Гость
Статьи
Показывает ли тест …

Показывает ли тест внематочную беременность?

Делала 2 теста-оба отрицательные. Узи ничего не показало, а месячных как не было, так и нет..

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Александра
#301

[паникерша"] внематочную тесты показывают. Но каждый человек индивидуален. За таким ответом немедля нужно обращаться к врачу!!!! внематочная это крайне серьезно!

фемида
#302

При внематочной еще и боли отдающие (извините)в задний проход,тест показывает две полоски,одна из которых может быть не четкой ну и соответственно коричневые выделения,я это все прошла год назад

Гость
#303

есть тест на внематочную беременность и патологии плода. я такой делала 2 раза. оба показали что с ребенком все впорядке, а через несколько дней сделали операцию - внематочная беременность. так что тестам не всегда можно верить! (((

Swanochka
#304

Здравствуйте, девочки!!!

У меня вот такая ситуация: уже месяцев 5 принимаю Ясмин (Ярину). Последнюю упаковку начала 03.09. а 08.09 пропустила таблетку и в этот же день был П.А. Потом разболелась и 5 дней пила антибиотики. Сейчас вот уже больше недели побаливает грудь, запахи все время какие-то, температура держится 37, в туалет по маленькому часто бегаю, небольшое расстройство пищеварения, резкое чувство голода, ужасная сонливость и перепады настроения, НО самое главное небольшие тянущие боли слева в боку.... Иногда ощущения что что-то щикотит...

Ярину по-прежнему пью -до конца пачки осталось 3 таблетки,буду допивать. Месячные должны по идее прийти 20.09 (т.е. задержки как таковой пока еще нет) Сделала сегодня и два дня назад тесты - оба отрицательные. Вот сижу и мучаюсь ужасно... Может ли это быть беременность? Если да, то являются ли эти боли в левом боку показателем того, что это внематочная беременность? Как может сказаться прием ОК на плоде и на беременности (если она все-таки есть)??? и допивать ли оставшиеся таблетки???

К врачу идти пока не могу - я не в России, здесь все консультации от 500$...

Девочки, помогите советом!!! ОООЧень нужно!

Может у кого-то было что подобное???

Заранее благодарю!

МАУ
#305

Всем привет,у меня была задержка 5 дней,сделала тест,он показал положительный результат,пошла на узи плодного яйца не обнаружили,сказали внематочная 6 недель,но у меня ничего обсалютно не болит,а ещё обнаружили жидкость в заднем проходе,сделали пункцию,сейчас заставили сдать анализ на хгч,не знаю что и думать ,врач говорит что вроде беременна но срок маленький

Юля
#306

Добрый день, если задержка 5 дней...но две недели назад было подобие месячных(сутки покровило и перестало)..тест отрицателен, если беременность есть то предположительно 2-3 недели...ничего не беспокоит , но живот увеличен и бывают незначительные боли....может ли это свидетельствовать о внематочной беременности?

Елена
#307

8 дней, вместо месячных коричневая мазьня... тест - вторая полоска очень светлая. очень боюсь, что внематочная, была у врача, делали УЗИ (ни чего не нашли вообще), завтра иду сдавать анализы крови на ХГЧ... вот что тут скажешь, думала, что врачи помогут...ошиблась... повторное УЗИ через 4 дня еще раз делать... ощущение, что просто тянут деньги...

Солнце
#308

девушки, а может быть такое:тест положительный, узи ничего не показывает, месячные пошли, внематочную узи тоже не видит?

melisa
#309
Солнце

девушки, а может быть такое:тест положительный, узи ничего не показывает, месячные пошли, внематочную узи тоже не видит?

Ваш текст привет "Солнце" я делала узи 9 раз и ни разу не показало внематочную в итоге удалили правую трубу так как попала в больницу когда труба уже лопалась. пережила это 3 месяца назад блин опять задержка боюсь что опять внематочная (((

ира
#310

Делала 3 теста все показали отрицательный результат,задержка месячных 65 дней,иногда тянет внизу живота. Это может быть беременностью!к врачу боюсь ити!

надежда
#311

делал тест-отрицательный, а месячных нет,..... что думать я незнаю, подскажите???

самая
#312

Привет всем. У меня была задержка 12 дней,на 13-й (т.е. сегодня) пошли коричневые выделения,дней 5 ныл живот,тест отрицательный может ли быть внематочная???очень боюсь. Сходить к врачу никак не получается,маленький ребенок 9 месяцев,не с кем оставить.

я лена
#313

всем привет!такой вопрос у меня перед месячными болит груди и тянет низ живота а сейчас ничего такого нет а кровь мажет уже неделю и я думаю что это не месячные. что это может быть подскажите пожалуйста(((

Милана
#314

Я пью больше года контрацепцию .Меняю их через 3 месяца ,чтобы организм не привык. Недавно сделала лечение . У меня была неврастения и мне делали уколы транколизаторы. У меня задержка 7 дней .Могу я забеременеть .Тест показывает отрицательный.И снижат эффективность контрацепных лекарств транколизаторы.

Кристи
#315

Девочки помогите пожалуйста!У меня задержка 5дней,целую неделю иногда прихватывает низ живота(как при МС)делала два теста.оба отрицательные...поясницу очень тянет!незнаю что и думать!!!!А пол года назад выкидышь был,очень хочу ребеночка!но боюсь что внематочная(((может быть у кого нибудь была подобная ситуация!?

Гузеля
#316

Здравствуйте! У меня третий день задержка, такого у меня никогда не было... Менструальный цикл у меня 26 дней. Тест на второй день не показал беременность, на третий тоже. Это МОЖЕТ быть из-за того что короткий менструальный цикл??? Может мне делать тест надо на пятый день задержки?

гость
#317

(((

Галя
#318

я очень хочу забеременн╨ть?

Галя
#319

я очень хочу забеременнть?

Анна
#320

Здравствуйте подскажите пожалуйста, 1 день задержки, 3 теста положительные, анализ В-ХГЧ (кровь) показывает 1-2 недели беременности, а на УЗИ ничего нет...

Гость
#321
Анна

Здравствуйте подскажите пожалуйста, 1 день задержки, 3 теста положительные, анализ В-ХГЧ (кровь) показывает 1-2 недели беременности, а на УЗИ ничего нет...

Анна, УЗИ в большинстве случаев не видит на таком маленьком сроке ничего. И от опыта врача зависит. Знаю не по наслышке - у меня трое детей - и ни одного не видели сначала

Маринка
#322

Всем привет.У меня 11 день задержки, пошла к врачу, она говорит что не видит признаков беременности, направила на ХГЧ, анализ показал 9,8..... она говорит что странно очень и отправила еще раз на ХГЧ. Тесты 4 раза делала, все отрицательные. Иногда появляются тянущие боли внизу живота. Раньше никогда не было таких задержек...думаю вот, может внематочная беременность???

Валерия
#323

Люди, тесты на беременность зачастую показывают ЛОЖНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат!!!!!!! Поэтому, не сидите и не ждите! Если вы хотите рожать и выносить здорового ребенка, необходимо принять меры как можно раньше (имею ввиду бросать пить алкоголь, курить, начинать принимать фолиевую кислоту, витамин Е и т.д.), не говоря уже о внематочной беременности и аборте, если ребенок не желанный!

Анна
#324

Привет всем! Самое главное не останавливайтесь на одном враче и на одном анализе. проверила на себе. 3 года назад была внематочная,трубы остались целые и пока дождалась того времени когда узи показало в трубе ,анализ на хгч показывал обычную беременность. я делала 2 в разных клиниках. были признаки обычной б. только постоянно были месячные и пошли день в день. Так,что если пару врачей говорят,что матка не увеличена будьте под наблюдением врачей и узи. У меня сейчас всё по другому,но я боюсь была задержка 6дней,а теперь мазня.

галина
#325

мотжет ли быть внематочная беременность.если одна уже была

Ярослава
#326
Юля

У меня держится температура 37 уже неделю,месячные вроде начались,но сомнения все же остались...тест отрицательный...могу ли я быть беременна,если есть пмс?

Ваш текст

Да, Юличка.... Меня с пмс мама родила.

До трех месяцев не знала что беременна.... месячные шли до 7-го месяца беременности....

Гость
#327

у меня задержка 22 дня. К врачу сходила она сказал что нет никакой инфекции. Дала направление на УЗИ. Никаких признаков Б нет. Только поясница иногда болит и ВСЕ. Температура тела всего 35,6. До этого никаких задержек никогда не бывало. Замужем только 3 месяца. Что это? Гормонального сбоя не должно быть, ведь я ОЧЕНЬ счастлива. Тесты не показывают ничего абсолютно.

Kira
#328
Гость

Кошечка, я признаю себя трижды дурой, если вы объясните мне, КАК тест показывает внематочную! Вы вообще тесты делали?? Там два варианта: либо одна полоска - беременности НЕТ, либо две - беременность есть (а маточная или нет, кто знает... только УЗИ покажет). Вы что-то не так поняли. Врач такую глупость сказать не может.

1. Это не глупость. Имелось в виду, что даже если беременность внематочная, тест ее покажет. Т.е. - нет 2х полосок, тогда и речи о внематочной идти не может. Зато если полоски 2 - то вариант, что она внематочная остается. И в любом случае надо идти на узи, что бы узнать о правильном расположении пожного яйца.

Ваш текст

света
#329

привет.а скажите пожал если через два часа после овуляции начались мес - это же не факт что не забеременнела?а след мес были обильные но кратковременные.еще почти месяц прошел.тошнит ужасно.грудь набухла.все 10 тестов - отрицательны.мес по идее должны начаться скоро.

Анна
#330

7 дней задержки, тест показывает что не беременна, а внизу живота крутит, поясница побаливает, с груди выделения( будто молозиво) Раньше в месячных сбоев не было, только в прошлом месяце раньше на 4 дня начались. Страшно((

Гость
#331

а при беременност может болеть живот? у меня уже неделю болит,после того . . . что это?!!

Гость
#332

болит ли живот при беременности?

Дмитрий
#333

девочки если тест показывает вторую полоску слабую то не жилейте денег и идите в самую лучшию больницу,почему говорю а все потомучто ЖЕНА на данный момент лижит в больнице диагноз ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,признаки первоначальные были.1)слабо выраженная вторая полоска на тесте.2)тянит низ живота.а позже наченает теч кровь.Это очень страшно не сидите дома идите к врачу и не затягивайте................

Гость
#334
Автор

Уф, успокоили.. Сейчас вот жду результат анализа крови на хгч-надеюсь, что все-таки отрицательный будет.

Ваш текст глупая ты!!!!! моли Бога что бы положительный был....

автор
#335

могу ли я быть беременной? если после полового акта два дня назад, а низ живота побаливает и тянет

Ольга
#336

Девочки!!!Помогите я уже в панике, у меня задержка 3 дня, сделала 3 теста и все положительные, пошла к врачу поставила беременность под вопросом, взяла анализ и сказала придти через 2 недели ну я сойду с ума переживая ,у меня и там где яичники такие кольки и низ живота тянуло, ныло дней 3!!!А это не может быть внематочная??

жанна
#337

Всем привет!!!Девочки подскажите,у меня задержка 13 дней сделала уже девять тестов все положительные,грудь болит слегка подташнивает,но вот последние пару дней тянет внизу живота,к врачу только на след неделе попаду,ужасно боюсь что у меня внематочная,раньше беременностей не было.

Гость
#338

А вот и не правда у меня была внематочная и более 10 тестов показывали отрицательный результат. Даже врач и та вов ремя не обнаружила так что сомневаюсь что внематочная будет диагностирована тестом

Гость
#339

нет задержки делала тест 4 раза положительно,но живот болит ужасно так словно перед месячными,живот тянет,что это понять не могу

Гость
#340
Гость

нет задержки делала тест 4 раза положительно,но живот болит ужасно так словно перед месячными,живот тянет,что это понять не могу

может кто подскажет

Гость
#341

нет задержки,тесты положительные тошнит,болят очень груди,и сильно тянет живот,как перед месячными,помогите,что это может быть

Анюта
#342

Здравствуйте..очень хочу забеременеть...последние мес. были 9 ноября,16 декабря в связи с задержкой была у врача,та сказала прийти через 2 недели так как она пока ничего не видит.Вот 9 января была,опять ничего.....ждать еще 2 недели потом на УЗИ... еще где то с 19 по 24 декабря была розово-желтая мазня подскажите может было у кого то что то подобное ....и что делать....сколько еще ждать???

Мария
#343

Добрый вечер! У меня такая ситуация: порвался презерватив во время ПА, он был во время месячных на 4 день. Выпила постинор. Через 3 дня появились снова месячные и длились 3 дня. Выглядело это как и при обычных месячных, не мазанье. В итоге если посчитать первые месячные нормальными, а "вторые" реакция постинора, то задержка уже приличная. А если вторые за нормальные месячные, то задержка 6 дней. Делала 3 теста, сегодня третий, все отрицательные. Что это может значить? Нужна ваша помощь, заранее спасибо.

Гость
#344

Это уже фобия почти у вас. Мало того, что на 4 день месячных залететь вероятность почти нулевая, тут еще и постинор. И тесты отрицательные. А может еще и презерватив порвался, еще до того, как там сперма была? А вы все не успокоитесь. Цикл сбился, наверное, из-за постинора. Внеметочную тест должен показать.

#345

Привет девушки!

Внематочная у меня была в 1998 году.

Мне повезло!

Было мне 19 лет и был у меня первый брак о детях я и не думала, жизнь протекала весело и беспечно.

В моей зачуханой двухкомнатной студенческой "больничке" работала склочная старуха на пенсии бывшая заведующая гинекологией.Место было прибыльное и ее поперли вот она и отрывалась на нас (все равно никто ничего не сделает)! Ходила я к ней часто, потому как имею проблемы по -женски с 14 лет!!!

Так вот именно ей я и обязана своим здоровьем! Эта СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА распознала у меня внематочную, без тестов , без узи и без ХГ.Объясню-задержки у меня были постоянно , можно даже сказать нормальных месячных у меня вообще не было. Иногда задержки были и по полгода (и больше по-моему). Так что я без задней мысли пришла к ней с очередными "месячными". Она выслушала меня позадавала вопроссы ,и как-то подобрев, взяла меня за руку и голосом твердым и уверенным дала маленькую записочку в областную больницу своей молодой протеже.

Я конечно ничего не ведующая в этом, о внематочной вообще ничего не знала, и в записке все по латыне , но подозрение что просто так туда не отправляют и дело серьезное запало в душу!

#346

Вообщем и целом там сразу на бесплатную студентку тоже никто особо внимания не обратил, но я показала записку и о чудо. Эта гинеколог молодая видно что не очень обрадовалась моему появлению, но делать ей было нечего в руках записка в глазах тоска)))))) Узнав что на платное узи и исследования у меня нету денег, они еще больше огорчились! Но все сдели и ошарашили по полной--внематочная. Умный муж мне все объяснил и когда дошло то стало очень жутко. Да еще и на стене у них для абортниц такой малыш на плакате миленький висел. Вообщем не спала всю ночь!!!

Делали там и лапароскапию чуть ли не первую в Украине!!!!И вот не знаю кто на до мной сжалился, но назначили мне операцию эту. Долго мурыжили мою маму на наличие денег (2000грн по-моему), когда поняли что нет денег все равно взяли пожалели наверное или подействовала та же записка! Этого я никогдп не узнаю.

Вообщем срок был большой удалили мне трубу правую. Остались три маленьких и один чуть больше шов! Удивило то что в палате со мной была женщина лет 35-40, которая сделала себе стерилизацию. Правда у нее было уже трое, но даже спустя столько лет я бы лично не решилась!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#347

Так вот, врачи сказали что причину искать надо и быстро !!!!Так как после этой операции хороший шанс забеременнеть! И причину нашли-это уреоплазма.Лечила ее долго и с переменным результатом,когда последний раз анализ показал что ничего нет я и забеременнела сразу и удачно!!

Случилось это через 9лет после операции!!! С моим вторым мужем и с первого раза и вот как это было ----наученная и" очень умная" я решила что второй внематочной я не перенесу,и когда мы решили завести ребенка я сразу пошла на Искуственное оплодотворение. И пройдя все анализы и уже придя с деньгами в это учереждение, мне повезло второй раз в моей жизни!Доктор, выслушав меня, сказала что внематочная и у нас может случиться при скуственном оплодотворении))))И чтобы мы шли домой и пробовали прямо сегодня, у меня сегодня овуляция.И вот мы "попробовали".Я сразу поняла что беременна на второй день, интуиция .Тесты делала как сумасшедшая каждый день(боялтась внематочной). И как только появилась заветная полосочка побежала на узи. Сейчас сижу и плачу! Как мне сказали что плодное яйцо в матке(или как там его по правильному), почти в полуобморочном состоянии я ,рыдая,ходила по ихним коридорам и не могла поверить.Помню пришла в себя где-то через час не раньше .

#348

Теперь моему сыну пять лет скоро и я хочу второго.

А вот вчера после теста с двумя полосками у меня в трубе какой-то сгусток на Узи вот ищу где бы мне теперь операцию делать!Надеюсь на пластику трубы а то чем это закончится не знаю.

Скажу еще что помимо кесарева у меня еще в том месте и апендицит был, на что я надеялась? А все равно от сознания что отрежут вторую трубу ....

Вообщем, опыт есть пишите g-kr@mail.ru чем смогу помогу.

Скажу только -

1. К беременности нужно готовиться!!!!!!!!!

2. Для внематочной струйные тесты НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!

3. Ищите хорошего УЗИ-ста! А лучше пятерых))))

4. Задержка и Сразу на УЗИ.!И кровь на ХГ.

А дети -ЭТО ОТ БОГА!

Гость
#349

помогите пожалуйста!!!!!!!!! тесты показывают одну полосу,узи ничего не видит...говорят или внематочная или киста!сдала кровь на хгч...сказали скорее всего беременна при маленьком сроке хгч может показывать 9,89?или это внематочная?очень хотим малыша...

алёна
#350

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,если менструация идет сквозь плод будет ли показывать тест две полоски?