Гость
Статьи
боль внизу живота

боль внизу живота

после полового акта болит низ живота, как перед месячными, что это может быть?

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
#1

это может быть из за того, что вы возбудились и не кончили.

Марина
#2

у меня так постоянно))) ни разу еще не кончала

#3

2, вот поэтому и болит...Возбуждаться без удовлетворения вредно..пусть хоть куни вам делает, что ли..

Марина
#4

а других причин не может быть? неужели у всех так болит, когда они не получают удовлетворения?

#5

может..я знаю, может член большой..к врачу не пробовали сходить?

Марина
#6

нет, пока не пробовала, вот думаю сходить, спасибо :)

Гость
#7

5, к врачу бесполезно ходить. У меня и оргазм есть а болит живот постоянно. ПРоходит, только если еще раз кончить без полового акта, чисто клиторально.

Марина
#8

и главное боли долго длятся

Гость
#9

Да.Это так.

))))
#10

блин, а у меня такое ощущение. что мне что-то давит на низ живота такой дискомфорт, боюсь спортом заниматься. вот записалась на приём к врачу, что может быть?

Гость
#11

)))),Напишите,что врач сказал,у меня подобная проблема.

Марина
#12

Я так и не сходила к врачу.
Кстати, удивительно, но после секса, который был с любимым в пятницу, болей не было...оргазма тоже, так что не понимаю, а может ли быть эта боль симптомом какой нить половой инфекции?

Змейка
#13

Наконец-то нашла подобную тему! У меня каждый раз после полового акта живот надувается и болит 2-3 дня! половой жизнью живу уже 5 лет. единственное, нерегулярно! секс бывает крайне редко. возможно, из-за этого?!

Змейка
#14

марина, 4, я не верю, что это из-за неудовлетворения

тут другая причина

у меня тоже все время болит. вот, сейчас мучаюсь. весь день лежу

Марина
#15

Змейка, такая же ситуация
Думаю тут нужна консультация врача...

алла
#16

такая же проблема, вот сейчас проснулась, снился эротический сон, и проснулась от боли, болями внизу живота после секса давно мучаюсь, а вот щас пришло в голову, что это даже не от секса, а просто от возбуждения даже. врача все время стесняюсь спросить, может это потому что матка сокращается вот время возбуждения, а если есть метроэндометриоз, воспаление слизистой матки, то она естесственно болит. Но может и не только по этому

Нюта
#17

у меня проблема...недавно я лешилась девственности но крови небыло...а сейчас болит низ живота...что то может значить?

Гость
#18
Марина

после полового акта болит низ живота, как перед месячными, что это может быть?

Дария
#19

А какое время будет болеть низ живота?Что определенное можно сделать,чтобы уменьшить боль?

Наталя
#20

17.Нюта

У меня таже проблема...недавно лешилась девственности и кровь была....а сейчас болит низ живота....подскажите, что ето значит? совсем не хочеться залететь....

юлия
#21

никогда такого не было, всё время занимались, всё было хорошо, а сегодня мы закончили и я не могу разогнуться от боли, это ужасно...я не могу ходить.

Tatka
#22

Вот и у меня сейчас болит. Но дело в том,что сегодня мы этим занимались, я кончила,но у меня месячные. Да и парень очень далеко входил...но у меня еще воспаление...и задержка была,но 31 декабря пошли родимые!!!!

Мимо проходила
#23

Девчонки, все-0таки надо к врачу обращаться. Да, порой может быть боль от возбуждения без разрядки, но чаще всего - это что-то не так с организмом. Это или проблемы с фаллопиевыми трубами, или с яичниками, или с маткой или еще с чем. Например, очень реально, что имеется некое воспаление. Так что не бойтесь, и проконсультируйтесь.

Леся
#24

Я занималась сексом,и после у меня начал болеть низ живота,а к тому,у меня задержка месячних..Что ето может быть?Может беременность????

Алекса
#25

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал постоять на голове какое-то время, чтобы не залететь я постояла, сейчас болит низ живота, может ли что я беременна?

Кристи
#26

У меня такая же проблема! Правда мы занимаемся этим не регулярно,но раза 3 в день... Не каждый раз после этого болит низ живота:(

Ирина
#27

у меня болит низ живота, как будто мышцы растянула, и болит только тогда когда я напрягают живот, что это может значить, ответе пожалуйста!!!!! ПРОШУ ВАС!!!! ( я девственница,но один раз пробовала лишиться и не смогла, оттолкнула партнера)

Ирина
#28

у меня болит низ живота, как будто мышцы растянула, и болит только тогда когда я напрягают живот, что это может значить, ответе пожалуйста!!!!! ПРОШУ ВАС!!!! ( я девственница,но один раз пробовала лишиться и не смогла, оттолкнула партнера)

Гость
#29

Нюта. у меня таже ситуация , вот жду месячных. Что это может быть ?

Гость
#30

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал 25. Алекса | 14.03.2010, 16:58:19[3137158400]

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал постоять на голове какое-то время, чтобы не залететь я постояла, сейчас болит низ живота, может ли что я беременна?

по моему ваш парень с вас просто постебался....))))))))))

а насчет болей, была у врача..сказали небольшое воспаление яичникоа...пролечила всё нормально..

Гость
#31

после полового акта болит низ живота. что это может быть?

Натали
#32

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал 25. Алекса | 14.03.2010, 16:58:19[3137158400] парень постебался!!!!ппц....интересно,как ты на голову становилась????и чё он те сказал???

Натали
#33

у меня 3 дня назад был секс,но мы долго до этого не занимались....а тут сразу 2дня подряд и часто!!!у меня до сих пор низ живота болит,особенно,когда втягиваю живот....что может быть???

настYa
#34

летом я застудилась,потом пролечилась и вроде прошло! но сейчас после пол.акта болит живот ,как перед месячными! и длится часов 10! что это может быть?воспаление ?или то что мы занимаеся раз в неделю,и слишком много!к тому не всегда возбуждаюсь нормально,и очень больно входит(

хм
#35
Алекса

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал постоять на голове какое-то время, чтобы не залететь я постояла, сейчас болит низ живота, может ли что я беременна?

вы серьезно???

Гость
#36
Алекса

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал постоять на голове какое-то время, чтобы не залететь я постояла, сейчас болит низ живота, может ли что я беременна?

а через 7 месяцев он посоветует вам втирать в округлившийся животик,крем для похудения)

Гость
#37

Вчера занималась любовью,было все классно.Но на утро стал болеть низ живот,А в туалет пошла по маленькому чуть не офигела от боли.И моча не светлая как всегда ,а темная .Только неделю назад дела прошли.Что посоветуете?

Дашута
#38

парень, который на голове сказал стоять, молодчинка вообще! Уважаю. Ха-ха-ха!

эх
#39

Да уж..Таже проблема. Постоянный партнер(муж) регулярный секс , была у гениколога 2 месяца назад все вроде хорошо но у меня доброкачественная эрозия которая у нерожавших не лечится.До этого бывали боли во время полового акта(резкое покалывание) но при осмотре ничего страшного не было и аназизы в норме.Вчера после полового акта опять начал больть низ живота через 15 минут началась резкая боль в области желудка, вообщем незнаю что и думать..

У кого-то было подобное? Подскажите в чем дело..

гостья
#40
Нюта

у меня проблема...недавно я лешилась девственности но крови небыло...а сейчас болит низ живота...что то может значить?

У меня точно такая же проблема,хотя член у партнёра не большой,подскажите что это ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!Заранее спасибо

просто я
#41

столько человек и только 1 удосужилась к доктору сходить... конечно же лучше ГУГЛИТЬ, ГУГЛИТЬ и РОЖАТЬ и снова ГУГЛИТЬ ))))

Женька
#42

за 4 дня перед месячными был половой акт и сразу после этого начал сильно болеть низ живота, что разогнуться не могу...

у кого-нибудь было такое? подскажите, что это может быть?

алекс
#44

девчата скажу вам как опытный врач 90%это чистое воспаление матки вызванное (трением) т.е сексом.не волнуйтесь всё пройдёт и у всех это бывает. Девочка которая стояла на голове убей своего парня. скоро ты станеш мамой

Раиса
#45

привет девушки!мне 16 лет недавно у мя начал болеть низ живота после полового акта и теперь у мя каждый раз когда возбуждаюсь у меня болит низ живота пожалуйста скажите в чем дела??за ранеее спасибо!!!

Анна
#46

Раиса,у меня такая же проблема. А к гинекологу как-то страшно идти..

Марта
#47

Ну не знаю, по мне как то глупо сидеть и ждать, что дальше. Ну жно сразу идти к врачу. У меня болит уже неделю, и не знаю от чего, или от секса,или от спорта,или от возбуждения. Поэтому жду завтра,иду к врачу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#48

Болит живот низ живота. Как сказали подруги. На голове постояла. Голоый по снегу побегала и поволялась. Голову курицы себе в влагалище засовылава. Лещом себе по животику била. Говорят нужно об стену животон, но я боюсь. Вдруг головлой ударюсь. Что делать?? Болит после каждого секса. А у меня работа такая, из-за этого я могу её потерять. Так как клиентов всё мало и мало.

Кристина
#49
Анжела

Болит живот низ живота. Как сказали подруги. На голове постояла. Голоый по снегу побегала и поволялась. Голову курицы себе в влагалище засовылава. Лещом себе по животику била. Говорят нужно об стену животон, но я боюсь. Вдруг головлой ударюсь. Что делать?? Болит после каждого секса. А у меня работа такая, из-за этого я могу её потерять. Так как клиентов всё мало и мало.

К врачу иди!

Ну, или не занимайся сексом и все будет в поряди!

Без паники, дорогие девушки!
#50

В случаях, когда женский оргазм так и не наступил, то уменьшение кровенаполнения органов будет происходить еще медленнее, иногда даже в течение одного часа и более. Сексологи называют такое явление незаконченным циклом сексуального возбуждения, или отсутствием сексуальной разрядки или же ограничением сексуального удовлетворения. При отсутствии разрядки женщина может испытывать некоторые болевые ощущения и чувства некоторой тяжести внизу живота, болевые ощущения в пояснице.

Замедление кровооттока от половых органов крайне вреден для состояния здоровья женщины, так как при этом происходит серьезный застой лимфы, а так же крови в органах малого таза, что может спровоцировать развитие воспалительных процессов, болезненные месячные, обильные и не приятные по ощущениям выделения из влагалища.

В случаях, когда женщина во время сексуального контакта испытала сильнейшее возбуждение, а разрядка по каким-то причинам так и не произошла, например если коитус закончился ранее, чем женщина была к этому готова или же стимулирование ее эрогенных зон было недостаточным или не правильным, то может возникнуть определенное состояние, называемое фрустрация. Это тяжелое психологическое напряжение с чувствами полной неудовлетворенности и негативными эмоциональными реакциями.

Поэтому если женщина возбудилась, а оргазма по каким-либо причинам испытать не смогла - то настоятельно рекомендуется самостимуляция со столь необходимым в данном слчае испытанием сексуальной разрядки. Это предотвратит все нежелательные негативные последствия незаконченного цикла сексуального возбуждения!