Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Красные пятна на коленях......

Ответы (16)Ответить

• тут на соседней ветке с пятнами на лбу общаются, теперь вот на коленях тему открыли..
      Наверно, у вас лишай.

• Это может быть псориаз.

• Poka etu temu aktiviruut mojet i na vtorom kolene chto-to poyavitsya.............Eto tyajeliy diagnoz,mi ne znaem chto eto mojet bit.

• Lina vi slucayno ne v Anglii??

• у меня после секса вечно коленки натертые ))))) может у вас тож от коленно-локтевой позы? )))

• пятна на сгибе локтя или на локтях?

• если на сгибе, то похоже на аллергию

• Здравствуйте!!!

Я очень расчитываю на Вашу помощь. Уже 10 месяцев на сгибе локтя (но не совсем на сгибе, а ближе к внешней стороне) у меня красное пятно, которое зудит. Думали, это лишай, так как в то время у меня как раз был лишай в подмышечных впадинах. Вот и тут лечили как лишай, а пятно становилось все больше и больше. Потом мама решила, что это диатез. Пили супрастин, но без толку. Затем пропили две банки хлористого кальция, помогло. Но на некоторое время (недели на две). Снова начался зуд и покраснение, пятно становится все больше и больше, то "затухает", но опять краснеет. И еще около месяца назад на правой руке началось то же самое, но пока в меньшем масштабе. Помогите, я уже расчесываю до крови! И даже не знаю причину... Думаю, что это может быть аллергической реакцией на какой-то пищевой продукт, или мыло, или дезодорант... Я в растерянности.

С уважением, Рита

• Нескажу, может к дерматологу лучше, чем самолечением заниматься? а пробовали менять дезодоранты или мыло?

• Лаф

у меня после секса вечно коленки натертые ))))) может у вас тож от коленно-локтевой позы? )))

• Короче так. Я себе вылечил 3 года назад...Но оч больно. Если терпеть умеете - открываыйе уши. Покупаем бутылку уксусной эссенции. Открываем, бросаем туда несколько лезвий для бритья. Ждееем...Месяц точно. Ну а после лезвия расстворятся. Содержимое бутылки темно-коричневое, взбалтываем и.... Берем старую зубную щетку и немного пошкрябав зараженное место быстро мажем, хорошо втирая. Тут можно матом орать, ну эт на любителя..Пару деньков будет болеть, если кожа натянется или наоборот сморщится, ну если там...ногу в колене согнуть, или руку, смотря у кого где. Ну а как болеть перестанет - повторяем проделанное. Через какое-то время, кожу можно будет снумать с больного места, как после загара, если сгорел . Ну а под ней чистая здоровая кожа. Розоватая чуток, но это на день на два. У меня на коленях и на локтях было..Даже следа нет. Хотя на левом вернулось чуточку...Забыл совсем ..зачесалось и расчухал..Вот намазал остатки...Удачи!!

• А!! Да.. На лицо не советую это повидло мазать!!!

• О_______________________О 11,12
      я в шоке...
      мож сразу нырнуть в кислоту, чего уж мелочиться)

• озабоченный "Лаф", аж два раза свой коммент вставил, никто кроме меня не отреагировал!

• девочки сдайте кровь на сахар. у мамы так начинался диабет, с пятен на локтях и зуда

• У меня на внутренней стороне руки такое пятно уже не первый год, толкьок не чешется (тьфку, тьфу, тьфу). Чем тока не мазала - то проходит, то опять. То белее, то краснее. На море вообще проходит. Зимой ухудшается в сравнении с летом. Я забила. Дерматологи тока деньги выкачивают, а толку - 0. Я Вам советую делать что угодно, только не то, что советует номер 11. Если он это на полном серьезе писал - это же...ОМГ! У меня такое пятно от проблем с животом, гастроэнтеролог сказал, пью линекс курсом - уменьшается. Сходите к гастроэнтерологу, аллергологу и поезжайте на море! Удачи Вам! Не отчаивайтесь :)

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram