Гость
Статьи
Кто стимулировал …

Кто стимулировал овуляцию клостилбегитом, зайдите пожалуйста!!!

Девочки!!! Кому назначали стимуляцию клостилбегитом при отсутствии овуляции, пожалуйста напишите свою схему. Мне интересно, на какой день цикла назначают пить прогестерон (утрожестан или др.препарат. …

Автор
42 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Оля
#301

Lakshmy,спасибо тебе огромное!А сколько лет этой девочке,которая забеременела? Может она козочка молодая а не как я - старая больная обезьяна? И ты пишешь, ей все отменили. А что все?Она лечилась что ли тоже? И стимулировалась?

аксинья
#302

Олечка, спасибо за ответ. Я согласна с тобой по поводу 3-го специалиста, сходи по крайней мере для успокоения себя. У нас в городе вообще грамотных врачей нет, езжу в другой город на консультации, где-то раз месяц-два, и по телефону, неудобно конечно, но других вариантов нет.

Автор
#303

Lakshmy, и за тебя держу кулачки, как и за всех девченок!!!!! Оля, у меня была еще в том году раз стимуляция Клостилом по 1 табл. Так образовалась киста, которая после мес.не прошла. Делали 2 курса уколов по 20 дней, пока она рассосалась :-( Теперь так страшно. И вот в этот цикл была стимуляция по 1 табл. на 14 дмы фолик был 15 мм и причем один всего. Ловила его тестами, думала мож дозреет. Ничего. Вот назначили теперь по 2 табл. Я на 22 дмц не ходила на УЗИ. В этом цикле на 2-х табл. Наверное похожу несколько раз на УЗИ. И клостил пью я с 5 по 9 дмц параллельно я дивигелем (с 5 дмц так же). Незнаю, но несмотря на дивигель, эндометрий при одной таблетке был на 14 дмц всего 6 мм. Что будет от 2-х табл.даже страшно представить :-( Что-то совсем грустно, раньше муж просил ребеночка, потом вроде бы перестал давить на мозоль. Но на днях выдал мне, Ну пожалуйста, ну роди!!!! А от меня ничего не зависит, так стало горько. Я ведь чего только не делала. В церковь хожу регулярно, дома свечки и святая вода, в Иерусалим ездили молиться, в купальнях святых купалась, к целителю хожу, по больницам уже 4,5 года....С каждым днем все грустнее и грустнее :-( Правда сегодня появилась уверенность, что в этом цикле все получится!!!!!!!!

Lakshmy
#304

Оля она меня на год младше ей 25 лет. Она также как я была у чудо врачей про которые я писала, правда она сразу от них отказалась и только пила таблетки для овуляции всё как и я, после того как 3 месяца пропила через 2 месяца сама забеременела, так что сейчас она вся в счастье. Так что надо верить....это я и себя и вас уговариваю))))))

аксинья
#305

Девченки, надо верить и надеяться на то что все наши планирования завершатся здоровыми ребятишками. Я часто вечером перед сном представляю себя беременной, мысли материальны. Мы же лечимся не сидим сложа руки и не ждем у моря погоды, значит результат будет!!!! А еще недавно недавно разговаривала с одной знакомой, она мне рассказала что можно мысленно как бы разговаривать со своим организмом, и подбадривать себя, настраивая на позитив. Так что давайте пожелаем своим детородным органам здоровья, и чтобы овулька обязательно произошла, я вам всем и себе конечно тоже этого искренне желаю))))))))))

Lakshmy
#306

АВтор спасибо!!!!!!!!!!!я тоже за всех держу кулачки!!!!!!!!

Астхик для всех
#307

дай нам Бог детишек поскорее!!! представляете какими сумасшедшими(в хорошем смысле конечно) мамашами и папашами мы будем )))???!!!

Оля
#308

Спасибо всем, девочки!Автор,мой тоже такими же словами просит ребеночка, меня наверное от этого больше всего и лихорадит!По сути чего мне напрягаться - у меня ж есть сын, а вот у него своего дитя нет, а мне хочется чтобы у меня семья хорошая была, и мужа я люблю и не хочу терять, и папа сыну нужен, и второй ребенок нужен, чтоб полноценная семья была!Меня прям бесит, что мне никто толком ничего не разъяснит(из врачей я имею в виду),все в одну дуду: все у вас нормально, вот только попейте то, попейте это, сдайте то, сдайте это....а результата нет как и нет четкого определенного диагноза!Ей-Богу наверное легче тем,кому уже твердо сказали, что детей не будет и сказали почему не будет....а эта неизвестность прямо вымораживает(извините за эмоции девочки!)

тамара
#309

294.Астик,извини за вопрос : внематочную тебе удаляли оперативно?Труба?Яичник?Просто,моей подруге после внематочной удалили половину трубы и она делала ЭКО.

Астхик
#310

Тамара, да у меня была лапароскопия, но ничего не удалили...все смогли сохранить, слава Богу. Я поэтому про ЭКО пока не думаю, хочу снова постулироваться, т.к. в прошлый раз все-таки помогла, хотя не в том месте

тамара
#311

296.Оля,понятно.Да,это правда,нужно всё попробовать:-)Бог любит троицу:-)Удачи!

тамара
#312

310.Астхик,Слава Богу!

Оля
#313

Тамара, точно!Если уж примешивать Бога,то действительно третий раз - это должен быть последний.Да - да.Нет - нет.

тамара
#314

308.Оля,у меня всю жизнь диагноз,типа ,,безпричинное бесплодие,,:-(Т.е. нет конкретной причины вообще.Всё на месте,всё работает,а беременность не наступает.Вот почему мне и мысли разные в голову приходят:-)Кстати,одна гинеколог мне советовала поменять мужчину:-)

Астхик
#315

Ничего себе гинеколог...

Тамара, а ты сколько пытаешься? И сколько тебе лет, если не секрет

тамара
#316

Астхик :-)Я писала выше про возвраст.А пытаюсь я 20 лет:-)С 20 лет:-)Ну,ес-но,с перерывами на психологические срывы,когда плюёшь на всё:-)Так что,возможно тот, ,,ничего себе гинеколог,, не так далёк от истины:-)

Оля
#317

Тамара, а что у мужа плохая спермограмма?Не просто ж так Г такие советы дает? Если б у моего плохая была, я б успокоилась: у меня ребенок есть, а его я не брошу из-за этого.Да, досадно, что нет ребенка от любимого мужа,но что ж...только мужчины так не будут думать и поступать,у них даже если есть уже ребенок а от конкретной женщины не получается, то все - эту женщину можно в утиль списать...

Астхик
#318

девушки, а как вы относитесь к факту усыновления/удочерения?

Астхик
#319

Тамара, а на чем основывалась Г, когда дала такой совет? Вы не совместимы?

а ЭКО? думали об этом?

тамара
#320

Оля,да в том то и дело что и муж здоров,Слава Богу:-)Вот почему и советовала:-)Нет конкретной причины,может быть какая то никому неведомая несовместимось.Ведь и ЭКО пробовали.Я же говорю у меня ещё замороженные 4-6 клеточные эмбрионы есть.Т.е. ,,в пробирке,, всё происходит,вот только как прикрепить его ко мне? :-)Про мужчин - согласна,я своего не держу,у нас уже был разговор на эту тему.

Оля
#321

Астхик, чтоб тебе не перелопачивать все страницы отвечу, что у тамары была попытка ЭКО и не одна....только все нерезультативно.Я в целом отношусь к факту усыновления/удочерения положительно, но у меня уже есть один ребенок,поэтому если мужу недостаточно воспитывать моего ребенка,то мы попросту расстанемся и у него будет шанс родить своего...

тамара
#322

318.Астхик,сегодня я не хочу.Но,было время,когда это обсуждалось.

Астхик
#323

Тамарочка, не грусти!!! :((( Мы все в одной лодке, но ведь надеяться надо.

Прости, за вопрос, тебя муж поддерживает морально?

Оля
#324

Блин, девочки,у меня аж давление подскочило....наверное расстроилась из-за очередной неудачи,хотя вроде и к неудачам привыкают уже так остро не реагируют на них,но у меня пока еще маленький срок для "привыкания"....а может 35 градусов жары меня выбили из колеи...а может и то и другое вместе....

Астхик
#325

я даже не хочу думать о том, что из-за проблем с деторождением, мы можем расстаться...

тамара
#326

Астхик,я уже довно не грущу:-)Всю жизнь грустить - уж лучше повеситься:-)Я,несмотря на всё,очень жизнерадостный человек и то,что я здесь рассказываю,знает только мой муж.Я не посвящаю во всё это ни родителей,ни друзей.

тамара
#327

Кстати,моя подруга прожила с первым мужем 10 лет.Детей не было.Развелись.Во вторых семьях у них у обоих родились дети.Это я к ,,перемене,, мужчины:-)

Астхик
#328

Тамара, это очень хорошо )))

Я тоже никого не расстраиваю слезами, кроме мужа, уж тем более маму. Она и так переживает за всех за нас, как любая любящая мама.

Оля
#329

А я уже никого не расстраиваю кроме себя самой.Да еще вас тут гружу))))

Оля
#330

Не хотелось бы мужчину менять))))Люблю я его...

тамара
#331

330.Оля,тебя же никто не заставляет:-)

Автор
#332

Девочки, ну не надо такого пессимизма про расстанемся, про слезы!!! Это понятно, что очень тяжело все перенести, но я почему-то уверенна, что все будет нормально. Главное не опускать руки, не бросать начатое. Я как-то ездила к себе домой (небольшой городок). Посоветовали мне проконсультироваться с врачем из роддома. Ну думаю, мнение еще одного специалиста не помешает. Она сказала, что с такими проблемами, почти у всех появляются дети!!! (имею ввиду гормональные, отсутствие овуляции, маленькая матка...) Сказала, что лечение нормальное, так лечат всех (клостил, дивигель, утрожестан и т.д.), а дурные мысли выкинуть из головы! Я от нее ушла вся на подъеме. Конечно, на меня очень часто нападает хандра. Все время что-то про это читаю, обмениваюсь мнением с другими, вот с вами общаюсь, чтоб знать больше. Мы ведь тут реально помагаем друг другу не только моральной поддержкой, а и советами. Кто-то больше знает, вот и делится!!!! Так что с помощью мужей, таблеток и нашего общения появятся детки! Много на нашей ветке!!!!!! :-)

Оля
#333

Тамара,это я высказала к теме "поменять мужчину",просто представила сию неприятную ситуацию, что мы разбегаемся и у нас потом дети в семьях других появляются.Меня-то никто не заставляет его менять, я и не поменяю, а вот ему вдруг надоест все это....и поменяет меня..брррр....фу,не хочу об этом говорить и даже думать.Все будет хорошо.

Оля
#334

Автор, СПАСИБО!Столько позитива в твоем посте!А ведь и правда,всех лечат одними и теми же препаратами,просто не все Г грамотно назначают:назначат то,что не нужно, а то что надо бы назначить - не назначают!Как-то сумбурно выссказалась,извиняюсь)))Я все-таки мечтаю, чтобы хоть кто-то из нас(именно из нас!)осчастливил нас радостной вестью о своей беременности!Потому как мы можно сказать сдружились и всю изнанку друг про друга знаем,и если зная все это друг про друга - кому-то удастся забеременеть - это ли не показатель???

тамара
#335

Оля,ОК:-)закроем тему про ,,перемену,, мужчины.Хочу добавить,что расстались они не по причине ,,дети,,.Он просто изменил ей.А то,что дети появились в других семьях - это моё наблюдение:-)

тамара
#336

Да,Автор,действительно САМА ПОЗИТИВ:-)

Мася
#337

Ой девчоночки! Сколько тут новостей! Привет всем! Кто пополнил ряды общающихся здесь - добро пожаловать! :))) Надеюсь, мы все тут ненадолго с проблемами и в скором времени будем продолжать радовать друг друга своими отличными новостями... Эх, как верить хочется :)))))

В общем, вчера у меня был выходной, и я честно умотала за город. Сгребла в охапку все свои домашние цветы (прям эвакуация получилась) и повезла их пересаживать и опрыскивать. Хоть и занята была, а соскучилась по вам! :)

Сегодня была на УЗИ. 16й дмц. Сказали эндик пушистый 15мм, желтое тело маловато - тоже 15 мм. Овуляция была (ура-ура, не даром тестик рисовал две полоски в воскресенье - значит и правда была овулька). Посмотрим теперь, что из всего этого получится.....

Вы тут столько тем обсудили - даже и не знаю, на какие вопросы отвечать :))))))

тамара
#338

МАСЯ!!!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Мася
#339

Тамарочка, спасибо! Меня надежды не покидают :)))) Так легче...

Лара75
#340

Приветик девочки!пару часов отсутствовала,а тут такие бурные страсти.МАСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Все должно получиться в этот раз.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Да девочки,хорошо,что мы поддерживаем друг друга,а то свихнуться можно.Я тоже себе говорю,что Бог троицу любит и пытаюсь надеяться,что получится.

Мася
#341

Ларочка, спасибо большое :)))

Вообще забавно выходит :) Раньше я так сильно стеснялась своих монстров, старалась, чтобы никто не знал, когда они (кроме мужа конечно), никакие вопросы на эти темы ни с кем не обсуждала... Включился материнский инстинкт... И вот я уже кричу на весь интернет, какой сегодня день цикла, когда у меня овуляция произошла, и открыто принимаю поздравления с этим фактом. :))))))) Обхихикаться можно... вы не наблюдали за собой таких изменений? Возможно это чувство поддержки так влияет?

Любимая жена
#342

А-а-а-а-а, наконец-то я в инете!!! Девчонки, не представляете, как оказывается трудно без него.Простите заранее все посты прочитать нет возможности.Пишу вкратце, девчонки, а почему был такой настрой плохой днем??? "Где ваша улыбка, Мисс Монрот???" -)Живите проще, и все будет офигенно!!!!! ПозитиФ-ф-фчик!!!!!

Любимая жена
#343

Что-то ты там Козявочка Олечка писала в своем 301 посте??? Старая обезьяна и молодая козочка??? Да уж... Я искренне надеюсь что это была шутка от всего сердца...((( Но я улыбаюсь и знаю, что придет и наш черед!!! Ни фига себе старая обезьяна, КРАСОПЕТКА такая, а еще и возникает... ))))))))

Автор
#344

Ой, Мася, это просто супер!! А скажи пожалуйста как называются твои тесты для овуляции? Раз они показывают правду, я себе тоже такие хочу прикупить на след цикл. Девочки, а как пить две таблетки Клостила, одновременно или в два приема. Где-то я такой вопрос читала, но уже совсем запуталась и сбилась. Не подскажите???ЗМася, знаешь, у меня есть определенные изменения, в плане, вот раньше я сильно боялась поправится, все что угодно, только чтоб не потолстеть. Теперь уверенна, что даже если и наберу вес, то смогу привести себя в норму, лишь бы ребеночек был. Потом еще часто посещают мысли, я прямо начинаю явно видеть, как держу ребенка, как веду его за ручку, практически физически ее ощущаю в своей руке :-) Наверное точно материнский инстинкт проснулся :-)

Автор
#345

Да, девочки, можно я представлюсь? Меня зовут Лиля, а то я подписалась Автор, как-то хочется чтоб имя было. Все было не удобно представиться :-(

Лара75
#346

Приветик девочки!Да Лиля,по имени как то лучше.Меня тоже такие мысли часто посещают.Вчера делала тест на овуляцию,отрицательный.Сегодня 13ДЦ,с утра БТ 36,5,а вчера была36,7.живот болит и тянет,по идее завтра должна быть овуляция,сегодня еще тестик замочу.Хотя в прошлом цикле тесты всегда были отрицательные,а по УЗИ овулька была на 14ДЦ.Так,что незнаю каким тестам верить.Завтра опять на УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Астхик
#347

Лиля, у меня такие же чувства в плане представления ребеночка))) Иду по улице и слегка сжимаю ладошку, представляя малыша в футболочке, джинсиках и малюсеньких кроссовочках или же как он лежит между мной и мужем на кровати....даже не знаю почему именно мальчика я представляю))))

Что касается прибавки в весе, токсикозе, анализам, схваткам - думаю каждая из нас будет воспринимать это как БЛАГО )))

Оля
#348

Привет девочки!Вчерашний негатив видимо от меня изливался, простите, просто я была очень расстроена очередной неудачей.Завтра к врачу(к новому),посмотрим что она скажет.Любимая жена, СПАСИБКИ за такую теплоту в твоих постах!Я понимаю, почему ты ЛЮБИМАЯ жена - уж если ты с нами такая жизнерадостная,ласковая, то мужу-то представляю как повезло с тобой!Маська, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя рада!Автор-Лиля, я хотела спросить как твое имя неоднократно, но как-то стеснялась:ну,думаю,раз человек не хочет обозначаться,значит так надо.Очень рада Лилечка, что ты представилась - это сближает еще больше))).Лиль, а что,имеет значение как пить клостил - сразу 2т или поочереди? Я не знаю точно,но я бы пилаодну днем,одну - вечером.Насчет мыслей позитивных:я давно еще когда у меня сыночка еще не было, тоже представляла(даже во сне видела),как я иду держа за ручку маленького симпатичного мальчика(почему-то именно мальчика!),как прохожие с улыбкой оборачиваются нам вслед,как пытаются заигрывать с моим мальчиком,а я шествую гордая и счастливая, с осознанием того, что ЭТО МОЙ СЫН!И все повторилось В ТОЧНОСТИ!Так что действительно, мысли - материальны и давайте мыслить позитивно)))

аксинья
#349

Привет, девочки. Я здесь недавно, хотя проблема старая. Я уже писала выше что у меня подруга вот-вот родит третьего ребеночка (причем третью же девочку) так вот сегодня была у неё в гостях чтоб она меня "заразила" своей беременностью. я первый цикл только начала стимуляцию, и надеюсь на успех! Астхик, я тоже готова вынести любой самый сильный токсикоз и еженедельные анализы ради долгожданного чада,тоже успела за время лечений и приема гормональных набрать 5 кг, но не греюсь по этому поводу. Все для будующего малыша))))

Астхик
#350

Мася, удачи тебе!!! Будешь у нас первая и твои флюиды и к нам передут )))