Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Ответы (1406)Ответить

• постинор пьют когда сильно прижмет и в этот момент о последствиях никто и не думает

• плохие последствия. гармональный дисбаланс, СПЯ, кисты и т.д. и тп..вплоть до бесплодия. его можно пить только в исключительных случаях(желательно женщине уже рожавшей и с установленным менструальным циклом).

сама на нем попалась.сейчас очень желею.

• Я когда-то выпила 1 таблетку, потом в середине цикла было небольшое кровотечение.

• Его пить можно в исключительых случаях, когда хочешь избежать беременности, а шанс зачатия очень велик. Помогает в 90% Ничего более действенного пока не придумали. Врачи его рекомендуют при изнасилованиях при высоком риске беременности. А в других случаях лучше предохраняться противозачаточными или другими средствами. Часто пить постинор не рекомендуют. Использовать примерно раз в 3 месяца и при стабильном цикле. Пила лет 7 назад - последствий никаких. А вот в декабре выпила (през порвался) и выпила то всего одну таблетку сразу же ( а не две как в инструкции)- начались месячные по сроку, закончились, через 3 дня началось кровотечение, все праздники пролежала. Остановила кровотечение раствором водного перца. Через 2 недели после окончания кровотечения начались месячные. Сейчас закончились. Надеюсь цикл восстанавливается потихоньку. Поэтому, если есть возможность - пить не рекомендую.

• Пила один раз, ничего плохого не было.

• Пила 5лет назад. С 48 поправилась до 54. Скинуть не могу. Очень жалею. Месы идут нерегулярно. Не получается забеременеть. Короче куча всякого дерьма!

• Пила раза 3. 2 ничего,после 3 оказалась беременной. Вылетела спираль во время ПА,ребёнку ещё года не было,не планировали пока второго,вот и выпила эту дрянь( А тут вот!((( Думала это надёжно! Врачи не рекомендовали оставлять Б.,да и угроза была с первого дня и токсикоз жуткий,просто не могда ухаживать за дочкой(((. Знали бы,что так получится,не пила бы! Потом,когда снова решили беременеть через 3 года,не получалось долго... А генетик,когда разговаривала с ним,сказал,что ту Б. можно было и оставить,если б выносила бы. Что врачи зря так меня настроили и был просто сдвиг гормонального фона,а ребёнок нормальный((( Жалею,что так получилось(((

• если пить по инструкции-никаких последствий.во всяком случае, у меня.

• постинор это дрянь, я пила один раз цикл наоборот стал более регулярный, но начал болеть живот по поводу и без

• Жесть чего понаписали.Да с чего вы вообще взяли,что все из за постинора?Он только для печени неполезен и на цикл может немного влиять,всего-то.Лучше чем аборт делать.Я его пила за свою жизнь..не знаю...раз 15...единственное но,залетела в один из них.Но не жалею.Малыш-чудо.И постинор никак не отражался ни на моем здоровье ни на малыше!5,может вы свои кило просто наели?а 2 так вообще капец!Какое бесплодие?Совсем ту ту?Кто вас так бедных запугал?Я в Германии сказала врачу (постинор немецкое лекарство) что принимала постинор,не отразится ли на ребенке спросила,так он даже внимания особо не обратил.Сказал: ну и что?

• пила 8-10 лет назад. теперь гормональный дисбаланс. амер врачи типа "ничего не видят" придется терпеть и при первой же возможности ехать домой в Россию лечиться(((( Не пейте эту дрянь! Предохраняйтесь не смотря на "неудобства" МЧ!

• то что говорит ято постинор это дрянь, абсолютно правы. Убийственная доза гормонов не каждая эндокринная система может перенести. А ориентироваться на то что кого-то там пронесло, было бы вверхом глупости. Вы конце концов женщины, берегите свое хрупкое здоровье, его не купишь ни за какие деньги.

• я пила (раз 5-7)-никаких последствий. цикл реглярный день в день. Зато от ОК все нафик сбилось-щас не пойми когда что начинается или заканчивается

• 12. Правильно постинор дрянь- лучше аборт.
    Пила раз 10 , ничего не было, не поправилась, цикл не сбился.
    А вообще есть сейчас другие таблетки " эскалап", говорят более щадящие

• 11. У вас гормональный дисбаланс через 10 лет проявился?

• скорее всего намного раньше, просто не было времени обращать на это внимание. вообще все люди разные, но лучше не рисковать. если сразу не повлияет, то к годам 25, когда развитие организма устаканится, могут начаться проблемы. Я не говорю, что у всех. Радуйтесь, если вам повезло.

• Пила раз 6-7.

Все нормально,только месячные раньше начинались.

Но потом цыкл выравнялся.

А вот 2 мои подружки и пили его и залетели ...(((

• 14. "эскалап" называется эскапел. По составу это то же самое, что две таблетки постинора. Его пьете одну таблетку, а постинора две. Разницы особо никакой, и побочные явление те же самые.

• Я пила пастинор в октябре,цикл до сих пор не востановился.Подскажите как долго после этого препарата будет востанавливаться цикл?

• 19, я пила 1 раз в жизни - цикл слетел через месяц напрочь (но правда он и до этого не бог весть какой был регулярный). Восстанавливаю гормонами сейчас - уже почти год. Короче, фихня((( а что делать?

• Пила Постинор 3 раза за 7 лет половой жизни. Не так давно поставили СПЯ... Не знаю, виноват ли Постинор, но я уверенна, что если бы пришлось аботом прерывать беременность, от на гормональном фоне это обозначилось бы не лучше, чем гормоны Постинора..)))

• выпила пастинор через несколько дней пришли месячные,а после прошло еще пару дней опять пришли месячные!!!Ужас!!!!не знаю когда это закончиться и боюсь что скажет врачь!!!! кто сталкивался с этой проблемой??!!напишите свое мнение!!!СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!

• пила 1 раз, после была задержка, но ничего не сбилось, не нарушилось, не заболело...

• выпила вчера....буду ждать что же случится...!!! почитала аж страшно!!!

• Пила постинор 3 раза. Два раза ничего не было, на 3- й началось кровотечение, и боли в области яичников. Аборт бы конечно лучше не сделал, но постинор ни кому не рекомендую.

• Пила постинор 3 раза. Два из них ни каких последствий не было. На третий началось жуткое кровотечение и боли в области яичников. От аборта лучше бы конечно не было. Но постинор никому не советую.

• помогите!!!Пила постинор 2 раза...в первый раз все норм было,на второй неполадки!Месячные уже 11 день идут не знаю когда закончаться,а сегодня стошнило!Что это может быть?Может я беремена??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!МНЕ ВСЕГО 17...

• Саша тебе срочно нужно идти к врачу, может это и не беременность, а просто упадок сил, из-за потнри крови!

• МАша [2289744739]-спасибо большое!Но я боюсь оч что скажет врачь:(

• подскажите пожалуйста!что делать,у меня такая вот ситуация:у меня был секс во время месячных,я не предохранялась!есть возможность забеременить....мне только 16,стоит пить пастинор?

• У меня первый день последних месячных бл 14 января,сегодн уже 7 ое марта,пила постинор в январе,что делать незнаюходила ко врачу сказали не беременна,пугают внематочной.... Посоветуйте что-нибудь...

• Пила Постинор 2 марта в последний день месячных, 5 дней всё было хорошо ,сейчас (7марта) началось кровотечение(всё болит) Кто нибудь знает сколько может длится кровотечение?

• 04.03.2009 16:32:47 | юля [3654016440]-Юля,могу сказать одно!!!Во время месячных,и последующие 2-3 дня ты не можешь забеременить!!Такое уж у женщин,девушек строение!Яйцеклетка не успевает образоваться еще после месячных,а осеменение просто как зашло так и выйдет!Поверь,ты не забеременешь!!!=)

• 32 08.03.2009 11:07:26 | Александра [1490527925]-Саш,кто тебе их вообще сказал выпить в последний день месячных...во время месячных и последующие 2 дня ты в принципе не можешь забеременить,это 100%!!!Ну если уж выпила и теперь не понятные кровотечения...то это просто обычная реакция на ПОСТИНОР!главное чтобы это не длилось больше недели,если будет больше,нужно обратиться к врачу!

• кто вас вообще так запугал???Если идут кровотечения,то это обычныя реакция на преппарат,боли тоже-можно и потерпеть!ПОСТИНОР...пока самое лучшее лекарство...чтобы предовратить беременность!Не нравится...рожайте,делайте аборты!И прекратате пугать молоденьких девочек...они и без вашей помощи переживают!лучше вообще ничего не пишите!!!

• пипец!!! почитаешь статью и волосы дыбом встают!!!! жить тоже вредно!!! хватит писать всякую ерунду про лекарства!

• Я пила этот препарат не 7 и не 8 раз,а наверное раз 107 или 108.Мне 42 года.Пью его до сих пор.Пока не чувствую вреда от постинора,может быть позже мое неблагорозумие даст о себе знать.Очень бы этого не хотелось.

• что бы ни говорили про постинор, но скажу одно....делала аборт 7 месяцев назад (таблетками), после него передила кошмар! Рвало, живот болел так, что на стенку лезла, падало давление, проблемы со стулом...и это все в одно время.

Такого никому не пожелаешь. Пила постинор 9 марта, не жалею....аборт намного хуже

• 27. Саша. В АННОТАЦИИ к препарату чётко написано что подросткам в период созревания ПРОТИВОПОКАЗАН! тебе рано такие вещи принимать. то есть может быть все что угодно!

• я прочитала все возможные статьи про этот препарат!Подростками считаются от 14-16,сейчас все замечательно!просто врачь сказал что на тот момент я простудилось + еще таблетка воэтому такой результат!

• Выпила постинор в 8 Января сразу почти после месячных, сегодня уже 16 марта месячных так и нет. Делала тест на беременность несколько раз, ничего непоказывает, ходила к генекологу врач сказал что беременности нет. А в низу живота бывает как тянет чтоли. Что делать незнаю! дождусь ли месячных????

• что делать? такое бывает после постинора?

• выпила постинор месяц назад...и теперь все время болит низ живота(((

• это дрянь жуткая. в америке его вообще запретили без рецепта продавать

• мне 16 лет, вчера у меня был незащищенный секс, и парень кончил в меня. но месечные закончились всего лишь за день до этого.. и я вот думаю, пить постинор или нет? говорят что могут быть серьезные гормональные сбои и я боюсь поправиться. так же боюсь бесплодия! подскажите что мне делать? пить или не пить?

• В последний день месячных был не защищеный половой акт!Выпила постинор,прошел месяц месячных нет.задержка неделя!Тест показывает отрицательно.Связо ли это с постинором,или я все таки беременна?

• я все таки выила... какая вероятность залета, если незащищенный П.А был всего на второй день цикла??

• У меня был не защищенный ПА на 3 день месячных,через 48 часов выпила таблетку постинора через 12 вторую,задержка месячных на неделю.Тест показывает отрицательно.Скажите,пожалуйста какова вероятность беременности?Или это такая реакция организма на постинор?Не знаю что делать....

• 47 23.03.2009 09:49:50 | LeNa [2808093166----не волнуйся не залетишь=))гарантирую!!!:-*

• Был незащищенный ПА постинор выпила через 6-7 часов первую таблетку, потом опять был не защищенный ПА, потом вторая таблетка... задержка 5. какая вероятность беременности? Постинор пью 2 раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram