Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Ломота, озноб, температура - это беременность или что?

Девушки, очень прошу вашего совета, пожалуйста, подскажите. Мы планируем ребеночка, вот вчера у меня началась сильная ломота в ногах, ночью - озноб, температура, а утром вырвало... Аппетита теперь нет с утра, слабость, ноги так и болят. Что это может быть, кто в курсе! К доктору пойду, просто пока на работе, хочу услышать ваше мнение, у кого также было? Заранее спасибо!

Ответы (34)Ответить

• РВИ это скорее всего.

• похоже на гриббб

• Ломота, озноб и температура - это первые признаки простуды и гриппа, а не беременности.

"хочу услышать ваше мнение, у кого также было?" У всех такое бывало и не раз. Это вы просто заболели, автор.

• Просто так ждем этой самой беременности... Нет ни насморка, ни кашля, поэтому думала, что это может быть... Может позже появится.

• 3+1
      автор имейте совесть.
      вы бы еще смену дня и ночи списали на свою беременность!!

• это уж никак не симптомы беременности! это грипп

• Просто рвоты у меня никогда не было при гриппе или простуде... поэтому тревожусь.

• Вообще если вы себя очень плохо чувствуете, то это может быть и Б. Я Б. с содроганием вспоминаю и не хочу второго ребенка.

• А задержка-то хоть есть? Сделайте тест, если тревожно. Если тест будет положительный - поздравляю. Не залоупотребляйте таблетками тогда, и сразу идите к врачу.

• Кстати говоря, это может быть отравление. Отсюда и рвота с ознобом и температурой.

• в прошлом году вирус гриппа стал выражаться такими симптомами, рвота, слабость, а озноб и температура как всегда.вирус имеет свойство меняться и мутировать, теперь он поражает кишечник

• вообще если вы и правда беременны и умудрились подцепить грипп - это очень чревато для будущего ребенка. Молите Бога, чтобы вы не были беременны, потому как озноб и температура не могут быть при нормальной беременности

• может траванулись чем?

• Блин, автор, у меня именно так начиналась беременность. Сделала тест, точно. Пошла на консультацию к врачу, и сразу от врача на скорой отвезли на сохранение. Сделайте тест, на всякий случай. Хотя и на грипп похоже.

• у меня так было....

думала беременность

ан нет.....месячные пошли....

• понос,рвота и перхоть это беременность?

• У меня были такие же симптомы при беременности,сделайте тест для успокоения или сразу к врачу, хотя эти симптомы не очень хорошие.

• А у меня вааще нонсенс, до мес ещё 5 дней, но тестик показал слабенькую вторую полоску вчера утром а вечером поднялась температурка 37,1, сегодня утром сделала тест, отрицательный, мож рано ещё? спать тянет ужасно, слабость во всем теле, озноб, а знобит как будто прям из нутри, живот потягивает, рудь опбаливает....ой.......Угадайте что у меня?

• А вот меня морозит,озноб и крутит всё тело ,врачи сказали ,так должно быть,срок беременности ещё маленький.И не знаю что делать,недомогание конкретное ,не знаешь куда себя деть.

• У меня точно такие признаки беременности были... думала орви, но кроме температуры и слабости ничего не было..,сделала тест оказалось беременна))

• у меня тоже озноб, тем.37,2, живот болит, тест точно не показывает хотя задержка 4 день, так бывает при беременности с воспалением, угроза срыва плода на маленьком сроке

• еще это может быть просто воспаление по женск. симптомы как при беременности и задержка, у меня так было год назад.приехала к доктору на аборт, а у меня запущенное воспаление яичников.

сразу не чуствуется, а потом не когда уделить себе время, да девочки? все надеемся что пройдет само.. главное сделать УЗИ, СЕЙЧАС ЕСТЬ И ВАГИНАЛЬНОЕ, ВСЕ ЧЕТКО ПОКАЗЫВАЕТ

• Привет. У меня уже 2 неделя. Колотит всю. Температура 37, под вечер особенно начинает болеть голова, постоянно тошнит. Это и есть беременность)

• Ася

Привет. У меня уже 2 неделя. Колотит всю. Температура 37, под вечер особенно начинает болеть голова, постоянно тошнит. Это и есть беременность)

эмм... а как вы на таком сроке беременность-то определили?

• У меня идет 5 неделя.. Днем я температуру совершенно не ощущаю... отличное самочувствие, настроение и тд... но как только ложусь спать, мне очень холодно, всю знобит.. и начинает тянуть низ живота... очень неприятно.. самое интересное, что тело горячее, а температура всего 37!! Врач сказал это нормально.. скоро должно пройти..

• Одуванчег

Девушки, очень прошу вашего совета, пожалуйста, подскажите. Мы планируем ребеночка, вот вчера у меня началась сильная ломота в ногах, ночью - озноб, температура, а утром вырвало... Аппетита теперь нет с утра, слабость, ноги так и болят. Что это может быть, кто в курсе! К доктору пойду, просто пока на работе, хочу услышать ваше мнение, у кого также было? Заранее спасибо!

• у меня тоже каждый день озноб и кости ломит,постоянно хочется спать,а просыпаюсь-мне ещё хуже,только таблетка парацетамола спасает,и то невсегда. Когда это уже кончится..................

• С первых недель беременности можно и не понять что это...

• Не обращайте внимание на всяких там злыдней. кто написал про грипп, у них мозг гриппует и этим все сказано. Человек просто поддержки у вас попросил и совета. нечего сказать, нечего гадости писать. это вы простуженные на всю голову и больны вечным гриппом. А беременность может быть и именно такие симптомы. Вы просто живите, и думайте только о хорошем, и даже если это не беременность, она все равно будет. у каждого малыша свой срок появления на свет. У вас все получится! и плюс еще ваша интуиция, она вам подскажет!

• Уже 5 лет прошло с открытия темы,автор может и родила уже

• У меня тоже беременность 6недель,тоже думала что простыла,озноб,тошнота,изжога еще при этом просто ужас,с первым таких проблем небыло,а вотсо вторым жуть какая то(((

• Девочки, мне на 2-ой неделе поставили беременность. Перед этим 5 тестов положительны и в крови 750 МЕд/мл. Тоже температура. 37.1 - 37.5. Везде написано, что нормально. Завтра буду узнавать у врача.

• Одуванчег

• Здравствуйте!У меня такая же история!Ломит тело,озноб,температура,то повышается,то понижается!Ноги просто выкручивает и поясницу!Сходила на узи:увидели желтое тело 20 и все!задержка пару дней!тест то вторая слабая,то вообще нет!Тошнит!Вот и думаю что это оно или нет!Сегодня сдала на хгч буду ждать!У знакомой было тоже самое и оказалось беременность!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...