Гость
Статьи
Кровь в середине цикла

Кровь в середине цикла

Девочки, у меня такая вот проблема. Неожиданно на 18 день цикла у меня вдруг начались месячные, хотя не очень обильные. Ночью пошла в туалет спросонья даже и не поняла, о это такое. На белье кровь. …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маня
#51
Ростовская

у моей подруги такое было регулярно, а потом она не могла забеременеть. Пошла к врачу, выявили полип и почистили.

Вот это ерунда полная. Та же фигня была - почистили - ничего не изменилось.

Гость
#52

[quote="Ангелина" message_id="51921734"]У меня такая ситуация с самого начала , как только месячные пошли в 14 лет. Посредине цикла кровит, от 3 до 6 дней. Врачи говорят, что такая особенность, строение такое. Это овуляция. Яйцеклетка выходит из фолликула. Волноваться не стоит. Я мама замечательного малыша. )))) после родов месячных не было около полугода. Но когда они пошли, ситуация осталась прежней, в середине цикла стандартно кровит. Следующие месячные, как по расписанию.

Мария
#53

Девочки подскажите пожалуйста. Итак начну)) 27 сентября закончились месячные и секс у нас с мужем незащищённый, а 4 октября после полового акта было немного крови но боли никакой не ощутила и по сей день мажет кровью но нечего не болит. Была у гинеколога та сказала что просто лопнул фолликул, и спросила хочу ли я детей, я естественно сказала что хочу но не получается. Больше нечего не сказала, только то что фолликул лопнул и это нечего страшного. Я нечего не понимаю ведь кровяные и коричневатые выделения идут и по сей день. Что делать , могу ли я быть беременна еще не знаю месячные должны по плану придти только числа 23-24 октября а так хочется узнать пораньше. Подскажите было ли у кого такое. Жду ответа с нетерпение)))

Лика
#54

Месячные были 27 сент. Кровь пошла 14. Шли три дня как обычно. Кровь красная. Секс был 1 числа. Я не знаю что со мной. А вдруг беременность?

Лика
#55
Гость

У меня такая ситуация с самого начала , как только месячные пошли в 14 лет. Посредине цикла кровит, от 3 до 6 дней. Врачи говорят, что такая особенность, строение такое. Это овуляция. Яйцеклетка выходит из фолликула. Волноваться не стоит. Я мама замечательного малыша. )))) после родов месячных не было около полугода. Но когда они пошли, ситуация осталась прежней, в середине цикла стандартно кровит. Следующие месячные, как по расписанию.

Сильно кровит как обычные месячные?

Гость
#56

Кровь в середине цикла не норма! Кровит обычно эндометриоз и миомы с полипами.

Лика
#57
Гость

Кровь в середине цикла не норма! Кровит обычно эндометриоз и миомы с полипами.

а если кровь как обычные месячные и столько же дней

Николь
#58

Последние несколько лет у меня постоянно кровянистые выделения пару дней , примерно на 18 день цикла. К гинекологу ходила, сразу меня на зппп, там все в норме, узи в норме , только лейкоциты повышены.Пичкают меня антибиотиками, да говорят, мол половой покой, дык как я в таком случае забеременею?если половой покой...
А самое обидное, что я забеременела и пила сильные антибиотики, случился выкидыш...
А кровянистые выделения как были в середине цикла, так и остались....

Гость
#59

Всем привет.У меня такое дело 12.02 нач. мес в середине цикла на 12 день опять пришли, но очень мало длились только 2 дня . Сейчас у меня 28 день мес нет и нет.

Гость
#60

Помогите пожалуйста может у кого то было такое

Абика
#61
Санни

Доброго времени суток всем! Вот тут все вопросы задают, задают... А ответы то?! Все планируют сходить к врачу, а что потом? Напишите хоть как сходили. Проблема у меня похожа на проблему автора - на 17 день цикла начались кровянистые выделения ночью, потом утром кровь шла, потом - всё (днём - ни сном ни духом). На следующую ночь всё повторилось. И главное никаких болезненных ощущений. Вот сегодня третья ночь-утро такое - ЧТО ЭТО? Ясное дело надо идти к врачу, но нет пока такой возможности (в связи с работой). Девочки подскажите!

Абика
#62

Знаю, прошло много времени, после того как вы оставили комментарий...но можете рассказать что было? Посетили ли врача, и что вам прописали? Просто такая же ситуация, а к врачу попасть трудно нынче...

КАТЯ
#63

у меня такая ситуация, 2 цикл у меня в день овуляции начинается кровь как при месячных,но не сильно идет, это буквально на дня 2-3, потом же месячные идут, но я ходила к врачу,он брал мазочек, сказал все хорошо,что это может быть??((

Александра
#64

Девочки, сразу идите к врачу! Это ваше здоровье. У одного это может пройти безследно а у другого появиться осложнения. Здоровье это самое важное! Причины могут быть разные! Нужно делать УЗИ. Расспространеный вариант это фоникулярная киста и тут лучше чтоб лечение назначил врач и вы были под контролем. Здоровья всем!

Нюрочка
#65

Здравствуйте !
Скажите ,что это может быть месячные кончились как 14 дней назад ,а сегодня были пару капли крови низ живота не болит..Что это может быть?

МАрия
#66
Мария

Девочки подскажите пожалуйста. Итак начну)) 27 сентября закончились месячные и секс у нас с мужем незащищённый, а 4 октября после полового акта было немного крови но боли никакой не ощутила и по сей день мажет кровью но нечего не болит. Была у гинеколога та сказала что просто лопнул фолликул, и спросила хочу ли я детей, я естественно сказала что хочу но не получается. Больше нечего не сказала, только то что фолликул лопнул и это нечего страшного. Я нечего не понимаю ведь кровяные и коричневатые выделения идут и по сей день. Что делать , могу ли я быть беременна еще не знаю месячные должны по плану придти только числа 23-24 октября а так хочется узнать пораньше. Подскажите было ли у кого такое. Жду ответа с нетерпение)))

Мария,а что у вас было в итоге?

МАрия
#67
Натали

девочки, всем привет! у меня начиная с 13 ДЦ кровит(сначала мазать начало. потом со слизью, но только коричнево-красной, но к вечеру уже было больше похоже на кровь просто). если бы много, я бы подумала, что это кровотечение. а может это и есть кровотечение? господи, ведь все было нормально. и на узи я хожу каждый месяц(кроме предпоследнего и этого циклов), и на гормоны 1 и 2 фаз я сдавала-там все в порядке, и была на гистероскопии в ноябре 2012 года. и там все хорошо было. потом эндометрий нарос, и все хорошо было. О последние 5 лет после лапароскопии была каждый месяц. а тут я вообще не знаю, что и подумать. сегодня 15 ДЦ, подкравливает. а цикл 28 дней. тест на Б я делала еще в конце прошлого цикла-отрицательный, БТ я меряю: там 36,7 сегодня, до сих пор в среднем 36,5, и только после употребления алкоголя была 37,0. что-то вяло тут ведутся обсуждения...

девочки, всем привет! у меня начиная с 13 ДЦ кровит(сначала мазать начало. потом со слизью, но только коричнево-красной, но к вечеру уже было больше похоже на кровь просто). если бы много, я бы подумала, что это кровотечение. а может это и есть кровотечение? господи, ведь все было нормально. и на узи я хожу каждый месяц(кроме предпоследнего и этого циклов), и на гормоны 1 и 2 фаз я сдавала-там все в порядке, и была на гистероскопии в ноябре 2012 года. и там все хорошо было. потом эндометрий нарос, и все хорошо было. О последние 5 лет после лапароскопии была каждый месяц. а тут я вообще не знаю, что и подумать. сегодня 15 ДЦ, подкравливает. а цикл 28 дней. тест на Б я делала еще в конце прошлого цикла-отрицательный, БТ я меряю: там 36,7 сегодня, до сих пор в среднем 36,5, и только после употребления алкоголя была 37,0. что-то вяло тут ведутся обсуждения...[/quot
Наталья, у меня с Вами похожая ситуация, подскажите, что в итоге у вас нашли. Нахожусь в другой стране, нет возможности попасть к врачу. Спасибо заранее

МАрия
#68
Кира

Подскажите пожалуйста, кто обращался с такими симптомами к гинекологу, какие процедуры\анализы помимо осмотра проводились?
У меня так проходила овуляция может раз в год а то и реже и всё было нормально. Сейчас уже 5й день кровь, причём стало немного обильнее, но никак не дотягивает даже до скудных месячных. К врачу попасть не могу в ближайшее время - всё забито((( если дополнительных процедур не много, то пойду в клинику подороже, лишь бы не ждать неделю своей очереди

Кира, подскажите, пожалуйста, что в итгоге у вас было?

Валерия
#69

Девочки, всем привет! Тоже столкнулась с ситуацией кровянистых выделений в средине цикла года 3 назад. По врачам уже успела походить и послушать разные диагнозы. Один врач сказал, что это у меня так овуляция проходит ( я очень удивилась, т.к.кровь идет 10-14 дней в средине цикла, потом неделя перерыв и начинались нормальные месячные). Вообщем выписали мне какие-то гомеопатические капельки на пол года...никаких изменений. Потом попала я к другому врачу...там вообще страх и ужасс, у меня нашли все венерические, которые только можно...выписали схему лечения на 2 листа А4 и сказали прийти мужу тоже сдать анализы (на то время с мужем вместе были 5 лет и предохранялись прерваным ПА, а последний год уже хотели ляльку, вообще не предохранялись). Вообщем сдал мой муж и у него получилась совсем другая картина заболеваний. Я пошла сама в другую лабораторию и пересдала на все инфекции...ни одной у меня не обнаружили!!! просто попалась врач-афферистка... В итоге меня занесло к 3-му врачу, который собственно проблему с кровотечениями решил, но Б так до сих пор и не наступила. У меня оказался гормональный сбой (завышен уровень гормона дигидротестостерон) и "немного поликистозные яичники". Для решения проблем с кровотечением выписали Дуфастон с 16 по 25 день цикла, с первой таблетки все прекратилось. Но основная проблема так и не решена - Б не наступает. Вот такая история. Желаю всем крепкого здоровья и честных врачей!)))

Оля
#70

В последний день месячных был незащищ п.а. примерно 15го числа. 1го числа след месяца 1 день кровь + температура под 38. 2 день сгустки крови. 3 день тоже сгустки были . На 4й день помазало и всё. Температуры в последние 3 дня не было. Жтвот как будто полный. Грудь не изменилась всё как и было. Месяца 4 назад пила постинор. Такое было уже у меня 1 раз. (С кровью между месячными но я подумала что это постинор дает о себе знать) тесты делала - отрицательные. Что это такое?

Светик!!
#71

Девочьки вот почитала я здесь все от начала до конца. Все только ноете и ноете. ПОДСКАЖИТЕ да ПОМОГИТЕ ! Ну хоть кто то бы и отписался что дальше то произошло с ней. Вот читаю и сравгиваю с собой. А что дальше та? Надо же отписываться. Это же ведь форум! На то он и создан чтоб делиться своими событиями опытами. ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО. ЗАЧЕМ В ФОРУМЫ ЗАХОДИТЕ ТОГДА? надо с друг другом делиться и советоваться.

Ольга
#72

Здравствуйте мы с мужем планируем ребёнка уже 7лет, у меня был гормональный сбой я поправилась на 49кг, сейчас со 106 кг стала весить 70,400. На данный момент гормоны не принимаю, врач говорит нет овуляции уже 2 раза её вызывали, делали укол ХГЧ 5000, овуляция была хорошей с хорошим кровотоком эндометрия, но беременности нет! Прошло 2 месяца препараты не принимаю решила сбросить до 65кг. Врач прописала голдлайн плюс 10мг.но мне этой дозы мало и она разрешила принимать по 2шт в день. Месячные не регулярные всегда скачут, сегодня 16 день цикла вроде кровь пошла и чуть со сгустками и выделения тянуться но не такие тянущиеся как во время овуляции слабее. Крови пока не множечко, вчера вечером тоже было на слизистых выделениях как ниточки кровяные маленькие, сейчас такое ощущение будто низ живота холодит. Может это быть из-за таблеток или что это помогите пожалуйста. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой

Гость
#73

у меня на 13 день цикла вниз живота тянет и были коричневые выделения на 14 день также вот сегодня на 15 день цикла у меня пошла кровь но очень мало капельки но живот очень тянет как при месячных что это может быть?В феврале был выкидыш

Гость
#74

Самый ужасный сайт!!!

Олеся
#75

Добрый день! У меня на 14 день цикла кровь пошла. А на 15 день спина отваливается. Вообще не пойму что это. Подскажите у кого такое было?

Натали
#76

Здравствуйте. я тоже обошла кучу врачей и все говорили что хорошо, УЗИ тоже делали и говорили все в порядке. Один день когда уже в не месячных начало лить я забила серьезную тревогу, поехала к врачу которого посоветовали рожавшие девчонки, оказалось Эндометриоз. Вот и все объяснение , принимаю лечение с врачом всегда на связи. Эндометриоз действительно даёт о себе знать в середине цикла , выделение не обильные и разные и алые и темные.

Гость
#77

Девочки мне скажите у меня начались месячные в свое время три дня длились обильно потом как всегда каричные но на четвёртый день вечером опять кровь яркая и коричневые выделения были с Запахом это из за чего может быть не знаете?

Аня
#78

Всем привет. У меня вот какая проблема. Недавно начала пить травы что бы забеременеть,эти дни были с 28 декабря по 1января. После того как пропила 4дня эти травы,11января утром начал болеть сильно живот,внутри может кровь,пока не сильно.Что это может быть не знаю. Не могу иметь детей с 2009,как вышла замуж и стали планировать детей. Даже после лапароскопии прошло 8лет.Врачи разводят руками. Наткнулась недавно на один сайт,нашла травы и заказала. Нужно пропить два курса,будем надеяться и ждать. Желаю всем вам скорой долгожданной и желанной беременности.И мне тоже!!

Гость
#79

Девочки Добрый вечер! Такая же ситуация пол года назад, в середине цикла начало кровать, испугалась побежала к врачу, посмотрели на узи, овуляция. В течении полу года каждый месяц такая же ситуация, еще пару раз ходила, делали узи,всегда подтверждалась овуляция,

#80

Девочки, пишите о результатах походов к врачу. Зашла почитать, а тут одни вопросы

Лиля
#81
Иринка

Здравствуйте девочки!!!подскажите пожалуйста!!! у меня монстры пришли раньше на неделю. прошли один день и то немного. во второй день закончились. на третий просто мажет и все!( розовым цветом!!! )такое впервые!!!

Это похоже на беременность

Гость
#82

Капец!!! Одни вопросы!!!!
У меня тоже самое, кровь в середине цикла-1день сильно как месячные, 3 дня коричневым мажет уже. У меня была эрозия шейки матки, наверное что-то нехорошее выросло там. К врачу пойду но не скоро ещё, да особо надежды нет, от эрозии прописали всего лишь Мирамистин, Полижинакс, нифига не помогло, как была она так и осталось, а теперь вот ещё блин.
Про овуляцию думаю, чушь это. У меня никогда не было такого в овуляцию. Просто кровь в середине цикла это начало чего-то нехорошего, ежу понятно.
Пойду искать хорошего гинеколога, если найду отпишусь.

Гость
#83

Всем привет 18 лет я бы хотела узнать я вчера пошла в душ и обнаружила пару капель крови месечные в начале месяца были контакта с парнем не было не разу что бы это могло быть?????

Гость
#84
Татка

Блин, 16 день обычного цикла в 28дней, пошла в туалет - на т.бумаге кровь с прозрачной слизью (прозрачная как при овуляции). И так прилично крови-то, не как при овуляции (там обычно капелюська такая маленькая). В сердце похолодело... Готовимся к зачатию, 1,5 мес назад пролечилась от уреаплазмоза, муж чист, и тут на тебе - кровь! ОДНОЗНАЧНО пойду к гинекологу завтра-послезавтра!

И что это было? У меня сейчас точно так же

Гостья из будущего
#85

Девочки, кто хочет забеременеть - парьте ноги. Начиная с первого дня после месячных и до последнего дня перед, каждый день. Температура воды 40-42 градуса. Воды должно быть выше косточки см 10-15. Старайтесь не пропускать. Через 2-3 месяца будет вам счастье, кому-то и сразу повезёт. Очень большой процент забеременевших. А ещё и либидо повысится))) муж будет доволен. Эта процедура улучшает кровообращение органов малого таза. Можно добавлять горчичник в воду. Ножки будут как у младенца.

Гость20
#86
ДИди

Гсть, это у вас из-за постинора, у меня тоже такое было, у меня очень хороший доктор, она сказала, что если такое происходит после принятия постинора, вероятней вссего произошло зачатие, но лучше себя не накручивать!))) Не переживайте, все хорошо!

У меня такая ситуация, на 13дц пошла кровь, на 14 как будто ничего и не было, па был не защищённый на 13дц только вечером. Так вот на 15дц опять кровь, и вот сегодня 16дц все ещё кровь, не как месячные, а вот по чучуть выходит, что и думать вообще незнаю, подскажите кто нибудь пожалуйста, может было так у кого🙏

Гость
#87

Девочки всем привет. Я после вб. Год как вырезали трубу. Планируем малыша. На 20 день цыкла пошла мазня, два дня была и прошла. Выскочил простуда на губе и насморк .нахожусь вас в отпуске в Крыму. Уже боюсь всего . Что это может быть , подскажите у кого такое было 😐

Я ))
#88

Девочки подскажите что это такое ! Хотим детей , па все шла незащищённый , Цикл 26-28 дней , на 15 день цикла пошла мозня длилось все 4 дня сходила к врачу сделала УЗИ сказали что была овуляция в первой фазе ! Сказали ждать месячных и на 5 день опять УЗИ ! Менструация должна была прийти 4 дня назад и нету что это такое ?

Гость
#89
Айя

всем привет! мне 20 лет. пока девственница.с парнем сближались, но и он и я понимали что нельзя, надо дождаться свадьбы. и это было месяц назад (сближение). только что я заметила, выделения с кровью. кровь была как ниточка, и все. очень испугалась. полистала в и-нете, говорят какая-то там овуляция и т.п. вот что это такое? и какая может быть причина?кстати и живот болит((( заранее благодарю!

Вы от куда такая в 20 лет? Неужели к гинекологу ни разу не обращались
« какая то там овуляция» От куда дети берутся наверно тоже не знаете))))

Гость
#90
Гость

У меня тоже мазало пару дней на 15-16 день цикла, предполагаю была либо овуляция, либо прикрепление плодного яйца, поскольку через месяц узнала что Б. Ждём ляльку :)

ООО какая радость !Поздравляю !У меня в этом месяце также ситуация ,на 16 день чуть помазало потом сутки ничего ,потом с утра опять пару капель через пол часа как ничего и не было .Переживают страшно ( не думаю что сейчас беременна .были ли у вас ещё какие то признаки?у меня приэтом не беспокоит ничего .

юю
#91

у меня тоже кровит в середине цикла дней 5..Нет ни полипов ни миомы. делала гистероскопию. все норм

Аленка
#92

Всем привет! Скажите пожалуйста у меня на 16 день цикла была кровь в слизи совсем не много, раньше такого не замечала, до этого был не защещенный секс (планируем ребенка) может ли это быть беременностью?! Кто нибудь знает?

Гость
#93
Ирма

Кровь в середине цикла может быть причиной гормональной дисфункции

У меня так было, оказалось гормональный сбой, но у меня ещё и самочувствие было так себе, пила кровоостанавливающие

Гость
#94
Лилия

И когда ждать следующих нормальных месячных??? У меня ни с того ни с сего началось кровотечение на 15 день цикла (цикл 28-30 дней) уже кровит 3ий день(((кровь красная, не очень ее много но и не мало-средне и не очень густая, при месячных более густоватая насыщенная. на второй день была тянущаяся с прозрачными выделениями как бы(Обычно у меня прозрачные как яичный белок во время овуляции, а тут прям вместе с кровью-первый раз такое) ничего не болит нигде не тянет...что со мной?

У меня точно такая же история,не могу понять,что не так,недавно вышла на работу и конкретно поменялся образ жизни,стрессов втрое больше,может от этого

Соня
#95

Уже 18 дней идут якобы месячные. Начались вовремя, не обильные. Обычно идут 6 дней, но тут на 7,8 всё ещё были выделения мажущие. Сейчас уже пару дней более обильные и с большими сгустками. И это сопровождается небольшими болями внизу живота. Подскажите, что это может быть?

Совушка
#96
Соня

Уже 18 дней идут якобы месячные. Начались вовремя, не обильные. Обычно идут 6 дней, но тут на 7,8 всё ещё были выделения мажущие. Сейчас уже пару дней более обильные и с большими сгустками. И это сопровождается небольшими болями внизу живота. Подскажите, что это может быть?

Все, что угодно может быть. У меня было что-то похожее, оказалось гормональным сбоем, лечили приемом КОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#97
Мария

Девочки подскажите пожалуйста. Итак начну)) 27 сентября закончились месячные и секс у нас с мужем незащищённый, а 4 октября после полового акта было немного крови но боли никакой не ощутила и по сей день мажет кровью но нечего не болит. Была у гинеколога та сказала что просто лопнул фолликул, и спросила хочу ли я детей, я естественно сказала что хочу но не получается. Больше нечего не сказала, только то что фолликул лопнул и это нечего страшного. Я нечего не понимаю ведь кровяные и коричневатые выделения идут и по сей день. Что делать , могу ли я быть беременна еще не знаю месячные должны по плану придти только числа 23-24 октября а так хочется узнать пораньше. Подскажите было ли у кого такое. Жду ответа с нетерпение)))

Подскажите, что это было?
Точно такая же ситуация
Тоже после незащищенного полового акта парень заметил, что у меня было совсем немного крови, сразу давай проверять дату. Поехала на работу начало мазать вечером. К врачу запись только через месяц. А с парнем уже четвертый день на нервах. Не знаем что думать.

Гость
#98
Елена САратов

НАташ, у меня также 10 лет уже , поставить диагноз не могут кровит с 13 и по 24,, ингда в месячные переходит, б температура, не поднимается, обращалась в 5 больниц, сдавала, ттг,т3,т4, фсг, лг, кортизол, пролпктин, тотестерон. Эсрадиол, тпо и т.д. ДЕлала узи щитовитки, аыскабливали 3 раза под, гистероскопом, смотрели голову - турецкое седло. Проверяли поля зрения, сдавала всю биохимию и мазки , кровь на все инфекции и ничего у менямпо анализам не находят. Не могу вообще забеременить, постоянно текет,была в 5 больницах врачи руками разводят.СТали волосы расти, на бороде и взоне бикини повышено. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЧАЯЛАСЬ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ЧТО СО МНОЮ.А проверьте инсулин. Инсулинорезистентность тоже чудеса дает

Даша Владивосток
#99

Ой девочкиии, устала уже от этих симптомов... в этом месяце какая-то жесть происходит. Месячные были с 1-5 марта, грудь почти всегда болит перед месячными, но не особо сильно. В этом месяце уже 22 дня болит, иногда на животе больно лежать, грудь как надутая. Далее начало тянуть низ живота, но не больно, просто матку чувствовала. Потом тошнота, но не как во время отравления, а прям противная и продолжительная!!! Аж настроение портится и всё бесит, из-за этой тошноты начала срывать на муже, в общем раздражительная. А 21марта проснулась, на белье коричневая кровь, совсем немного. К вечеру пошли месячные, но я не уверена, что это они. Тк они должны пойти только через 11 дней. При этом тошнит и всё. Бывает резко перестаёт всё болеть и тошнота резко уходит, и всё у меня смраду замечательно. А потом опять начинается и на мужа ору🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Очень интересно беременна или нет, тест пока не делала, но если беременна сразу побегу к врачу, кровь это плохой признак. Но в этом месяце ещё и стресс был, может из-за него всё. Не буду загадывать, через пару дней отпишусь

Даша Владивосток
#100
Даша Владивосток

Ой девочкиии, устала уже от этих симптомов... в этом месяце какая-то жесть происходит. Месячные были с 1-5 марта, грудь почти всегда болит перед месячными, но не особо сильно. В этом месяце уже 22 дня болит, иногда на животе больно лежать, грудь как надутая. Далее начало тянуть низ живота, но не больно, просто матку чувствовала. Потом тошнота, но не как во время отравления, а прям противная и продолжительная!!! Аж настроение портится и всё бесит, из-за этой тошноты начала срывать на муже, в общем раздражительная. А 21марта проснулась, на белье коричневая кровь, совсем немного. К вечеру пошли месячные, но я не уверена, что это они. Тк они должны пойти только через 11 дней. При этом тошнит и всё. Бывает резко перестаёт всё болеть и тошнота резко уходит, и всё у меня смраду замечательно. А потом опять начинается и на мужа ору🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Очень интересно беременна или нет, тест пока не делала, но если беременна сразу побегу к врачу, кровь это плохой признак. Но в этом месяце ещё и стресс был, может из-за него всё. Не буду загадывать, через пару дней отпишусь

Извиняюсь за ошибки) надеюсь все поймёте)