Гость
Статьи
Контрацептивное …

Контрацептивное средство Гинекотекс.Кто пользовался?

У меня не регулярная половая жизнь, раз в 2-3 месяца,и вот как раз в середине цикла у меня был секс,я предохранялась вагинальными таблетками Гинекотекс,но так получилось что я ввела таблетку не за …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Игорь
#101

Я не знаю про эфекты попробовал со своей девушкой + резина. но презерватив в самый ответственный момент порвался есть ли риск что она залетит и действует ли этот геникотекс как противозачаточное

Юлия
#102

Гинекотекс это просто ужасный препарат!на следующий день выливалась жидкость типа воды, а потом вываливались сгустки и температура была за 39!!!тошнота, рвота, ноги вялые были, жуть!!!поробовала недавно думала может не от гинекотекса, а было тоже самое выбросила это ерунду!

Катерина
#103

Купила Гинекотекс, побочных эффектов нет. Очень плохо растворяется. Перед половым актом ждем 15-20 минут, чтобы растворился... Но после, когда иду промываться оказывается, что он растворился не весь, выходит маленькими комками... Так и должно быть? или нет???

Катерина
#104

Купила Гинекотекс, побочных эффектов нет. Очень плохо растворяется. Перед половым актом ждем 15-20 минут, чтобы растворился... Но после, когда иду промываться оказывается, что он растворился не весь, выходит маленькими комками... Так и должно быть? или нет???

Гость
#105

[quote="Гость"]а я с помощью этих волшебных таблеток забеременела

ужасссс, ненавижу их[/quote да разве? а я то думала чтоб забеременеть мужчина нужен))

Валя
#106

У меня история похожая на многие здесь написанные. я уже у каких только спец-ов не проверялась, все искала причину резких недомоганий. где-то два-три раза в пол-года на сутки я выпадалю из жизни,жар, голова, спина,.кости мышцы... фарш лежачий! В последний раз даже сглаз "лечила",а как еще это объяснить? А тут наткнулась на эти отзывы, и пазл сам собой сложился! Вот только не понятно, почему у меня такая реакция не на каждую таблетку?

гость
#107

Здравствуйте! Я никак не могла понять отчего заболеваю и куда уходит инфекция, а теперь все понятно- это долбаный Гинекотекс! Знаете. нужно звонить производителю в Белгород и высказывать им претензии. И не только звонить, но и писать.Они там совсем офигели , такую дрянь нужно снимать с производства Или пусть дорабатывают технологию, или проверяют свою продукцию на безопасность, а еще лучше наслсть на них проверку, чтобы знать из какого дерьма там зти таблетки стряпают.

Елена
#108

Вчера второй раз пользовалась этими ужасными таблетками :(. Первый раз не разобралась в причине и побежала по врачам: были боли внизу живота, зеленые выделения, даже матка увеличилась, как перед месячными. Все анализы и узи в норме, а сегодня вот сижу и после вчерашней таблеточки так все жжет, что хоть на стенку лезь. Сижу читаю предыдущие отзывы и все поняла про эти таблетки... До этого стояла спираль, а еще до этого пользовалась свечами фарматексом и эротексом и все было ОК, так что ГЕНИКОТЕКС в ТОПКУ!!!!!!!

Ирина
#109

У меня тоже аллергия на эти таблетки была,температура, боли в низу живота, выделения красноватые,после первой таблетки думала что грипп, ведь все симптомы начинались на следующий день, а после второй всё повторилось. До этого гада 4 использовала фарматекс и бенотекс - все было отлично

Гость
#110
Галина

у нас с мужем тоже самое,что теперь делать?

Ваш текст

попробовали тоже первый раз два дня назад, тоже были все в крошках и простыня, и теперь выделения обильные. Надеюсь это нормально?

Галина
#111

хоть бы кто-нить написал производителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина
#112

только Белгород?

Алина
#113

Таблетка Жуть!!!! Попробовала один раз и была в шоке, Чувство как будто переспала с целой ротой солдат, так все болит внутри.................... Температура, тело ломит, вообщем кошмар.

Маша
#114

Что это за ерунда, скажите, производители таблеток!? Много лет пользовалась фарматексом, соблюдала инструкцию\. и всё было замечательно. В аптеке предложили гинекотекс, купила, пользовалась 3 месяца и вот результат: на тесте ДВЕ полоски!!!! Ииструкцию соблюдала строго!!!!! Пошла к подруге-геникологу, а она мне сказала что я не одна такая, вереница женщин по этой проблеме из-за гинекотекса!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ***!!!!!!!!!!! И кому теперь иск предъявлять маральный и материальный!?

Н
#115

никогда не пользуйтесь этим стредством, почитайте отзывы в инете!!

столкнулась сама, использовала по иснтрукции, в итоге на след. день температура 39, болела поясница, тазобедренные суставы, потом "оттуда" пошел гной, увезли в больницу, полгода уже мучаюсь с гинекологией (было какое-то вялотекущее воспаление, так эта таблетка нафиг все воспалила и все теперь хроническое) так что 350 раз подумайте. лучше фарматекс или презерватив.

#116

Пользуемся гинекотексом, муж довлен что можно без презервативов, да и меня во всем устраевает

Евгения
#117

Девочки, кто не пробовал геникотекс - учитывайте, что может быть реакция - сутки лежала пластом, как-будто меня побили, голова болела, суставы ломило, низ живота болел. Вначале не подумала на препарат, но когда второй раз повторилась такая же картина, я прочитала отзывы - и всё стало ясно.

Владимир
#118
Автор

У меня не регулярная половая жизнь, раз в 2-3 месяца,и вот как раз в середине цикла у меня был секс,я предохранялась вагинальными таблетками Гинекотекс,но так получилось что я ввела таблетку не за 5мин. до полового акта(как написано в инструкци) а где то за час.Теперь у меня задержка дней 7.Девочки кто пользовался этим средством,насколько оно надежное?И могла ли я забеременнеть?Очень нервничию.Тест смогу купить только завтра утром.

Ваш текст

Девушки, сколько раз Вам говорить:Имейте только одного мужчину и регулярную сексуальную жизнь! Настоящий мужщина о Вас позаботится! Но Вы настоящему отказываете, а выбираете подонков. Потом врёте, что нет хороших мужчин. Мы есть, только напишите. :-)

гость
#119
Гость

а я с помощью этих волшебных таблеток забеременела ужасссс, ненавижу их

Ваш текст Круто у меня задержка и тест сделала положительный. Все еще надеялась что тест не правильный. Значит я не одна такая))как не повезло я еще не планировала.

Юлия
#120

а мне тоже гинеколог посоветовала гинекотекс..но читая ваши отзывы,девочки,что-то не хочется его покупать теперь..))до родов пользовалась ПАТЕНТЕКС овал-всё устраивало!Теперь испытываю дискомфорт-хотела вот что-то другое...

Гость
#121

ужас-не таблетки! второй день ломает всё тело а выделения это вообще кошмар сегодня была у гинеколога -остый кольпит гнойный температура держится в мазках одни лейкоциты назначили нео пенатрон форте на 7 дней

Гость
#122

напишите, забеременели или нет

Мария
#123

Приняла только две таблетки и ...забеременнела!!! НЕ подходит это средство для контрацепции!!!!! Его нужно запретить! хотя я довольна нынешним положением!!!

просто я
#124

И у меня всё тоже самое!!!!!Первый раз у меня тоже были выделения -зелень,но я пролечилась......Прошло 8-9 мес.И решили с мужем опять прибегнуть к "волшебным"таблеточкам!!!!И всё заново!Вот на этот раз у меня была и температура 37,3(которая ничем не сбивается)и ломало кости.И тоже как,кто то писал выше я подумала может "сглазили",потому что других признаков болезни не было.А ещё у меня сейчас начало кровить,что это я не знаю.Точно не месячные и не эрозия,т.к у врача была неделю назад,сказали здорова.А тут ещё начиталась,что даже при их использовании многие забеременели,так вообще страшно стало!Мы ведь их для контрацепции использовали!Страшно и больно!((((

margo
#125

Пользуемся с мужем гинекотексом 7 месяцев. Итог 2 недели беременности!!!!

Гость
#126
наташа

у меня от гинекотекса сильнейшая аллергия , насморк ,температура,боль в горле и в пояснице,а также болел низ живота,чуть не умерла.

у меня та же фигня,температура под 39, боль в пояснице, ужас в общем

натали
#127
Киса

а свечами Ф арматекс? пользовался кто -то////??????и если да, то какое мнение?

Гость
#128

НУ теперь всё понятно! А я думала гриппую. Точно после использования таблеток генотекса температура, ломит всё тело, поясница отваливается, пульс учащен в 2 раза, страшная головная боль, и выделения обильные непонятные. Впервые использовала и больше не буду. Фарматекс тоже не понравился

Гость
#129

я тоже залетела... до этих таблеток пользовались несколько лет пантексовал - никогда такого не было!теперь вообще не доверяю химическому предохранению!остро стал вопрос предохранения. наверно придется гормональные таблетки покупать.

Гость
#130

По совету подруги попробывала гинекотекс. За ночь использовала 4 таблетки, на утро обнаружила крошки на постели. Прошло два дня, запершило горло, температура 37, побаливает голова. Предполагаю, что был сильный ожог, т.к. вышел кусок кожи, затем пошла белая жидкость (похожая на сукровицу), на данный момент зеленоватые выделения с неприятным запахом(((((((((((( Партнер ничего особенного не почувствовал. Почитав отзывы думаю, что больше рисковать не буду, а то и в правду без детей можно остаться!!!!!!!

Может быть кто-то посоветует более безопасное средство????

Гость
#131

Здравствуйте меня Серега звуки тоже преобрели репорат но тоже побаивается использовать его

Гость
#132
Владимир

Ваш текст

Девушки, сколько раз Вам говорить:Имейте только одного мужчину и регулярную сексуальную жизнь! Настоящий мужщина о Вас позаботится! Но Вы настоящему отказываете, а выбираете подонков. Потом врёте, что нет хороших мужчин. Мы есть, только напишите. :-)

Ау..настоящий мужчина...где Вы???????

Интересно автор-девушка 1-го обращения...наверное уже воспитывает ребеночка или как ???? Гинекотекс помог или нет ????

гинекотекс
#133
Гость

Когда идут какие-то симптомы нехорошие, то нужно идти к гинекологу, значит у вас какая -то инфекция половая, т.к. гинекотекс на них выдает реакцию. И нечего винить препарат, для начала нужно провериться на все половые заболевания. А насчет отутствия в аптеках, ничего такого не зщаметила, как был, так и есть.

Редкостное гуано

Надя
#134

Прочитала все комментарии, отпишусь, как одна из младших здесь (16). Никаких побочных действий (как бы не мучило самовнушение после тонны прочитанных отзывов), всё отлично. Притом, что если использовать этот метод не как основной, а "двойной голландский". Так что всё очень индивидуально. Также возможно зависит от возраста, я так подумала. Все-таки 16-17 лет отписываются, и все в порядке в большинстве случаев, всё нормально ))

армяночка
#135

Невкоем случае не покупайте это лекарство! я 2 месяца им пользовалась и забеременела. лохотрон какой та

ОЛЬГА
#136

Я ТОЖЕ КУПИЛА ЭТО СРЕДСТВО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОРМАЛЬНО А ВОТ ВТОРОЙ ДЕНЬ И НАСМОРК И ДАВЛЕНИЕ И БОЛИ ДУМАЛА ВСЕ КОНЕЦ МНЕ.ТАК ЧТО НЕ ВСЕМ ОН ПОДХОДИТ.

Ляля
#137

девочки, я тоже попробовада гинекотекс, это что то ужасное! действовали мы с мужем по инструкции, и таблетку подальше, и ждали 7-10 минут, при половом акте все было нормально. В течении дня тоже чувствовала себя хорошо, а вот на следующий день, начались такие ломки, даже при гриппе таких не испытывала. Все туставы ломит, поясницу, руки ноги, слабость, дикая головная боль, всю ночь не смогла уснуть, обезбаливающие помогали не на долго. Температура до 39 была. Сегодня второй день как я температурю, сходила к знакомой девочке сдала кровь на анлиз, она сказала, что у меня идет воспалительный процесс. Пол года назад лечилась от эрозии, и точно никаких ЗППП нет.Выделения обильные воденистые, зеленоватые, завтра иду к гинекологу, если смогу...температура не спадает...уверена препорат подходит не всем! точнее большенству не подходит!

гость
#138

девушки женщины если хотите забеременеть пользуйтесь гинекотексом мне это удалось очень не довольна этим гавном называющим себя противозачаточным средством

Лена
#139

Читаю комментарии и понимаю, что не грипп у меня....До этого момента четыре раза пользовались Геникотексом, муж все жаловался на эти крошки, такое чувство что стирального порошка насыпали. :) А в этот раз меня уже на следующий день после использования как подкосило...темпер 38.2 слабость, ломота во всем теле, в особенности поясница. На второй день начались густые желтые выделения из влагалища и как от ожога кусочки кожицы. Больше этими таблетками ни-ни...

гость
#140

ужас а не лекарство тоже температура на следущий день 39 все ломит !!!гаво а не таблетки

крошка
#141

препарат ужасный температура, ломота, выделения ужас!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#142

пользуюсь Геникотексом уже два года и никаких побочных эффектов нет очень довольна

Гость
#143

подруга посоветовала, решила попробовать. Просто ужас, ломило все тело, думала это от тренировок, но на второй раз все повторилось.:( Да и растворяется она плохо и выделения после нее какие то желтые.

Анна
#144
Киса

а свечами Ф арматекс? пользовался кто -то////??????и если да, то какое мнение?

Когда-то я пользовалась фарматексом-замечательная вещь!!!!

Анна
#145
Анна

Когда-то я пользовалась фарматексом-замечательная вещь!!!!

Только лучше не свечи,тк они имеют свойство вытекать и марают бельё жирными пятнами,а вот от таблеток вагинальных я в восхищении была...

Гость
#146

Жаль, что не прочитала раньше отзывы. Мне Гинекотекс посоветовали в аптеке. Через день все тело ломило, живот тянуло, поясница отваливалась и выделения желто-зеленые 3 дня были. Причем я свое состояние с данными таблетками не связывала. Я и подумать не могла, что от вагинальной таблетки такие последствия бывают... Вызвала врача, меня начали лечить от ОРВИ. А тут я решила в инете по этот препарат почитать из-за выделений. Кошмар!!!!! Я надеюсь на этом негативные последствия закончатся, лечиться не придется!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

саша
#147

пользовалась не долго, сначала все ок было, а на втором месяце применения забеременела, инструкцию не нарушала

Гость
#148

Недавно пользовалась гинекотексом. Во время полового акта неприятных ощущений почти не было, только немного жжения в начале. После тоже все хорошо, правда пользовалась всего один раз.

Янина
#149
Гость

Когда идут какие-то симптомы нехорошие, то нужно идти к гинекологу, значит у вас какая -то инфекция половая, т.к. гинекотекс на них выдает реакцию. И нечего винить препарат, для начала нужно провериться на все половые заболевания. А насчет отутствия в аптеках, ничего такого не зщаметила, как был, так и есть.

Пробовала 2 раза первый не придала значения, после второго все симптомы как описывают девченки, ломит тело, температура 38,5 и болит горло.Не спроста у такого количества женщин одинаковые симптомы......Хорошо что пришла мысль связать все это с таблетками "гинекотекс" и заглянуть в отзывы

инга
#150
Яна

Я пользуюсь гинекотекс по совету гинеколога. Все нравится, но таблетка растворяется не 5 мин, как в инструкции, а 10-20! Ждать устанешь!