Гость
Статьи
как быстро избавиться …

как быстро избавиться от МОЛОЧНИЦЫ???

желательно, в домашних условиях,народные методы и иже с ними приветствуются!!! Я покупала микосист, флюкостат. Почему не помогает?

Автор)))
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо срочно к гинекологу, раз вы говорите, что микосист, флюкостат не помогает, это достаточно сильные лекарства. Эта болячка может быть не как самостоятельное заболевание, а как симптом чего-нибудь серъёзного... Купите свечи Canifug, в упаковке 6 шт, на 6 ночей. Перед введенем спринцуйтесь содовым раствором, 1ст.ложка на литр воды.

Зараза
#2

партнеру вашему тоже лечиться нужно. Потому как в следующий половой акт после вашего лечения он вас опять заразит

Агентша 007
#3

Я лечусь всегда флюгостатом, очень хорошо помогает, особенно после одноразовых связей с малознакомыми мужчинами. Стараюсь использовать презервативы, но не всегда получается. Всех с Рождеством.

Хвоя
#4

Мазь Травокорт, отлично помогает, и быстро. А вообще, конечно, лучше к доктору - анализы сдать на ЗППП, на всякий случай.

Терра
#5

Раз таблетки не помогают - значит что-то серьезное, а молочница как следствие, лечить надо причину.

Не ангел
#6

автор, таблетку флюкостата надо и вам и партнеру - вы так делаете? Если делаете так и не помогает, значиит Терра-5 права.

Гостья из провинции
#7

можно ещё раствором Малавит поспринцеваться (1 ст.ложка на стакан воды), но им дней 10 как минимум..

И раз вы пишите, что флюкостат и микосист не помогают, то она у вас скорее всего уже хроническое заболевание и бактерии просто стали устойчивыми к этим препаратам.. теперь кроме доктора вам никто не поможет(

Гость
#8

Агентша 007: Как можно лечиться препаратом от молочницы при "одноразовых связей с малознакомыми мужчинами"??? Вас таблетка от молочницы не спасёт от СПИДА, сифилиса, гонореи, гепатита и т.д.

Гость
#9

у меня например при приеме флюкостата или микосиста начинается обратная реакция, т.е. проявления молочницы усиливаются и начинается такое хорошее обострение...зуд,жжение, куча выделений...так что таблетки не панацея... купите свечи гино-певарил 150, или ливарол, и будет вам счастье..а народные методы..ну 1-2 ч.л. соды на стакан воды, спринциваться только с кипяченой теплой водой/2р. в день. Можно рамашкой, 1 ч.л. на стакан, залить кипятком на 15 минут и вперед..только смотрите чтоб была чуть теплая..после того как симптомы пройдут сделайте спринчивание с соком лимона, 1/2-1/3 ч.ложки на стакан, для создания кислой среды, восстановятся палочки Додерляйна.

xxx
#10

Соком лимона не извращайся - у тебя и так слизистая воспалена, спринцевания содой можно - грибы больше ничем не возьмешь, есть хорошие свечи БЕТАДИН, и не особо дорого, и не так вредно (только если на йод реакций нет). А быстро, дорогая, от этого ты уже не избавишься. У тебя это хроническое. Смирись. Вообще сходи к хорошему гинекологу. и индивидуально тебе подберут то, что надо. Рассказываю как специалист, что хороший гинеколог будет тот, который возьмет мазок из влагалища и отправит его на исследования в баклабораторию, где тебе антибиотикограмму сделают. Может у тебя там кандиды (если кандиды) устойчивы ко всем препаратам. А если направит сразу в аптеку по известному ему адресу, умоляю, не иди, побереги деньги.

автор)))
#11

всем большое спасибо за ответы!!!

Ди
#12

автор, еще есть таблетки Тиржанин. Их шесть штук, вводятся по одной вечером во влагалище. Симптомы исчезают и на третий день их абсолютно не остается. Это не быстрое лечение, как от флюкостата, но более длительное по эффекту.

Гость
#13

12, тержинан - правильное название

Гениколог
#14

Советую Вам купить свечи ПИМАФУЦИЛИН. Многим моим клиенткам помогло, где-то 95% из 100!!!

Гость
#15

1 капля чайного дерева. Или половину капли.

Фея
#16

Флюкостат мне не очень помог, сделала мазок на бак-посев, оказалась у моих грибков умеренная устойчивость к флуконазолу.

Автор, сходите к врачу и сдайте мазок, убедитесь что вас точно беспокоят именно кандиды (грибки). В платной диагностике общий мазог недорог и готов на след.день.

Попробуте после лечения свечами (напр. кандибене, бетадин) поспринцеваться Малавитом, мне помог убрать окончательно жжение только он. Малавит помогает восстановить микрофлору влагалища, эффективен при различных инфекциях.

линда
#17

" 1-2 ч.л. соды на стакан воды, спринциваться только с кипяченой теплой водой/2р. в день." а что такое спринциваться как это делать

Фи
#18

набираешь воду в резиновую грушу, вводишь во влагалище и сливаешь содержимое, если проще то спринцевание это промывание

Фи
#19

18 для 17, не воду, а раствор соды

vik
#20

mozna li vvaditj conifug pri mesa4nix .uze odnu vvela

vik
#21

v instrukcije govaritsa 4to nezilateljno.no ja ze odnu uze vvela ili nado prikratitj a posli mesa4nix vvesti 5 ostaljnix?

Мася
#22

Мы с партнером оба заразились, вместе лечились раствором соды и мазью(по совету врача), все прошло. После первого же контакта все снова началось, и так уже три раза повторялось...Подскажите, че делать?

Гость
#23

недавно я узнала что у меня молочница,а к доктору я не хочу идти,как мне от нее ибавиться не принимая никаких покупных припоратов?

Арина
#24

Скажите пожалуйста, у меня симптомы молочницы (зуд, выделения). При половом контакте мне было очень больно и было немного крови! Что мне делать? Боюсь говорить об этом своему МЧ, т.к. он решит, что это я его заразила, хотя до него у меня такого не было!

ss
#25

у меня в феврале обострилось. выписали свечи мне, мужу мазь. слабо помогло или вообще не помогло. дифлюзол (1-2 капсулы) и спринцевание помогло.

Гость
#26

ребята,дуйте ка лучше все к доктору!))

Гость
#27

гг пробовала все вышеперечисленные препараты, ничего не помогает, моя молочница хроническая, будет со мной всю жысть, единственное - можно снять немного симптомы при сприцевании Цитеалом...

Гость
#28

если и я и муж выпьем по капсуле дифлюзола-это не повредит здоровью или зачатию ребенка

Гость
#29

В первую очередь, надо лечить микрофлору желудка...всё взаимосвязано!

Елена
#30

Знаете,никакие народные средства вам от молочницы не помогут, может 1 из 100,вы просто обязаны пойти к врачу сдать онализы и узнать точно какую личить причину молочницы,потому,что она сначала молочница,а потом идет очень много осложнений совсем другого названия. Мой вам совет девченки любите себя и чаще ходите к гиникологу он не кусается, а лечит!

та еще штучка
#31

выделения и зуд, врач выписал Дифлазон и свечи Флуамидин, дифлазон дорогие(а надо 3 шт), попробовала Флуконазол. кто что пробовал из выше перечисленных препаратов? что скажите?

Мари..
#32

флуконазол советую помогает и стоит недорого около 30 рублей за капсулу

Мари..
#33

[quote="Арина"]Скажите пожалуйста, у меня симптомы молочницы (зуд, выделения). При половом контакте мне было очень больно и было немного крови! Что мне делать? Боюсь говорить об этом своему МЧ, т.к. он решит, что это я его заразила, хотя до него у меня такого не было! Ответ: Короче девушка у вас походу Эрозия обратитесь к врачу , но прижигание не смейте делать так как вы я так понимаю ещё молоды и вам рожать а прижигание усугубит ваше положение в будущем при родах.

Гость
#34

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Гость
#35

c МЧ надо поговорить. в данной ситуации, необходимо вместе принимать какие-то решения. а может это, как раз, он вас заразил.

не стоит стесняться

Гость
#36

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать таблетки микосист во время месячных?

Олька
#37

Мне врач прописывала Дафнеджин или Ливарол. Пользовалась вторым препаратом, помогло. А партнеру - флюконазол.

Гость
#38

Девченки очень хорошо помагает хозяйчтвенное мыло, подмыватся 2-3 раза на день и через 2-3 дня все проходит ,и всегда лучше подмыватся им тогда вы точно забудете о молочнице.

незнакомка
#39

в мене болив нема даже коли був половий акт,тЁльки видЁля╨ться бЁла рЁдина Ё непри╨мно пахне що менЁ робити пЁдскажЁт будь ласка.

капризная
#40

мне 16 лет,молчница у меня уже давно,ия боюсь сказать про это маме, потому что мы пойдём к врачу и она узнает что я сплю!

Ann
#41

капризная, у меня та же проблема, мне 15 лет. и я знаю что нужно поити к врачу, но я думаю без сопровождения взрослых ничего не выйдет. мне посоветовали пить рыбий жир, чтобы не заражать стенки матки, но плохо помогает. зуда, жжения и т.д. нет, только белые выделения с запахом. ужасно неприятно(

капризная
#42

Ann мне советовали соду но это не очень помогает!все говорят что молчницей заражаются от партнера, но у меня была молчница да этого! может это во все не она!еще есть способ,тампон с зеленкой но я не знаю поможет это или нет!!!может попробуем?

капризная
#43

кто мне может помочь???в такой ситуации???ПЛИЗЗЗЗ

Ирина
#44

После полового акта мы с МЧ заметили очень не приятные выделения и у него и у меня(кефирные хлопья),потом мы пошли сразу же в душ,на следущее утро,тоже самое. мы пошли по воачам,ему прописали мазь,а мне Мирамистин(промывать сначала),и свечи Тержинан,вот прошёл 4ый день,зуд более менее пропал,но очень больно когда трогаешь генетали. Мама сказала,что всю жизнь она при таких ситуациях лечилась так: брала тампон окунала в банку мёда и во влагалище.ей помогало,я тоже хочу попробывать,ведь мёд всё высасывает из организма.что скажите?

Ann
#45

капризная, зеленка...не знаю даже, ведь может и жечь...говорят действительно спринцевание содой, только долгое время. хотелось бы попробовать...вот руки не доходят(

Ирина, мёд) очень интересно)

мы с моим МЧ уже год как вместе...иногда не предохраняемся при половом акте, но за всё время я его так и не заразила. не знаю, может у меня и правда не молочница..или только раняя стадия

капризная
#46

анн кстате я своего МЧ тоже походу не зарозила,возможно и не молочница,а что же это может быть!анн ещё помогает хозяйственное мыло! вот тоже хочу попробовать зёленку но не знаю будет ли щипать!может кто то пробовал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ann
#47

я бы не рисковала с зеленкой) очень стрёмно)а хозяйственное мыло точно не поможет) пробовала) оно наверное может вымыть и полезные бактерии оттуда

капризная
#48

Я не знаю что делать!!!!

Ann
#49

терпеть...

Гость
#50

девочки мне 14 я маме боюсь сказать. что делать...