Гость
Статьи
как быстро избавиться …

как быстро избавиться от МОЛОЧНИЦЫ???

желательно, в домашних условиях,народные методы и иже с ними приветствуются!!! Я покупала микосист, флюкостат. Почему не помогает?

Автор)))
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#101

Девчонки купите мазь КЛОРИТМАЗОЛ. Думаю вам поможет, она противогрибковая

Аленка
#102

не помог

кошка
#103

если еще зуд присутствует то это уже хроническое?

Гость
#104

всем привет а можно пить флюкостат при кормления ребенка

Виктория
#105

Купить в аптеке Флуконазол. 1 таблетку себе и одну своему МЧ. Выпили и на след. день обо всём забыли.

ольга
#106
Гость

надо срочно к гинекологу, раз вы говорите, что микосист, флюкостат не помогает, это достаточно сильные лекарства. Эта болячка может быть не как самостоятельное заболевание, а как симптом чего-нибудь серъёзного... Купите свечи Canifug, в упаковке 6 шт, на 6 ночей. Перед введенем спринцуйтесь содовым раствором, 1ст.ложка на литр воды.

Ваш текст

можно ли использовать свечи Canifug Cremolium 100 kombi во время менструации?

Гостььь
#107

Привет.Мне 14 лет.К врачу,я не пойду.

У меня только выделение,какое средство самое ефективное?

Настя А.
#108
Ann

капризная, у меня та же проблема, мне 15 лет. и я знаю что нужно поити к врачу, но я думаю без сопровождения взрослых ничего не выйдет. мне посоветовали пить рыбий жир, чтобы не заражать стенки матки, но плохо помогает. зуда, жжения и т.д. нет, только белые выделения с запахом. ужасно неприятно(

я после первого полового акта ходила к гинекологу без сопровождения. в бесплатную районную. все ок. они там не распространяются

Настя А.
#109

флюкостат всегда помогал только на несколько дней. а вот дифлюкан помогает в течении 15 минут и несколько месяцев ни слуху не духу от молочницы=))))

Гость
#110
vik

v instrukcije govaritsa 4to nezilateljno.no ja ze odnu uze vvela ili nado prikratitj a posli mesa4nix vvesti 5 ostaljnix?

Алла
#111

У меня тоже сырыстые выделения и очень чешется((((Подскажите что найболее ефективно....Как на щот флюконазолу???

Ольга
#112

Все таблетки принимаемые однократно (Дифлюкан,Флюкостат,Флюконазол и т.д.)только на время заглушают молочницу,но не лечат.У грибов при частом применении этих препаратов как бы вырабатывается иммунитет и тогда от них сложнее избавиться.Необходимо серьозное комплексное лечение обоих партнеров.Очень хорошее средство Дафнеджин свечи,раствор и крем(но их в России сейчас нет)если кто найдет лечение 6дней свечи 100мг-6свечей,крем 1% мазать 6дней и раствор 2%в одноразовом флаконе-спрынцовке150мг упаковка 6шт.также 6дней.Далее совместно с мужем капсулы Атрикан250-4дня по 1кап.утром и вечером.Самое простое лечение и недорогое: Клотримазол свечи,Клотримазол мазь смазывать гениталии и Ромазулан спринцивания(по инструкции)Удачи и здоровья вам девочки!!!

алина
#113

Я уже два года лечусь от молочницы переодически. Уже целую коробку всякх коробочек от лекарств набралось. Даже не знаю зачм это делать. Месяц назад ходила к гинекологу. Снова она(молочница). Врач прописаласа микогал и полимиг, свечи вагид ╧3. Таблеток по 2(1раз утром и 1 вечером), свечи 6 дней проставляла. Что скажу-непомоло. Врач мне сказала еще курс повторить через 14 дней. повторила-опять не помогло.очень страно. У моей подруги тоже началась. По моему совету проставила свечи Вагид только 3 дня И ВСЕ. ВООБЩЕ НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ. Что за организм у меня такой? Я уже и парня своего за 2 года накормила стольким количеством таблеток. Он в шоке.

Анюточка
#114

Хорошо помогает спринцевание содовым растворос( чайная ложка на стакан воды,воды обязательно кипяченой), а на ночь ватные тампончик с Бурой в глицерина( рублей 15 стоит) и витамины попить , что иммунитет повысить.=)

Анюточка
#115

Мой женский врач говорит, что Молочница не передается половым путем,верить или нет?

Ксения
#116

Мне Тержинан помогает.

Гость
#117

по мне так самая путёвая идея это флюконазол раз в месяц в течении 6 месяцев, клотримазол крем попутно. первый месяц лучше хорощо пролечить сосвечами во влагалище на ночь 7 дней, а дальше профилактика 5 месяцев. не думаю что будут симптомы. но это только если вы чувствительны к этому препарату. а моей подруге пролечили, а потом каждый месяц в первый день месячных свечку внутрь. она и не помнит что такое молочница.

Умка
#118

Хлоргексидин поможет от молочницы?

опыт
#119

Нужно на ночь поставить во влагалище таблетку трихопола. Только 1 раз,не больше. Если это действительно молочница, то должно пройти, если уже и это не поможет, тогда к доктору и нужно постораться найти хорошего специалиста, дабы не навредил. Рецепт посоветовала мама, ей помогает.

КИСА
#120

БЕРЁТЕ СОДУ, ДОБАВЛЯЕТЕ ВОДЫ ЧТО БЫ БЫЛА КАШИЦА И ТУДА, ОЧЕНЬ ЖЖЁТ, ДОСТАТОЧНА ТРЁХ РАЗ!

ольга
#121

я мучалась молочницей лет 7((((((((( что только не пробовали и флюкостат, и дифлюкан, и гинофорт, и залаин, и буру в глицерине, и свечи клотримазол и мужа тоже лечили, ничего не помогало на 100 %, молочница возвращалась, потом забеременела и родила, молочница тьфу тьфу прошла, теперь ем меньше мучного и сладкого, чтобы не сбить флору!

Гость
#122

мне помогает Низорал в таблетках (10 таблеток около 600 руб, 30 таб. около 1500 р). Курс пропила- и полтора года даже не вспоминала!

Ирина
#123

первый раз молочница была год назад,весной опять появилась как только почувствовала первые признаки побежала в аптеку за клотримазолом только таблетками вагинальными,самые лучшие курс на ночь 5 дней и все отлично)))))

Алина
#124

Мне 12 лет молочница уже давненько.Маме сначала боялась сказать,потом сказала.Мама сказала что надо поменьше сладкого есть и мыться с мылом я так и делала.(не считая сладкого очень его люблю)Не помогло.Мне сделали операцию( совсем по другой причине!) и назначили Флуканазол не помогло.Мама к врачу не ведет.Зуда у меня нет только белая *** вылазит!!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!Раньше училась на домашнем обучении после лета пойду в школу(а я чтоб не вымазывать трусы подкладывала туалетную бумагу как я в школу пойду?)СПАСИТЕ ПОЖАЛУСТААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!

Золинда
#125

Я заразила своего молодого человека молочницой! Неделю назад он выпил таблетку флюкостата и не чего не изменилось! Кто принимал флюкостат и кому он помогла, расскажите , пожалуйста, в каких дозах и как вы его принимали!

Ольга
#126

Всем здравствуйте))впервый раз обратилась к гинекологу лет в 17 с диагнозом молочница)сейчас мне 22 пере пробовала множество препаратов начиная от йодосодержащих заканчивая народными.могу сказать что самым эффективным показался макмирор,стоит конечно дорого в пределах 700 рублей 10 свечей но уж очень помог)

Марго
#127
капризная

мне 16 лет,молчница у меня уже давно,ия боюсь сказать про это маме, потому что мы пойдём к врачу и она узнает что я сплю!

отлично тебя понимаю поэтому ходила в твоем возрасте к гинекологу без мамы и который не разглашает врачебных тайн....короче просто сходи одна они не кусаются

чумачечая
#128

люди?? НЕЗНАЮ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ, =((( ВЫПИСАЛИ ЛИНЕКС, СВЕЧИ АЦИЛАКТ....МОЛОЧНИЦА КАК ШЛА В ВИДЕ КЕФИРА, ТАК И ИДЁТ((((( ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОДСКАЖИТЕ?(((( И АППАРАТ Илизарова на ноге ещё и это=((((((ухххххх

ирина
#129

девчёнки я тут слышала что облипиховое ма

сло помагает это правда?

Кэт
#130

Мыло хозяйственное зуд снимает, а лечит или нет видно будет. Первый раз сегодня так сделала по совету мамы.

Гость
#131

всем привет ,а у меня все *** начинается перед месячными ,каждый раз -почему так ?????

еля
#132

уяссссссссссссссссс

elya
#133

ujass ya god mu4aius ni4ego ne pomogaet

Кристина
#134

Девочки в поликлинике доктор принимает без сопровождения взрослых. Так что смело идите. Но может выписать анализы примерно на 1000-1500,так что будьте готовы. А народных средств типа мёда и зёлёнки не надо,нарушает микрофлору. Лучше таблетки - Флуконазол ╧1 150мг (рублей 20-30 упаковка стоит).

Кристина
#135
Алина

Мне 12 лет молочница уже давненько.Маме сначала боялась сказать,потом сказала.Мама сказала что надо поменьше сладкого есть и мыться с мылом я так и делала.(не считая сладкого очень его люблю)Не помогло.Мне сделали операцию( совсем по другой причине!) и назначили Флуканазол не помогло.Мама к врачу не ведет.Зуда у меня нет только белая *** вылазит!!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!Раньше училась на домашнем обучении после лета пойду в школу(а я чтоб не вымазывать трусы подкладывала туалетную бумагу как я в школу пойду?)СПАСИТЕ ПОЖАЛУСТААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!

Думаю что это не молочница. В твоём возрасте это нормальное явление. Называется бели,есть это у всех в период полового созревания. А вместо бумаги пользуйся ежедневными прокладками.

__Мила__
#136

Помогииииите пожалуйста!:$

Натик
#137
Гениколог

Советую Вам купить свечи ПИМАФУЦИЛИН. Многим моим клиенткам помогло, где-то 95% из 100!!!

Скажите,а как быть если появляется после каждого менструального цикла?Заранее спасибо,

Кристина
#138

Я не знаю что у меня, но похоже на молочницу! Только белые выделения. Зуда нет.

Не знаю, может это что-то другое???

Сергей
#139

Мужчины очень редко заболевают молочницей!!!!!! В основном ето заболевание передаеться половым путем , тоесть мужчин заражают женщины. Поетому Ув.женщины следите за собой и не передавайте нам свои болячки!!!!!!

Гость
#140
капризная

мне 16 лет,молчница у меня уже давно,ия боюсь сказать про это маме, потому что мы пойдём к врачу и она узнает что я сплю!

привет,у меня такая же проблема

Диана
#141

Тержинан говорят очень помогает

Диана
#142

Молочница в раннем возрасте может возникнуть почти у каждого второго, это не страшно , но запускать нельзя!! Если у вас не было половых связей , и идут выделения , это нормально, ведь молочница бывает даже у грудных детей, что бы она не стала хронической , нужно обратиться к врачу, и не надо этого бояться. А родители вас обязательно поймут, и вовремя помогут вылечиться от молочницы.

Гость
#143

а такой вопрос,я пока девочка,а молочница флюкостатом ни в какую,что делать?

Гость
#144
Гениколог

Советую Вам купить свечи ПИМАФУЦИЛИН. Многим моим клиенткам помогло, где-то 95% из 100!!!

Какой вы гинеколог, если не знаете как правильно пишется название лекарства и ваша профессия!!!! Как вашим клиенткам помогли свечи ПимафуциЛИН, если они называются ПИМАФУЦИН?

милена
#145

всем привет)))у меня вот такая проблема...раз в 3 или 4 месяца у меня бывает молочница...мне флюкостат буквально в течении нескольких часов помогает...и как будто бы ничего и не было,вот тока я боюсь что привыкну к этому препарату и уже помогать не будет(((мне 22 года,а молочница у меня была раз 5 или 6,за 4 года замужества

Гость
#146

привет...дня четыре назад началось чуть чуть чесаться ...никаких выделениц нет...я не знаю что это! помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

привет всем)мне 16лет...буквально в понедельник стало что то не так.....почемуто появился легкий зуд....но выделений нет...и зуд мучат уже четвертый день...скажите что это может быть?

ОЛЬГА
#148

Я ОЛЬГА МНЕ 18 Я ЗНАЮ ХОРОШЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЦА ОТ МОЛОЧЬНИЦЫ КАТОРЫЙ ПАМОГ МНЕ!!! КАЖДОЕ УТРО И ВЕЧЕР ПРОМЫВАТЬ ВЛАГАЛИЩЕ КЛИЗЬМОЙ НАСТОЕМ РОМАШКИ!!!!!!!!РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ОДНУ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
#149

Девочки,при любой форме болезни нужно идти к врачу...т.к. только он сможет назначить правильное лечение,при правильном обследовании. Самолечение может навредить,а может просто не помочь. У всех организмы реагируют на тот или иной продукт по-разному. Лечитесь с умом!!! Ходите к врачам!!! Удачи!

P.S. А лучше предохраняться,если связи не постоянные и не болеть!)))))

Евгения
#150
Сергей

Мужчины очень редко заболевают молочницей!!!!!! В основном ето заболевание передаеться половым путем , тоесть мужчин заражают женщины. Поетому Ув.женщины следите за собой и не передавайте нам свои болячки!!!!!!

Ув.Сергей. А вы знаете,что вы носители молочницы,если вас заразили один раз. Вы будете передавать ее каждой женщине,если не вылечиться. Так-что здесь палка о двух концах!!! С головой дружить надо каждому!!!