Гость
Статьи
Контрацептивное …

Контрацептивное средство Гинекотекс.Кто пользовался?

У меня не регулярная половая жизнь, раз в 2-3 месяца,и вот как раз в середине цикла у меня был секс,я предохранялась вагинальными таблетками Гинекотекс,но так получилось что я ввела таблетку не за …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Просто ужасные таблетки,уже после первого применения,все жгло,на второй день болел низ живота,температура,желтые выделения,никогда не покупайте эту гадость,а те кто пишет что они хорошие,это просто маркетологи которым платят за хороший отзыв, у них работа такая.

Ирина
#202

Я в шоке перешла с фарматекса на генекотекс и сразу за беремела,НЕ советую их в качестве противозачаточных средств

Дина
#203

Жуть какая то .Загибаюсь 2 ой день.Пальцами достаю куски таблетки и сгустки слизи.Живот болит и кости таза ломит.

Гость
#204
Автор

У меня не регулярная половая жизнь, раз в 2-3 месяца,и вот как раз в середине цикла у меня был секс,я предохранялась вагинальными таблетками Гинекотекс,но так получилось что я ввела таблетку не за 5мин. до полового акта(как написано в инструкци) а где то за час.Теперь у меня задержка дней 7.Девочки кто пользовался этим средством,насколько оно надежное?И могла ли я забеременнеть?Очень нервничию.Тест смогу купить только завтра утром.

скорее всего залет

Гость
#205
Гость

скорее всего залет

средство не надёжное. После использования родила дочь.

Наталья
#206

Ужасные таблетки.забеременела с ними.беременность проходила тяжёлая.живот болел все 29 недель и родила в 29 недель.ребёнка выходили,а последствий много(ребёнок инвалид((

Гость
#207

Ужасные таблетки, после п.а, начались боли в животе, к вечеру поднялась темпер, и полилось (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#208
Киса

а свечами Ф арматекс? пользовался кто -то////??????и если да, то какое мнение?

Ужас раздражение было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: