Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Красные пятна на коленях......

Ответы (16)Ответить

• тут на соседней ветке с пятнами на лбу общаются, теперь вот на коленях тему открыли..

Наверно, у вас лишай.

• Это может быть псориаз.

• Poka etu temu aktiviruut mojet i na vtorom kolene chto-to poyavitsya.............Eto tyajeliy diagnoz,mi ne znaem chto eto mojet bit.

• Lina vi slucayno ne v Anglii??

• у меня после секса вечно коленки натертые ))))) может у вас тож от коленно-локтевой позы? )))

• пятна на сгибе локтя или на локтях?

• если на сгибе, то похоже на аллергию

• Здравствуйте!!!

Я очень расчитываю на Вашу помощь. Уже 10 месяцев на сгибе локтя (но не совсем на сгибе, а ближе к внешней стороне) у меня красное пятно, которое зудит. Думали, это лишай, так как в то время у меня как раз был лишай в подмышечных впадинах. Вот и тут лечили как лишай, а пятно становилось все больше и больше. Потом мама решила, что это диатез. Пили супрастин, но без толку. Затем пропили две банки хлористого кальция, помогло. Но на некоторое время (недели на две). Снова начался зуд и покраснение, пятно становится все больше и больше, то "затухает", но опять краснеет. И еще около месяца назад на правой руке началось то же самое, но пока в меньшем масштабе. Помогите, я уже расчесываю до крови! И даже не знаю причину... Думаю, что это может быть аллергической реакцией на какой-то пищевой продукт, или мыло, или дезодорант... Я в растерянности.

С уважением, Рита

• Нескажу, может к дерматологу лучше, чем самолечением заниматься? а пробовали менять дезодоранты или мыло?

• Лаф

у меня после секса вечно коленки натертые ))))) может у вас тож от коленно-локтевой позы? )))

• Короче так. Я себе вылечил 3 года назад...Но оч больно. Если терпеть умеете - открываыйе уши. Покупаем бутылку уксусной эссенции. Открываем, бросаем туда несколько лезвий для бритья. Ждееем...Месяц точно. Ну а после лезвия расстворятся. Содержимое бутылки темно-коричневое, взбалтываем и.... Берем старую зубную щетку и немного пошкрябав зараженное место быстро мажем, хорошо втирая. Тут можно матом орать, ну эт на любителя..Пару деньков будет болеть, если кожа натянется или наоборот сморщится, ну если там...ногу в колене согнуть, или руку, смотря у кого где. Ну а как болеть перестанет - повторяем проделанное. Через какое-то время, кожу можно будет снумать с больного места, как после загара, если сгорел . Ну а под ней чистая здоровая кожа. Розоватая чуток, но это на день на два. У меня на коленях и на локтях было..Даже следа нет. Хотя на левом вернулось чуточку...Забыл совсем ..зачесалось и расчухал..Вот намазал остатки...Удачи!!

• А!! Да.. На лицо не советую это повидло мазать!!!

• О_______________________О 11,12

я в шоке...

мож сразу нырнуть в кислоту, чего уж мелочиться)

• озабоченный "Лаф", аж два раза свой коммент вставил, никто кроме меня не отреагировал!

• девочки сдайте кровь на сахар. у мамы так начинался диабет, с пятен на локтях и зуда

• У меня на внутренней стороне руки такое пятно уже не первый год, толкьок не чешется (тьфку, тьфу, тьфу). Чем тока не мазала - то проходит, то опять. То белее, то краснее. На море вообще проходит. Зимой ухудшается в сравнении с летом. Я забила. Дерматологи тока деньги выкачивают, а толку - 0. Я Вам советую делать что угодно, только не то, что советует номер 11. Если он это на полном серьезе писал - это же...ОМГ! У меня такое пятно от проблем с животом, гастроэнтеролог сказал, пью линекс курсом - уменьшается. Сходите к гастроэнтерологу, аллергологу и поезжайте на море! Удачи Вам! Не отчаивайтесь :)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram