Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Курочка
1 101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня накануне была высокая

но в день месячных понизилась.

#2

да у меня так часто было..и как только начинаются падает

ликос
#3

может

Булавка+
#4

это нормально. В первый день упадет ниже 37.

Гость
#5

Купите тест на беременность. Результат вас может приятно удивить..

лариса
#6

перед месечными температура 37,2 почему?

Гость
#7

Мне врач говорила, что может быть такое перед месячными из-за гормонального сдвига.

Ольга
#8

Тест на беременность, возможно ответит на вопрос=)

Чухля
#9

Температура держиться за 37 уже 9 дней. Задержка уже неделя. Была не так давно у врача с гормонами всё отлично, воспалений никаких нет, возможна ли беременность? С мужем не предохраняемся уже на протяжении 8 месяцев, но беременность так и не наступает.

Гость
#10

Да это беременность!!! У меня также было!!!!

Чухля
#11

Ура!!! Я беременна! Врач сказала что уже 9 недель!!!

Катя
#12

У меня поднялась температура - на работе все валилось из рук, 37,2 - 37,4 менялась в течение дня. Месячные задержались... А сегодня (задежка 2 дня) тест показал 2 полоски!!! Бегу к врачу!

Раньше перед месячными я не замечала никаких перепадов температуры

Милашка
#13

Привет всем. Скажите пожалуйста, неделю тошнит, голова кружится, грудь как-то покалывает,настроение поршивое, слезы, и температура держится третий день 37,2. Тест боюсь делать вдруг опять отрицательно. Очень хочется доченьку.

Милашка
#14

Забыла сказать что задержка пока 1 день.

ПАВЛОВА Наташа
#15

Перед месячными поднялась температура 37, почувствовала болезненность в мышцах и слабость.Не связанно ли это c ранним климаксом, я этого очень боюсь.

Ольга К.
#16

всем привет!у меня последние пол года перед месячными где-то неделю держиться температура 37 - 37.2, сейчас опять тоже самое, да еще + слабость и голова кружится.может ли это быть беременность...страшновато,пила таблетки,которые могут оч.плохо сказаться на ребенке

Аня
#17

У меня уже третий месяц перед месячными поднимается температура до 37,5 или даже 37,7, за день до месячных падает до нормальной 36,6... Но не беременность же.

Ольга К.
#18

температура прошла, а месячных как не было так и нет:(

Ника
#19

У меня температура во время месячных 36,9-37,2! Это первый раз! Подскажите это нормально?

Ольга К.
#20
Ника

У меня температура во время месячных 36,9-37,2! Это первый раз! Подскажите это нормально?

ну обычно с началом месячных температура сразу падает. может провериться?

Дина
#21

У меня темпер.37 за день перед месячными и в первый день,и уже слабость,слёзы,не знаю что на второй день будет,страшно,нет желание когото видеть,с кем-то общаться.Что мне делать?

Alyona
#22

Почитайте вот тут, что помимо беременности может нести изменеине температуры. там наглядно в картинках,п ервый график - норма, далее показано как при различных отклонениях может изменяться температура.

http://www.7gy.ru/content/view/1083/45/

я нашла ответы там на свои вопросы, может и вы найдете. И в любом случае к доктору.

Марина
#23

Ольга К.

У меня такая же ситуация - температура спала, а месячных нет.

А у вас какие-то изменения есть?

Даша О.
#24

Здравствуйте! У меня всегда с месячными было всё в порядке. Но в этот раз как то не так всё. Перед месячными темпиратура была 37-37,1 слабость, и плохое настроение. Задержка была 3 дня. В первый день темпиратура поднялась до 37,7 слёзы, ужасное настроение, жуткие боли внизу живота... Возможна ли это беременность?????

марина
#25

даша!!! либо так проходят месячные... либо.... не хочу пугать, начавшийся выкидышь....

Гость
#26
Аня

У меня уже третий месяц перед месячными поднимается температура до 37,5 или даже 37,7, за день до месячных падает до нормальной 36,6... Но не беременность же.

Аня

У меня уже третий месяц перед месячными поднимается температура до 37,5 или даже 37,7, за день до месячных падает до нормальной 36,6... Но не беременность же.

сабиша
#27

у меня всегда месячные проходили без всяких проблем,но в этот раз пятый день температура,37.2 грудь стала такая твёрдая и тяжёлая,и ещё дико болит,сегодня вроде пошли месячные,хотя не очень на них похоже,просто мажет,да и ещё дама у меня сыну 4 года,и 6 месяцев беременности у меня шли месячные,говорили что матка крепкая!)))))))

сабиша
#28

девочки а я сегодня тест сделала,а там заветные две полосочки!

Света
#29

у меня тоже температура 37,2,озноб,месячных нет,сделала 2 теста показали что не беременна, что со мной?

Света
#30

забыла, месячных нету 4-ый день

Инна
#31

У меня 4 день температура скачет 37.2-37.5 месячные через 3 дня((((с мужем не предохраняемся,очень хочу ребенка,так на это надеюсь)))может это быть так?вот жду 13 числа прийдут они или нет....

Аня
#32

4-й деня температура 37 - 37.3 мес должны сегодня бать, но вчера сделала два теста и оба положительны ))) я не рано радуюсь? Температура это не признок что что-то идет не так? (завтра ко врачу пойду)

Анюта
#33

Счастливые вы девочки! )) А мы с мужем стараемся стараемся и пока все без результатов(((

Ника
#34

Привет. Помогите, у кого ткое было, 6 дней задержка, БТ 37, 3 теста отрицательных, на 5 день задержки начала грудь чувствоваться, как при ПМС? еще и температура тела к вечеру поднялась 37. Месячные или беременность? чего ождидать уже не знаю?!

Елена
#35

Доброго времени суток! Подскажите, а если температура в первый день месячных поднимается до 37,2-37,6. и жутко плохо...вот сегодня второй день месячных и снова под вечер температура. вообще раньше такого не было, но это продолжается уже третий год. совсем все плохо и надо к врачу? Делала аборт в 21 год, сейчас 30, детей зачать не получается...давно.

Ника
#36

это снова я =) на 8й день задержки пошла к гинекологу, взяла мазок, кровь на гормоны, через неделю записали на узи, вечером начались месячные... вот так поход к врачу

Кат
#37

Задержка 3 дня. До сосков не достронуться вообще!Болезненные стали. Температура тела держится уже неделю 37-37.2 , сонливость. тест еще не делала...думаю на днях сделаю. Очень надеюсь на \\ ...))))

Кристина
#38

помогите плиз, я наверно оч мнительная что атк переживаю. па был в январе в конце менструации, в феврале пришли месячные нормальные и вовремя. вот была задержка 5дней, сегодня пришли месячные на 3й день задержки делала тест отрицательный. сейчас температура 37, могу лия быть беременной?с парнем всегда предохраняемся. и если БТ при месячных ниже 37 то не беременна?

Кисуля
#39

Подскажите пожалуйста!!!!Уже 3 дня тянет низ живота....померяла сегодня температуру тела 37.2 до месячных еще где-то 3 дня....может ли ето быть Б???Уж очень с мужем хотим бебика)))))

Аня
#40

не знаю,девочки,как у кого,у меня за 2 недели 37 и 1,37 и 2 начинается.Уже как пол года.Или гормональный сбой,или фиг знает что.Анализы в норме...:((((

Юля
#41

У меня скоро должны быть месячные, а температура скачет 36,9-37,1, это нормально???

Аня
#42

Юль,думаю - абсолютно!!!!!

Юля
#43

значит на беременность это не похоже?

Аня
#44

Юля,дело в том,что вторая половина менструального цикла приходится на повышения тем-ры,в том числе и базальной.Чаще всего это еще встречается у женщин,кто страдает ПМС(сама такая),так и абсолютно здоровых женщин.Естественно,я думаю.если у Вас подозрнеия,то сделайте тест...Скажу одно точно- такое легкое повышение температуры- далеко не превый и не единственный признак беремнности,так что не переживайте!))

Юля
#45

Спасибо)))

Елена
#46

Девочки. Не знаю что думать. 5 дней задержка. БТ 10 дней перед месячными держалась 37,1-36,9. А два дня назад стала падать до 36,8... мне надо знать ВЕРОЯТНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? на УЗИ сказал врач через неделю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47
Юля

У меня скоро должны быть месячные, а температура скачет 36,9-37,1, это нормально???

>KZ/ Как у тебя дела? тестики не делала??? А то ситуация примерно такая же как и у тебя...

Гость
#48

Температура перед месячными вечером поднялась до 37,6 что это может означать подскажите????

лена
#49

привет,девчонки! я тоже заметила уже 3 месяца подряд,что как приходят месячные,поднимается температура 37,3-,37,5...ужасный озноб,слабость,боль в мышцах,да и в горле небольшая боль...сначала думала,простывала...но сейчас уже как-то настораживает( пойду-ка я скоро к врачу!хватит думать-гадать))

альбина
#50

здравствуйте всем!у меня в последнее время держится температура 37.1-37.2 головная боль,плохое самочувствие.и тянующие боли внизу живота. неужели это перед месячными. может это рак? 1раз в день я пью что нибудь от головной боли, т.к температура появляется после обеда.

Предыдущая тема