Гость
Статьи
"Там" чешется !!!

"Там" чешется !!!

Девушки, что это такое? Чешется прям внутри влагалища. Секса не было, не знаю что такое может быть.

Оля
476 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница! или ещё что-то, но что именно может определить только врач!

Осень
#3

Если серьезно: выделения есть?

Мож просто из-за неправильной гигиены.

Али
#4

У меня тоже чешется и дискомфорт и выделения...но у меня букет инфекций, вот лечится сокро буду(

Оля
#5

выделения есть!

Гость
#6

может инфекции, даже скорее всего, секс не всегда обязателен чтобы они появились. А может волосики побрила, вот они и отрастают! Вот и кажется что все чешится!

Туська
#7

Молочница

Ирина
#9

Ну при молочнице такие "творожистые" выделения, насколько я знаю, а у меня не такие...Че за ***? Просто нет пока возможности к врачу сходить...

Осень
#10

Инфекция (мож и молочница), сложно тут консультации такие давать.

Из уни версальных средств могу посоветовать траву "Боровая матка" в виде профилактики (она типа почистит и всю гадость выведет, раньше когда таблеток не было про неё все знали, ща забыли..(( ). Можете в инете про неё почитать.

маша
#11

до врача делаите спринсивание ромашкои, на ноч,подмиваитес дтским милом, надо обез. здати мазки, ето могет бити диабет, или вагиналнаиа инф ексиа,- триxомонади, но ето толко мазкии определиат.

нуну
#12

Молочница может бит и без виделений. У меня так недавно било. Но может бить и инф екции какие-то.

user
#13

я знаю как надо лечится!надо много сексом заниматся!!и ползоватся нистатино мазом

настюха
#14

блин((мне 15 лет..секса не было еще не разу...а тоже чешется просто не выносимо...что может быть??молочница не рано ли в моем возрасте???

подскажите плиииз((

((
#15

у меня сейчас тоже самое, невероятно чешется..недавно покупала свечи от кандидоза- помогли, стоят 45 р

Кэтрин Корделл
#16

Скоерее всего молочница (бывает и без выделений). Попробуйте свечи нистатин +слабительное+печнь профилактику пропейте. Плюс что-нибудь по типу иммунала. Удачи!

Настюха 14 - не рано. Дисбактериоз влагалища может быть в любом возрасте.

настюха
#17

огромное спасибо))

а то меня запугали всякими болезнями...думаю еще к гинекологу сходить..провериться..

таньКа
#18

о, у мя тож че то почешивается,вродебы гигиену виду праильно, моюсь каждый день, да и руками не лезу туда=)до этого в туалет по маленькому больно было ходить, но уже практически прошло, а потом чесаться начало, что такое не знаю, мож кто поможет?! =)

настюха
#19

скорее всего молочница...у меня тоже таки же симптомы были....гигиена всегда соблюдалась...а выделения есть?

таньКа
#20

ну иногда, но это нормально)не всегда же сухой ходить))

а такие чтоб прям творогом неет, я про молочницу знаю, читала))

вот сейчас вроде бы все норм)

таньКа
#21

ну всмысле прекратилось такое ощущение , не чешится больше

но все равно спасибо.

veta
#22
user

я знаю как надо лечится!надо много сексом заниматся!!и ползоватся нистатино мазом

та знаешь, я очень много сексом занимаюсь, парень обзывает нимфоманком - а блин тоже чешется ***, уже блин третий раз свечи купила, когда же это кончится(((((((((((

veta
#23
((

у меня сейчас тоже самое, невероятно чешется..недавно покупала свечи от кандидоза- помогли, стоят 45 р

как называются подскажи плиз?

гость
#24

Подруга жаловалась как-то на такой симптом. Оказался диабет . Докторша ей сказала, что это один из признаков диабета может быть. Стоит провериться на сахар и т.д.

Margo
#26

Чешется у меня там..моюсь регулярно, сексом тоже занимаюсь регулярно..Что делать???..Инфекций нет и венерических тоже!!!!

Мегоу Деткоу
#28

У меня тоже самое! у меня первая мысль была: течка как у собак хД

чешеться и секса хочется

Эйнджел
#29

Секса не было полгода, занялась, теперь чешется. Плюс начались месечные. С чем может быть связано? С сексом? месячными? раньше такого не было

Мегоу Деткоу
#30

кстати, у меня уже не чешеться :) Эйнджел, ну когда месячные начинаются это нормально :)Девушки, не переживайте, почешеться-пройдет. Но при возможности нужно сходить к гинекологу.

Мегоу Деткоу
#31

:D

Жаркое лето
#32

слушайте,девочки,подскажите плиз!

чешется там всё в нутри,выделений нет,дней пять назад в озере купалась,где типо запрещено но все купаются всё равно

что это может быть?может купить флюкостат?а если не молочница флюкостат не повредит?

а может само пройти и если да,то через сколько времени?

Мегоу Деткоу
#33

уменя прошло через 4 дня

.........
#34

Это не месячные Оо ужас какой ну я думаю надо гигиену поддержывать и Т.д а потом и само пройдёт насамом деле это ужастно девачке нельзя токого допускатьу меня было такое и лутьше не чисать....

:DD
#35

Подумаёте сами вдруг какая причина? ну если ничего такого ну не купались нигде не Занимались чем попапло то лутьше сходить к врачу а если побрили :DD то помойте кремом смегчяющим помажде вообщем меры примите волноваться по этомо поводу не стоит у меня подруга гинеколог и у неё много таких случиев самое главное ни чесать и не волноваться сильно главное гигиена подмывать там каждый день! утром днём и вечером и кремом так чисаться небудет)на моём опыте а если через 5 дней не пройдёт то к врачу этот способ и не только если побрили) есть ещё вопросы? http://vkontakte.ru/aleksmaicon обращяйтесь! и ещё сладкого не еште 5 дней так надёжней будет и не на трусы поркладку)

Маргаритта
#36

А там может быть сыпь если побрила а то вот незнаю дочь 18 лет пожаловалась то что она не давно там бритвой повадила и чешытся ужастно и сыпь прямо там внутри..... к врачу итти отказывается

Маргаритта
#37

Даже к маей подругу в больницу отказывается

Автор)
#40

Молочница у всех появляется по разному.

Обильные выделения могут быть и из за эррозии.

Вообще ВСЕМ КТО НЕ ИДЕТ К ВРАЧУ...купите НИСТАТИН или ЛИВАРОЛ и проставте курс сеебе....это свечи вагинальные. СТоят недорого.

,........
#41

Блин ну Как мне лечиться? я даже незнаю что это Оо

Выделений нет всё чешится ужастно и какието белые прыщики Тт НИСТАТИН или ЛИВАРОЛ Что это? они мне помогут? Чемм?

#43

Оля скорее всего молочница у вас или вагиноз какой нибудь..у меня было такое год назад -зуд ужасный прям сидеть не могла,выделения -сдала анализы все в норме .врач прописала тержинан свечи и спринцевание мирамистином -все прошло=)))))

#44

нистатин это противогрибковый препарат.от зуда должен хорошо помочь.но лучше свечи проделайте 7-10 дней.а еще лучше к врачу на анализы а там видно будет что она подскжет=)

#45

а если белые прыщики то это может быть паломавирусная инфекция

,........
#46

нЕТ у меня не такое

,........
#47

Ура)!!!!!! всё прошло всётаки наверноЕ это была молочница)Дюфликан помог лутьщэ личиться им молочница не молочница дорогой((( всего в упаковке 1 капсула на ноч принимеете и заноч проходит 324р. стоит(( но мне Всёравно на цэну на мамины деньги жЭ)

ОЛЯ
#48

ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ МОЖНО ПОПИТЬ ОТ МОЛОЧНИЦЫ?ПРОСТО МНЕ НЕЛЬЗЯ СВЕЧИ ВСТАВЛЯТЬ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДиаДиа
#50

У меня секс был 3 дня назад вчера зачесалось внутри,что это может быть?