Гость
Статьи
Кто стимулировал …

Кто стимулировал овуляцию клостилбегитом, зайдите пожалуйста!!!

Девочки!!! Кому назначали стимуляцию клостилбегитом при отсутствии овуляции, пожалуйста напишите свою схему. Мне интересно, на какой день цикла назначают пить прогестерон (утрожестан или др.препарат. …

Автор
42 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мася
#501

Девчонки, выше нос! В жизни все равно есть место маленьким радостям. Хоть и не по теме, но... Оль, ты говорила, у тебя цветы вянут... а вот у меня дома наоборот, практически целая оранжерея :))) я тут упоминала, что в понедельник возила свои цветочки пересаживать и опрыскивать. Дык вот, засадила себе обломок колючки кактуса в палец. Эта зараза мне несколько дней покоя не давала, и всё не было времени заняться извлечь ее оттуда. Вот наконец свершилось. И вы знаете, то что я сейчас чувствую (палец не болит) - тоже немалая радость :)))))

...написала, и сама сижу ржу... :))))

Лара75
#502

Доброе утро девочки!Как дела?Что новенького?У меня сегодня утром БТ поднялась с 36,6 до 36,9,как то маловато.Живот очень ноет,даже но-шпу пила.Вот сижу и думаю была О или нет.

Любимая жена
#503

Лара, а какой ДЦ у тебя егодня? у меня темпа 36.75 у меня 14 ДЦ, и так держится уже три дня, одинаковая температура.

тамара
#504

Привет,девочки!Лара75 хорошая у тебя температура.Не переживай!

тамара
#505

Лара75,овуляция у тебя произойдёт обязательно.Даже если ещё и не произошла.,,Живот очень ноет,, не удивительно.У тебя много фоликулов.

Лара75
#506

Да живот очень ноет,опять пила ношпу,сегодня 16ДЦ.Спасибо,девочки за поддержку.

Lakshmy
#507

Привет девочки. Какие у кого успехи, поделитесь....

Лара75
#508

Доброе утро!Делиться особо нечем,идут долгожданные дни ожидания,чего только ждать не понятно.Lakshmy как твое самочувствие?Что нибудь чувствуешь?У меня живот прошел,только такие то ощущения непонятные,толи тяжесть,толи что-то крутится внутри.

Lakshmy
#509

Лара привет. У меня вроде всё нормально, тоже дни ожидания)))) у меня правда разбухла грудь и болит, у меня такое бывает перед менструацией, но что-то рановато, только 23 д.м.ц. а цикл у меня обычно 33-35 дней. у меня живот тоже не болит, до этого я хорошо чуствовала левый яичник а сейчас вроде нет, но ощущения тяжести какой-то есть, кажется что кишечник как-то побаливает что-ли.... не знаю пытаюсь себя настраивать что ничего прорвёмся не сейчас так в следующем цикле!!! единственное я прподолжаю мерить температуру у меня она всегда была 36.2, а перед овулькой поднялась до 36.7 так и держится пока (т.е. с 17 д.м.ц.), врач мне сказал что так как у меня температура была низкая такое повышение для меня нормальное перед овулькой, но вопрос почему она не падает нормально ли это? врач у меня уехал в отпуск, так что просто так придти и спросить не могу, а звонить по пустякам не хочется пусть человек отдыхает!!!!!

Лара75
#510

Lakshmy,что температура не падает это очень хорошо.Она должна так и держаться если Б.а если нет то перед М за 1-2 дня упадет до обычного.Так,что не переживай,может все ОК.У меня тоже сейчас держится 37,1.Надежду пока не теряю,но еще рано,так не люблю ждать.Сидишь и паришся,есть или нет.М у тебя должны быть 9-11 июля(дай БОГ чтобы их небыло).У меня тоже в это время,цикл 28 дней.Так что будем вместе ждать.

Lakshmy
#511

ой да будем ждать.... у меня должны быть с 7-11 июля, но тоже надеюсь что не будет.... но мне уже как то не верится что это чудо может случится и я смогу сказать мужу "дорогой ты скоро станешь папой". блин аж слёзы наворачиваются, видно гормоны я последние несколько дней прям от всего рыдать начинаю....

Лара75
#512

У меня тоже депресняк полнейший.А ты дюфастон пьешь?Я вот не буду его бросать пить,пока точно знать не буду,так девочки советовали.Мне тоже уже не вериться,что произойдет чудо,только где-то глубоко внутри теплется надежда.

Lakshmy
#513

нет я дюфастон не пью, я пью утрожестан, но это тоже самое я вот думаю пить дальше или нет.....просто не люблю заниматься самолечением, но девочки в общем то логично говорят поэтому скорее всего буду пить и дальше.

Лара75
#514

Да я тоже так решила.Мы и так уже скоро таблетками в туалет ходить будем(прошу прощения),так что чуть больше вреда не будет,зато провоцировать выкидышь собственными руками не будем.(ТТТ).

Оля
#515

Привет, девочки! Lakshmy,Лара,ну чего это вы носы -то повесили? У вас наоборот все идет по плану!На вас здесь все ставки сейчас!

Лара75
#516

Незнаю,какое-то состояние,хоть плач,глаза на мокром месте,это все ГОРМОНЫ.У нас еще Мася тоже скоро на подходе.Оля.как твои дела?

Lakshmy
#517

Оля да я вроде не то чтобы нос повесила, просто уже силы на исходе по ожиданию, было бы легче знать сразу да или нет а то столько ждёшь надеешься.......мне вот почему то кажется что в этом месяце опять не получилось, живот как-то набух и дискомфорт (прям как перед монстрами), грудь набухла и болит....эх...Оля а как у тебя дела?

Астхик
#518

Привет, девочки! а я в четверг была у Г, дабы начать стимуляцию, меня обследовали и сказали, что с тем состоянием, в котором находятся трубы и яичники (после 2-х лапаросропий), вероятность З составляет 15%...и большая вероятность опять получить внем....

Поэтому мне предложили ЭКО...я совсем не была к этому готова, как-то настроилась на стимуляцию, а тут бац и ЭКО. Я еще на приеме была одна...и приняла решение, что буду делать ЭКО. Муж, естественно, согласился..у нас у обоих надежда увеличилась в несколько раз!!! Теперь колю в животик фолликуло-стимуляторы и в этот четверг у меня первое УЗИ...если покажет, что фолликулы созрели, то на след неделе будут делать пункцию...а потом и подсадку.

тамара
#519

Девочки,привет!518.Астхик,для меня совершенно не удивительно,что вам назначили ЭКО.Я,ещё раньше у вас спрашивала.Меня смутила ваша внематочная.Всё у вас будет хорошо!Моя подруга,после внематочной,делала ЭКО.Со второго раза получились 2 девочки:-)

тамара
#520

Я с завтрашнего дня начну стимуляцию.Пару дней назад ещё думала : стоит?нет?Решила.В начале июля уезжаю во Францию,потом в Монако.Так что,девочки,некоторое время буду отсутствовать.

тамара
#521

Lakshmy,не думайте так!Мысли материальны.Кстати,я всегда знала результат ещё до начала ЭКО и других стимуляций.У меня вещие сны:-)Но,всё равно,надежда теплилась:-)

тамара
#522

Лара75!У вас очень обнадёживающая температура:-)

Оля
#523

Мдя,какое-то уныние сегодня царит на форуме...Девочки,ну ка носы не вешать!!!Я вас мысленно ВСЕХ программирую на УДАЧУ!Астхик,мне кажется что у тебя все получится и если не с первого раза, то со второго ОБЯЗАТЕЛЬНО!Lakshmy,Ларочка - положительная динамика налицо,так что не раскисать!Маська снова куда-то пропала....Девочки,настрой - это очень важно,хотя я вот даже не могу сейчас слов подобрать,чтобы ваш настрой улучшить.Сама-то я перестраиваюсь на другой лад:хватить хандрить(по принципу).У меня монстры кончились и я решила с этого дня просто ЖИТЬ,наслаждаться сексом с любимым мужем и не ожидать нервозно овуляцию а потом месячных:даст Бог - будет у нас ребеночек, не даст - приму без ропота и без гнева.Ну может анализы сдам,которые мне понавыписывали, а лезть внутрь(типа гистеро,лапаро и прочии-скопии,проходимости и т.д.)не буду.Вот.

Lakshmy
#524

Олечка молодец так держать!!!!надо отпустить голову нам всем, а то так очень тяжело. Сегодня собралась на фитнес уже 2 месяца не была, надо браться за себя и держать в руках, побаиваюсь конечно давать нагрузку организму, но что теперь сидеть и ждать.....

Астхик
#525

520. Тамара, удачи вам в вашем начинании!!!

Спасибо за поддержку!!!

Оля
#526

Lakshmy,не бойся.Ты ж не вагоны с углем пойдешь разгружать, спорт в разумных пределах - только улучшит и моральное состояние и физическое.Я конечно еще до конца не отпустила ситуацию,где-то теплится надежда, только я пытаюсь ее удерживать там глубоко,чтобы она не лезла на поверхность, заполоняя все остальное,ведь жизнь - это не только сплошное ожидание чего-то...как пишет Свияш:Теперь рассмотрим ситуацию, когда у людей не рождается ребенок. Чем это может быть вызвано?

Скорее всего тем, что родители идеализируют семью с ребенком и не представляют себе жизни без ребенка. Они много лет живут без ребенка и все время переживают по этому поводу, считая, что настоящая жизнь начнется только после появления ребенка. Это ошибка, жизнь происходит именно сейчас, и нужно научиться радоваться ей сегодня, такой, какую они себе сумели создать сами. Поэтому Жизни приходится разрушать их идею о том, что без ребенка жить нельзя.

Но ситуация может резко измениться, если они сумеют пересмотреть свои взгляды на жизнь и понять, что и без ребенка у них прекрасная жизнь, полная радостных событий. Просто с ребенком она сможет стать еще более насыщенной.

Астхик
#527

526. Оля, готова подписаться под каждым словом....но как же сложно воплотить это в жизнь

Lakshmy
#528

Оля в твоих словах есть правда, но эта правда более приемлема если у тебя уже есть ребёнок, а если ребёнка нет, то принять и смирится крайне сложно((((

тамара
#529

Астхик,да,воплотить в жизнь это сложно,но,поверьте мне - это реально.В данный момент,я очень счастлива и без детей.Ни минуты не жалею о том,через что мне пришлось пройти.Нет,я не потеряла надежду иметь детей и буду продолжать делать всё,что в моих силах.Но,больше никогда я не буду несчастна,из-за того,что у меня нет детей.

Астхик
#530

Тамара, знаешь, если меня спросить - я тоже отвечу, что я очень счастлива!!! Грех жаловаться, как говорится. Слава Богу, я не нахожусь в депрессиях или бесконечных слезах. Т.е. внешне не скажешь, что я страдаю...да и не страдаю я совсем...просто понимаю, что моя чаша счастья наполнена на 90% и меня отделяет от полных 100% - рождение долгожданного бейбика! ))))))

Оля
#531

Астхик, дорогая,судя по твоим словам,в душе у тебя творится все с точностью до наоборот:ты думаешь,что твоя чаша счастья наполнена на 10%, а от 100% тебя отделяет рождение долгожданного ребенка.Тамара, у тебя правильный подход!Но ты долго шла к этому...на самом деле рассуждать всегда легче и отчасти вы правы девочки:у меня уже есть ребенок,потому мне на самом деле легче...

Лара75
#532

Приветик!Только что прибежала с работы.Олечка спасибо за теплые слова,очень умеешь успокоить.У тебя сынок летом с тобой? Мой вот укатил к бабушке на каникулы,теперь захожу в его комнату и как-будто чего-то не хватает.Я думаю,что настроение поэтому такое.Зато с мужем как медовый месяц,только у меня желание пропало,ведь вторая фаза противная.

Астхик удачи тебе и терпения и конечно надежды.Тамарочка тебе тоже желаю приятных впечатлений в поездках.

Оль,я тоже решила,если не получится в этот раз,то тоже буду пытаться просто ЖИТЬ,поедем с мужем в отпуск и постараюсь отвлечся от всех этих мыслей.

тамара
#533

531.Оля,ты права!Я долго шла к этому,и только совсем недавно (примерно 3 года) как начала ко всему этому спокойно относится.Было всё : и депрессии,и нежелание жить,и невидение смысла жизни без детей.Вот почему я очень понимаю девочек.И знаю,как легко говорить успокоительные слова и как трудно,на самом деле,заставить себя,свой мозг понимать всё это.

тамара
#534

532.Спасибо,Ларочка!

Оля
#535

Ну вот девочки, с 1 июля нас сокращают...кризис,не смогу уже так часто быть с вами - очень огорчает это обстоятельство!!!Но зато "появится возможность" не думать о ребеночке...голова уже по другой теме заболела....

тамара
#536

Оля,это грустно:-(

Лара75
#537

Оля вас же должны за 2 месяца предупредить,потом пособие по сокращению выплачивать,а это почти зарплата,сможешь отдохнуть немного.У нас тоже во многих организациях сокращение в связи с с кризисом и мест других нет чтобы устроиться.Людей заставляют по собственному уходить,а это намного хуже.

Лара75
#538

Девочки, не пожскажете,по какой ДЦ нужно дивигель мазать,мне Г говорила,а у меня вылетело из головы,склероз старческий наверно?

Оля
#539

Привет девочки, Ларочка,сынок пока со мной - я его вожу в центр реабилитации где ему делают массаж,лфк,он плавает в бассейне - это все необходимые процедуры,потому что в прошлом году он перенес очень сложную операцию в московском ЦИТО,но скоро поедет тоже к бабушке на остаток лета.Девочки,спасибо за поддержку....

Лара75
#540

Доброе утро девочки!Оля ,как на работе?Ищешь новое место?Я собираюсь на дачу съездить позагорать,погода классная,незнаю,можно ли?Кстати, ты по поводу дивигеля не знаешь,сколько его нужно мазать

Оля
#541

Ларочка,не знаю, мне не назначали дивигель,к сожалению.Думаю можно и позагорать и покупаться!)))Это все на пользу!А с работой полная ж...ищу конечно...

Лара75
#542

Желаю тебе удачи вэтом нелегком деле!Спасибо за совет,поеду загорать,до вечера!Девочки,подскажите кто-нибудь про дивигель?

Маринчик
#543

Девочки,привет!!! Лара75,я даже не знаю,маж где-то 1см на палец выдавливая!!! Девочки у меня совсем непонятки,сегодня 3ий день М,очень обильные,но позавчера и вчера на тесте появилась вторая полосочка призрак,совсем запуталась т.к. начила уже стимуляцию!!!!

Лиля
#544

Девочки, привет всем!!! Лара 75, мне врач выписала Дивигель в пакетиках по 1г. Мазать с 5 по 25 дмц. Может быть есть разные схемы, но мне так прописали :-)

Lakshmy
#545

Маринчик привет, тест какой на беременность? полоска призрак вроде бы по тесту значит не беременна, но на всякий случай можешь сделать анализ ХГЧ.

Маринчик
#546

Девочки,наверное вы помните,что именно я просила вас всех не бросать пить дюф или утрик? а сама.....((( Я всегда думала что почувствую,что я беременна,но именно в этом месяце смело бросила его пить на 12День после О,а на 17,18,19 день только начали полосатятся тесты,меня выписали только что из больницы,спасать было уже нечего,т.к.сильное кровотечение спровоцировала отмена дюфастона и мой маленький вышел вместе с кровью,два дня я реву,что сил нет,два года ждала этого и из-за своей глупости....(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Астхик
#547

Мариночка, держись!!! (((

Лиля
#548

Маринчик, мне очень жаль. Ты не отчаивайся, держись!!!!

Маринчик
#549

Спасибо девочки,учитесь на чужих ошибках и пейте до победного дюф или утрик!!! Мне пытались вчера спасти его большой дозой дюфастона,но кровотечение не остановилось(((

Lakshmy
#550

МАриночка боже мой мне так жаль!!!!!я даже не знаю что сказать.......но ты знаешь помня твои слова я решила лишние 3 дня пропить утрожестан сегодня первый день превышения дозы....Ты держись, я держу за тебя кулачки чтобы в следующий раз всё получилось!!!!!!!!!!!!!!