Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
кто-то
#1

у меня было, потом дня через три все началось и нормально было. Правда в тот один день выделений было мало.

Ольга
#2

У меня такое было, оказалось беременность, маточная.

Руся
#3

Сказала бы, что это овуляция...но у меня при ней живот не болел

гость
#4

у меня такое было. один день чуть мазни и все. ходила к врачу с этим, врач сказала что то типо "скрытые месячные" , говорит что такое бывает.

Гость
#5

Я пила Логест долго. ТОже мемячные 1-2 дня, мазали. Сходила к гинекологу. Сказали, что это от Логеста.

Ирка
#6

при овуляции не бывает кровотечения....

гость
#8

6, бывает.

#9

у моей мамы 3 месяца так шли, короче брат родился..

#10

у меня так уже оч давно от 1 до 3х дней мес, и то порой только мажет. пью жанин

Гость
#11

У меня такое было,оказалось,что беременна.

Гость
#12

У меня такое было. Беременность.

яблочко
#13

а у вас прямо выделения сильные были один день что ль? или мазало просто?

Гость
#14

были как обычные месячные . 1 День. Не очень обильные он и не мазьня.

угадай
#15

повезло. радуйтесь

Гость
#16

А чему радоваться? что это бывает или беременность

Ольга
#17

Е втиз нф рйт ,скй/ Гйнйв лйxре хйлбкф ///

Ольга
#18

Сорри. У меня такое было, потом дочку родила...

РыРа
#19

Может и не беременность, может быть гиперплазия эндометрия. У меня так было, один день месячные и всё. Лечилась 3 месяца. Вот прошёл год, и опять непонятки: один день сильно шли месячные, во второй день- чуть-чуть, третий день - помазалось и всё, хотя обычно идут нормально не сильно ни слабо 4 дня. Тоже думаю, что делать?

Паша
#20

У моей девушки после секса прошло 3-4 дня, потом шли месячные 1 день и все. Что это значит?

Паша
#21

секс был без презирватива

Лера
#22

Подскажите пожалуйста, у меня длились месячные всего 1 день, а сейчас очень сильно болит живот и задержка 3 дня, что это межет быть???

Юля
#23

На следующий день после секса у меня пошли месячные. Нормальными (ну как обычно) они длились один день. Потом были просто коречневатые выделения в тчечении одного дня. И всё. Чтобы это могло значить?

Кристина
#24

15.02.2009 16:23:13 | Лера [1657502173]

Подскажите пожалуйста, у меня длились месячные всего 1 день, а сейчас очень сильно болит живот и задержка 3 дня, что это межет быть???

даже незнаю у меня тоже самое((((((((

Елена
#25

А если обильные но 1 день! Потом немного мазни!

И все перед экзаменом!

Ирина
#26

Подскажите пожалуйста,что со мной???У меня обычные месячные начинались 19 числа и всегда приходили во время и протикали как всегда 5 дней...А последние пришли 9 числа,т.е на 10 дней раньше ,причем они пришли поздно вечером,сразу заливом и закончились 10 числа опять же вечером,потом пару дней просто мазалось немного...Затем у меня увеличилась грудь,стала болеть ,соски стали красного цвета,иногда подташнивает,стала чаще ходить в туалет...Я сделала несколько раз тест в разное время и все они показали отрицательный результат...Ходила к врачу она говорит что похоже на беременность,а сделав узи сказала что матка чиста....ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ???

Анна
#27

месячные один день начались раньше на 5 дней чем обычно ... при этом боль была невыносимая .. предворительно за неделю была у врача - сказала что всё впорядке и анализы - в норме... что это?

Ксения
#28

Тоже 7.08.09 пришли месячные (не обильные как обычно) и уже сегодня (8.08.09) мажет чуть-чуть (уже вечер и ничего не мажет даже).Проверяла тест за 5 дней до этого - отрицательный, может заново проверить или это не нормальное что-то. хелп!

Оксана
#29

ТО же самое))) Девочки, что что же это??!!!

Оксана
#30

тест не делала. Последний раз контакт был 2 мес назад. Думаю, что явно не беременность

Lenor
#31

вот и у меня в последнее время срок сократился - буквально сутки идут, а потом так, *** выходит. не знаю на что и думать

Гость
#32

Блин,хоть бы кто-нибудь отписался, что в итоге? Беременность? У меня та же фигня, один день, раньше срока, и все..((

Гость..
#33

а у меня месячные мажут... 1 день.. уже 3-й не наблюдала их..

Маша
#34

Я тоже в шоке... у меня такая шняга третий раз, НО, через неделю начинают идти нормальные месячные...

тата
#35

ничего не понимаю девочки, у меня тоже такое (1 день и всё), но обычно при беременности - наоборот - месячных НЕТ вообще!!!!

Загадка
#36

у меня ятакая же фигня была, что 1 день шли и всё. но я сделала 2 теста оба были отрицательные

Бля я в шоке от прочитанного
#37

Я парень и я в шоке. Ситуация...

rozik
#38

Привет всем! У меня такая же ситуация, пошли месячные после сэкса и продолжались всего 1 день, на следующий день даже не мазало, но почти неделю после этого продолжались боли, как обычно перед месячными, но они так и не пришли. Что это? Подскажите!

Яна
#39

Оооо боже, а если после последнего незащищенного секса у меня прошло 3 месяца,и соответстенно,трое своевременных месячных?

А теперь они начались и рошли всего 1 день,что это?

Анна
#40

Это эпидемия)))))))) Простите за сарказм, у меня тоже СИТУАЦИЯ, обычно 6 дней идут, а тут в общей сложности сутки текло как из ведра и все пропало вообще. Пойду за тестом, если не пойдут снова, ну и к врачу конечно. А ответить точно, к сожалению, Вам всем девочки, сможет только врач (и то ни факт). У меня если что, долгожданная будет, секс незащищенный был специально в этих целях, и не раз))))))

Настя
#41

А мне врач прописал жанин,и первый месяц с ним приемом-месячные шли на ура,7 дней никаких болей все прекрасно..секс был защищеый +противозачаточные,очень врятли что это беременость внутриматочная..а потом на 2ой месяц,сделала перерыв по иструкции,на 3 день,КАК И УКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ пошли месяцные...на 1 день и тут же закончились бесследно..

у нас щас заметены все дороги и общественый транспорт не работает я не могу добраться к генекологу у когото такое было?не знаете что это может быть?

Оми
#42

А что если я ниразу нибыла с мужчиной а месячные 1 день пошли и всё

Виктория
#43

41. вот у меня с жанин вообще беда что происходит, пропиваю первый раз 21 таблетку вроде месячные должны идти а их нет, выдерживаю неделю, начинаю пить и месячные начинаются...пила их месяца три, в итоге организм к ним не привык всё время так и было, что когда должны идти они не шли и наоборот...в общем мне их врач прописал, а я сама взяла и перешла на ирину и с них всё отлично ...

Тата
#44

да не парьтесь) еси беременные- то поднимем демографию страны, а еси нет, то еще лучше)) у меня лет шесть назад было подобное, но ничего- вроде живая) кста такая штука возникает у худеющих людей- и если не начать питаться то они потом вообще не идут.

Тата
#45

у меня так опять такая ситуация произошла, но чем думать чем я больна, лучше побегу - обрадую мужа)))

Вад
#46

Меня уже обрадовали, может разводит девушка?

Дана
#47

я так и не могу понять! у меня месячные шли всго лишь один день, потом под конец дня немного мазни..много версий но определится не могу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#48

Месячные пошли точно в срок, но прошли один день и все и не так обильно как обычно, хотя обычно идут 3-4 дня, и в этот день очень болел живот и тошнило. С чем это связано не знаю

ирина
#49

Девченочки и у меня такая же фигня! 1 день были и прошли...

не думаю что это беременность! но в моем случае мне кажется все из за диет и больших физ нагрузок! за 2 недели сбросила 4 кг,а это ненормально..пойду к врачу скоро,интересно что скажет!

Адель
#50

Блииииин девоньки, обрадовали...таж фигня, надеюсь это беременность....сразу после секса начало мазать, хотя до предполагаемых кд еще 12 дней было...ну помазало и прошло. потом 1 день будто месячные начались. только без болей...я подумала опять пролет:(((( на след.день мажет, не знаю что это:)))) тоже долгожданная