Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Курочка
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Лина

Это я опять. Простите, пишу сумбурно. У меня еще озноб. И я там с временем М напутала (они были в июле в конце и мне было ужас как плохо, в августе тож была температура) В сентябре и октябре не было , т.к я простывала и и так гриппом болела. А сейчас в ноябре опять температура и боли. Подскажите, чего-нибудь а то с ума тут схожу.!!!!!!!

VIOLETA
#852

uminja toze takoja bila uzasniji boli nimagla stacj eta bilo goda dva nazad was vsjo narmalna .poprobaijci 4istatel popitcj mne pomaglo

Саида
#853

Здравствуйте! Да КД 1 день сегодня померила БТ 37и2 . Грудь набухла болит. Это может быть беременность. Очеееень хотим забеременеть.

Мира
#854

Привет всем девченкам! Уже неделю чуствую себя не очень,вялость,быстро устаю, а особенно напрягает чувство вроде я поправляюсь на глазах( хотя объёмы не сильно увеличились,но...тяжесть и вздут живот) с утра не много вроде ком стоит выше груди к обеду проходит, ещё частое мочеиспускание и темп.пару дней 37.2 (совершенно без причины) до МС дней 4-5. Может у кого-то такое было?

Юлия
#855

Всем привет. вот читаю ваши комментарии, и страшно становится.)) у кого что.в принципе исходя из написанного здесь я на 80% беременна и на 20% гормональный сбой..но всё же хочется узнать было ли у кого нибудь такое же и что вам сказали в больнице..у меня задержка небольшая.но третий день сильная тошнота, головокружение, слабость и боли в лобке переходящие в живот и в поясницу.также чувствительность к запахам сильная и повышенная температура тела.в больницу сходить не могу так как большая очередь на запись к врачу, да и с работы не отпускают.думаю сходить в платную клинику провериться на всякий случай если всё же отпустит начальство..хоть и знаю что возможно это перед пмс, но всё равно сомнения терзают, так как грудь как раньше не болит и не набухает, да и живот сам не болит..отзовитесь пожалуйста, уж очень страшно гадать почему такое состояние..

гость
#856

по узи ловили овуляцию, гинеколог настроила на то что все удачно получилось!
БТ повышенна! на 11день после овуляции сделала тест- отр! сдала ХГЧ

Юлечка
#857

первому 10 лет .А мы второй месяц трудимся-хотели Лялю)Вчера была надежда БТ 37,2 но сегодня 36,8 ,посетила врача-жду М!Врач сказала,чтобы я не расслабилась -значит буду расслабляться )))

Knopka
#858

Подскажите пожалуйста, если общая температура 36.8, а базальная 37 измерял вчера вечером до сих пор держится, до месячных еще 8 дней, что бы это значило?

Гость
#859
Knopka

Подскажите пожалуйста, если общая температура 36.8, а базальная 37 измерял вчера вечером до сих пор держится, до месячных еще 8 дней, что бы это значило?

Вторая фаза овуляторного цикла это значит.

Гость
#860
Гость

Купите тест на беременность. Результат вас может приятно удивить..

спасибо не надо таких приятностей блин

Регина
#861

Добрый вечер, у меня температура 37,2-37,0 уже 3 дня, болит грудь, до критических дней еще 2 дня, может ли это быть беременность???

Mila
#862

А если базальная темп 37? И перед месячными еще неделя, то, что это?

Галина
#863

Две полоски могут говорить и о другом, онкология!!!!! Перестрахуйся сдайте анализ на онкомаркер.

Юлия
#864

Добрый день, сегодня должны начаться М, БТ 36,9, вчера БТ 37.5, может ли быть Беременность?

Саня
#865
альбина

здравствуйте всем!у меня в последнее время держится температура 37.1-37.2 головная боль,плохое самочувствие.и тянующие боли внизу живота. неужели это перед месячными. может это рак? 1раз в день я пью что нибудь от головной боли, т.к температура появляется после обеда.

Я не врач, но неоднократно слышала, что при раке температура не поднимается, ведь температура еще и признак работающего иммунитета, а при раке с иммунитетом проблема.

Алина
#866

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Просто незнаю что думать уже. Задержка 8 дней. Вчера тест делала был отрицательный((( температура тела скачет, цикл был регулярный, были непонятные мажущие выделения, тянет низ живота, головные боли, боли в спине. Что это может быть. Подскажите пожалуйста

Анна
#867

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропила Клостилбегит с 5 го по 9 ый ДЦ. Сегодня 17 ДЦ БТ поднялась 37,2 пришла овуляция, мы с мужем сразу занялись делами, только не получилось долго по лежать, лежала на спине ноги прижала к грудям минут пять, а затем пришлось вставать с кровать. Через минут 20-25 сходила в туалет по маленькому, есть ли шансы на беременность в этом цикле или всё-таки мало лежала да и в туалет ходила??? Заранее благодарю за ответы!

Анна
#868

Сегодня 17 ДЦ и БТ поднялась 37,2 пришла овуляция, а можно ли в первый день овуляции начать принимать витамин Е???

Katya
#869

до месячных неделя, 2 дня назад был ПА незащищённый, сегодня тянет низ живота и температура 37,2 соски болят. Но перед месячными мне всегда кажется что я беременна. Как думаете?

Настя
#870

Начиталась всего) у Кого то температура признаки пмс, у кого то беременность ... Вывод : все индивидуально ) у меня задержка 2 дня, тест отрицательный, температура тела 37,3, такая же была пару дней назад, потом пропала, теперь вот снова .. Бт утром буду мерить ... Низ живота ноет и колет и грудь болит! Вот и как мне понять что это)) поясница болит хотя раньше никогда не болела вообще! Хожу из угла в угол)) При первой беременности кстати и живот болел и температура тела была! Думала что болею) к врачу ходила горло показывала ) пока до врача доходила температура падала )) врач думал я вру а я понять не могла что это )) а живот так болел что казалось вот вот хлынет ...

Кристина
#871

Здравствуйте!у меня вообще мес.не понятно идут..в июне были в июле нет.в августе были но 3 дня...в сентябре дней 5 были светлокоричневые выделения...мес.т.е.не было...вот уже как 5 дней температура 36,8-37,3 .бт вчера меряла была 37,3 ,сдела ла тест одна полоска....может тест рано сделала?!а так тянет низ живота,очень болит грудь(больше стала)даже муж заметил....интересно!можно ли надеяться на чудо???

виктория
#872

У меня температура уже как 3 дня 37,2-37,4 до етого простудилась щас виздоровела, сегодня даже немного подташнивало, месечние должни завтра по идеи начатса ( но они постоянно скачут) может ето беременность с мужем уже как полгода ребенка хочем.

Настя
#873

Померяла бт 36'5 хм.. Задержка третий день уже .. Тест делала первый день отрицательный. Завтра ещё сделаю, отпишусь. Верхний пост мой. Обычно КД идут день в день как часы и никуда не скачут... Странно...)

Настя
#874
Кристина

Здравствуйте!у меня вообще мес.не понятно идут..в июне были в июле нет.в августе были но 3 дня...в сентябре дней 5 были светлокоричневые выделения...мес.т.е.не было...вот уже как 5 дней температура 36,8-37,3 .бт вчера меряла была 37,3 ,сдела ла тест одна полоска....может тест рано сделала?!а так тянет низ живота,очень болит грудь(больше стала)даже муж заметил....интересно!можно ли надеяться на чудо???

Вам бы к врачу сходить. Это не дело когда нерегулярные ... Сходите лишним не будет!

Настя
#875

Девочки, началось(( три дня задержки, я так надеялась но нет все таки начались эти монстры ((( хотя задержек не бывает у меня! Но на все воля Божья ( желаю всем стать мамочками, кто этого хочет ...

кристина
#876

Настя.У меня и сегодня Бт 37,2 .завтра к врачу пойду!

ирина
#877

девочки а если температура 38,1

Гость
#878

А я не беременна, и температура у всех всё поразнлму

нинка2015
#879

Девчата всем привет!!Читаю Вас давно, но не раз не писала! Я в теме! Такая же история как у всех, после овуляции температура тела в течение 13 дней держится на отметке 37-37,3 градусов, и кровь на общий анализ сдавала и флюро делала, но правда за неделю до повышения!! в жизни такого не было и вот на тебе ! Ничего понять не могу!кто-то говорит норма кто-то говорит не норма . скоро на повторные пойду анализы! на работе сижу как желешка! Ничего делать не хочется только о кровати и мечтаю! Это что такое ПМС? Месячные пойдут где-то к 28.10 по графику по крайней мере! Это норм или тем-ра должна была упасть!? кстати цикл у меня 30 дней, овуляция точно была делала тесты! Очень похоже на признаки Б?или все таки ПМС?

юля
#880

После медикаментозного аборту задержка 3 дни что ето может быть температура 37 и боль маленькая в низу живота

карина
#881

всем привет ...у меня уже 3 день бт 37.3 37 37 ....долны сегодня пайти мес. А их нету ...подскажите что может это быть ...

Гость
#882
карина

всем привет ...у меня уже 3 день бт 37.3 37 37 ....долны сегодня пайти мес. А их нету ...подскажите что может это быть ...

И сегодня 37.2

людмила
#883
Сашенька

можно

Елена
#884

у меня вот уже год примерно за 10 дней до месячных температура 37,0 - 37,3. Врач говорит - это прогестерон повышается. Вот и температура растет. Но! У меня есть фиброаденома и мне прописали сейчас Мастодинон, который тоже поднимает прогестерон. И что это вообще будет?... Любопытно, что по анализам у меня прогестерон вообще в норме!.... думаю-гадаю что же это со мной(( анализы все сдавала у терапевта все ок, беременность не планирую.... Буду признательна, если кто откликнется мыслями-рассуждениями по моим симптомам!

Маньячка
#885

Незнаю ..могу ли быть беременной?незащищенный па был во время овуляции..сейчас поднялась температура до 37..за два дня предпологаемых месячных.тесты пока отрицательны...так надеюсь что это признак оплодотворения..так хотим ляльку. ..может все получилось

Татьяна
#886

Девочки привет, хотелось бы совета до кд 1 день, бт уже 6 дней 37.01-37.2-37.3 как думаете может быть беременность, очень болит груд, легкая тошнота, колики в низу живота справа.помогите разобраться))

Nigar
#887

Девочки,у меня уже 3 день температура то 37.1,то 37.2 то 37 непойму что со мной .у меня газы,легкий запор, болит голова и до М еще 2 дня.Незнаю беременна ли я?!
Но таких недомоганий у меня никогда не было впервый раз.

Nigar
#888
Маньячка

Незнаю ..могу ли быть беременной?незащищенный па был во время овуляции..сейчас поднялась температура до 37..за два дня предпологаемых месячных.тесты пока отрицательны...так надеюсь что это признак оплодотворения..так хотим ляльку. ..может все получилось

у вас пошли Месячные у меня тоже температура за 2 дня до месячных.Интересно что показал Тест?

Гость
#889

Скажите пожалуйста у меня при месячных базальная температура 37.2 . Это что?может быть беременностью?

Айгуль
#890

Добрый день! Сегодня 26 день цикла, температура тела 37-37,3 уже 5 дней. Есть кремовые выделения, я как часы, задержек не бывает. Сделала вчера тест отрицательный. Побаливает низ живота, груди набухли. Температуры раньше перед м никогда не было. Это симптомы беременности?

Катрин
#891

Знакомая тема) за несколько дней до мес. и температура, и головокружение, и раздражительность и ещё много чего было с завидной периодичностью за последний год планирования ребёнка. Перечитала кучу форумов, что мол вот-вот и заветные //. Даже невроз заработала)) А в итоге что?-оказалось ПМС!!! Которым до планирования и не "пахло", прописали циклодинон 3 мес пить. Так что держитесь и не накручивайте себя зря! Всем здоровья и осознанности)

зарина
#892

подскажите пожалуйста у меня б.т 37.2 признаки беремености были но тест отрицательный а на 3 день задержки пришли месечные что это может быт ответи пожалуйста мне очень нужно очень лялку хотим

Гость
#893

у меня та же фигня,темп.тела уже 2 недели 37.2-37.3 держится!!!сегодня пришли анализы.всё в норме.переодически тянет низ живота то как на м то левая сторона колит,болит жутко спина.то поясница.тесты делала отрицательные,не знаю что думать,пойду к гинекологу на днях,потом отпишусь

Татьяна
#894

Добрый день!! Девочки подскажите а то сойду с ума)) месячные закончились 9.01. Сейчас четвёртый день грудь набухла вокруг сосков темные круги. Температура тела 37.1 тянет низ живота и немного побаливает поясница!! До месячных ещё 10 дней. Может это быть беременность?

Ксения С
#895

У многих подобные симптомы ..кто к врачу ходил? У кого не б оказалась ? Что это ? У меня 9 дней задержка,тянет живот, голодная всегда,сколько не ем. Сплю на ходу,сил нет.бт 37,2 4 день. Тесты отрицательные

лена
#896

В декабре пила женале шли 3 дня выделения,потом в срок 28 пришли месячные а январе сейчас их нет и температура 37 и 37,4,что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#897

Привет, девочки. Уже третью неделю пью достинекс (гениколог прописал, беременность планируем). Вчера месячные должны были начаться, а их нет. БТ три дня держалась 37,3, сегодня 37,1-37. Грудь не болит, не набухает (как многие здесь пишут), а вот поясница ноет, спать все время хочется - а сон беспокойный, и все время думаю про еду, хотя вроде не голодная. Может это "ложная беременность"? Уже не вериться, что когда нибудь это случится... подскажите, что это может быть? К геникологу только через 2 недели на прием, до того времени с ума сойду

Оля
#898

Привіт
Підскажіть будь ласка КД начались 12.01.16 - закінчились 16.01.16, вже як тиждень тримається ТТ 37-37.3 і болить голова, грудь набухла і болить як перед місячними, до КД ще 4 дня ,підскажіть що це може бути

Кэт
#899

Привет!подскажите,пожалуйста!у меня 4 дня до месячных,бт меряю только 3 дня,была 37'2,а сейчас 37'3!бывают роющие боли внизу живота и мучает изжога,а раньше её не было.примерно недели 1'5 назад были сильные выделения в виде молочница,но без запаха,сейчас их нет!очень хотим ребёнка!тошноты нет,особо набухания груди тоже не заметила,но может ли это быть беременность?

R&N
#900

привет девочки до начала М ешё 9 дней а у меня тянет в яичках температуру измеряю 37 више не понижается.а базальная 37,4.грудь опухла болят.еше часто бегаю по маленькому может это потомучто был цистит.могу ли быть беременна.тест делала отрицательный может рано поетому не показывает (?

Предыдущая тема