Гость
Статьи
ПИТЕР, клиника …

ПИТЕР, клиника Нарвская. Отзывы

кто нибудь посещал данную клинику ( в доме быта). Хотелось бы услышать отзывы. И отзывы о врачах.

Каролина
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

узистка старенькая хорошая. Эндокринологи оба так себе, гинеколог сизова не понравилась, диагнозы плохо объяснила, таблетки назначила только после моей просьбы. "ах, так вы половой жизнью живете, вот бы не сказала." а мне 30 лет, кстати, и как это понимать?

Гость
#2

анализы там очень дорогие, только свободный тестостерон дешевый.

#3

ну анализы там не такие и дорогие.

но вот спермограмму я там сдавать не советую

пришлось пересдавать в другом центре.

Т.к. каких-то показателей нехватает в анализе.

Анастасия
#4

Мне в Клинике "Нарвская"нравиться,очень внимательный и грамотный персонал,и цены нормальные.Я и мужа привела к урологу,хороший врач,всем советую.

Ната
#5

Обслуживание на среднем уровне. Гинеколог Сизова, не назнчала мне лечение три месяца, отправляла меня на анализы, за бешенные деньги.Когда я сама попросила назначить мне хоть какое то лечение, она выписала таблетки, а после их применения, когда я пришла к неё сново, она Даже не поинтересовалась, как у меня дела, а начила втирать про лечение, которое проходит только у них, ...бредд.......

гостья
#6

Ужасное обслуживание в этой клинике, особенно шокирует как с тобой разговаривает администратор по фамилии Кочеванская!!!! Создается видимость что вам надо вы и дозвонитесь, и хамство мое потерпите и я вот такая сижу тут на тел мне очень сложно отвечать, звоните и звоните-достали уже. Обычно в частных клиниках более причтное отношение к клиентам.

ирэн
#7

Ходила на УЗИ (32недели беременность), цена понравилась),остальное.....
не слишком внятно, не очень понятно, повертели-покрутили.....сделали примерные замеры...одно хорошо, что ничего плохого не сказали)))
я лежала так что монитор отсвечивал и ничего не видно было,а
муж сидел рядом, он вообще ничего не понял!

Алена
#8

Была в клинике Нарвская, лечилась у Сизовой. Мне понравилось отношение, цены. Мне не понравилось, что после лечения (а курс стоил 12000р) мне тольком и не сказали, вылечилась я или нет (пока не стала выпытывать). Плохо объясняют, а когда задавала вопросы, мне отвечала Сзова так: "А зачем Вам это знать, Вы же не врач".... Как то странно, я ведь деньги им отдаю и не малые. А ещё я заплатила деньги за анализы, а мне даже результаты не выдали на руки и ксерокс отказались сделать...

Ольга
#9

Наблюдаюсь в клинике "Нарвская" у гинеколога Гамолина Владимира Ильича. Всем советую идти только к нему, на любой ваш вопрос ответит граммотно и главное правильное лечение назначит!!! Никаких претензий.

Юляша
#10

Тоже наблюдаюсь у Гамолова. Все хорошо объяснил и рассказал. Сдала все анализы, потом пойду на повторную консультацию к нему, чтобы подобрать ОК. Хоть деньги и немалые заплатила, но хочется все-таки снизить риск побочек.

Джи
#11

а у Качановой Л.В. был кто нибудь?

Наталья.
#12

Читаю отзывы, как-будто о другой клиники. Хожу туда уже 2 года. Отношение хорошее, администраторы вообще не грубят, всегда звонят предуприждают, если заболел врач или узнают приду ли я по записи. Сизова неплохой врач. Хорошо объясняет. Вообще-то естественно задавать вопросы врачу, которые тебя интересуют. Это все-таки тебе надо, а врач не всех может удержать в голове. Что не очень нравится, так это стоимость лечения. Действительно дороговато, но я лучше заплачу, чем пойду в районую клинику, где точно не вылечат, так еще чего-нибудь занесут.
Меня там по крайней мере вылечили от очень не хорошего заболевания, и кстати после первого осмотра назначили ряд таблеток, а после анализов, уже процедуры и т. д. Всё было достаточно оперативно. Я ДОВОЛЬНА.

Гость
#13

Да! Кто-нибудь был у Качановой? Мне предстоит к ней идти.А Сизова мне оооочень не понравилась, пару раз нахамила и отправила делать МРТ-очень дорогостоящая процедура ок.7000 рублей, которая в результате оказалась совсем не нужна(по словам другого врача в этой же клинике). Вот и не знаешь, кому верить...

Наталья
#14

Делала УЗИ-мониторинг в этой клинике где-то год назад. Мне не понравилось настолько, что я хотела звонить в вышестоящие инстанции и спрашивать почему им дали лицензию. Так получилось что УЗИ мне делали 3 раза (следили за развитием фолликулов)и всё разные врачи. И последний раз Гамолин Вл.Ильич. После разговора с ним я подумала что это блин какой-то рабочий защел случайно в кабинет. Такой он безграмотный и просто непрофессионал. Я уже по врачам 3 года хожу поэтому уже больше них знаю! осталось только УЗИ научиться делать =)

А выписать противозачаточные таблетки уж извините каждый козел может!!! По-моему этот врач(а в этой клинике он ГЛАВврач!)доджен почитать несколько книжек по гинекологии, а то много чего не знает =)

Полина
#15

во блин, и кому верить. я в этой клинике наблюдаюсь 3 года уже. была у Гамолина и у Сизовой. все нормально объяснили, рассказали и даже на бумажке рисовали.. ну не знаю.....(((

Гостья
#16

Девочки, к Макаровой Натальи Яковлевне не ходите никогда. Она мне спираль установила, зная что у меня миома матки, у меня началось сильное кровотечение. Позже когда мне удалили спираль, врач сказал, что через месяц - два у меня мог бы возникнуть рак матки. А Макарова только возмущалась какое я имела право кому либо об этом говорить. Мою боль и стресс (материальные расходы)в клинике мне не компенсировали.

Анастасия
#17

Просто смешно и обидно за хорошего врача,читать сообщение от Натальи.Девушка хотела прийти на УЗИ,а на халяву,получить еще и консультацию.Я была в такой ситуации,и знаю как это выглядело.Я тоже пришла к Гамолину на УЗИ,когда доктор мне его сделал,я стала задавать ему вопросы,он ответил на пару,а потом сказал,что если у меня есть вопросы то,нужно оформить консультацию.Мне повезло,после меня выписалась пациентка и было свободное время,доктор меня консультировал почти целый час,ответил на все мои вопросы.За консультацию заплатила 600 рублей,записывая на прием к доктору маму,я поняла,что консультация по времени расчитана на 30 минут,я была почти час.Доктор ответил на все мои вопросы,такого хорошего отношения не видела нигде,а я бываю у врачей и за границей.Успехов всем!

Татьяна
#18

Приходила сдавать анализы на скрытые инфекции, схватили мертвой хваткой во главе с доктором Сизовой... Выкачивание денег, отвратительное ощущение от посещения данного заведения.

Ната
#19

Писала на их сайт о своей проблеме, хотела придти, но после ответа на сайте передумала. Давно это было наверное, в 2004. Ответили, что всю жизнь буду сидеть на гормонах. Кто отвечал не помню уже, но ответ был ввиде отписки. Поняла, что мою проблему им не решить, а мне не надо тратиться.

Евгения
#20

Я там наблюдалась у гениколога (Качанова) по поводу планирования беременности (анализы, УЗИ и т.п.). Из-за нее я потеряла ребенка, на 5 неделе на УЗИ она не определила беременность и отправила на прививку от краснухи. В результате из-за возможных патологий пришлось прервать беременность. Ни за что к ней не ходите.

masher
#21

Сегодня там была, пришла сдать кровь на ХГЧ. Сказали что это стоит 510 рублей и результат будет через 3-4 дня) Интересно, а почему не через пару недель? Пошла и спокойно сдала в Инвитро, результат уже вечером будет и стоит 420руб)))

ирина
#22

От Нарвской в шоке.Врагу не посоветую. Врач Сизова. Назначила лечение от воспаления. Сильнейшие антибиотики. У меня очень болел живот в тот момент и была задержка дня правда 4 (но у меня это норма). Я как дура пролечилась, не помогло и опять к ней пришла. А она мне в ответ, надо еще теперь других антибиотиков попить, раз те вам не помогли. Ну говорит давайте я вас еще раз посмотрю. Мне говорит ваша матка не нравиться- большевата она, наверное вы беременны, но даже если это и так, то все равно вам надо делать аборт, а то вы такие антибиотики пили. Я чуть с кресла не свалилась, так как лечилась от бесплодия 7 лет. Ну и что конечно нам 6 недель. Пошла у них на узи милейшая пожелая врач. Фамилии не помню, но очень добрая и внимательная. Совета от нее не было: так как игра была во банк(могут быть любые паталогии от антибиот.на таком сроке- глухой, слепой). Я решила все равно рожать. Пусть хоть какой, но мой. А Сизова сказала что я дура, но мне решать. И лучше еще успеть сделать у них медикаметозный аборт. Я рыдала недели 2, а потом все само разрешилось, выкидыш на 8 недели. Но значит так надо было. На всю жизнь воспоминания об этой клинике и враче. Слава Богу сейчас все хорошо и у меня бегает годовалый сынок. Дождалась. А тогда жить не хотелось и веры врачам не было совсем. Вот лишнее подтверждение еще одной девушки Евгении(сообщение ╧20) Не ходите вы туда, от греха подальше. Смотрю там все такие специалисты.Просто на подбор.

Анна
#23

Господи,да что же делать-то???идти или не идти?Я к мужчине ужезаписалась(((((((((

Гость
#24

я записалась на завтра,но прочитав отзывы незачто не пойду,просто кошмар!

ВАРЯ
#25

Спасибо за коментарий точно не пойду((((((((((((((((((((((

Ирина
#26

Сизова Т.В.-не профессионал, наглая и вымогатель. Выписала лекарство, которое заведомо не могло помочь и дорогие анализы. Я в своей кон-ции на сл. день всё выяснила. Дешевле и врач намного приятнее. Да админостратору, которая её посоветовала-"большой привет".

Гость
#27

Доктор Сизова- невнимательна, совершенно некомпетентна и звания на её визитке- профанация.

Выписанные для подготовки к лечению анализы обошлись в пять позиций анализов крови, в сумме на 5 тысяч рублей. Готовили меня к гирудотерапии, спайку после воспаления пролечить. Давление мне не думали даже замерять.

Результат невнимания доктора- после третьего сеанса меня снимали с кресла, давление просто в пол упало, мой недовес на высокий рост составляет 13 кг(180 см). Лечение не было объяснено по подготовке- "Половая жизнь разрешена",-сказала врач Сизова. После чего у медсестры на процедуре я только услышала полный инструктаж к гирудотерапии(половой покой, натощак нельзя приходить- в противовес сказанному врачом-"гирудотерапевтом", как значилось на визитке).

Кошмар, как она меня после первого сеанса пиявок уговаривала ходить через день, а медсестра говорила- ходи как сможешь часто- раз в неделю, но не сверх своих сил. Вывод? Медсестры там компетентнее врачей.

Оплатила весь курс сразу. Завтра пойду забирать деньги за оставшиеся 7 сеансов. Гематолог на меня наорал, что без замеров давления до и после сеанса меня вообще не могли допустить до такого серьезного лечения, связанного с кровью. Ну орал он больше о том, что нелепым врачам доверилась со своим пониженным давлением.

У Сизовой в это время закончился прием беременных, когда я уходила с второго сеанса пиявок. Девушке она объясняла- Иди домой, не беги, позвони в скорую, скажешь что кровотечение с угрозой выкидыша, беременность сохранить хотим, и всё, шагай спокойно. У меня возник вопрос- а почему при угрозе выкидыша ей сюда же в клинику не вызвали скорую и не вкололи прогестерон, чтобы остановить выкидыш временно, если уж девочка домой сама пошла?????????

Александра
#28

А у Муравьевой Е.В. был кто нибудь???Это онколог-маммолог...

Екатерина
#29

НЕ СОВЕТУЮ! Почитав бы заранее все отзывы, не пошла бы!!!

Администратор - жуткое хамло! Пришла туда с мамой и с МЧ, так она начала в грубом тоне бубнить .. что за группа поддержки еще тут .. выгнала!!! Мне надо было сразу развернуться и уйти тоже!! (жалею).

Попала к Сизовой! Правильно пишут -реально вымогатель! Заполнила карточку буквально за 2 мин.. типа так по быстренькому.. а ну наверно менстр цикл чрез месяц как обычно и все в таком духе..

Развела меня на анализы на 5 тыс р. Делала узи толком ничего не сказала... как для галочки . Пришла за результатами. Обнаружили уреаплазму. И тут она достает листок с курсом лечения расписанным, кот надо у них проходить .. жесть 12 тыс курс : уколы, процедуры, потом процедура лазером, и плюс зачем то надо было еще сдать на спид и сифилис!!! при условии что еще и дома самой свечи надо будет делать!!! В курсе не было прописано антибиотиков.. значит их тоже самой дома наверно.. Зачем тогда курс?? Знаю что ее лечат антибиотиками и свечами!! Что за развод такой!!! Передо мной вышла 2 девушки.. которых она тоже отправила на такие курсы лечения.. так они сразу там оплачивали .. Я вообще в бешенстве!!! 100раз пожалела что туда пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#30

Шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Керн
#31

я по пути скажу: медсанчасть 157 (ст.м. "Московская, Варш, 100) тоже вымогает деньги. а лорша ЕЛЕНА СЕРЕГЕЕВНА криштел (круштель?) жуткая хамка и непрофессионал. перелечивалась у терапевта!

Наталья
#32

Была здесь первый и последний раз,ноги моей больше здесь не будет.На качественное лечение рассчитывать здесь не приходиться.Никому не советую приходить и лечиться.

Олеся
#33

не была у Сизовой,но по отзывам хорошо что я к ней не попала!!Ходила на прием в Гамолину - отличный доктор!

Гость
#34

она 24 часа работает

виктория
#35

[j

виктория
#36

Была у Сизовой Т.В. НИКАМУ не посоветую к ней обращпться.

Обратилась с планированием беременности. Описывать можно долго, но если в двух словах, то она нашла у меня болезни (которым взяться было неоткуда)и предложила их лечить за довольно внушительные деньги. Слава богу у меня хватило ума перездать анализы И ,что интересно Не один из её диагнозов не подтвердился. На один только хламидиоз я 3-РАЗА перездавала и кровь и мазок -НИЧЕГО нет !!! Страшно подумать сколько она меня бы лечила. И чем все это закончилось бы!!!

Светлана
#37

Была сегодня у Сизовой делала медикаментозное прерывание беременности.Очень грубая женщина,осматривала больно.Мораль прочитала.Написала время приема таблеток и все, ничего даже не рассказала не объяснила!Не не пойду к ней!

Марина
#38

Не советую идти на к Гамолину, ни к Сизовой. Гамолин - просто некомпетентен в вопросах гинекологии. Каждый раз на приёме делал УЗИ без надобности и без предварительного моего согласия, прямо при осмотре на кресле (в итоге-каждй раз за это платила). Инфекции лечит только скрытые- а флору не считает нужным восстанавливать, у них даже не проводится анализ -бакпосев с чувствит. к антибиотикам. Считают , что флора не нуждается в проверке на заселение патогенными бактериями и палочками. Отправил меня на прижигание эрозии при том, что у меня были жалобы на выделения. В итоге-прижгла эрозию, а через месяц-она вылезла снова, т.к. истин.причиной был неспецифич.вагиноз(диагноз поставлен был уже др.врачом). Уролог там, кстати, тоже-некомпетентен в вопросах лечения мужской микрофлоры, способен только проверить наличие скрытых инф. Сизова-назначила проверить гормон.фон, а когда оказалось, что есть небольшой сбой-отказалась даже лечение назначить, мотивируя тем, что я параллельно наблюдаюсь у др. гинеколога(кот-й меня и направил эндокринологу).

Ирина
#39

Ом, почитала, передумала идти. Неужели все так плохо? (((

Анна
#40

Отвратительная клиника. Врач Гамолин В И - настоящий извращенец и шарлатан, задаёт совершенно не относящиеся к делу вопросы интимного характера и использует пациенток в качестве сексуальнах объектов (откровенно домогается). Нашел 6 несуществующих венерических заболеваний (как позже выяснилось в другой клинике дело выло вообще в микрофлоре)и назначил лечение на 2 заболевания в 12000+4 тыс на лекарства (так ничего и не прошло!). Постоянно пытаются выкачать деньги под любым предлогом. Запугивают, не дают одуматься, потом идёшь подписывать договор со всей суммой лечения...Делают Узи без согласия а потом в итоге за это платишь.Потеряны время, деньги и нервы!!!

Как я вижу, здесь в реале нет НИ ОДНОГО положительного отзыва об этой клинике (сразу можно видно дешевую саморекламу, "врачи" позорят себя ещё больше!) Никогда не ходите туда!!!

Гость
#41

если все негативные отзывы да в судебные иски перевести-хана бы этой клинике и карьере врачей тоже...странные вы

Катрин
#42

Ходила в клинику недавно, попала к Гамолину. Человек он не плохой, но в вопросах гинекологии некомпетентен. Срок беременности определил неправильно, нашел сразу при осмотре эрозию, которую гинекологи после него не подтвердили. Предсказывал угрозу выкидыша, хотя была у других врачей после него и из них никто таких диагнозов не ставил. Мне показалось, что это просто выкачивание денег. Делал процедуры, за которые (я при выходе из клиники узнала) нужно платить не дешево. Можно было бы хотя бы предупредить заранее

Ольга
#43

Бред какой-то, наблюдаюсь в этой клинике уже 5 лет у Гамолина. Никаких намеков на домогательства с его стороны не замечено, достаточно адекватный и компетентный врач. Да, цены у них немаленькие, за каждый прием и узи приходится платить и за лечение выплывает СУММА. "Бесплатную медицину" можно получить в наших поликлиниках, вот там вас точно не то что лечить не будут, так и запустят болезнь до хронической стадии((( У каждого свой опыт и своё мнение...

гость
#44

Опять врачи пытаются спасти положение))) Не получится!

Действительно, собрать бы всех и подать иски. И тогда капут вашей конторке. Сколько уже можно людей обманывать

Ольга
#45

Уважаемый Гость, я не врач, и спасать положение не собираюсь ничье)Высказываю лишь свой отзыв о клинике. Не скрою, есть негативные отзывы от друзей, которые попали к тому или иному врачу.

Ксения
#46

Ребята, мне повезло, что мозгов больше, чем страхов. Поэтому деньги содрать с меня не получилось!!!)))Сизова поставила эрозию и наговорила, что это инфекция, взяла маски. Я было поверила, закатила своему благоверному скандал. Затем одумалась.

Начала сама пить антибиотики не дожидаясь результатов. Жалоб у меня не было ни на что, кроме задержки. Но я не в положении. Так что курс антибиотиков не помешает, а если не поможет ну и хрен с ним.

Врачи клиники похожи на совдеповских гинекологов - читаю мораль, нравоучения и говорят, что женщине курить ай-яй-яй...

они забыли, что на пациентов которые платят деньги это не действует. Администраторы ужасны. в целом отвратительная клиника. Еще один повод не ходить к врачам))) всем желаю удачи! если кто-то волнуется о беременности,т.е. не желает ее. и нужно получить точный результат не ходите к ним на узи, а сделайте лучше анализ на ХГЧ. результат более точный а стоит дешевле))) еще раз, всем удачи!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ксения

Ребята, мне повезло, что мозгов больше, чем страхов. Поэтому деньги содрать с меня не получилось!!!)))Сизова поставила эрозию и наговорила, что это инфекция, взяла маски. Я было поверила, закатила своему благоверному скандал. Затем одумалась.

Начала сама пить антибиотики не дожидаясь результатов. Жалоб у меня не было ни на что, кроме задержки. Но я не в положении. Так что курс антибиотиков не помешает, а если не поможет ну и хрен с ним.

Врачи клиники похожи на совдеповских гинекологов - читаю мораль, нравоучения и говорят, что женщине курить ай-яй-яй...

они забыли, что на пациентов которые платят деньги это не действует. Администраторы ужасны. в целом отвратительная клиника. Еще один повод не ходить к врачам))) всем желаю удачи! если кто-то волнуется о беременности,т.е. не желает ее. и нужно получить точный результат не ходите к ним на узи, а сделайте лучше анализ на ХГЧ. результат более точный а стоит дешевле))) еще раз, всем удачи!!!!

п...ц

самой пить антибиотики

вы стоите этой клиники

Ксения
#48

ребята, еще никто от антибиотиков не умирал...пила 1 день и пришел ответ на мазок - все хорошо

врачи - корыстные нехорошие люди...

п...ц

опят врачи пытаются все исправить...

Кристина
#49

Да на них вообще надо в суд пожаловаться или в Минздрав. Абсолютно беззастенчивое, бесцеремонное вымогательство денег. А Сизова эта вообще не слушает, перебивает, а потом переспрашивает о том что уже было сказано. И вообще с такой претензией разговаривает, будто ты к ней в карман залез, а не наоборот. То есть понятно, что тут цель вылечить уже давно заменена другой - срубить побольше бабла с пациента. Мне на первой консультации все ясно стало. Сразу не давая человеку опомниться назначают кучу анализов - нужных и ненужных, но бешенно дорогих. УЗИ проводят ничего не говорят и не записывают, ни размаров, ни состояния внутренних органов. Ничего не объясняют, но главное отправляют к администратору деньги посчитать, про это напоминают несколько раз. Они там похоже не Гиппократу клятву давали, а какому нибудь Гермесу поклоняются. Если бы им была важна репутация клиники, уже давно бы попытались бы или здесь что то объяснить и ответить, или что то изменить к лучшему в своей работе.

Елена
#50

Я бы туда не пошла бы не за какие деньги... Там мне в далёком 2008 году чуть жизни не лишили... А потом ещё и бесплодие поставили благодаря Гамолину и его "золотым" рукам...