Гость
Статьи
боль внизу живота

боль внизу живота

после полового акта болит низ живота, как перед месячными, что это может быть?

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
жади
#51

ltdjxrbv

Гость
#52
Алекса

Недавно лишилась девственности а он еще кончил в меня, сказал постоять на голове какое-то время, чтобы не залететь я постояла, сейчас болит низ живота, может ли что я беременна?

Девушка, Вы дура?

Гость
#53

Такое бывает и у девушек и у парней, по одной и той же причине, только боли наши с вами разные, у парня от застоя спермы вроде, а у баб что то там с застоем крови вроде бы связано, часто такое бывает после петтинга, особенно у девственниц, которые любят попеттенговать, а сами не дают своим парням, ну и организм у всех ведь разный, кто то может кончить от простого трения гениталий через одежду (это я про девушек), а для кого то нужно больше времени, но если вы кончаете, то всё должно быть нормально, а если девственница и после свиданий или петтенга схватки в животе - то это норма, в общем чувак выше всё достойно объяснил. Давайте своим парням отлизывать и сами мастурбируйте клитор в этот момент, чтобы кончить, тогда вроде всё должно быть норм.

Вероника
#54

Если сильно возбудилась, что просто все тело начало трястись, но оргазма не было. Это вообще нормально, когда возникает такое состояние?

Інна
#55

Здраствуйте мне 15 лет я в чера лишилась дествености полсле етого сразу заболело знизу жевота і до сих пор болит і больно ходит в туалет, што хто может бить???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#56
Марина

нет, пока не пробовала, вот думаю сходить, спасибо :)

давай я попробую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: