Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Трихомониаз. Кто лечился,вылечился,или не долечился - сюда!!!

Ответы (4983)Ответить

• loser,

Спасибо что разжевали ).Какие я только не принимала,капельницы,таблетки,вакцина,-всё ноль.Последний раз был трихопол в малых дозах (по 1 на ночь)тоже на форуме прочитала,мол надо принимать долгое время,дней 30-40,я правда только 20 дней пропила,изминений вообще никаких,кроме как сильно обострилась молочница.

dimon

Вы по моему тоже этот курс начали,как успехи,изминения есть?

Сейчас хочу ваш метод с пирогеналом попробовать.Только немного прийти в себя после простуды.Отпишусь обязательно о результатах.Всем желаю скорейшего выздоровления.

• Скажите какая максимальная температура тела достигается при иньекциях перогеналом??

• Юля

loser,

Спасибо что разжевали ).Какие я только не принимала,капельницы,таблетки,вакцина,-всё ноль.Последний раз был трихопол в малых дозах (по 1 на ночь)тоже на форуме прочитала,мол надо принимать долгое время,дней 30-40,я правда только 20 дней пропила,изминений вообще никаких,кроме как сильно обострилась молочница.

dimon

Вы по моему тоже этот курс начали,как успехи,изминения есть?

Сейчас хочу ваш метод с пирогеналом попробовать.Только немного прийти в себя после простуды.Отпишусь обязательно о результатах.Всем желаю скорейшего выздоровления.

Юля ну а еще какие нибудь процедуры или лекарство принимали во время этого 20-ти дневного приема трихопола по 1-й т.

• dimon,

..пила тройчатку,ела сырую картошку,она уничтожает жгутиковых...у меня обострилась молочница и начали жутко болеть суставы..я и кинула.,хотя говорят что надо было пережить это обострение и пить дальше,их надо постепенно и долго,чтобы не было рецидивов.Не могу ручатся за этот метод.И ещё прочитала что трихомонад легче вывести(более уязвимы) после противогельминд.курса(немозол,вермокс,декарис).

Тут как повезёт.Сама понять не могу всю эту систему.Некоторые 15 лет лечат различными лекарствами и в итоге изцеляются обычными БАДами,другие ударными дозами,другие по 1 т...Видимо зависит от организма,каждый индивидуальный.Пройду курс с пирогеналом(,потом сразу по 1 т ещё месяц чтобы рецидивов не было+дополнительно травки,чеснок...может повезёт и избавлюсь.

• друзья, привет всем, прошу прощения, что не отвечала, сейчас прохожу полное обследование, столько врачей обошла, что сил нет к компьютеру подойти, спасибо, loser, что отписались за меня, кроме этой схемы я дополнительно ставила сечи тержинан, ставила циклоферон по схеме и пила эхинацею для иммунитета, последний ПЦР чистый пречистый, но ревматолог поставила мне диагноз синдром Рейтера, а это похуже трихомонад, если беспокоят суставы, обязательно надо консультироваться у ревматолога, кровь ИФА на хламидии показал сомнительный-отрицательный, поэтому ревматолог назначила сумамед, а до этого сульфасалазин, который я должна буду принимать целый год, еще при обследовании нашли камень в желчном пузыре и песок в протоках, кстати они могут вызывать цистит и неприятные ощущения в мочевом даже при отсутствии инфекций, но я еще не на все проверилась

закупила йодинол, но так и не пропила, сколько нужно на курс? у меня 500 мл хватит на 10 дней или нет? даже если у меня уже нет трихомонад, для общего укрепления полагаю не помешает

• пей 3 раза в день через 30 минут после еды по столовой ложке,пока все не кончится.хватит надолго.

• а ничего не будет если ставить и пирогенал и циклоферон?а то я об этом думала и че то побоялась.

• я ставила вместе, только например один утром другой вечером

• Юля

dimon,

..пила тройчатку,ела сырую картошку,она уничтожает жгутиковых...у меня обострилась молочница и начали жутко болеть суставы..я и кинула.,хотя говорят что надо было пережить это обострение и пить дальше,их надо постепенно и долго,чтобы не было рецидивов.Не могу ручатся за этот метод.И ещё прочитала что трихомонад легче вывести(более уязвимы) после противогельминд.курса(немозол,вермокс,декарис).

Тут как повезёт.Сама понять не могу всю эту систему.Некоторые 15 лет лечат различными лекарствами и в итоге изцеляются обычными БАДами,другие ударными дозами,другие по 1 т...Видимо зависит от организма,каждый индивидуальный.Пройду курс с пирогеналом(,потом сразу по 1 т ещё месяц чтобы рецидивов не было+дополнительно травки,чеснок...может повезёт и избавлюсь.

Юля может стоит провериться-может вы уже здоровы ведь симптомы могут оставаться еще какое то время!

• анатолий,если вы тут,подскажите!мой парень пьет полынь,сегодня уже 12й день,и у него заболела простата,давить начало,хотя в течении всех этих дней,она перестала его беспокоить.что это может значить,как вы думаете?

• dimon,

проверялась,всё на месте...лейкоцитов море.у меня диагноз звучит примерно как у niki...это так легко не вылечить.

• а где кстати можно приобрести перегородки грецких орехов?

• nika,

скажите пожалуйста как вы принимаете сульфасалазин(доза) и почему так долго?кроме него и суммамеда ещё чтото прописали?У нас врачи в переходах видимо дипломы покупали....суставы жутко болят а они мне фастум гели разные впихивают...(

• Мурилен

анатолий,если вы тут,подскажите!мой парень пьет полынь,сегодня уже 12й день,и у него заболела простата,давить начало,хотя в течении всех этих дней,она перестала его беспокоить.что это может значить,как вы думаете?

. Это признак того, что вы на верном пути, болезнь уходит из хронической формы, начался кризис, т.е. обострение. Вы на верном пути, только не останавливайтесь. Пейте полынь и на этом фоне, что то еще добавляйте (сырая картошка, спирулина, можжевельник), экспериментируйте. Во всяком случае, то что пьете- это ни химия. Попробуйте во время инстилляции делать массаж простаты. Простата это губка и надо эту заразу выжимать, выдавливать. Как у тебя дела? Удачи всем!

• Мурилен, попробуйте вашему парню делать картофельные свечи на ночь, можно и круглые сутки по возможности. Они снимают воспаление и боль с простаты (всем мужчинам рекомендую).

• спасибо.только он одну неделю ел и днем и ночью полынь,а теперь только днем.надеюсь,это тоже нормально.я тоже ем полынь,сегодня 7й день.уже столько пачек съели.

• Ника мне кажется что никакого Реитера у вас нет. Суставы ломят от большого количества антибиотиков которые вы принимали. Я бы на вашем месте пол года забыла бы про дохторов. От инфекции вы избавились и симптомы и ломка суставов проидет скоро.

Про перегородки грецких орехов я тоже слышала, что настои на водке хорошо помогает, но не в лечении трихомонад а в востоновительных процесах в мочеполовои системе. Я сама уже насобилала стакан етох перегородок, Орехи ела а перегодки в банку складывала, но говорят что можно их на базаре купить там где бабки очишают орехи. Я буду етот настои принимать после лечения. А лечение мое начнется уже скоро, в планах 10 марта начать, но если сильно плохо будет, то раньше. У меня такои сильныи цистит в ету пятницу был, я думала уже тогда начать, но запланиривала разные встречи с друзьями где мы будем пить алкоголь и ето меня остановило, я устранила симптомы цистита с обезбаливаюшим, вроде как помогло. Ника вы не пропадаите, Я уверена когда я начну лечение с пирогеналом у меня возникнут куча вопросов к вам. Первыи вопрос уже созрел. Когда вы кололи пирогенал, вы брали ампулу из холодильника и вкалывали пирогенал холодныи или ждали немого что бы пирогенал постоял немного при комнатнои температуре? Спасибо.

• Здравствуйте! С вашего позволения подключусь к разговору.

У меня история такая... После выкидыша на сроке 10-11 недель анализы показали трихомонады и хламидии. У мужа только хламидии. У меня проявлений вообще никогда никаких не было, ни выделений, ни запаха... Сейчас проходим лечение. Мне от трихомонад тинидазол (по схеме 4-2-4-2), далее наксоджин по 250 6 дней по 2 раза. Мужу только наксоджин 2 раза в день по 500.

Не понимаю, как у него анализ ничего не показал на трихомонады. Ужас! Девочки, лечитесь до беременности!!!!!

• iris

Здравствуйте! С вашего позволения подключусь к разговору.

У меня история такая... После выкидыша на сроке 10-11 недель анализы показали трихомонады и хламидии. У мужа только хламидии. У меня проявлений вообще никогда никаких не было, ни выделений, ни запаха... Сейчас проходим лечение. Мне от трихомонад тинидазол (по схеме 4-2-4-2), далее наксоджин по 250 6 дней по 2 раза. Мужу только наксоджин 2 раза в день по 500.

Не понимаю, как у него анализ ничего не показал на трихомонады. Ужас! Девочки, лечитесь до беременности!!!!!

У Вашего мужа болезнь перешла в хроническую форму, ушла в глубь организма и поэтому не проявляется. Необходимо сделать провокацию (пиво, водка,острая пища, есть специальные уколы) и сдавать анализы, но это не значит, что сразу все обнаружится. Болезнь коварная, непредсказуемая.

• Вы бы еще видели, как в КВД я объясняла врачу, что мужу тоже нужно лечение от трихомониаза, хоть анализы ничего и не показали. Он же рассказывал мне о каких-то стандартах, по которым не положено.

Мы пошли в другую клинику, где ему и прописали наксаджин и целую схему от хлама.

Боюсь, что не пролечим его и все превратится в замкнутый круг!!!!!

Скажите провокацию делают накануне? Много алкоголя? А то мы не особо пьющие:))))))

• iris

Вы бы еще видели, как в КВД я объясняла врачу, что мужу тоже нужно лечение от трихомониаза, хоть анализы ничего и не показали. Он же рассказывал мне о каких-то стандартах, по которым не положено.

Мы пошли в другую клинику, где ему и прописали наксаджин и

целую схему от хлама.

Боюсь, что не пролечим его и все превратится в замкнутый круг!!!!!

Скажите провокацию делают накануне? Много алкоголя? А то мы не особо пьющие:))))))

Я все это испытал на себе, когда у меня нашли трихомонаду, у жены не обнаружили, и я просил гинеколога прописать жене курс лечения. Она (гинеколог)категорически отказалась. Дошло до скандала- у меня нет для этого оснований. У Вашей жены анализы чистые. Насчет спиртного необязательно. Раньше для провокации делали гоновакцину, но ее уже не выпускают . Можно накануне сделать укол пирогенала, в КВД все это знают и сделают укол. Мужу обязательно нужно пройти курс лечения. Это без вариантов и желательно основательный курс лечения. Полумеры только усугубляют ситуацию, трихомонады невероятно живучи, болезнь переходит в хроническую вялотекущую форму, трихомонады привыкают к лекарствам и с каждым курсом лечения их все трудней и трудней извести. Удачи!

• я здесь, не теряюсь, только захожу реже, сульфасалазин 500 X 2р в день в течении года, мовалис уколы раз в день 10 дней (после них суставам легче стало) и сумамед 500 X 1 раз в неделю, насчет Рейтера я бы рада была, если бы его у меня не было, но дело в том, что у меня не только суставы болят, но еще и легкие, коньюктивит, проблемы со зрением и т.д. все симптомы налицо, началось это давно, только я не связывала это с хламидиями, а теперь понимаю в чем дело и я даже не уверена, что получила хламидий половым путем, потому как начиналось у меня все с простуды летом, очень сильно болели легкие, может это была хламидия-пневмония, а может вагинальная перебралась в легкие, не знаю теперь точно, тогда же и суставы начали болеть, и со зрением проблемы, но терапевт лечила меня от трахита :( так что насчет дипломов в переходе это в точку

• Нам врач расписал, на мой взгляд, не плохую схему от хлама. По крайней мере, объяснил, что есть 2 стадии хламидиоза. Если надо могу написать.

Скажите, что вы думаете по поводу наксоджина от трихомонад для мужчины?

• Куда-то имя мое пропало, 523 это тоже я!

Кстати говоря, у нас вроде хороший врач. По крайней мере не сидит в своем кабинете и "не просиживает штаны", а постоянно учится, ездит на семенары всякие. Так вот....Он говорит, что анализы на чувствительность к антибиотикам - это фигня. Зачастую именно те антибиотики, которые при анализе не показывают своего действия, если можно так сказать, как раз и помогают!!!!

• Гость

Нам врач расписал, на мой взгляд, не плохую схему от хлама. По крайней мере, объяснил, что есть 2 стадии хламидиоза. Если надо могу написать. Скажите, что вы думаете по поводу наксоджина от трихомонад для мужчины?

напишите схему, пожалуйста

• Ловите!!!!

Уколы циклоферона по схеме: 1 2 4 6 8 11 14 17 20 23

Вильпрафен или юнидокс (взависиостиот того, что приниали до этого), первая ударная доза 2 таблетки, а далее если вильпрафен, то 3 раза в сутки, если юнидокс, то 2. 10 дней.

Далее таривид 10 дней, по 2 таблетки.

Вместе с эти свечи макирор или тержинан.

Надеюсь поможет!!!! Мы таривид уже допиваем!

Ответьте, пожалуйста, что думаете по поводу наксоджина от трихомонад!

• Наксоджин говорят хорошии препарат.

Толко вы что сначала хламидии лечите а потом трихомонаду? Так вы ничего не вылечите.

• Нет, конечно! Тинидазол и наксоджин, а потом от хлама.

У нас вообще анализы странные, не знаю чему верить. У него на трихомонады чисто, а уменя посев положительный, ПЦР отрицательный.

У нас никогда проявлений не было никаких. Узнали только тогда, когда выкидыш случился.......

• iris

Нет, конечно! Тинидазол и наксоджин, а потом от хлама.

У нас вообще анализы странные, не знаю чему верить. У него на трихомонады чисто, а уменя посев положительный, ПЦР отрицательный.

Кто то из двоих когда то лечился и не долечился.

У нас никогда проявлений не было никаких. Узнали только тогда, когда выкидыш случился.......

• loser

Наксоджин говорят хорошии препарат.

Толко вы что сначала хламидии лечите а потом трихомонаду? Так вы ничего не вылечите.

Трихомонада может в себе содержать несколько инфекций то есть в нутри себя невозможно сразу убить хламидий а потом трехомонаду!!в первую очередь надо лечиться от трехомонад!

• Гость

loserНаксоджин говорят хорошии препарат.

Толко вы что сначала хламидии лечите а потом трихомонаду? Так вы ничего не вылечите.Трихомонада может в себе содержать несколько инфекций то есть в нутри себя невозможно сразу убить хламидий а потом трехомонаду!!в первую очередь надо лечиться от трехомонад!

Вы правы, в первую очередь надо лечить трихомонаду

• пью полынь 11й день,изменений никаких,кроме того,что дня 3 выделения обильные были и все,сейчас все вернулось как прежде.вот так.

• iris, чему-то не тому и не там учится Ваш врач. И только Вашему врачу звестны 2 стадии хламидиоза.

• Гость

loser

Наксоджин говорят хорошии препарат. Толко вы что сначала хламидии лечите а потом трихомонаду? Так вы ничего не вылечите.

Трихомонада может в себе содержать несколько инфекций то есть в нутри себя невозможно сразу убить хламидий а потом трехомонаду!!в первую очередь надо лечиться от трехомонад!

ТрЕхомонаду, может быть и так. А в отношении трихомонады давно уже ДОКАЗАНО, что не так.

• господа откликнитесь кто лечился от трихоманиаза у Самойловой Э.С. (кто лечился тот поймёт кто это),оставте пожалуйста правдивый отзыв, а то меня терзают смутные сомнения.

• Здравствуйте,

вот и мне назначили колоть пирогенал от трихомониаза ((

но почитав отзывы на форумах, страшно как-то его колоть теперь ((

я тяжело переношу температуру, а в случае пирогенала без неё, как я понял, не обойтись . . . .

назначили по схеме 25 мкг 50 мкг 75 мкг . . . . .200 мкг и обратно до 25 мкг через день . . . но что-то мне кажется, что я не доживу до 200 мкг, хотя врач сказал, что в случае повышении температуры 38-39С следующую дозу не повышать, а оставить такую как и при последней инъекции, а в случае повышения темп-ры больше 39С, последующую дозу уменьшить в 2 раза.

Подскажите пожалуйста, как справиться с температурой в этом случае и вообще стоит ли лечиться по этой схеме . . .а то как-то страшновато . . .

• Гость

iris, чему-то не тому и не там учится Ваш врач. И только Вашему врачу звестны 2 стадии хламидиоза.

Вы считаете, что врач должен был рассказать мне все свои знания из области хламидиоза?

• Игорь,вам вообще какую-то страшную схему прописали,я по ошибке сначала поставила 10,потом 25,дак я потом 2 дня пластом лежала.

• Мурилен

Игорь,вам вообще какую-то страшную схему прописали,я по ошибке сначала поставила 10,потом 25,дак я потом 2 дня пластом лежала.

Может Игорь имеет в виду не 25 мкг а 25 мпд. Игорь кто вам уколы будет делать вы или врач? Если врач то я думаю боятся не стоит, врач знает что делать. А если вы сами, то прочитаете внимательно инструкцию к пирогеналу, прочитаите предыдушие страницы етого форума, мы там обсуждали какие правильные дозы пирогенала. Я думаю вам врач нажначил пирогенал по скеме 25 мпд, через день 50 мпд, через день 75 мпд и так довести до 200 мпд. Ничего в етом страшного нет. Там в инструкции к пирогеналу написано 10 мкг ето 100 мпд, если с математикои дружите то можно вычеслить сколько надо вколоть. Я вот тоже лечение с пирогеналон скоро начинаю, но там немного другая скема, и мне тоже страшно,

• loser Мурилен

спасибо за ответили

я читал на предыдущих страницах про дозировки в мкг и мпд, по этому и написал, что страшно. . . в схеме написано именно 25 мкг и колоть 5 кубовым шприцем (( и я так понимаю, что это целая ампула в 25 мкг на один раз (первый)

плюс ко всему назначили Мератин (орнидазол) за два дня до Пирогенала, ну просто в лошадиных дозах ((( - 4 таблетки (500мг) потом сразу капельницу из двух флаконов того же Мератина(по 500мг) и сразу после ещё 4 таблетки . . . . и так два дня, а потом начинать Пирогенал.

мне начинает казаться, что меня хотят убить ))))))

что касается Пирогенала, то колоть думал сам но теперь думаю, что поеду после праздников к врачу - пусть сам посмотрит и определится с мкг или мпд . . . . несколько дней, надеюсь, ничего не решат . . . .

• Приветик..Я болею уже как будто 100лет:)Да-страшно..Вылечишся,а тебя опять награждают..Я читала ,что сейчас этот трихомоноз у каждого 10..у меня как и у Ники Рейтор,трихамоноз-и всё хронической формы..Раньше инета не было ,сейчас хоть можно здесь найти-как спасаться..Опять лежу в больнице.Но врачи лечат всё хуже и хуже-наверное загубить нас хотят!!Вообще ничего не соображая-я уже сама скоро докторскую защищу:))по этим болезням..

• Таня, а Вам, тоже, Пирогенанал назначали?

если да, то какая у Вас реакция была, на какие дозы?

• Все препораты которыми лечили раньше и которые помогали почему то отменили и уже не выпускают..А для того,чтобы все болели и врачам была работа..

• нет,его раз укололи ,как провокацию и всё...Давным давно мне тоже его кололи,а сейчас почему то не колят..Я прочитала,что не больно он безвредин..

• Его даже в аптеках сейчас редко где продают...Да нашим врачам верить нельзя.Нужно уже самим штудировать весь инет:))Я вообще год анализы в вен. диспансере здавала-у меня Рейтор,как уже писала и трихомоноз был-вроде выписывали не находили,а зуд постоянно был-вот первый признак,что меня ещё тогда не вылечили..Ну так вот- весь этот год хоть бы грибок какой нашли именно в этой больнице-ничего,кроме как 70%лейкацитов в шейке!!!А поехала в ту где лежала-сразу выявили хламидию,потом через три дня и трихомоноз:(

• Игорь

loser Мурилен спасибо за ответили я читал на предыдущих страницах про дозировки в мкг и мпд, по этому и написал, что страшно. . . в схеме написано именно 25 мкг и колоть 5 кубовым шприцем (( и я так понимаю, что это целая ампула в 25 мкг на один раз (первый) плюс ко всему назначили Мератин (орнидазол) за два дня до Пирогенала, ну просто в лошадиных дозах ((( - 4 таблетки (500мг) потом сразу капельницу из двух флаконов того же Мератина(по 500мг) и сразу после ещё 4 таблетки . . . . и так два дня, а потом начинать Пирогенал. мне начинает казаться, что меня хотят убить )))))) что касается Пирогенала, то колоть думал сам но теперь думаю, что поеду после праздников к врачу - пусть сам посмотрит и определится с мкг или мпд . . . . несколько дней, надеюсь, ничего не решат . . . .

2 грамма за раз в день орнидазола ето нормально, выдержать можно, Орнидазол легко переносится, намного сложнее принемать метронидазол и наксодзгин. А насчет пирогенала проверьтесь еше раз с доктором.

• Ника,привет ,давай вместе держаться-ты рассказывай как у тебя дела,и я буду писать-может вместе мы их изгоним эти болячки..Тоже мышцы немеют,мне кажется это хрон.трихаманоз так ведёт себя-попрошу врача пусть в системе метрогил припишет

• loser

2 грамма за раз в день орнидазола ето нормально, выдержать можно, Орнидазол легко переносится, намного сложнее принемать метронидазол и наксодзгин. А насчет пирогенала проверьтесь еше раз с доктором.

получается по моему не 2 грамма. 8 таблеток по 500 мг (4 до капельницы и 4 после) + сама капельница 2 по 500 мг и вообщем выходит 5 грамм . . . врач сказал, что состояние будет как после бутылки водки . . .нормально ли это?

и скажите пожалуйста, если всё таки дозы Пирогенала в мкг, то это не нормальная схема?

спасибо заранее и извините, что напрягаю вопросами, просто как-то неспокойно из-за такого жёсткого лечения . . .((

• Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения! Разредите обратиться к вам с, возможно, глупым вопросом, но для меня очень важно понять, что же происходит со мной.

Все дело в том, что год страдаю от сильного уретрита. Но ни выделений ни запаха нет. Бесконечное число раз сдавали с мужем мазки, и только один раз у меня вылезла трихомонада. У мужа- нет. Пролечились оба, но у меня симптомы при чистом повторном анализе сохраняются до сих пор. Хоть в петлю лезь- очень сильные рези! Подскажите, может ли трихомониаз проявляться только как уретрит? Без выделений и запаха? Действительно ли сложно его поймать, особенно, мужчинам?

• Пайпер

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения! Разредите обратиться к вам с, возможно, глупым вопросом, но для меня очень важно понять, что же происходит со мной.

Все дело в том, что год страдаю от сильного уретрита. Но ни выделений ни запаха нет. Бесконечное число раз сдавали с мужем мазки, и только один раз у меня вылезла трихомонада. У мужа- нет. Пролечились оба, но у меня симптомы при чистом повторном анализе сохраняются до сих пор. Хоть в петлю лезь- очень сильные рези! Подскажите, может ли трихомониаз проявляться только как уретрит? Без выделений и запаха? Действительно ли сложно его поймать, особенно, мужчинам?

Проявления трихомониаза разнобразны и у каждого индивидуальны. Может проявляться как уретрит (но это у мужчины), может быть вообще бессимптомно, вы ни чего не будете замечать. Чистые анализы- это не факт, что вы вылечились. Трихомонаду очень легко поймать, трудно ее вылечить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...