Гость
Статьи
Показывает ли тест …

Показывает ли тест внематочную беременность?

Делала 2 теста-оба отрицательные. Узи ничего не показало, а месячных как не было, так и нет..

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
юлия
#251

и кстати признаки на берем все таки есть....на приеме у врача по узи сказали что рано пришла, а ходила при задержке в 5 дней, а тесты все равно показывают 2 полоски. спать все время охота, а сейчас и тошнота дбавилась((((

Tatiana
#252

U menia zaderjka uje 20 dnei. Grudi boliat, tianet niz jivota, slabosti, vsevremia chuvstvuiu ustalosti. Testi otritsatelinie.Chto eto mojet biti?

оксана
#253

задержка 7 дней, коричневая мазня тест показывает 2 полоски, узи показывает что беременности нет

Марина
#254

Здравствуйте, через 7 дней задержки сделала тест, показал две полоски, вторую еле заметную, через три дня после теста начались месяч-е,на пятый день закончились( 10 апреля) и до сегодняшнего дня мажутся коричневым цветом, но не каждый день. После окончания меся=х делала еще 2 теста и оба положительные. К врачу пока не ходила, может ли это быть внематочная беременность, мне 28, с мужем очень хотим ребенка.

Мария
#255

здравствуйте. У меня уже 3 недели задержка. Два теста показали отрицательный результат, но физические ощущения как при беременности (матка растет, грудь набухает). Кому верить - организму или науке?

Марина
#256

Добрый день! подскажите, у меня 7 дней задержки, тест показывает беременность, течет белая мазня как молочница(((( мне так страшно, что это может быть?

Мария
#257

Это может быть беременность. Для верности сделай еще 1 тест и топай в больницу. И там уже будешь решать рожать или нет. А выделения... Возможно на нервной почве молочница началась.

регина
#258

привет! у меня 11 дней уже задержка, 2 раза уже делала тест - отрицательный. Что может быть? не знаю что и думать. подскажите, пожалуйста!

регина
#259

возможно что я беременна?

регина
#260

к тому же у меня эрозия, возможно из-за нее задержка? помогите, плиз...

Tanya
#261

Ето какой то кошмар,все нервы себе измотала.

Месячных нет,уже третый месяц,два дня назад делали внутренее узи- сказали ничего нет.Симптомов никаких,разве что жирного есть не могу,и после алкоголя страшные отходняки,раньше никогда такого небыло.

Может что то с печенью,хотя есть ли какая то связь незнаю.

Вот думаю идти сдавать ХГЧ,или подождать

Тесты 5 штук,показали одну полоску.

Кстати возмона ли такая задержка,если долго небыло полового акта,а потом вдруг по пару раз на день?)))

Nata
#262

Марина.254 У меня при двух беременностях первые месячные шли сквозь плод, при сроке 3-4 недели. А потом нормально родила. Сходите к врачу.

Мария
#263

Таня, из за половых актов такого быть не должно. От хгч смысла будет немного. В очередной раз будете знать что не беременны. Лучше сходите к доктору, объясните ситуацию. Скорее втемную какие то гормональныеотклонения на фоне какого либо заболевания. Вам нужно будет сдать анализы и на их основе вам поставят диагноз.

Алёна
#264

Приветик всем. У меня первый раз за 8 лет вместо месячных какая то коричневая мазня с кровью. Делала тест, отрицательный, но чувствую себя беременной.

Мария
#265

Возможно тест был левый... Попробуй сделать еще один и обязательно утром. Утром наибольшая концентрация хгч, если ты действительно беременна, и результат будет наиболее точным. А коричневая мазня... Неправильное питание, обычная простуда... Может повлиять что угодно. Опять же. Случаи когда ид идут через плод достаточно редки. Я бы не советовала беспокоиться. Но для собственной уверенности можешь сходить к своему гинекологу.

Алёна
#266
Мария

Возможно тест был левый... Попробуй сделать еще один и обязательно утром. Утром наибольшая концентрация хгч, если ты действительно беременна, и результат будет наиболее точным. А коричневая мазня... Неправильное питание, обычная простуда... Может повлиять что угодно. Опять же. Случаи когда ид идут через плод достаточно редки. Я бы не советовала беспокоиться. Но для собственной уверенности можешь сходить к своему гинекологу.

Тест хороший,никогда меня не подводил. Спасибо, что успокоили, скорее всего от простуды,уже второй месяц вылечиться не могу.

таня
#267

сегодня 19 день задержки,тесты 2 отриц.внематочная уже была,может ли повториться ещё раз при такой задержке(кто знает,напишите пожалуйста)

Мария
#268

Внематочную тест показывает. Хгч тоже вырабатывается организмом. Задержка... Она может быть от чего угодно. Весна, все болезни, особенно хронические, обостряются. У меня у самой был ровно месяц задержки. Но сейчас все нормально:) не беспокоитесь:) либо для уверенности сходите к врачу.

Мария
#269

Все таки на расстоянии по одному вашему описанию мы мало что можем сказать, тем более не зная вашего организма. А доктор посмотрит и сделает выводы:)

таня
#270

сделала ещё два теста,опять отр.,в пятницу иду к врачу.спасибо, мария,немного успокоили.

марина
#271
БУСИНКА

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТРИ НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ И ПОШЛА КРОВЬ, ВРАЧИ СДЕЛАЛИ УЗИ, СКАЗАЛИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ! А ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЕСТЬ! Я В ПАНИКИ, ВРАЧИ ТОЛЬКО МАШУТ РУКАМИ, ИДИТЕ ГОВОРЯТ И ЛЕЖИТЕ ДОМА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????

марина
#272

Такая же ситуация делала узи ничего нет а тесты до сих пор показывают положительный результат проло много времени живот не вырос значит будим доверять узи.Не стоит переживать видимо какой то гормональный сбой.

Наташа
#274

задержка 11 дней немного болит низ живота, грудь нормальная, тесты отрицательные. Была у врача под вопрос поставили Б, или сказала что могут быть спайки(((что делать?

гость
#275

привет, мес начались на неделю раньше,третий день как мажутся вроде как начинаются и все...темного цвета, тесты отрицательные, два месяца назад было такое но на второй пошли.что делать?

Марина
#276

девченки привет!я тут у вас ночичок, но проблема та же!!!!Задержка охрененная, тесты (7штук) отрицаельные!не тошнит, не мутит!а вот низ живота и поясница болят как при месячных!!!

Марина
#277

Просто мысль о внематочной с ума сводит!У меня еще даже детей нет!!!!

Анна
#278

Добрый день, у меня такая вот проблема...планировали с мужем ребёнка в марте(пока прекратили из-за проблем со здоровьем) ну дак вот...в апреле эти дни должны были придти в числах с 12 по 14, но задержка была аж на 3 недели...затем начались(30 апреля),но кончились за 3-4 дня(обычно 6-7 в редких случаях 5)...сходила ко врачу, сделала узи(внутреннее) и делала несколько раз тесты...всё отрицательно! весь апрель болел низ живота как-будто должны начаться! следующие пришли 7 июня, .т.е опять с задержкой на неделю...выходит ходила на узи 25 мая и сказали что по виду эти дни должны уже начаться..прошло 13 дней начались...сейчас живот ужасно болит, последние дни невыносимо!по идеи если есть беременность вне или маточная то уже 20 недель...возможно ли что ни гениколог ни узи беременности не увидели?если да, то сделаю очередной тест и вновь пойду в больницу.

Светлана
#279

Последние месячные были 12и 13 мая, таких задержок ни когда не было....Сегодня сделала УЗИ, врач ничего не обнаружил....

Кулема
#280

Привет Всем, месячных нет уже 4 дня, грудь набухла, живот болит, а как подумаю что беременна то вообще голова кружится! тест взяла показывает отрицательный, к врачу боюсь идти, не люблю гинекологов, они все злые))))

Светлана
#281
Кулема

Привет Всем, месячных нет уже 4 дня, грудь набухла, живот болит, а как подумаю что беременна то вообще голова кружится! тест взяла показывает отрицательный, к врачу боюсь идти, не люблю гинекологов, они все злые))))

Девочки, такая же *** была у меня. Грудь набухла, живот болит, тест ничего не показывает. Оказалось - повышенный пролактин.

Анна
#282

задержка 10 дней. цикл последние 4 месяца нерегулярный. по утрам тошнит, усталость сильная, базальная температура 37,3 держится все это время, живот тянет, грудь увеличилась. вроде бы все признаки на лицо. но тесты показывают одну полоску. как думаете, есть шанс что тесты ошибаются? у меня опущена почка, может хгч при такой патологии просто не виден в моче. у гинеколога была месяца 3 назад - все было в порядке и с анализами, и с органами.

Nusha
#283

Девочки, помогите! Задержка 9 дней! В жизни не было никаких задержек. Всегда как по часам. Ничего не болит. Только в туалет часто бегаю и дурно. Грудь не болит, тошноты нет. С мужем пытаемся "сделать" ребеночка. ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВНЕМАТОЧНОЙ!!! Врачи у нас ужасные. Но пойду во вторник. А сейчас истериками себя извожу!! И бок правый болит. Резко заколит-заколит потом ничего вроде. Если даже беременность и есть то не больше 2-х недель, т.к. на сессию уезжала! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Nusha
#284

А! 5 тестов делала - все отрицательные! Был в 18 лет аборт с осложнением. Плод был высоко расположен. Сначала ставили внематочную. Вот я дура была! Теперь, наверное, Бог меня накажет. Сейчас 23.

Ксения
#285

всем привет =))) у меня проблема........ задержка была 2 недели, тесты отрицательные... потом начались месячные, шли 6 дней, но как-то очень и очень слабо (на день хватало 5-6 ежедневок) обычно первые два дня "заливает" жутко....

1,5 года назад были роды, в декабре был м/а, после родов месячные шли как по часам, а тут вдруг задержка. боюсь, что внематочная...................................

паникерша
#286

Сделала тест на 26 день цикла(у меня 28 обычно) там четкие 2 полоски. Побежала сразу же к врачу, на УЗИ ничего не видно, сказали срок маленький и надо неделю ждать.

Люди, скажите пожалуйста, при внематочной тест ДО ЗАДЕРЖКИ покажет вторую полоску??? Я спать не могу, боюсь страшно..

Гость
#287

Девочки, помогите!! Прошли месячные, как обычно с болями но не много и коричнево-красные, грудь после мес так и не "сдулась" боли внизу живота. Делала 4 теста, все отрицательные. Может ли быть беременность или просто простыла или гормональный сбой? Я очень боюсь, детей пока не хочу

ЛеноЧКа
#288

привет, девчёнки!

задерка 2 дня, последни половой акт был 1 мес и 5дней назд , тест отрицательный, месячные всегда были срок в срок или раньше , но ни когда не опаздывали.... могу ли я быть беременной?? может быть внематочная?? её тест показывает??

Ирочка и малыш ПДР 8.01.2012
#289
ЛеноЧКа

привет, девчёнки!


задерка 2 дня, последни половой акт был 1 мес и 5дней назд , тест отрицательный, месячные всегда были срок в срок или раньше , но ни когда не опаздывали.... могу ли я быть беременной?? может быть внематочная?? её тест показывает??

Да сходите вы к врачу, чего вы тут ответ ищите. Вам что 15 лет и вы не знаете что у всех разные организмы и то что приемлемо для одного не приемлемо для другого....

лена
#290

подскажите пожалуйста узи на 2 неделях срока показывает плод в матке?

Манюня
#291

Мне 18 ,мес. задерживаются уже три дня . дешовый тест показал одну полоску . какой тест лучше сделать ещё , раньше никогда даже на день не задерживались

Манюня
#292

Мне 18 ,мес. задерживаются уже три дня . дешовый тест показал одну полоску . какой тест лучше сделать ещё , раньше никогда даже на день не задерживались

Манюня
#293

Мне 18 ,мес. задерживаются уже три дня . дешовый тест показал одну полоску . какой тест лучше сделать ещё , раньше никогда даже на день не задерживались

Ольга Викторовна
#294
Оксана

Девчонки у меня палец болит на ноге !!!!!!!!!!! Я беременна???

Ирония не к чему!!!!!!!!!!! у людей сомнения и стрессовые ситуации!!!!!!!!!!!! Оксана с вами может случиться то же самое!!!!!!!!!

гость
#295

Девочки не надо сидеть, ждать чего-то и гадать, теряя при этом драгоценное время -делайте УЗИ, если не показывает, сдавайте кровь на ХГЧ и смотрите динамику, идите к врачам, не дожидайтесь того что вас с разрывом трубы в предобморочном состоянии повезут в больницу оперировать, не факт что спасут, это реально страшно! Тесты при внематочной только в половине случаев показывают наличие беременности, так что про них можете вообще забыть.Будьте здоровы!

Инна
#296

а у меня необычная история. задержка была 2 недели, грудь болела, низ живота то слева, то справа. делала 2 теста оба отр. , гинеколог сказал что беременности нет. но я боялась внематочной. потом начала ставить свечи Бетабин и через 5 дней пошли месячные и все боли прекратились. наверное я предотвратила сама себе разрыв трубы и всё остальное..., боюсь теперь , беременеть 2 -ой раз....!

Гость
#297

Добрый день, а не могли бы вы мне сказать, может ли быть такое, что два теста подряд показали отрицательный результат, а через 2 месяца мне девушка говорит, яио у нее внематочная беременность, такое вообще возможно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#298
Гость

Добрый день, а не могли бы вы мне сказать, может ли быть такое, что два теста подряд показали отрицательный результат, а через 2 месяца мне девушка говорит, яио у нее внематочная беременность, такое вообще возможно ?

Внематочная больше 5 недель не существует....лопается труба...поврь мне

Александра
#299

Инна,если же вы это сделали,то вы просто маг или вам нужно защищать докторскую диссертацию...у вас самый обыкновенный сбой в цикле. Это случается у каждой женщины,девушки...

Александра
#300

Манюня, цена теста не зависит от его результата...я делвлв тесты разной цены и за 5 и за 50...результат одинаковый. Врач и УЗИ это 100% гарантия верного ответа. Не бойся,есть сомнения-проверся,та даже просто так для себя...Береги свое здоровье,его ни за какие деньги не купишь!