Гость
Статьи
Очень неприятный …

Очень неприятный запах:( Что делать?

Пару дней назад заметила, что выделения из интимного места имеют очень неприятный запах, точнее сказать - запах застаревшего кала или какой-то пропастины:( Запах не очень яркий и выраженный, но тем не менее очень неприятный. Выделений как таковых не много, но с резким запахом. К вечеру трусики пахнут просто невыносимо. Выделения нормального цета и консистенции. Не знаю, что это может быть. К врачу пока нет возможности идти. Ничего больше не болит и не беспокоит. Что делать???

#

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вася_779
#5

ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ!

Ли-лу
#6

без обращения к врачу какими препаратами можно лечить подскажите??

вася_779
#7

АНТИБИОТИКАМИ.

МОЖЕТ ФЛЮКОСТАТ?

вася_779
#8

АВТОР, Вы партнеров как часто меняете?

Она
#10

проверить на ЗППП

от жадности ква-ква
#11

Это у вас кишечная палочка попала ТУДА ОТТУДА. Я серьезно. Сделайте бак.посев и убедитесь

Страсти-мордасти
#12

девки не пишите сюда такие темы! идите лучше к врачу! здесь столько мужиков развелось, они читают всю эту муть! я ж краснею за весь женский род!!!)))

Fkz
#14

Согласна с 12. Имейте совесть.

А гость #1 повеселил:)

Она
#15

12! Чтобы не краснеть за весь женский род не надо сношаться с кем попало и как попало!

вася_779
#17

15 02.09.2008 12:02:03 | Она [3977716862]

Это только одна из причин!

Она
#18

Вася! Вы знаете другие причины ЗППП?

Гость
#19

Вообще-то действительно достали эти темы.

Ну кто тя вылечит по интернету то? Наешься антибиотиков бесполезных и печень только посадишь. СХОДИ К ДОКТОРУ! СДАЙ АНАЛИЗЫ! Ну написали уже, бактериальный вагиноз (да мало ли что еще), ну все равно придется идти к дохтору! Хоть обпишись тут всеми своими подробностями, неприятными, причем...

Она
#20

форум кстати называется - Здоровье женщины...

Ли-лу
#22

Вот инетерсено не проще ли пройти такой темы.. если вы все такие правильные и брезгливые..чем зайти сюда и написать нравоучение....

кошечка
#23

"запах застаревшего кала или какой-то пропастины" ))))))))))))))убила фраза ! а что такое пропастина вообще?)))) автор, оказывается в курсе какой бывает запах застаревшего кала....а если серьезно, то 12 права...хватит тут форум мусорить, почитав подобные темы, у мужиков все желание пропадет при воспоминании подобных тем...

Гость
#24

Это все понятно, что про здоровье... Не до такой же степени... Глупо, по-моему, на форуме такие вопросы задавать, на которые важный и основной ответ - СХОДИ К ДОКТОРУ. Да еще с такими подробностями.

Что автор ожидала? Что после описания своей истории у нее неприятный запах исчезнет? Или что? Может, заключение с диагнозом? Рекомендации по лечению? Ну ну...

Нэнси Дрю
#25

Идите к нормальному специалисту. Здесь и диагностика и врачи на высшем уровне. Лечиться на вумане - верх наивности, тем более что лечиться вам придется вдвоем с партнером.

Странный
#26

23 да уж.. мы мужчины- мнительные, принюхиваться начнем..

от жадности ква-ква
#27

25, и все умники! Это симптомы совсем не ЗППП, а банальный дисбактериоз влагалища. Но бак. посев нужно сдать как минимум.

Нэнси Дрю
#28

27 вы у нас врач конечно? Или экстрассенс - на расстоянии диагноз ставить?

Большие знания в данной области?))

ПрЫнцесса
#29

Курс антибиотиков, потом курсом "Ациклат" для восстановления микрофлоры. Бегом к гинекологу делать анализы. Что тут на форуме сидеть?

ПрЫнцесса
#30

Сдайте мазок на инфекции и микрофлору - все будет ясно. Потом десять дней будете ставить свечи и пить таблетки - это антибиотики. После чего будете ставить пробиотики - тоже свечи. Но задумайтесь - откуда к вам залетела эта интересная бактерия

Маруся
#31

КАК можно без диагноза назначать лекарства???????

В лучшем случае они просто не помогут! Нахрена тратить время + деньги + запускать болезнь?

Не верю что у автора нет времени пойти в КВД или лабораторию какую - чуть ли не в каждом дворе они теперь есть, заплатить от 500 до 2-х тыщ рэ (смотря где) и через пол часа узнать результат! Детсад ***

Гость
#33

такой жуткий,воинствующий бабизм!!! тема "здоровье ЖЕНЩИНЫ", "все мы тут ЖЕНЩИНЫ".... и что? даваите все трубить теперь о всякой мерзости-у кого от куда чем воняет ( в 1-ом очень хорошо было:))?! блевать охота!!!

писец
#34

"запах застаревшего кала или какой-то пропастины" -блин, вот эта фраза меня просто убила, я смеялась минут 5 без остановки до слез, надо же такое придумать. Огромное спасибо)))))))))))

Аленка
#35

Гость браво,насмешил!

Гость
#36

Поддерживаю тех, кто пишет о вагинальном дисбиозе.Скорее всего это и есть причина неприятностей, а вот какая бактерия или "туфелька-инфузория" это вызвало - определит только врач.Без него никак не обойтись, тк можно конечно пить антибактериальные препараты ставить свечи, но скажу - не всегда это действенно, тк врага необходимо знать в лицо!!! Бывают случаи, где можно обойтись дезинфекцией мирамистином и свечами, а в другом случае полный курс антибиотиков и тд.Зависит от результата анализа, сопутствующих заболеваний, иммунитета.

Тая
#37

А вы тампакс не забыли вытащить? Как то одна пришла на приём и говорит,что загнивает,А там уже месяц тампон.Кабинет полддня проветривали.

Черубина
#39

автор, у меня было что-то подобное, когда начинался выкидыш. надеюсь, у вас что-то полегче. обязательно сходите к врачу. удачи!

Гость
#40

Автор, ну вы до доктора то дошли?

Черубина, а у вас похоже из-за инфекции выкидыш и случился, а не наоборот...

#42

зато как посмеялись то:-))))))))))))))))))))))))))))))

я аж прослезилась...........................

stronzo
#43

милые девушки, ваши промежности - простая складка кожи, так почему же столько стеснения из-за нее?))) вон, у мужчинок какие выросты и наросты - и нет стыда совсем никакого, а вы носитесь со своей впуклостью, и принюхиваетесь еще, раззадоривая мальчиков, аыыыы)))

stronzo
#44

гы

Светик
#45

Да ***** вы тему подняли! я понимаю что сайт посвещен женскому здоровью, но помоему лучше пойти к врачу чем спрашивать совета здесь!!! насоветуют тебе здесь еще хуже фанить начнет!!! тебе всетаки нужен совет специалиста. Это же не шутки

Гаргулья
#46

Согласна с 12. Стыдно такое спрашивать. Да и что можно посоветовать в ответ??? Налечишься антибиотиками, окончательно убьёшь микрофлору, заработаешь молочницу, дисбактериоз. Коль здоровья не жалко - слушай советы интернета. А вообще надо гигиену соблюдать и не задавать тупые вопросы!

Виталий 26 Киев 0983361892
#47

Я считаю что женщинам не нужно подмываться , зачем ? Мне всегда нравиться запах о то всех женщин , я делаю массаж и часто чувствую запах у женщин из промежности , мне нравиться . Так что не берите в голову .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

stronzo
#48

я тоже часто делаю массаж промежности милым девушкам, и надо признаться, запах от здоровой не подмытой пять часов девицы при всем уважении,напоминает смесь из запахов сыра, корицы, сельди атлантической, отголосков общественной уборной, ну, и конечно же, бактериального запаха ануса. Все это очень разнообразит жизнь половую, и не очень сексуально, если честно...