,конечно! Но я не паникую аж так. Просто менструация была,тесты негативные.Болит 3 дня вот и подумала а вдруг у меня внематочная...А боль вот сошла до минимума.Страшно просто. И вообще какая боль при внематочной-тянущая или режущая?

песня
#113

лично у меня никаких болей вообще не было, меня когда на операцию везли я кричала что у меня все хорошо а вы х-отите убить моего ребенка, тяжело все это переживать, тем более первая берем в 30 лет, ни одного аборта, ни воспалений, ничего, а вот так судьба распорядилась! Дай вам бог здоровья, чтобы все обошлось, но терпеть-то зачем? Для того медицина и существует ведь, не правда ли? Лично мне всегда везет и с врачами и с больницами, с которыми, к сожалению, приходится частенько сталкиваться, сколько бы ни говорили, что врачи такие-сякие-разэтакие, многое действительно зависит от пациента. А еще есть хорошая фраза - "нет ничего дешевле и лучше ПРОФИЛАКТИКИ"! Старайтесь ей следовать, и, поверьте, от очень многих проблем можно просто уберечься. Еще раз здоровья вам.

Ольга
#114

Приветик всем что можит быть у меня месчные задержуются на 10 дней уже. А сутра меня тошнило жду ответ

Ольга
#115

Уменя месячные задержуются на 10 дней и утром меня сегодня тошнило что можит быть??

Гость
#116

У меня задержка,гинеколог сказал,что беременности нет.Я начала думать за внематочную,сделала тест показал,что нет.Скажите если б была внематочная тест показал бы?

maska
#117

Когда у меня случилась внематочная, тест показал 2 полоски, но второую было видно еле-еле. А анализ на ХГЧ показал очень маленький титр, не соответствующий сроку предполагаемой Б.

Наташа
#118

Помогите!!! кто нибудь сталкивался со второй внематочной беременностью? У меня меня помойму по всем признакам она! Если я обращусь на ранней стадии, мне смогут сохранить трубу. Кто знает подскажите?

песня
#119

да многие тут сталкивались с ней. А с чего вдруг себе такой диагноз поставили? Может со страху? Трубу не сохранят в любом случае, ранняя стадия или нет, а могут сразу же во время удаления внематочной сделать пластику и поставить другую трубу \искусственную, может ставят и какие-то другие, но я этого не знаю/. Сразу просите чтобы "продули" и другую оставшуюся трубу, чтобы там не осталось спаек и отсекли ее от брюшной полости \так часто бывает при множественных спайках\. Но это в обычный мед.полис не входит, нужно будет платить. И еще раз повторюсь - у меня не было никаких признаков внематочной, а она случилась. Так что лишний раз не придумывайте себе всяких ужасов, а идите на узи. Пусть вас обойдет это! Здоровья вам!

кира
#120

Можно сохранить трубу на раней стадии беременности при помощи лопороскопии. И еще, тесты внематочную показывают,но зачастую вторая полоска светлее! Проверенно на себе!

Наташа
#121

Насамом деле у меня повторилась внематочная беременность это просто ужас, я очень боялась что мне удалят вторую трубу, но все обошлось, мне сделали лапроскопию и трубу оставели, но я не знаю смогу ли я забеременнить после такой операции,страх не иметь детей, это просто ужас какойто...

Гость
#122
Ольга

Да уж *** так ***. Прочитала тут все и поняла что скорее всего у меня тоже что то другое ну уж никак не внематочная беременность. У меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, грудь не болит (и вот это настораживает, т.к. обычно она просто отваливается недели за 2 перед месячными и во время тоже). Немножко мутит меня, но "бя" делать не хочется. Немного крутит живот, но не внизу, а как будто бы по кругу. Все на след. неделе иду к гинекологу. А забеременеть пытаюсь уже 1,5 года.

Инна
#123

помогите пожалуйста девчонки)))мне всего 16,месячные вроде пришли но каике то странный как кровяные ниточки, не такие обильный, грудь болит пошла к врачу сказал нарушение гармонов и мастопатия, может ли быть внематочная тест отрицательный уже 3й???????

песня
#124

нет, это вряд ли внематочная, а месячные такие могут быть - это нормально, просто слушай врача и не надумывай себе лишнего. Молодец, что сразу к врачу пошла, мы ж обычно все пытаемся перетерпеть.Тест показывает любую беременность - и обычную и внематочную, ну а три теста подряд вряд ли ошибутся, тем более ты была у врача. Здоровья тебе! Все будет хорошо, главное не бросай лечение, которое назначил врач.

Инна
#125

песня

спасибо большое)))))

Инна
#126

вроде все успокоилось...а тут живот болеть начал внизу,когда хочу в туалет по маленькому, что это?все пугают опять внематочной, месячные пришли в ночь с 10на 11января сегодня уже заканчиваются..обычно шли по 6дней!!!! подскажите кто че знает, к гинекологу по месту жительства боюсь идти(моя соседка) мама не в курсе мне 16, 4теста все отрицательные

Инна
#127

девчонки мне сделали трансвагинальное узи матки, я ваще не понимаю, они что всем одну и ту же штуку суют? или как это вообще стириллизуется ???

Татьяна
#128

Вообще надо специальный презерватив с собой брать.вот

Гость
#129

у меня 5 дней задержка,грудь набухла и болит,делала 2 теста ,но полоска одна,но и не начинаются,с чем может быть такое связано??

Гость
#130
Алена

Тест при внематочной беремености будет положительный.

GOLDY
#131

ПОМОГИТЕ...ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ...ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО...ДЕЛАЛА 3 ТЕСТА И ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ...ГРУДЬ НЕ БОЛИТ И НЕ НАБУХЛА...НО ИНОГДА ЯИЧНИКИ ДАВЯТ, С ОБЕИХ СТОРОН,КАК БЫ ПОКАЛЫВАЮТ(((ТОШНОТА ЕСТЬ...ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ...УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ СПЛЮ,РЕБЁНКА НЕ ХОЧЕТСЯ...

GOLDY
#132

РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА,А ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК...ДАЖЕ КОГДА МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ И ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ...

ольчик
#133

девченки подскажите,задержка 11 дней, делала 3 теста все положительные!Были проблемы с яичниками, может ли тест ошибаться?Очень хочется ребеночка!

GOLDY
#134

вряд ли они ошибаются... если тока ты принимала гормональные...

Гость
#135

до месячных еще неделя, но уже около 10-ти дней покалывает низ живота, иногда сильно, несколько дней начали побаливать груди, не удержалась сделала тест - отрицательный, был прерванный ПА в начале цикла в "безопасные дни", может это быть беременностью?

или, возможно, застудилась, ходя в короткой курточке и тонких штанах?

переживаю.

Ленуся
#136

Знаете, у меня 3 недели задержка, сначала думала перестроение организма, но когда после полового акта начала выделяться кровь, это нас с парнем напугало... Потом 2 дня чуть-чуть помазало коричневым. Мы до этого сделали 2 теста, оба отрицательные, я ходила в местную больницу на УЗИ, сказали ничего нет(срок был бы уже 3-4 недели). И с целью выявить и вылечить болезнь поехали в женскую консультацию. Гинеколог сказала, что матка расширенная, возможно, беременность, я по её совету побежала на УЗИ в этой поликлинике. Там меня быстро осмотрели и сказали, что плод ещё не дошёл до матки и делать аборт пока нельзя (получается оплодотворённая яйцеклетка не может дойти до матки 4 недели!), сказала приехать через неделю, если не дойдёт, то придётся хирургическим путём избавляться от внематочной. Сразу назвала цену и назначила время. Сейчас у меня сильно болит живот, грудь, как перед месячными. И пошла немного кровь. Я совсем потерялась, и почему-то мне кажется, что врач просто решила заработать деньги.. Не знаю, что делать.

Гость
#137

Привет.Мы с моим молодым человеком хотим ребенка, задерка 3 дня, сделала 2 теста оба показали отрицательный результат, грудь не болит, а обычно перед месячными начинет болеть.Не может ли быть это внематочная беременность?

гость
#138

узи не можете сделать?

альбина
#139

уф улэм месячныем юк

Лера
#140

Приветик всем!Мб у кого-то так бывало,дайте пожалуйста совет!))

Около 4х месяцев назад начала регулярно вести половую жизнь,в первый месяц критич. дни пришли вовремя, а дальше стали приходить с задержкой,причем не малой, но делала тест тогда - отриц.,и признаки были характерные, такими режущими-колющими болями в животе и грудь болела. Сейчас вот снова задержка недели 2.5, но делала тестов штук 5, ничего...мб это стресс?или еще какие-то факторы ?

зы: еще такой вопрос, если попеременно то предохраняться,то нет, но при "аккутарном" поведении,т.е. если не внутрь заканчивает мч, может ли там что-то просочиться?)

очень рада буду почитать ваши отзывы ;)

Валя
#141

Помогите пожалуйста, у меня месячные только закончались , прошли хорошо, начались без задержки,но во время месяцных я грипповала, и сразу после месячных , начались боли внизу живота, грудь болит набухает, спать охото, это случайно не невматочная беременность??? и это может авитомминоз быть ??? подскажите что делать у меня паника!!!!!!!!!!!

Светлана.
#142

Читала сейчас на сайтах о тестах.Так вот-тесты внематочную беременность не определяют и это даже подчёркнуто.И вот чушь друг другу не пишите здесь,а по грамотнее в поисковике пишите интересующее вас и читайте квалифицированные статьи.

песня
#143
Светлана.

Читала сейчас на сайтах о тестах.Так вот-тесты внематочную беременность не определяют и это даже подчёркнуто.И вот чушь друг другу не пишите здесь,а по грамотнее в поисковике пишите интересующее вас и читайте квалифицированные статьи.

Чего и Вам желаем!!! А личный (к сожалению печальный) опыт еще никто не отменял: первая беременность, десяток тестов с двумя полосками - в итоге операция по удалению внематочной беременности а вместе с ней и трубы. И не надо обижать других. Подчеркнуто видите ли у нее......

Ирина
#144

Привет всем!!!у меня задержка уже 8 дней,2 дня назад делала тест - отрицательный...живот ноет как перед месячными,а их все нет.

Скажите,могу ли я забеременеть если сперма попала в зону половых органов...??

если это не беременность,то что это может быть?Я уже себе места не нахожу!Помогите,плз!

esenya
#145

Привет девченки , у меня та же проблемка (((( задержка 13 дней есть все симптомы беременности ( тянет в сон , тошнота и т.д.) а тест показывает отрицательный результат . Завтра пойду к врачу очень боюсь внематочной беременности .

Ринита
#146

У меня даже узи не показало что у меня внемоточная(((...пришлось делать срочную операцию,так как труба разорвалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Melania
#147

privet

Натуся
#148

Привет всем! У меня тоже задержка 7 дней, моей доче 1 годик исполняется,тест показал отрицательный результат, выход один сходить к врачу!

Анна
#149

Девочки, приветик!! уже 10 дней задержка.. тесты все отрицательные.. ХГЧ, тоже .. ходила на УЗИ сказали, персистенция желтого тела... а там кто его зает.. Головокружение появилось день назад.. а еще и подташнивает.. Может ли УЗИ не показывать внематочную ?

маруся
#150
Анна

Девочки, приветик!! уже 10 дней задержка.. тесты все отрицательные.. ХГЧ, тоже .. ходила на УЗИ сказали, персистенция желтого тела... а там кто его зает.. Головокружение появилось день назад.. а еще и подташнивает.. Может ли УЗИ не показывать внематочную ?

А что значит "ХГЧ тоже"? Если уровень хгч больше 5 - значит есть беременность, если ниже - и переживать нечего, выясняйте по поводу желтого тела. А на УЗИ внематочную практически никогда не видят, только предполагают, или уже на 7-8- неделях могут увидеть, что сердце бьется не в матке. Так что если сдали ХГЧ - ну и успокойтесь. Ищите другую причину.