Гость
Статьи
ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и …

ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и НОРМАЛЬНО!!!родить после перенесенного хламидиоза

Девушки, женщины, дорогие, подскажите, кому-то реально из Вас или Вашей друзей -знакомых ЭТО удалось? Какие осложнения принес хламидиоз, какие-то воспаления, быть может... как долго беременели, как тяжело проходила беременность... сразу ли удалось исцелить себя от гадости хламидиоза. И еще, уважаемые, пожалуйста, напишите в каком возрасте Вы перенесли хламидиоз и когда, соответственно, забеременели... Спасибо всем

Оля
302 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживай так сильно. Если начать лечиться сразу и как следует, то излечить возможно без последствий. Правда, говорят, что он не лечится, а глушится, но никакой опасности в заглушенном виде ребенку он не принесет.

Леньчик
#2

спайки на трубах проверьте после лечения этой инфекции

Глафира
#3

Я лечила, годав 23-24 (точно не помню), никаких осложнений он мне не принес. Я лечила в комплексе хламидиоз+уреаплазмоз+ЦМВ. Забеременела в 27, 5 лет, сразу, в 1-й же месяц после того, как перестали предохраняться. Во время беременности у меня были проблемы гормонального фона и повышалось АД, но это уж точно не от ЗППП. Ребенок родился совершенно здоровый, с хорошим весом и ростом, в срок, правда было КС из-за тазового-ножного предлежания. Более того, когда малышу было 4 месяца я опять забеременела (несмотря на полноценное ГВ), фарматекс в свечах подвел.

Глафира
#4

Кстати, говорят, что эти болезни просто приглушаются, что вылечиться невозможно, но во время беременности я 2 раза сдавала анализы, хламидиоз и уреаплазмоз не находили, только ЦМВ остался, но т.к. в приглушенном состоянии, то ничего делать не надо было.

#5

Глафира, подскажите, пожалуйста, что означает ЦМВ?

Гость
#6

цитомегаловирус

#7

6 спасибо. Никогда о нем не слышала.

Сфинкса
#8

а что это такая страшная и серьезная болезнь?

она лечится свечками и таблами дней за 10-14..

и знакомые не докладывают, чем из ЗППП они болели, естесно!!!

Сфинкса
#9

Почти каждый чем то таким не особо серьезным переболел

и все рожают, всё ок..

автор, не паникуйте....

гость
#10

Хлам-это не ЗППП!

Гость
#11

А у меня у беременной нашли...подобрали подходящий препарат, и все было нормально! Было 7 лет назад!

Оля
#12

спасибо всем, кто откликнулся. Он не излечивается полностью, так, глушится, а когда снова сильно падает иммунитет, вылезает...

Гость
#13

У меня были сильные прозрачные выделения,сквозь одежду,без запаха,несколько лет назад.Потом была внематочная,тяжесть внизу живота,боли в пояснице.Один раз проверялась,ничего не выявили.Как он вообще выявляется?

Гость
#14

10, хлам - ЗППП

Гость
#15

Оля, он лечится...

Оля
#16

гость 15, очень хочется в это верить... только вот что-то не получается. Лечилась в 2003 году с мужем напару, (причем он у меня был первым и единственным мужчиной, соответсвенно, откуда хламидиоз- без вариантов). Теперь вот, спустя пять лет!!!!!! вылез опять, прошла за осень два курса, пока показывает отриц.рез-т, но страшно..., что опять, блин, вылезет.

оля
#17

Милые девочки!

Посторайтесь не болеть этой заразой...

Я вот 2-й год пытаюсь забеременеть и этоо в 25 лет...Результат-2 операции...

Очень тяжело...

Берегите себя!

Жанна
#18

А мне выписали кучу лекарств.Начала лечение,а так боюсь что потом не смогу родить всё таки мне уже 27 лет.И от куда беруться эти вирусы...

Милая
#19

в 16 лет болела и им, и микоплазма и уреаплазмос. С 17 лет спайки. В 26 родила легко первого ребенка, в 27 второго

#20

а как это болячка проявляться, я хочу ребенка боюсь заразиться

Гость
#21

Девочки,он лечится.Просто некоторые врачи до сих пор не научились его лечить,поэтому и "глушат" его по старинке.На самом деле лечится за 10 дней.Это совершенно точно.

Вика
#22

Привет, вот с мужем решили завести ребеночка, сдали на хламидии, обнаружили острой формы, очень переживаю, мы уже лечимся от папиломы вирус 3,5 года, боюсь, что лечение будет долгим.подскажите, кто знает о сроках лечения и как скоро после выздоровления можна беременеть

Гость
#23
Вика

Привет, вот с мужем решили завести ребеночка, сдали на хламидии, обнаружили острой формы, очень переживаю, мы уже лечимся от папиломы вирус 3,5 года, боюсь, что лечение будет долгим.подскажите, кто знает о сроках лечения и как скоро после выздоровления можна беременеть

Гость
#24

Привет, у МЕНЯ ТОЖЕ СНАЧАЛА обнаружили микоплазму и уреаплазму, лечилась.. пол года не было а потом появилась опять... а еще и хламидии, тоже лечилась были уколы и таблетки, а потом через месяц опять таблетки... анализы через 3 месяца показывают все равно ,что есть хламидии, хотя мне доктор сказал, что нужно год ждать... мне щас 20, я очень боюсь, что не вылечусь и не смогу забеременеть...

1. Гость | 19.09.2009, 09:53:50 [4262734180] Гость

Девочки,он лечится.Просто некоторые врачи до сих пор не научились его лечить,поэтому и "глушат" его по старинке.На самом деле лечится за 10 дней.Это совершенно точно.

подскажите пожалуйста, чем можно так быстро вылечится за 10 дней???

Юлия
#25

Добрый вечер девочки!В настоящий момент у меня в результате сданных анализов выявили хламидиоз,уреоплазмоз.Врач,очень грамотный специалист назначила схему лечения на 2 месяца. Она сказала ВСЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!!!! Да,да,не залечивается,а лечится!!!!!Много технологий,препаратов,которые действуют на инфекции убийственно.Могу сказать и уреаплазмозом и хламидиозом можно заболеть и быту. Например:уреоплазма живет в обычной воде,в ванной,в сауне,на море можно ею заразиться. Хламидиоз,иногда передается даже воздушно-капельным способом,а так же половым и ч-з кровь.Очень с мужем хотим ребеночка,надеемся после лечения все будет хорошо и долгожданная беременность наступит! Всем девочкам желаю только удачи,веры,а главное,не опускайте руки!!!! Ведь мы,сильные женщины!!!!

Ольга
#26

В 19 лет переболела хламидиозом...все прошло нормально..вроде вылечили..Сейчас мне 24 и не могу забеременнеть..Как оно может повлиять на зачатие?

Оля
#27

А я лечусь сейчас, через 2 года после выкидыша, оказались сейчас хламидии в обостренной форме, япрозрела, подумать не могла, что такое может быть, партнер один всегда был.Мне на первый курс прописали Оргил, Парагон, свечи Клион-Д и Лив-52 для печени. Посмотрим что будет дальше... Так хочется ребеночка, несмотря на то, что жить сейчас и самим оч.тяжело, переживем!!! ))))

Лана
#28

а как вылечить хлам за 10 дней?

liza
#29

devchenki lechilas ya 25 dnei vmeste s myjem!povtornii rezyltat otricatelnii,xotim silno rebenka no poka nikak((( posle lechenia proshlo 3 mesiaca

Vigoros
#30

Так я и не поняла... как вылечить хлам за 10 дней???

Подскажите пожалуйста...

Гость
#31

И что самое интересное никто не беременеет

Vigoros
#32

Блин, девчонки, что реально никто не беременеет после "хлама"??? я читала что он приводит к бесплодию... так хочется ляльку(((. Черт и угораздило же меня подцепить эту дрянь(((

верта
#33

Девочки, я тоже заболела хламидиозом в 22 года, также у меня был уреаплазмоз, микоплазмоз. Мне выписали таблетки, также и моему парню. Через месяц мы их пропили и результат даннх болезней опять повторился. На лечение потратили около 5000 на двоих. Вот снова лечимся, уже прописали уколы. Очень хочу ребеночка. Надеюсь, что все будет хорошо!

Jrcfyf
#34

Я в 15 лет потеряла девственность с любимым человеком, и от этого гада чем-то заразилась. Начались странные симптомы, выделения. Я пошла к гинекологу(в детскую больницу). Мне поставили кальпит. Назначили курс лечения. Я пролецилась - результата ноль. Назначили второй(уже уколы) - опять зря. Потом мне было все некогда, некогда. Сейчас мне 19 лет. У меня постоянно все это время были небольшие выделения, я к ним привыкла. И недавно, мне звонит последний партнер и говорит, что у него нашли хламидиоз. Я прочитала о нем в интернете, все симптомы с моими совпадают. И я не могу забеременнеть, очень слабый иммунитет, болеть стала часто. И я подумала, если я столько лет болею хламидиозом, вылечусь ли я когда-нибудь? И смогу ли забеременнеть? Или уже все слишком запущено...

ktyf
#35

Jrcfyf, у меня ситуация еще хуже... в 15 лет заразилась, а узнала об этой заразе только в 24 года(!). постоянно ставили неправильный диагноз. сейчас лечусь, но уже потеряла всю надежду, прошла месячный курс лечения, пропила кучу антибиотиков, не помогло... забеременеть не могу уже давно...и вряд ли уже когда-то смогу. т.к. найти хорошего врача очень трудно!

Гость
#36

Девочки милые у меня тоже нашли эту гадость!!!!вот собираюсь лечится!!!Молю бога чтобы у меня родился малыш!!!!!Желаю всем нам деточек!!!!

Хеди
#37

Мне 31лет три года как не могу забереминить Мне мой врачь поставила этот диагноз,(хломидии, ) лечилась месяца два теперь хочу забереминит боюсь не получиться,. Теперь слышала что АСД-2 можеть избавить от хламидия навсегда., сегодня купила, что будеть незнаю. Наднеюсь на Аллаха, что Он поможет.

Анастасия
#38

Девочки привет! Случайно попала сюда! Хочу поделиться с вами лечением хламидиоза, его действительно можно вылечить за 10 дней! Нашла щас рецепт выписанный врачом для вас, у меня нашли хламидиоз (так затянула что уже болезнь и до глаз добралась, глаза ужасно болели и были красными, сейчас же ничего не болит и глаза уже не красные, прям нарадоваться не могу) и ЦМВ. Мне назначили: Роксибел по 1таб 2раза в день(новый препарат антибиотики именно от хламидий),Виферон -3 по 1свече в прям кишку(повышает иммунитет), Ацикловир по 1таб 5 раз в день (ну это от ЦМВ), Микосист 2 таб на 3й и 7й день лечения (от молочницы из за антибиот), виусид 1 пак 3 раза в день (противовирус препарат широкого спектра действия), генферон свечи во влагалище. Все это я делала 10 дней! Заплатила не мало денег за этот рецепт(нашла гинеколога через влиятельных знакомых, остальные врачи давали рецептов аж на месяц лечения и все было бесполезно, теперь ищу врачей только через проверенных знакомых, остальные такое ощущение тупо пишут, лишь бы денег побольше выдернуть ), и после лечения с мужем действительно хламидиоз был отриц когда через несколько недель сдала анализы, правда ЦМВ еще осталось но гораздо меньше по титрам, вот он именно заглушается, а хламидиоз лечится. Надеюсь кому и поможет! За 10 дней, а не за месяц хламидиоз действительно можно вылечить! Будьте здоровы!

Лера
#39

здравствуйте!! мне 28 ...мне поставили диагноз :хламидийная инфекция,(ig G1:256) беслодие2, хранический эндометрит,бактериальный вагиноз....вот назначили лечение (лечусь второй день) очень сташно что после такого диагноза вообще никогда не заберемению((((( а вообще я слышала что каждому человеку лечению подбиарют индивидуально и что от этой инфекции очень трудно избавиться(((((((

Воля
#40

Девченки, не надо настраивать себя на худшее! все будет хорошо и у всех у нас будут детки!

Мне врач сказал, что у каждой третей имеются какие-то инфекции, но их обязательно надо лечить

Гость
#41

Привет всем !я только что закончила курс лечения в 20 дней (трудно представляю как можно это вылечить за десять дней)пила Заноцин 800мг 10дней ,клабакс 500мг 10 дней ,свечи генферон 10дней и для спринцевания Тантум роза .через неделю на анализы надеюсь все будет хорошо!у меня тоже один партнер и откуда это все взялось я могу только гадать(врачи говорят что это передается половым путем ,а воздушно капеьльный путь маловероятен)

Санта
#42

Привет девочки!я в 20 лет забеременела .на 23 недели стала плохо привезли в роддом оказалось внутриутробная смерть малыша.сдели вызывающий сама родила,но малыш был метвым.врачи посоветовали сдать кровь на ифа.сдала оказалось хламидий цмв впг,стала лечится сколько врачей прошла все по разному говорили пропила таблетки разные,сейчас мне 22 до сих пор забеременеть не могу,нашла вроде хорошего гинеколога сейчвс лечусь прописали метрогил капельницу 2 раза в день 5 дней,уколы цефомед 1 раз в день тоже 5 дней.зиромин,секнидокс флузамед,до этого сдавала анализа после первого лечения с мужем были намного меньше титры хламидиоза,после второго еще меньше,и надеюсь на з раз вообще не будет,скажу одно хламидиоз сразу не уходит он уходит постепеено,надеюсь скоро появиться у нас у всех малыш

тата
#43

тата
#44

мне 21, сдала анализ, нашли хламидии и уреаплазму, после лечения хочу забеременеть, полгода пробуем и никак(

Ленусик
#45

Девочки у меня тоже в 24 обнаружили хламидии, пролечилась. Сейчас мне уже 27, за спиной лапароскопия по удалению спаек как раз из за хлама а ребеночка все нет. Подскажите есть надежда на самостоятельную беременность или все таки копить денежки на ЭКО.

Гость
#46

Девочки, в 2009 году у меня нашли уреаллазму и микоплазму. Врач сказала, что из-за этого не могу забеременеть. Я от отчаяния даже жить не хотела. Не знаю, кто в этом виноват, скорее всего муж. У него предыдущие девушки были, мягко говоря... Ну, вы меня понимаете. Лечиться я не стала. До этого забеременеть не могла около года. И случилось чудо, я забеременела. Причем с первого раза. Мой вам совет, после ЭТОГО дела не вставайте и не мойтесь, как бы противно не было. У нас ЭТО произошло вечером и до утра я не поднималась с постели. Через 2 недели начался токсикоз. Стала на учет в 7 недель. Чуть позже сдавала анализы на TORCH-инфекции. В том числе на микоплазму и уреаплазму - все нормально. В титрах не было даже намека на эту дрянь. Мой вам совет, пересдайте анализы!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Проконсультируйтесь у нескольких докторов, а не зацикливайтесь на одном. Первая причины невожможности беременности - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. Мешают страхи. Даже страх бесплодия из-за пережитого заболевания. Вы зациклены на этом, постоянно обдумываете пути решения... Так нельзя. Именно зацикленность и страх не дают вам возможности забеременеть. Организм готовится, а вы настраиваете его на противоположное действие. Перестаньте думать об этом и беременность наступит. По статистике, в 75% случаев невозможностью беременности, является именно психологическая проблема женщины.

Зеленая
#48

Здравствуйте! У меня нашли хламидиоз в 22 года, когда заболела беспонятия!Пролечилась, сдала анализы, хламидий нет.

Гость
#49

скажите пожалуйста какая должна быть норма хламедиоза

Гость
#50

здравствуйте! Можно спросить Вас: какое вы принимали лечение при хламедиозе?