Гость
Статьи
Месячных нет, мажет …

Месячных нет, мажет уже 2 недели....

Здраствуйте. Задержка недели 2, и никаких признаков того что они собираются не было, не болела грудь и соски, как обычно это бывает. Уже недели 2 мажет, но очень мало, бывает с утра, или вечером немного.. Тест отрицательный. Что бы это могло быть? К врачу идти не охота(

XENIYA
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть внематочная. бегите к врачу или на узи.

Гость
#2

Срочно к врачу! Не пугаю Вас, а просто говорю, что у меня так было, тоже мазало-мазало вначале, а потом началось кровотеченеие. В итоге - гиперплазия эндометрия и выскабливание.

Алла
#3

Бегом сдавать кровь на ХГЧ, узи на маленьком сроке может ничего не показать, а вероятность внематочной бер-ти очень большая!!!!!

XENIYA
#4

Девушки, я напугана, о внематочной даже не думала, завтра улетаю на 10 дней, по прилету сразу к врачу пойду( Я особо даже не переживала, потому что цикл регулярным никогда не был, я больше года сидела на Диане, и вот прекратив пить, думала опять пошел сбой (после отмены 4 раза приходили, но цикл колебался от 30 до 40 дней). Единственное что меня насторожило- эти выделения, ведь такого никогда не было так долго(

Рыжая кикимора
#5

Я не понимаю при чем здесь внематочная беременность? При внематочной тест показывает 2 полоски точно так же как и при обычной. Скорей это гормональный сбой, но к врачу вам в любом случае придется пойти, и чес быстрей, тем лучше. Я бы на вашем месте чтобы точно исключить беременность еще сходила ХЧГ бы сдала.

Len
#6

у меня такая же история...2 теста показывают на отсутствие беременности..а месячных нет уже 11 дней...не знаю что и думать

мяу
#7

4,с головой проблемы что ли?
а в голову не приходило,что за 10 дней тапки отбросить можно...
блин,как в каменном веке живем,сейчас на каждом углу мед центры есть,1000 р отдала и врач осмотрит,узи сделает.
неужели не страшно,а?

XENIYA
#8

надеюсь не отброшу тапки, обидно будет, мы летим в свадебное путешествие. а почему тянула... еще раз скажу, цикл у меня нерегулярный всегда, а насчет мазни думала, ну может перед мес помажут немного, а потом закрутилась, завертелась уже и вторая неделя пошла. Дай Бог ничего серьезного нет, страшно конечно, что уж тут скрывать(

XENIYA
#9

путешествие громко сказано было, медовый месяц))

Алла
#10

Температуры перед появлением мазни не было?

XENIYA
#11

Алла, нет, не было вроде

Света
#12

Девочки, у меня то же самое... Хотела даже свою ветку создавать сначала...

Я аккуратно пью уже год (без перерывов) Логест. Задержка была 1 день, но я запереживала, т.к. всегда буквально по часам все было, и сделала тест. Он отрицательный. Сразу после него начались месячные, но сейчас уже 4-й день, а идет просто мазня. Больше никаких других признаков нет. Внематочная???

Len
#13

девченки, а не может быть на почве стресса задержка в 11 дней??

Марья Петровна
#14

У меня была задержка 2 месяца! И тесты, и узи показали, что беременности нет! Потом прокололи прогестерон и все нормализовалось

Xeniya
#15

Девушки, одно дело просто задержка, я бы даже и не парилась. Но у меня проблема в другом...

nunu
#16

У меня с подобными симптомами была внаматочная. Правда я тест не далала. Вот на форуме сразу подумали о внематочной, а у меня хваленые австрийсие врачи 2 месяца ниче не находили. А еще говорят - на форуме не спрашивайте советов, нужно было тогда спросить:)

веста
#17

Я принимала Логест около 8 месяцев, недавно бросила. В первый месяц после отмены цикл был 40 дней (а не как обычно 28). Сейчас идет 2-ой месяц, а их нет вот уже 47 дней!!! Залезла в инет, начиталась ужасов и в тот же день побежала к гинекологу. Меня конечно обследовали, все в порядке ))) но врач сказала, что так бывает, что организму нужно время, кому то больше, кому то меньше. Поэтому не стоит паниковать, просто сходите к врачу для уверенности.

Эля
#18

Блин и у меня задержка 5 дней , но все эти 5 дней мазня утром и вечером , ни болей, ни температуры , ни тошноты, ни чего как при внематочной...завтра к врачу побегу .... страшно просто ***!!!

Даша
#19

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. У меня задержка неделя, тест показал положительно (беременна), набухли и болят груди уже недели две. Я обратьлась в медецинский центр так как у меня уже два дня как днем бывает что мажет и я не знаю что делать.Генеколок не видит беременности, УЗИ тоже не видет. Что это может быть. Врачи говорят что может быть маленький срок и по этому не видно., А еще они говорят что у меня маленькая шейка матки. Посаветуйте.

Олеся
#20

У меня такая проблема: Должны были придти месячные, а за место них 2 дня красные выделения были и всё. Пошёл третий день ни месячных ни выделений! Подскажите что может быть?

Александра
#21

такая же ситуация что и у Олеси , волнуюсь ....

Просто катя
#22

У меня нет месячных уже больше недели(((раньше всегда нормально было .а тут вдруг такое((грудь набухла как обычно,думала ну значит завтра начнется,а вот все никак(((я девственница,беременной быть не могу ,правда сейчас экзамены.может ли быть это из-за стресса?хотя мне кажется что он незначительный.

Гость
#23

У меня нет месячных уже 2 нидели.,грудь как обычно не болит,и ,что б была беременной не можеть быть,грудь не побольшала от этого,и не тошнит,что это может быть?

Гость
#24

у меня задержака 2 недели, тест отрицательный...иногода бывает дискомфорт ниже живота( как при месячных). Не знаю что это может быть..

Мария
#25

У меня должны были начаться месячные... в первый день было очень скудно, но у меня так обычно бывает... на второй день все прекратилось... через день вдруг снова начались, но при этом также очень скудно (просто мажет)... такая мазня уже неделю идет... сделала 2 теста, оба отрицательные.

Начиталась на других форумах, что на ранних сроках тесты не всегда показывают. Сегодня сделала анализ на ХГЧ, жду результат. Надеюсь все прояснится

Мария
#26

Анализ на ХГЧ также отрицательный. Через несколько дней начались нормальные месячные.

Видимо это просто гормональное...

Кристина
#27

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста!у меня должны были начаться месячные 2 недели назад,но их нету.брала тест,делала его два раза оба отрицательные,что делать не знаю.вроде чувствую себя так же как когда критические дни должны идти, набухли груди,болит низ живота.ни каких стрессовых ситуаций не переживала.еще,я заметила,что когда занимаемся с мужем любовью,иногда бывает очень больно,чувствую какой то дискомфорт.такое ощущение будто там что то мешается.

Гость
#28

К гинекологу сходите у меня так же было когда я забеременела. А тест главное ни чего не показывал!

Гость
#29

подскажите пожалуйста !!! У меня такая же ситуация! вот уже как две недели нет месячных, но мажет все эти две недели. Тест отрицательный, к врачу страшно идти... иногда болит грудь и низ живота.

Таня
#30

Подскажите пожалуйста, может ли сбиться цикл, от ношения тяжестей?

надя
#31

у меня уже 10 дней как идут месячные

они идут очень скудно

подскажите мне что это может быть и может ли это быть из за уреоплазмоза и пвч 18 типа

надя
#32

да

марина
#33

У меня 7 дней какая то тёмная мазня,болит поясница и низ живота,тянет ноги.Тест отрицательный,что делать?

наталья яр
#34

задержка 7 дней, три теста отрицательно показали, и вот второй день мажет... что это? это у меня впервые???

#35

задержка 7 дней, три теста отрицательно показали, и вот второй день мажет... что это? это у меня впервые???

Светлана
#36

скажите что делать:были месячные нормальные,до них ужасно болела грудь,поясница и низ живота...после того как они прошли через 1,5 недели мазало 2 дня..потом пропало...сейчас опять мажет...что может быть???

гость
#37

у меня 2 недели задержки и все это время мажет,а точнее такое ощущение,что там кровь есть,а на трусах нет,изредка мажет,иногда болит низ живота,может кто знает,подскажите!

Евгения
#38

У меня такая же проблема,только я ещё и регулон начала пить,подумала,что месячные,а это просто мазня какая то..,вот почитаю форум и бегу к врачу,страшно конечно,но читать форум и ставить себе диагнозы ещё страшнее!!!

Гость
#39

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне 40 лет,у меня уже год климакс,а тут месячные начали мазать,что это может быть?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне 40 лет,у меня уже год климакс,а тут месячные начали мазать,что это может быть?

у вас в 39 лет климакс?

Гость
#41
Гость

Срочно к врачу! Не пугаю Вас, а просто говорю, что у меня так было, тоже мазало-мазало вначале, а потом началось кровотеченеие. В итоге - гиперплазия эндометрия и выскабливание.

Аналогично.

Гость
#42
гость

у меня 2 недели задержки и все это время мажет,а точнее такое ощущение,что там кровь есть,а на трусах нет,изредка мажет,иногда болит низ живота,может кто знает,подскажите!

Да много чего может быть. Гиперплазия эндометрия, как один из вариантов например. А может быть просто гормональный сбой. По-любому, надо сделать хотя бы УЗИ как минимум.

Анастасия
#43

Девочки Привет!Подскажите пожалуйста что такое....мажут месячные побаливает грудь????

Ми
#44

Девушки, идите к врачу, если у вас мажет, тем более долго достаточно. В первую очередь - это гормональный сбой, который уже привел к осложнениям, поскольку вы кровите...а осложнения могут быть очень разными; эндометриоз, гиперплазия, поликистоз и т.д.. И все это в запущенном состоянии может доставить немало хлопот. а если вы еще хотите родить мальцов здоровеньких - срочно к врачу! ничего не бойтесь, если вы начнете своевременное лечение) не тяните. я сама такая была, что сидела и что-то искала в интернете... накрутила себя и потеряла много времени, теперь лечиться прийдется дольше...

Лидия
#45

Здравствуйте! Мне 21год. У меня такая проблема. Начались месячные 2 дня мазали потом всё прекратилось,а через день опять начало мазать. Из груди выделяется беловатая жидкость похожа на молозива. Тест показал что не беременна. Может срок ещё маленький? У меня 9 месяцев назад был выкидыш, переживаю что опять случится. Пожалуйста подскажите...

татьяна
#46

здравствуйте. У меня 2 недели назад начались месячные но как то странно,то шли то нет.на 3-й день пошли нормально.но продолжались около 10 дней,очень обильные, выходили сгустки и с болью в низу живота.сегодня 14-й день а они все мажут.что это может быть? За неделю до начала месячных были розовато белые выделения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жизель
#47

Татьяна, если месячные начались по плану, то у Вас проблемы с гормонами скорее всего. Самолечение - опасно. Нужно сделать УЗИ, чтобы посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников. Диагнозы могут быть разными, но лечение обязательно. Так что - СРОЧНО к врачу! Не хочу Вас пугать, но все это очень серьезно. И грань женского здоровья очень тонкая. Сходите в женскую консультацию по месту жительства, если нет своего постоянного врача.

ДИНА
#48

Девушки Здравствуйте! Что делать у меня места месячных мажет 7 день коричневым,и больит низ живота что делать ?

Жизель
#49

Диана, это может быть что угодно. Надо назначить поход к врачу. Под такой симптом попадает и эрозия, и некоторые инфекции, и проблемы с эндометрием, и проблемы с яичниками..... и многое другое. Точно Вам скажет только ВРАЧ! А "по фотографии" на форумах Вас никто не вылечит. Слушать умников, которые будут что-то пророчить и рекомендовать лечение не стоит - опасно для Вашего здоровья. Только ВРАЧ!

Анастасия
#50

Подскажите пожалуйста, пью дюфастон уже больше полугода месячные пришли в этом месяце на 35 день цикла, первый день были обильные даже какие то сгустки были, а на следующий день началась мазня, на 41 день все закончилось, я померила баз. темпер. но не с утра как положено а в 12:00 она была 37,2 . что бы это могло быть?