Гость
Статьи
Кто стимулировал …

Кто стимулировал овуляцию клостилбегитом, зайдите пожалуйста!!!

Девочки!!! Кому назначали стимуляцию клостилбегитом при отсутствии овуляции, пожалуйста напишите свою схему. Мне интересно, на какой день цикла назначают пить прогестерон (утрожестан или др.препарат. …

Автор
42 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 859
Светик
#42901
Kka0492

Девочки, всем привет. Смотрю ветке этой уже 10 лет, но до сих пор сюда пишут. Как же нас много! Моя история не так длинна. Лет 5 назад поставили поликистоз. Посадили на ОК. Пила марвелон до тех пор, пока не решили планировать. Отменили марвелон и начала я пить дюфастон, чтобы поддерживать цикл. На дюфе цикл 27 дней. Три месяца наблюдали овуляцию, фолликулометрию. Фолики не растут, овуляции нет. Гормоны в норме. В январе будем делать стимуляцию. Здесь для того, чтобы узнать, кому помогло и так же буду писать свои результаты. Перед стимул сделаем последнее узи послезавтра, это будет 19 день мц. Врач сказала, что вряд ли что-то будет, но проверим наверняка, вдруг поздняя О.

Привет. У меня была овуляция , в ожидании результата.стимулировалась на клосте под наблюдением врача.

Светик
#42902

Сегодня не выдержала и сделала тест . Отрицательный.. растроилась очень. Хотя у меня еще есть. 4 дня.. неужели пролет.. почему мечты не сбываются .. надеюсь что 9 января я увижу свои // .. аминь..

Таня
#42903
Таня

Девочки, привет всем! Привет новеньким, я, наверное, считаюсь старенькой)))) Для тех, кто помнит мою историю. Второй цикл стимуляции, в первом цикле была биохимическая беременность. Во втором вот киста выросла, хотя всё было хорошо. Меня отослали на лапару, чтобы почистить яичники от спаек и матку посмотреть с трубами. Новый виток моих скитаний. В Москве мне объявили 40 тыс. руб. Это без анализов.

Таня
#42904
Таня

Всем привет! Больше года назад писала это сообщение сюда. Но меня жизнь закрутила. Девочки , не отчаивайтесь! После лапароскопии в первом же цикле я забеременела , а итоге оказалась двойня. Мой врач сказала, что не от клоста, там была 1 таблетка и никаких других препаратов. Но уже это не важно. Мои результаты родились 29.08.17. Мальчик и девочка! Рожала сама. Всем веры! Я живой пример!

Светик
#42905
Таня

Всем привет! Больше года назад писала это сообщение сюда. Но меня жизнь закрутила. Девочки , не отчаивайтесь! После лапароскопии в первом же цикле я забеременела , а итоге оказалась двойня. Мой врач сказала, что не от клоста, там была 1 таблетка и никаких других препаратов. Но уже это не важно. Мои результаты родились 29.08.17. Мальчик и девочка! Рожала сама. Всем веры! Я живой пример!

Приаетик , здорово как , двойня это моя мечта!!🤗

Светик
#42906

Всем привет, что я могу сказать новости не очень конечно, тест так и не дал мне две полоски .. (( проектный цикл.. бросила пить прогинову и дюфастон . Сегодня жуть как тянет живот месячные начинаются .. моя врач в отпуске до 15 надеюсь успеет меня взять в протокол на стимуляцию вторую .. надеюсь уже удачную. 15.01 какраз будет 3 день цикла . А значит если все хорошо можно будет меня простимулировать у кого получилось со второй стимуляции ?

Светик
#42907

Сходила сегодня на прием. Вобщем в этом месяце стимуляция + им, стимуляция с 4 дня клост 100, 5 дней и гонад 75 через день в живот в 9 вечера. Утром в 6:00 метипред по 1 табл. И в 10:00 ангиовит. На 11 д.ц на прием на узи. 22.01 получается. Надеюсь в этом месяце у нас все получится !!!

Светик
#42908

Лялька, ты куда пропала ? Как твои дела ?

Алеся
#42909

Здравствуйте,у меня была стимуляция гоналом потом укол овитрель ,врач проверил на узи все отлично овуляция произошла,теперь через неделю сдать кровь на определение хгч ,но я почему то уверена что беременности нет ничего не болит ,все как обычно что делать дальше незнаю ,лапораскопия тоже была,наверное надо идти на эко другого выхода нет ,устала!поделитесь может у кого так было.

Анастасия
#42910

Первая беременность на фоне приема клостила (получилась на втором цикле приема) замерла на сроке 8 недель. Спустя 10 лет снова стимуляция клостилом и беременность с первого раза. Результат: сынишка, родился 9 из 9 по апгар, все замечательно

Светик
#42911

На тесте // с первой попытки ии ! Всем нам гигантской удачи! В этот раз я обязана увидеть свое счастье у себя на руках через 9 месяцев ! 15 лет планирования ! Бог - есть !

Светик
#42912
Алеся

Здравствуйте,у меня была стимуляция гоналом потом укол овитрель ,врач проверил на узи все отлично овуляция произошла,теперь через неделю сдать кровь на определение хгч ,но я почему то уверена что беременности нет ничего не болит ,все как обычно что делать дальше незнаю ,лапораскопия тоже была,наверное надо идти на эко другого выхода нет ,устала!поделитесь может у кого так было.

Еще тест мне придательски показывал / полосочку. Я уже знала , что я беременная и продолжала каждый день делать тесты пока не увидела // !!! Надеюсь на роды в этом году ! Вам удачи !!! Апчиии на вас !!!

Алена
#42913

Ой девочки за что нам все эти мучения?! Стимулировали овуляцию клостилбегитом с 5го по 9 день м.ц. + дивигель. На 11 день самый большой фолликул 10мм(( на 14-й врач сказала-мелоч(ничего не выросло) т.е. в этом цикле пролетели((( Назначила с 16 по 25 день цикла дюфастон и опять в следующем цикле пить клостилбегит только уже по 100мг. по такой же схеме. Буду надеяться на лучшее) Всем удачи в нашем не легком труде!

#42914

Привет, девочки!
Я в Ваши ряды...со след. месяца будет первая стимуляция. Очень страшно...
Желаю ВСЕМ, кто еще не дождался своего чуда обязательно его получить!

ольга
#42915
Оля

Всем привет!Вчера была на УЗИ. Благодаря клостилу появилась овулька, два доминантных фоликула созрели по одному в каждом яичнике 20мм и 19мм.Врач сказала, что один уже лопнул(овуляция прошла) а второй еще нет.Но, как я понимаю - это только пол-дела, не факт, что беременность обязательно наступит, буду ждать пойдут ли месячные.Если не пойдут - нужно будет клостил по второй схеме принимать(по 2т в день 5 дней). Дети - это наверное дар Божий, они появляются,когда их меньше всего ждешь.Я вот например из тех, которые с пол-пинка не залетают.Такое ощущение, что вообще у меня овуляция раз в пятилетку происходит!Аня, у тея уже столько обследований было,как ты пишешь, так что уже и бояться нечего)))). У меня тоже есть ребенок, сын -6,5 лет, а я второго ребеночка хочу, и тоже не получается.Наверное это из-за аборта в 2007 году.Аня, а как тебе назначили принимать клостил? Какая у тебя реакция организма на него? Хотелось еще у Миланы спросить: есть результаты уже после клостила? Девочки, делитесь инфой,своими ощущениями и переживаниями!Я всем желаю УДАЧИ!

я просила мне очень тошнила и в жар бросала но мне Врачь назначел с 8по11сегодня началась овуляция низ жевота болел ещё страный привкус а с16по25дюфостал пить

Янэль
#42916

Первый цикл клостик по 50 мг пролёт... Стимулируюсь второй по 100 мг клоста, ангиовит 1 табл. в день и дивигель 1 мг 2 раза в день, нарастить эндометрий. Узи на 9 дц показал один доминантный фолликул 12 мм, врач сказала, что фоллики обычно растут по 2 мм в день, поэтому повторное узи назначила на 13 дц. Вот в сб пойду, если всё хорошо, назначат укол ХГЧ...страшно ппц...

Аннушка
#42917

Девочки, привет))) пишу свою историю, надеюсь она кому-то поможет и даст надежду на лучшее. мне 23 года, с 18 лет мне ставили диагноз-СПКЯ. месячные шли как зря. Принимала ОК "Ярина" долгое время, бросила, забеременела, но к сожалению на ранних сроках случился самопроизвольный выкидыш. Снова пила ОК, врачи говорили что нужно забеременеть с моим диагнозом как можно раньше, чтобы организм был молодой. Посоветовали опытного врача, сходила к ней, она сказала что поможет мне только лапароскопия. В апреле 2017 г. сделали лапароскопию, врач сказала что все прошло отлично, что всё у нас получится...назначила мне стимуляцию клостилбегитом, прогинова, дюфастон. Стимулировалась 6 месяцев безрезультатно, опускались руки, когда каждый месяц я не находила на тесте 2-ю полоску. Муж заставил меня бросить травить всеми этими таблетками, раз толку от них никакого. Бросила, оставила только фолиевую кислоту и отвар боровой матки. Первый цикл после прошел также безрезультатно, но на 2 цикл, как раз на моё день рождение сделала тест и о чудо! 2 полоски))) не знаю что помогло, лапароскопия, отмена таблеток, или еще что, но видимо так было суждено, пройти столь тернистый путь к материнству))) сейчас нам уже почти 18 неделек. Поэтому девочки, дорогие мои, не опускайте руки не в коем случае! всё может случится в самый неожиданный для вас момент! желаю вам всем //))) ну и традиционное "ААААПППЧХИИИ" на вас)))

Эллиночка
#42918

Привет всем, вот хочу стимуляцию сделать, ЭКО будет летом, но шанс не использованный на стимулирование клостом хочу испытать, знаю репродуктолог не одобрит , а самостоятельно коне чно опасно, сегодня 4 дмц , а значит с 5 нужно начать, устала смотреть на пустые тесты, крик души прям, а ведь хочется самой забеременеть, ЭКО конечно шанс, но тоже не 100%, девочки есть кто нибудь кто стимулировался без наблюдения УЗИ? Самостоятельно? Бесплодие ставят мне неясный генез и эндокринное, хотя по наблюдениям овуляция происходит, я вот думаю, может у меня до конца не созревает яйцеклетка, раз в год конечно киста вылезает, значит какой то гормон даёт осечку, девочки с тапками пожалуйста мимо, я всё прекрасно осознаю о том что это чревато последствиями самостоятельно стимулироваться, может кто то сам стимулировался, напишите пожалуйста

Эллиночка
#42919
Аннушка

Девочки, привет))) пишу свою историю, надеюсь она кому-то поможет и даст надежду на лучшее. мне 23 года, с 18 лет мне ставили диагноз-СПКЯ. месячные шли как зря. Принимала ОК "Ярина" долгое время, бросила, забеременела, но к сожалению на ранних сроках случился самопроизвольный выкидыш. Снова пила ОК, врачи говорили что нужно забеременеть с моим диагнозом как можно раньше, чтобы организм был молодой. Посоветовали опытного врача, сходила к ней, она сказала что поможет мне только лапароскопия. В апреле 2017 г. сделали лапароскопию, врач сказала что все прошло отлично, что всё у нас получится...назначила мне стимуляцию клостилбегитом, прогинова, дюфастон. Стимулировалась 6 месяцев безрезультатно, опускались руки, когда каждый месяц я не находила на тесте 2-ю полоску. Муж заставил меня бросить травить всеми этими таблетками, раз толку от них никакого. Бросила, оставила только фолиевую кислоту и отвар боровой матки. Первый цикл после прошел также безрезультатно, но на 2 цикл, как раз на моё день рождение сделала тест и о чудо! 2 полоски))) не знаю что помогло, лапароскопия, отмена таблеток, или еще что, но видимо так было суждено, пройти столь тернистый путь к материнству))) сейчас нам уже почти 18 неделек. Поэтому девочки, дорогие мои, не опускайте руки не в коем случае! всё может случится в самый неожиданный для вас момент! желаю вам всем //))) ну и традиционное "ААААПППЧХИИИ" на вас)))

Поздравляю вас, скажите пожалуйста вы стимулировались 6 месяцев по какой схеме напишите пожалуйста

Алла
#42920
Алена

Ой девочки за что нам все эти мучения?! Стимулировали овуляцию клостилбегитом с 5го по 9 день м.ц. + дивигель. На 11 день самый большой фолликул 10мм(( на 14-й врач сказала-мелоч(ничего не выросло) т.е. в этом цикле пролетели((( Назначила с 16 по 25 день цикла дюфастон и опять в следующем цикле пить клостилбегит только уже по 100мг. по такой же схеме. Буду надеяться на лучшее) Всем удачи в нашем не легком труде!

У меня точно такая же ситуация.Пойду второй раз стимулироваться

#42921

Привет, девочки! давно читаю эту ветку. Решила к вам присоединиться.
Пытались с мужем самостоятельно забеременеть почти два года, с августа 2017 наблюдаюсь у гинеколога, контроль овуляции по УЗИ. за этот период только одна овуляция. Фолликулы перерастают в кисту, эндометрий болше 6 мм не растет. пила Дюфастон для восстановления цикла и наращивания эндометрия.
Время и возраст идет , решили стимулироваться.
Через два дня начинается первая стимуляция.
по схеме Клост+дивигель, укол ХГЧ, утрожестан, все под контролем УЗИ.
два месяца перед этим дивигель с 5дц по 26 д.ц; утрожестан с 16д.ц. по 27 д.ц.

Всем желаю долгожданной беременности.

Марина
#42922
Наталья

Привет, девочки! давно читаю эту ветку. Решила к вам присоединиться. Пытались с мужем самостоятельно забеременеть почти два года, с августа 2017 наблюдаюсь у гинеколога, контроль овуляции по УЗИ. за этот период только одна овуляция. Фолликулы перерастают в кисту, эндометрий болше 6 мм не растет. пила Дюфастон для восстановления цикла и наращивания эндометрия. Время и возраст идет , решили стимулироваться. Через два дня начинается первая стимуляция. по схеме Клост+дивигель, укол ХГЧ, утрожестан, все под контролем УЗИ. два месяца перед этим дивигель с 5дц по 26 д.ц; утрожестан с 16д.ц. по 27 д.ц. Всем желаю долгожданной беременности.

Здравствуйте как у вас дела, как стимуляция по ощущениям)))?

#42923
Марина

Здравствуйте как у вас дела, как стимуляция по ощущениям)))?

Добрый день! Сегодня только второй день на клостилбегите, к вечеру ощущается тяжесть в левом яичника, в целом состояние физиологическое в норме, побочек не наблюдаю. На УЗИ 03.04.

Гость
#42924

Девочки! Всем привет. У меня осталось 5 штук клостилбегита (половина упаковки). Срок годности до 10/2018. Если кому-то надо, звоните, 89516732785, Ольга, г. СПб.

Эллиночка
#42925

Привет девочки, сегодня 3 ДПО, на стимулирование клостом яичники отреагировали, всё шевелилось поддергивало, показывало и тянуло и справа и слева, тесты на О были слабоположительные на 16 ДЦ, очень волнительно конечно, будет ли киста или наступит беременность долгожданная, я не знаю,жду!!!!

#42926

Всем привет! Сегодня 9й дц, была на УЗИ стимулируют клостом и для эндометрия дивигель. Фоликулы по 10 мм 2 штуки, а эндометрий 4,1 мм. Сегодня последняя таблетка клостилбегит, все ещё надеюсь на чудо

Елена
#42927

Добрый день всем! Первый цикл на стимуляции клостиком. Принимала по 100 мг 5 дней. Овуляция наступила на 14 день цикла. Д.Ф. 22мм. Плюс два фоликула 10 и 12 мм. Овуляцию четко чувствовала. Все болело и тянуло жутко. Ощущение было, что яичники сошли с ума. По узи хорошее желтое тело. То есть все шансы есть. Но после овуляции день на 2-3 жутко начала болеть поясница. Прям так сильно, аж простреливает. Боли до сих пор. Сегодня получается 24 день цикла и 9 день после овуляции. Грудь то болит, то совершенно спокойная. Утром сделала тест - пустой. После завтра сдам ХГЧ. Это будет 12 дпо. Руки опускаются, боюсь, что ничего не вышло. Сил нет никаких уже. Боюсь, что и желание потихоньку исчезает уже бороться. Беременность ждем 3 года.

Эллиночка
#42928
Елена

Добрый день всем! Первый цикл на стимуляции клостиком. Принимала по 100 мг 5 дней. Овуляция наступила на 14 день цикла. Д.Ф. 22мм. Плюс два фоликула 10 и 12 мм. Овуляцию четко чувствовала. Все болело и тянуло жутко. Ощущение было, что яичники сошли с ума. По узи хорошее желтое тело. То есть все шансы есть. Но после овуляции день на 2-3 жутко начала болеть поясница. Прям так сильно, аж простреливает. Боли до сих пор. Сегодня получается 24 день цикла и 9 день после овуляции. Грудь то болит, то совершенно спокойная. Утром сделала тест - пустой. После завтра сдам ХГЧ. Это будет 12 дпо. Руки опускаются, боюсь, что ничего не вышло. Сил нет никаких уже. Боюсь, что и желание потихоньку исчезает уже бороться. Беременность ждем 3 года.

Рано паниковать

Эллиночка
#42929

Елена ваши слова в точку про яичники , что они сошли с ума, и поясница отапливается жуть, 3 ДПО а у меня яичники то справа то слева как кольнет только, и тишина, таких ощущений я никогда не испытывала, я принимаю Фемостон, сейчас пью вторую половину таблеток с содержанием прогестерона, решила я тесты рано не делать, подожду . Не отчаиваемся, всё получится

Елена
#42930
Эллиночка

Елена ваши слова в точку про яичники , что они сошли с ума, и поясница отапливается жуть, 3 ДПО а у меня яичники то справа то слева как кольнет только, и тишина, таких ощущений я никогда не испытывала, я принимаю Фемостон, сейчас пью вторую половину таблеток с содержанием прогестерона, решила я тесты рано не делать, подожду . Не отчаиваемся, всё получится

да, я тоже на дюфастоне.

Эллиночка
#42931

5дпо приблизительно
От стимуляции как будто нет и следа, в животе и яичниках тишь да гладь 🌼🤗
Жду признаков имплантации 😜🙄🤔😇😇😇
Верю и надеюсь 😍

Гость
#42932
Эллиночка

5дпо приблизительно
От стимуляции как будто нет и следа, в животе и яичниках тишь да гладь 🌼🤗
Жду признаков имплантации 😜🙄🤔😇😇😇
Верю и надеюсь 😍

У меня пролет. Все, я на все забила. Три года жить от месячных к месячным нет сил уже. Я сделала все от меня зависимое. Лапара, 2 раза мсг, постоянная сдача анализов, мужа замучила сексом по часам, эти тесты на беременность. Поездки в монастырь и хождение по церквям. Чтение молитв и акафистов. Несколько раз была у мощей Матроны, Петра и Февронии, Николая чудотворца, приобрела пояс Богородицы. Все в пустую. Небо не слышит меня. Столько выброшенных денег в пустую. Постоянное Узи и контроль овуляции. Надоело все. Все. Хватит. Будь как будет. НАДАЕЛО!! ( крик души)

Елена
#42933
Гость

У меня пролет. Все, я на все забила. Три года жить от месячных к месячным нет сил уже. Я сделала все от меня зависимое. Лапара, 2 раза мсг, постоянная сдача анализов, мужа замучила сексом по часам, эти тесты на беременность. Поездки в монастырь и хождение по церквям. Чтение молитв и акафистов. Несколько раз была у мощей Матроны, Петра и Февронии, Николая чудотворца, приобрела пояс Богородицы. Все в пустую. Небо не слышит меня. Столько выброшенных денег в пустую. Постоянное Узи и контроль овуляции. Надоело все. Все. Хватит. Будь как будет. НАДАЕЛО!! ( крик души)

Это Елена. Затупил телефон

Эллиночка
#42934

Елена, я тоже вся испроверенная как говорится, мне 36 , у меня низкий овариальный резерв, была лапара, инсеминация, гистероскопию делала, трубы проверяла, я могу предоставить каааак вы устали, честное слово это кошмар, я вам хочу сказать... попробуйте ЭКО, я готовлюсь на лето, хоть какие никакие но шансы, с мужем каждый день расстаёмся, думаю мужчины не все поддержку дают, не принимают нашу боль, вы не бросайте это дело, сделайте всё возможное, в конце концов если яйцеклетки плохие можно использовать донорские, если сперма плохая можно использовать донорскую, вы потом пожалеете что не воспользовались всем возможным , не отпускайте руки, я желаю вам счастья)))

Елена
#42935
Эллиночка

Елена, я тоже вся испроверенная как говорится, мне 36 , у меня низкий овариальный резерв, была лапара, инсеминация, гистероскопию делала, трубы проверяла, я могу предоставить каааак вы устали, честное слово это кошмар, я вам хочу сказать... попробуйте ЭКО, я готовлюсь на лето, хоть какие никакие но шансы, с мужем каждый день расстаёмся, думаю мужчины не все поддержку дают, не принимают нашу боль, вы не бросайте это дело, сделайте всё возможное, в конце концов если яйцеклетки плохие можно использовать донорские, если сперма плохая можно использовать донорскую, вы потом пожалеете что не воспользовались всем возможным , не отпускайте руки, я желаю вам счастья)))

Спасибо вам!! И вам удачи большой!

#42936

Доброго времени суток. 12 дц, очередное узи. Эндометрий 5,4 мм, фоликул 11 мм. Цикл свой длинный 36 дней. Хочется верить, что все не зря. И надеяться, но гинеколог говорит не строить иллюзий ((((

#42937

Доброго времени суток. 12 дц, очередное узи. Эндометрий 5,4 мм, фоликул 11 мм. Цикл свой длинный 36 дней. Хочется верить, что все не зря. И надеяться, но гинеколог говорит не строить иллюзий ((((

#42938

Доброго времени суток. 12 дц, очередное узи. Эндометрий 5,4 мм, фоликул 11 мм. Цикл свой длинный 36 дней. Хочется верить, что все не зря. И надеяться, но гинеколог говорит не строить иллюзий ((((

Елена
#42939
Эллиночка

Елена, я тоже вся испроверенная как говорится, мне 36 , у меня низкий овариальный резерв, была лапара, инсеминация, гистероскопию делала, трубы проверяла, я могу предоставить каааак вы устали, честное слово это кошмар, я вам хочу сказать... попробуйте ЭКО, я готовлюсь на лето, хоть какие никакие но шансы, с мужем каждый день расстаёмся, думаю мужчины не все поддержку дают, не принимают нашу боль, вы не бросайте это дело, сделайте всё возможное, в конце концов если яйцеклетки плохие можно использовать донорские, если сперма плохая можно использовать донорскую, вы потом пожалеете что не воспользовались всем возможным , не отпускайте руки, я желаю вам счастья)))

По поводу эко. Не знаю.... гарантия 30% так же, как и при стимуляции. Боюсь опять нулевого результата. Устала жить в ожидании вечном. Разозлилась на свой организм, аж слов нет. Я не жалуюсь. Просто уже не верю. Просто нет веры. И все. Я так надеялась на эту стимуляцию. Я даже ходила к шаману. В ноябре 2017. Он сказал 6 декабря 2018 родишь. То есть в марте я должна была забеременеть. И тут врач на март назначает стимуляцию. И в конце февраля приобрела пояс Богородицы. Я была просто уверена, что да, наступит она, долгожданная. И по узи все просто красиво и шикарно. Но нет.... пролет... я даже не плакала. Я просто решила, что все. Веры больше нет. Не жду уже ничего. Врач хочет назначать вторую стимуляцию. А я не хочу. Просто не верю и не жду уже.

Эллиночка
#42940

Не нужно всякие ритуалы проводить, в монастыри продаваться, к шаманам ходить, нужно сделать это, не отпускайте руки не опробовав этот шанс ЭКО, и сдайте с мужем анализ кариотипирование называется, вот после этого анализа, если он выявит отклонения, самой матерью не стать, только с донорскими яйцеклетками или донорской спермой, мне не легко советовать, просто сильно вы очаровались своими ритуалами и сильно сейчас разочаровались, это всё красиво может быть, но всё же, отбросьте эмоции и с чистым разумом сделайте это , у вашего мужа как сперма

Елена
#42941
Эллиночка

Не нужно всякие ритуалы проводить, в монастыри продаваться, к шаманам ходить, нужно сделать это, не отпускайте руки не опробовав этот шанс ЭКО, и сдайте с мужем анализ кариотипирование называется, вот после этого анализа, если он выявит отклонения, самой матерью не стать, только с донорскими яйцеклетками или донорской спермой, мне не легко советовать, просто сильно вы очаровались своими ритуалами и сильно сейчас разочаровались, это всё красиво может быть, но всё же, отбросьте эмоции и с чистым разумом сделайте это , у вашего мужа как сперма

2 раза сдавал муж. Были небольшие отклонения. Пролечился. А что это за анализ такой? За все время ни разу не назначили.

#42942

Сегодня 13 день цикла. Такие боли ещё не приходилось чувствовать в яичниках, испугалась побежала на УЗИ. Прошли сутки с предыдущего узи. Эндометрий был 5,4мм сегодня 7,8 мм,2 фоликула которые были по 8 мм стали 12 мм. Фоликул который был в левом яичника 11 мм куда то пропал (((( возможно ли такое или ошибка узи. Очередное узи 10.04. Теперь вот думаю если фоликулы могут расти с такой скоростью, то 10.04 наверное может быть поздно. Мне укол хгч вовремя нужно сделать.

Эллиночка
#42943
Елена

2 раза сдавал муж. Были небольшие отклонения. Пролечился. А что это за анализ такой? За все время ни разу не назначили.

Это генетический код , ваш собственный, по хромосомам раскладка, если будут отклонения то это никак не вылечить, человек рождается с определённым набором генов, вообще конечно оооооочень редко бывают отклонения, но всё же врачи , особенно репродуктологи назначают этот анализ, ещё один есть его первостепенно сдают, генетический анализ на тромбофилию, просто у вас может и происходит беременность, но кровь не подходит, нужно поддержку применить в самом начале, мы же не знаем мне кажется сколько раз были беременны биохимически, это никак не почувствуешь, вам нужно обязательно обратиться к репродуктологу)) а очереди на бесплатное ЭКО быстро сейчас проходят, не отпускайте руки

Эллиночка
#42944

Сегодня 8дпо предположительно
Вчера вечером не много тянуло в яичниках, кололо в матке, то ли от напряжения на работе или от усталости, то ли что то происходит 🤔🤗
Честно говоря никаких признаков имплантации и тому подобное не ощущается, не тошнит , только изжога страшная, из за этого всегда хочется пить, месячные должны начаться через 5-7 дней, а так ничего не беспокоит особо, переживала за образование кист, Слава богу вроде пронесло, иначе яичники болели бы очень, надеюсь беременность случиться, а если нет то не будет кисты какой нибудь 😯😅😅😅😅😅 буду отписываться, я в этот цикл свои яичники чувствовало как никогда, значит ответная реакция на клост была и это радует!!!!
Девочки с праздником Пасхи , с воскресением божьим, удачи и любви нам 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🤗😍😇😇😇😇😇

Елена
#42945
Эллиночка

Сегодня 8дпо предположительно
Вчера вечером не много тянуло в яичниках, кололо в матке, то ли от напряжения на работе или от усталости, то ли что то происходит 🤔🤗
Честно говоря никаких признаков имплантации и тому подобное не ощущается, не тошнит , только изжога страшная, из за этого всегда хочется пить, месячные должны начаться через 5-7 дней, а так ничего не беспокоит особо, переживала за образование кист, Слава богу вроде пронесло, иначе яичники болели бы очень, надеюсь беременность случиться, а если нет то не будет кисты какой нибудь 😯😅😅😅😅😅 буду отписываться, я в этот цикл свои яичники чувствовало как никогда, значит ответная реакция на клост была и это радует!!!!
Девочки с праздником Пасхи , с воскресением божьим, удачи и любви нам 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🤗😍😇😇😇😇😇

Через 4 дня уже можно сдать вам ХГЧ. Там и посмотрите получилось все или нет.

Эллиночка
#42946
Елена

Через 4 дня уже можно сдать вам ХГЧ. Там и посмотрите получилось все или нет.

Сегодня поднывает низ живота 🙄😒как перед М 😶 грустно конечно, но я готова и к отрицательному результату, а к положительному то вообще с ума сойти можно 😁😁😀😀 ХГЧ буду сдавать только если задержка пойдет, и тесты дня через три-четыре 👼👼👼👼👼👼👼👼ангелочек приди ко мне)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эллиночка
#42947

Сегодня 10 ДПО, поднывает яичник слева, признаки пмс настроение ноль, всё бесит 😅организм не обманешь. Как пережить несколько дней.жду)))

#42948

На 16 дц фолликул был 14 мм эндометрий 8,6 мм, радовалась что тихо но растет. Сегодня 18 дц фолликул 13,4 мм, эндометрий 11,2 мм хороший качественный как гиня сказала. Неужели пошёл обратный процесс (((((((. Свой цикл в среднем 38 - 42 дня. Ааа надежда есть ещё? Сказали прийти ещё на 21 дц

Эллиночка
#42949
Наталья

На 16 дц фолликул был 14 мм эндометрий 8,6 мм, радовалась что тихо но растет. Сегодня 18 дц фолликул 13,4 мм, эндометрий 11,2 мм хороший качественный как гиня сказала. Неужели пошёл обратный процесс (((((((. Свой цикл в среднем 38 - 42 дня. Ааа надежда есть ещё? Сказали прийти ещё на 21 дц

Сходите обязательно, и такое бывает , что другой может резко подрасти, меня тоже как то смотрели и случилась поздняя овуляция))) а врачиха говорила, всё , не будет в этом месяце))

#42950
Эллиночка

Сходите обязательно, и такое бывает , что другой может резко подрасти, меня тоже как то смотрели и случилась поздняя овуляция))) а врачиха говорила, всё , не будет в этом месяце))

Спасибо за поддержку.