Гость
Статьи
Ломота, озноб, …

Ломота, озноб, температура - это беременность или что?

Девушки, очень прошу вашего совета, пожалуйста, подскажите. Мы планируем ребеночка, вот вчера у меня началась сильная ломота в ногах, ночью - озноб, температура, а утром вырвало... Аппетита теперь нет с утра, слабость, ноги так и болят. Что это может быть, кто в курсе! К доктору пойду, просто пока на работе, хочу услышать ваше мнение, у кого также было? Заранее спасибо!

Одуванчег
51 ответ
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

РВИ это скорее всего.

Гость
#2

похоже на гриббб

Гость
#3

Ломота, озноб и температура - это первые признаки простуды и гриппа, а не беременности.

"хочу услышать ваше мнение, у кого также было?" У всех такое бывало и не раз. Это вы просто заболели, автор.

Одуванчег
#4

Просто так ждем этой самой беременности... Нет ни насморка, ни кашля, поэтому думала, что это может быть... Может позже появится.

Гость
#5

3+1
автор имейте совесть.
вы бы еще смену дня и ночи списали на свою беременность!!

ликос
#6

это уж никак не симптомы беременности! это грипп

Одуванчег
#7

Просто рвоты у меня никогда не было при гриппе или простуде... поэтому тревожусь.

Лора
#8

Вообще если вы себя очень плохо чувствуете, то это может быть и Б. Я Б. с содроганием вспоминаю и не хочу второго ребенка.

Гость
#9

А задержка-то хоть есть? Сделайте тест, если тревожно. Если тест будет положительный - поздравляю. Не залоупотребляйте таблетками тогда, и сразу идите к врачу.

Гость
#10

Кстати говоря, это может быть отравление. Отсюда и рвота с ознобом и температурой.

Olka_
#11

в прошлом году вирус гриппа стал выражаться такими симптомами, рвота, слабость, а озноб и температура как всегда.вирус имеет свойство меняться и мутировать, теперь он поражает кишечник

Гость
#12

вообще если вы и правда беременны и умудрились подцепить грипп - это очень чревато для будущего ребенка. Молите Бога, чтобы вы не были беременны, потому как озноб и температура не могут быть при нормальной беременности

Матильда Петровна
#13

может траванулись чем?

Гость
#14

Блин, автор, у меня именно так начиналась беременность. Сделала тест, точно. Пошла на консультацию к врачу, и сразу от врача на скорой отвезли на сохранение. Сделайте тест, на всякий случай. Хотя и на грипп похоже.

гость
#15

у меня так было....

думала беременность

ан нет.....месячные пошли....

Терская
#16

понос,рвота и перхоть это беременность?

марина
#17

У меня были такие же симптомы при беременности,сделайте тест для успокоения или сразу к врачу, хотя эти симптомы не очень хорошие.

Малинка
#18

А у меня вааще нонсенс, до мес ещё 5 дней, но тестик показал слабенькую вторую полоску вчера утром а вечером поднялась температурка 37,1, сегодня утром сделала тест, отрицательный, мож рано ещё? спать тянет ужасно, слабость во всем теле, озноб, а знобит как будто прям из нутри, живот потягивает, рудь опбаливает....ой.......Угадайте что у меня?

Тата
#19

А вот меня морозит,озноб и крутит всё тело ,врачи сказали ,так должно быть,срок беременности ещё маленький.И не знаю что делать,недомогание конкретное ,не знаешь куда себя деть.

Гость
#20

У меня точно такие признаки беременности были... думала орви, но кроме температуры и слабости ничего не было..,сделала тест оказалось беременна))

Гость
#21

у меня тоже озноб, тем.37,2, живот болит, тест точно не показывает хотя задержка 4 день, так бывает при беременности с воспалением, угроза срыва плода на маленьком сроке

Гость
#22

еще это может быть просто воспаление по женск. симптомы как при беременности и задержка, у меня так было год назад.приехала к доктору на аборт, а у меня запущенное воспаление яичников.

сразу не чуствуется, а потом не когда уделить себе время, да девочки? все надеемся что пройдет само.. главное сделать УЗИ, СЕЙЧАС ЕСТЬ И ВАГИНАЛЬНОЕ, ВСЕ ЧЕТКО ПОКАЗЫВАЕТ

Ася
#23

Привет. У меня уже 2 неделя. Колотит всю. Температура 37, под вечер особенно начинает болеть голова, постоянно тошнит. Это и есть беременность)

мыр
#24
Ася

Привет. У меня уже 2 неделя. Колотит всю. Температура 37, под вечер особенно начинает болеть голова, постоянно тошнит. Это и есть беременность)

эмм... а как вы на таком сроке беременность-то определили?

Катерина
#25

У меня идет 5 неделя.. Днем я температуру совершенно не ощущаю... отличное самочувствие, настроение и тд... но как только ложусь спать, мне очень холодно, всю знобит.. и начинает тянуть низ живота... очень неприятно.. самое интересное, что тело горячее, а температура всего 37!! Врач сказал это нормально.. скоро должно пройти..

жанна
#26
Одуванчег

Девушки, очень прошу вашего совета, пожалуйста, подскажите. Мы планируем ребеночка, вот вчера у меня началась сильная ломота в ногах, ночью - озноб, температура, а утром вырвало... Аппетита теперь нет с утра, слабость, ноги так и болят. Что это может быть, кто в курсе! К доктору пойду, просто пока на работе, хочу услышать ваше мнение, у кого также было? Заранее спасибо!

жанна
#27

у меня тоже каждый день озноб и кости ломит,постоянно хочется спать,а просыпаюсь-мне ещё хуже,только таблетка парацетамола спасает,и то невсегда. Когда это уже кончится..................

анна
#28

С первых недель беременности можно и не понять что это...

Лилиана
#29

Не обращайте внимание на всяких там злыдней. кто написал про грипп, у них мозг гриппует и этим все сказано. Человек просто поддержки у вас попросил и совета. нечего сказать, нечего гадости писать. это вы простуженные на всю голову и больны вечным гриппом. А беременность может быть и именно такие симптомы. Вы просто живите, и думайте только о хорошем, и даже если это не беременность, она все равно будет. у каждого малыша свой срок появления на свет. У вас все получится! и плюс еще ваша интуиция, она вам подскажет!

Гость
#30

Уже 5 лет прошло с открытия темы,автор может и родила уже

гость
#31

У меня тоже беременность 6недель,тоже думала что простыла,озноб,тошнота,изжога еще при этом просто ужас,с первым таких проблем небыло,а вотсо вторым жуть какая то(((

олеся
#32

"Девочки, мне на 2-ой неделе поставили беременность. Перед этим 5 тестов положительны и в крови 750 МЕд\/мл. Тоже температура. 37.1 - 37.5. Везде написано, что нормально. Завтра буду узнавать у врача."

Валентина
#33
Одуванчег

Девушки, очень прошу вашего совета, пожалуйста, подскажите. Мы планируем ребеночка, вот вчера у меня началась сильная ломота в ногах, ночью - озноб, температура, а утром вырвало... Аппетита теперь нет с утра, слабость, ноги так и болят. Что это может быть, кто в курсе! К доктору пойду, просто пока на работе, хочу услышать ваше мнение, у кого также было? Заранее спасибо!

Валентина
#34

Здравствуйте!У меня такая же история!Ломит тело,озноб,температура,то повышается,то понижается!Ноги просто выкручивает и поясницу!Сходила на узи:увидели желтое тело 20 и все!задержка пару дней!тест то вторая слабая,то вообще нет!Тошнит!Вот и думаю что это оно или нет!Сегодня сдала на хгч буду ждать!У знакомой было тоже самое и оказалось беременность!

светик
#35

[quote="гость" message_id="40827636"]У меня тоже беременность 6недель,тоже думала что простыла,озноб,тошнота,изжога еще при этом просто ужас,с первым таких проблем небыло,а вотсо вторым жуть какая то((([/quotкакие ощущения на 2 беременности

Гость
#36

Здравствуйте, у меня температура 37.7. Озноб. Ужасно тянет низ живота. Часто бегаю в туалет. Тесты отрицательно. До месячных ещё 2 недели 4 дня. Не знаю что это. К врачу идти не хочу. Надоела больница да и врачи у нас просто супер в кавычках.

Софья
#37

блин,мы тоже с мужем стараемся,по ощущениям была ранняя овуляция,вот теперь все тело ломит,озноб,температура 37,5,а по ощущениям все 39.пришла с работы вообще никакая,более ни каких признаков,ни соплей ни кашля ни болей в горле.очень хотим ляльку с мужем,вот лежу и надеюсь,может свершилось,лежит тест с чувствительностью от 10МЕд\мл,но до месячных еще целых 15 дней.с утра еще тошнило,чуть не вырвала,но сдержалась,аппетита вообще нет,на еду на всю смотреть противно

Надежда
#38

Девочки,привет!Та же беда!!!!планируем уже 7 лет.Уже на Эко собираем документы.Но со вчерашнего дня-просто ужас!С утра тошнило(вот-вот вырву)приехала домой в 12.00 легла спать и часов до 16.00!!!!на меня это особо не похоже....потом через время-хуже.Озноб,слабость,ломота в теле(особенно в ногах....Лето,жара,а я под двумя пледами лежала!!!!рвота была несколько раз!!!Температура 37.5.....всю колотило.Сегодня вроде ни рвоты,ни тошноты,ни сильной такой ломоты.....только поясница болит и темпа37.4....вот лежу и думаю........что это.....

Гость
#39

я когда забеременела, у меня была 38 температура и сильный озноб, но меня не тошнило

Анна
#40

Я мама двух детей и естественно у меня было две беременности уже, так могу сказать, что ничего подобного у меня не было при беременности, только токсикоз страшнейший. А если у меня температуора, ломота и озноб, то я уже знаю, что все я заболела. Так стараюсь сразу же начать лечиться. В последний раз попробовала это делать антигриппином, так он и температуру снимал и самочувствие лучше после каждого применения становилось, а потом и вовсе все прошло достаточно быстро.

Гость
#41
Гость

похоже на гриббб

ликос

это уж никак не симптомы беременности! это грипп

Гость

А задержка-то хоть есть? Сделайте тест, если тревожно. Если тест будет положительный - поздравляю. Не залоупотребляйте таблетками тогда, и сразу идите к врачу.

гость

у меня так было....
думала беременность
ан нет.....месячные пошли....

марина

У меня были такие же симптомы при беременности,сделайте тест для успокоения или сразу к врачу, хотя эти симптомы не очень хорошие.

Тата

А вот меня морозит,озноб и крутит всё тело ,врачи сказали ,так должно быть,срок беременности ещё маленький.И не знаю что делать,недомогание конкретное ,не знаешь куда себя деть.

Вераока
#42

Впервые слышу, что такими симптомами может беременность сопровождаться. Вот простуда, грипп - запросто. У мужа буквально неделю назад так простуда начиналась: и температура, и озноб, и ломота в суставах. На больничные он у меня не ходит, раньше ему в таких случаях Терафлю брала, а потом узнала, что там в составе фенилэфрин есть, который на сердце не лучшим образом действует. Поэтому в этот раз уже выбирала из безопасных средств, вот Антигриппин приглянулся (купила от НатурПродукта), для сердца безвреден, от всех этих симптомов за несколько дней избавил - муж ни дня дома не пролежал, всю болезнь на ногах перенес

Кристина
#43

Я вот тоже приболела. Не пойму, что это-озноб, температура. что пить то?

Настя
#44
Кристина

Я вот тоже приболела. Не пойму, что это-озноб, температура. что пить то?

Скорей всего просто простуда-обычное орви. У меня всегда при температуре озноб появляется. Вот выше писал про Антигриппин от натур продукт, хорошие таблетки, шипучие))Уже не один раз принимала их при простуде, становится легче довольно быстро, у меня даже нос пробивает. Так что начинайте его пить,что бы не запустить болезнь и не получить осложнения.

Кира
#45

Да никакая это не беременность. Скорее всего самое обычное ОРЗ или грипп.Чтобы не усугублять начните пить побольше жидкости, есть мёда или варенья, и по таблеточке Инфлюцида трижды в день. По крайней мере, мне такой рецепт не даёт разболеться окончательно.

Люда
#46

Девочки, спасибо за комменты, купила Антигриппин от натурпродукт - мне значительно легче, хоть человеком себя чувствую. Вкус у него приятный, таблетками я давлюсь обычно,а тут удобно-растворил и выпил. Я заметила, что даже дыхание стало лучше, нос не так заложен, теперь буду в аптечке средство это держать, понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#47

Сперва нужен тест, а потом уже смотреть,почему у вас такое состояние. Если это просдуда,то поможет банальный Инфлюцид. гомеопатический препарат, я и беременная его принимала.

Макарена
#48

это симптомы похожи на грипп. попробуйте противовирусное пропить. мне в таком случае Инфлюцид помогает,сравнительно не дорогой препарат, укрепит иммунитет и состояние сразу улучшит,вот увидите.

Санюра
#49

Девочки, у меня вчера была с утра лёгкая тошнота, а к вечеру поднялась температура 37, есть я совсем не хотела, я сразу подумала на грипп, но сегодня я как огурчик, у меня ничего не болит, сбалтывав съела на ночь мандарин и после него немного затошнило и сразу же прошло, что это может быть?(

Гость
#50
Лилиана

Не обращайте внимание на всяких там злыдней. кто написал про грипп, у них мозг гриппует и этим все сказано. Человек просто поддержки у вас попросил и совета. нечего сказать, нечего гадости писать. это вы простуженные на всю голову и больны вечным гриппом. А беременность может быть и именно такие симптомы. Вы просто живите, и думайте только о хорошем, и даже если это не беременность, она все равно будет. у каждого малыша свой срок появления на свет. У вас все получится! и плюс еще ваша интуиция, она вам подскажет!

Да, именно так, спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема