Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ужас!!!!!!!!!!

Выпила его 3 дня назад. Думала - боли внизу живота и какая-то дрянь, которая теперь ведрами выделяется, от того, что ненароком простыла где-то.

Сейчас в ужасе от прочитанного.

Дальше то чего ждать?

А все мой ненаглядный: "Да что ты, Дорогая, никаких последствий - все же пьют". Урод.

Маришка. Л
#52

Наталья [1571948489] вот и у меня после постинора месячных нет уже 2 месяца, скоро 3 пойдет!!!

Маришка. Л
#53

врач сказал что гормональный сбой!!!

Наталья
#54

Девочки, пожалуйста, подскажите!!! Пила постинор 4 месяца назад. Побочных эффектов не было. Сейчас снова придется пить..... Боюсь, что из-за этого могут быть проблемы, потому что постинор рекомендуют пить 1 раз в 6 месяцев. посоветуйте, пожалуста, какие еще таблетки есть, кроме постирнора? Заранее спасибо.

Венера
#55

Пила много раз.Максимум головокружение и небольшое кровотение.

Но это единственная защита,когда рвется през.!

Л

Венера
#56

Да ничего страшного!В иструкции же пишется не более 4х приемов в МЕСЯЦ!

Очень была удивлена ,когда узнала,что не более одного раза в 6 мес!

конечно,у каждого организм устроен по разному...

помимо постинора есть еще один препарат(не помню,как называется)в один прием,но он более опасен!если постинор в 2х таб. и есть промежуток 12часов,то в новом препарате убийственная доза в одной!

Венера
#57

забыла написать,что мне 23 года ,у меня отрицательный резус-фактор и аборты мне запрещены!и от постинора еще не умерла.

Сочувствую девушкам,которые столкнулись с такими последствиями...

Люси
#58

Подскажите, есть ли возможность бесплодия от постинора?

Кристина
#59

Выпила постинор, болит низ живота, грудь набухла... месячных еще не было, это реакция или как? Вообще грудь у кого-нибудь набухала после Постинора?

Валерия
#60

Употребляла постинор,по молодости, да по глупости, несколько раз,чуть ли не подряд((((( Не от большого ума!(( Негативный момент-сбивался цикл, становился до неприличия коротким! А спустя несколько лет,произошла апоколипсия яичника(разрыв сосуда в яичнике):((( Только теперь приходит в голову,что это отголоски активного принятия постинора(( Лучше не надо! Совет один-не спите с тем,от кого не хотите иметь детей!!!

Кристина
#61

Сегодня пила постинор второй раз... жуткие боли в области яичников и матки...

Кристина
#62

59- у меня набухла грудь и болит...

Кристина
#63

62-спасибо, что ответила!

Ирина
#64

Подскажите что делать, выпила таблетку постинора, где-то через неделю пришли месячные обычно они идут дня 4-5, а сегодня 11 день. Ходила к гинекологу сказали что это может быть трубочная беременность,а может и от ПОСТИНОРА, не знаю говорить ли молодому человеку боли страшные и кровотечение не останавливается!!!!

Ири
#65

Я выпила постинор в первые дни месячных сегодня уже 7 день а у меня месячные льют как из ведра, подскажите как остановить этот ужас,у меня никогда такого небыло

Самая
#66

Крапивы попейте.В аптеке продаётся.

Маня
#67

Девочки,я в шоке! Постинор-это метод экстренной,так называемой пожарной контрацепции! О каких 4 приемах в месяц вы говорите! Конечно потом с гормональным фоном будет непонятно что,и боли внизу живота,и сбой цикла...их надо пить как можно реже! И вообще! ПОСЛЕ приема этого препарата риск забеременеть очень и очень повышается,как после отмены противозачаточных таблеток. Сама пила постинор единажды. Как результат-беременность через 2 месяца:) лежит вон рядом сопит,счастье:):):) спасибо тебе,постинор,искренне:)

LeNa
#68

выпила и через 4 дня началось кровотечение, идет уже 10 дней.. чоо делать та...

Маня
#69

К гинекологу,блин,идти! Сидят вздыхают! А вдруг что серьезное-не думали? Со здоровьем вообще шутки плохи,а по женской части-тем более,думайте ЧЕМ рискуете...

LeNa
#70

хх сходила к врачу.. сказал что это кровотечение реакция на постинор!! сказал выпить кровоостанавливающее, выпила сначала одну через 2 часа другую через 4 часа третью. все прошло!! вот так вот... мда.. я теперь получила хороший урок.. девчонки натягивайте на члены ваших парней 2 презерватива... и не слушайте про их неудобства.. слава богу меня так пронесло что все хорошо.. а сколько случаев бывает!!! удачи вам всем***

Ками
#71

Выпила таблетку, растворенную в стакане воды (постаралась мама МЧ). Как думаете, эффект такой же? У меня вес 44 кг при 167, фиг знает чего теперь ждать от такой дозы гормонов...

ксения
#72

выпила постинор после ч/з четыре часа после секса и вот уже задержка неделю. тест показывает положительный результат. незнаю что делать. мне тоже врачи говорили что беременность отсавлять нежелательно. я скоро сойду с ума. у меня двое детей третьего не планировали а так получилось, что постинор подвел меня. незнаю как посткпить. кто что еще знает о вреде постинора на плод

Ками
#73

ксения, знаю, что куча детишек после постинора (здоровых).

Гинеколог
#74

Алиса,вероятность 5-10%.Не переживйте

Галя
#75

выпила постинор 1 го апреля, задержка неделя это нормально???

ммм
#76

что за кровоостанавливающие средство?как вы отличаете кровотечение от месячных?

Алена настоящая
#77
ммм

что за кровоостанавливающие средство?как вы отличаете кровотечение от месячных?

Не в сроки или объемом более 100 мл (не в сутки, а всего) - кровотечение.

ммм
#78

само кровотечение может прекратиться? или нужно принимать средства?девочки,кто знает какие?

Аня
#79

Блин как я напугана :-(( выпила постинор на второй день месячных, так месячные прекратились и пошла какая то фигня коричневая но не сильно (уже 10 дней). Но самое не приятное что меня трусит,ноет живот, появилась нервозность кидает то в жар то в холод, пропал сон. Жуть просто! Пила пару раз ту другую одну таблетку так было все нормально даже вес скинула. Черт меня дернул выпить этот постинор! Девочки у кого еще было такое самочувствие и как долго оно продолжается??? Спасибо.

Стефани
#80

Аня, почитайте про настойку водяного перца, по-моему он помогает от кровотечения.

Мария
#81

пила несколько раз, вроде побочных эф. кроме небольшой задержки месячных не наблюдала....но последний раз пила месяц назад, и выпила сейчас, но только 1 таблетку...теперь страшно......знаю что так часто пить нельзя....

просто
#82

я пила постинор раз 6 за пол года,у меня больная печенка,пила по две таблетки,не знаю как там за месячные,шли нормально,живот болел просто ужасно, когда только таблетки принимала и тошнота была и головокружение,пила потому что боялась залететь,не знаю что будет дальше но походу здоровье свое я конкретно подорвала!!!((((

LeNa
#83

у меня кровотечение было 12 дней..если долго идет то лучше принять. кровоостанавливающее называется дицинон. абсолютно невредно!! как применять я выше написала.

Гость
#84

скажите пожалуйста за 1месяц выпила 3упаковки постинора какие могут быть последствия?

просто
#85

Гость я думаю,по себе сужу,просто нарушатся некоторые процессы в организме,живот будет болеть,ну а так ничего смертельного не случится,по крайней мере я в поряде!!!

Иринка
#86

У мя 30 апреля закончились месячные.а ночью 3 мая был секс и презерватив порвался.4 мая я выпила постинор и через 12 часов еще одну.9 мая опять начались месячные,я боюсь очень,у меня истерика,но правда ничего не болит,но все ровно страшно!!!!!!подскажите...

Маруся
#87

Какой-то кошмар! Начиталась тут всего, аж коленки трясутся. Лучше бы не читала ей Богу!!! Выпила постинор вчера, впервые за 31 год, теперь ежедневно буду ждать последствий. Зачем писать весь этот кошмар, не пейте, если все так плохо, делайте аборты выходит, что это лучше и вреда организму не приносит.

просто
#88

полностью с тобой согласна Маруся,кошмара сдесь столько написано что я прочитав вообще 2ое суток не спала,и понакручивала себе столько всего,страшно стало....

а оказывается все не так уж и ужасно!!!!

Юля
#89

Выпила постинор 2 недели назад,не залетела...но начались другие проблемы более серьезные..в больницу привезли с жуткими болями в низу живота..оказалось что произошел гормональный сбой и образовалась киста которой раньше и в помине не было!!!!!Девченки не пейте эту дрянь...аукнется в будущем,подумайте о своем здоровье!

Александр
#90

У моей девушки та же проблема. Через неделю после приёма постинора, появились боли внизу живота, слабость, тошнота - образовалась киста яичника. Всё осложнилось внутренним кровотечением(разрыв кисты). Кровопотеря огромная! Пришлось срочно делать операцию, СПАСАТЬ ЖИЗНЬ! Препарат может и многим "помог", только большинство теперь жалеет. Лично я свою девушку люблю и матерью-одиночкой она бы точно не была, а теперь вот не знаю, как ей в глаза смотреть.

Раньше к приёму постинора я относился намного проще - живот поноет, "месячные" придут и т.п. Это нормально девушки, цветочки, так сказать, а вот про "ягодки" никто не думает, пока пора урожая не настанет. Отрава это, а не лекарство

Натали
#91

Вот неделю назад тоже приняла.Правда впервые и по неоходимости....Теперь Богу молюсь прочитав всё это...

просто
#92

Да не переживай ты так Натали!!!ВСе будет хорошо!!!!

elena
#93

8 мая был незащищённый секс. 9 мая выпила постинор. через 5 дней началось слабое кровотечение. вот уже 10 дней не останавливается. первые 5 дней была тошнота.а в один из дней страшный приступ боли внизу живота, не могла даже с кровати встать. сколько максимум может длится кровотечение? P.S: очень жалею о приёме этого препарата.

Парень
#94

19 мая был П/А , порвался презерватив, послушав советов знакомых купил ПОСТИНОР, девушка приняла через час одну таблетку, и через 12 часов ещо одну. Первие 2 дня ничего, потом у нее начались слабые боли внизу жывота, через пять дней боль очень усилилась (больно двигатса), болит грудь, головокружения, бросает в жар. Завтра к врачу. Чувствую себя последним ПОДОНКОМ. Жаль что не прочитал все ето раньше. Принимать или не принимать ПОСТИНОР - дело ваше, говорю то что есть.

гость
#95

94 за час метнулся в аптеку??? и советы в тот час давали???? ***, ну ты метеор.

гость
#96

если девушку так жалко, так может жениться и рожать надо было? а, Парень?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#97

Какой ужас! Столько жутких вещей. Пила его пару лет назад, вроде все было хорошо и без последствий. Сейчас вот столкнулась с необходимостью приема и теперь думаю - а стоит ли? Задержка уже была два дня (связываю с приемом антибиотиков - иногда бывают сбои), а потом был незащищенный ПА. Какова вероятность залететь? И есть ли менее "опасные" способы? Другие "лекарства"?

Йайя
#98

девочки, не пейте эту дрянь!!!! лет 10 не пила... тут приспичило... хотя можно было не пить. Последствия великолепные: межменструальное скудное кровотечение в течение восьми дней, боли внизу живота в течение этого же времени, волосы полезли пачками, появились розовые прыщи - длительно не проходят; запор , сменяющийся диареей, сухость кожи,зуд заднего прохода, выделения из заднего прохода на 1-3 день после приема.

Девушка
#99

Ааааа.... (((((((((

А что делать то тогда????

Гость
#100

В предпоследний день месячных был незащищенный акт,а потом тольк через 3 дня приняла постинор...через неделю планировалась романтическая неделя и как раз в это время началась кровотечение.Длится уже 2 дня и ничего собой поделать не могу.Испортили всю романтику..Теперь сижу дома и думаю а нахрена приняла его если врач сказал что во время месячных невозможно залететь?черт!