Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Натали

Гость, через сколько часов,после полового акта, ваша подруга приняла постинор?

получается через сутки

кстати,давно я это писала...выяснилось,что после этого у нее еще был цистит...

запутались в конец!!!может ли все это как-то быть связано с приёмом Постинора?

Хельга
#152

Ну хватит связывать сбои через несколько лет с постинором!!

Сама недавно выпила,там месячные пошли намного раньше,читайте побочные эффекты,там написано все,и про тошноту,и про сбои с месячными.Это лекарство действует с вероятностью 95 %.

сама волнуюсь,но все норм.Это самый надежный способ экстренной контрацепции

Эльвира
#153

Месячные должны были начаться 12 ноября, 13 был не защищенные секс, через 10 часов примерно выпила пастинор, пока никаких результатов, но и месячных тоже нет, в инструкции написано что возможна и задержка менструации, можно ли исключить беременность на 100%, и нормально ли задержка ??? Подскажите, кто знает!

оля
#154

дурочки все такие!!!!!от куда цистит от пастинора!!!!!!!!!!!не нисите чушь))))))подмываться чаще надо и босиком не ходить

Гость
#155

15 октября прервала беременность,а сегодня 27 ноября и мне кажется,что в меня попало.Что делать пить постинор?

Вика
#156

А если просто был петтинг,и у него вытекла смазка на руку,а потом он своей рукой полез ко мне туда.Есть ли возможность забеременеть?И вообще,от смазки можно залететь?

И если,да,стоит ль выпить постинор?

Наталья
#157

Вика,чтоб забеременеть достаточно и этого...теоретически.а практически нет.Вообще не давайте касаться "этого" если руки мужчины в смазке или чего хуже в сперме.

Евгения
#158

Девочки,подскажите!У меня с молодым человеком был секс на 2 день после месячных.Он входил в меня меньше минуты, потом надел презерватив.Я очень сильно боюсь забеременеть, начала переживать что в меня могли попасть спермики и выпила таблетку постинора (но только на 4 сутки...)С того момента прошла неделя и у меня пошли какие-то кровянистые выделения.Что это?И могла ли я забеременеть.Ооооочень переживаю по этому поводу....

Василиса
#159

Здравствуйте...ооочень интересует такой вопрос....у меня был не защищенный половой акт с молодым человеком, на 3ий день месячных..он кончил в меня...после чего через38-40 часов я приняла постинор и через 12 часов приняла еще....цикл длится 29-31 день..предыдущий цикл была задержка на 6 дней....есть ли вероятность забеременеть??заранее спасибо!!!(еще...после принятия постинора уже прошло 3 дня и никаких последствий в виде кровотечения и болей нет..это нормально? )

Наталья
#160

Чтоб не переживать страховаться надо!Василиса,у меня кровотечение пошло через неделю и очень сильное.и длилось ровно неделю.зато мои "ненаглядные" пришли потом вообще через месяц!!

Сейчас всё ОК!правда цикл немного пошаливает((и вообще.Не давайте без презерватива тому от кого не хотите детей.не бойтесь показаться не пойми кем если потребуйте презеравтив от своего МЧ.Ваше здоровье в ваших руках

Яна
#161

Девчёнки,помогите пожалуйста!задержка уже 3 дня,думаю всё,беременная!нужно чтобы они начались.детей иметь ещё рано,молодой человек не хочет,посоветуйте что-нибудь действующее!!!можно таблетки,главное чтобы сразу помогло!!!

Екатерина
#162

Пила постинор 3 раза. 3 сегодня) причем получается так что раз в месяц.

в 1 раз месячные пришли чуть раньше чем обычно

во второй все в срок.

вот 3 пока не знаю...

прочла тут что на 3 раз беременнели многие,аж страшно стало очень.

Василиса
#163

у меня вот кровотечения начались...месячные закончились и сразу на следующий день кровотечения...но уж больно они на месячные похожи...3ий день идут...волнуюсь...все думаю можно ли забеременеть на 3ий день М....(((??

Виктория
#164

подскажите пожалуйста....из-за не защищённого ПА в последний день месячных...пришлось выпить постинор...где-то через дней 6 начались кравотечения т.е. сейчас вот...и так сложилась ситуация что опять презерватив порвался...и не знаю что теперь делать...пить еще раз???ведь и так сейчас идут кравотечения из-за постинора...а если выпью еще раз...не знаю что из этого выйдит....ведь через 2 недели должны идти месячные!!((((вообщем я совсем запуталась....

#165

Я пила раза три наверное в жизни, точно неясно, чем они навредили, но навредили наверняка. Это ужасно вредно! Гормоны сходят с ума. Лушче пейте какие-нибудь противозачаточные нового поколения - я пью Джес, хороший вариант - мало гормонов, кожа улучшается, не толстеешь, а наоборот, худеешь.

Alina
#166

Пила постинор 1 раз 3 месяца назад, вроде все хорошо пока, вот только цикл нерегулярный. Посоветуйте мне что делать, сегодня 4ый день месячных, но он не кончал в меня, просто решили попробовать- как это без презерватива!( сейчас думаю пить постинор или нет... времени мало!! мне только 16 лет! помогите!

Oksana
#167

Слушайте девочки! Сегодня случилась "Авария" и естественно в самый не подходящий момент, резина презерватива не выдержала испытания, произошел "взрыв" :) ,Вы , наверное скажете, что это не смешно, но стараюсь быть оптимистичной. Беременность мне пока не нужна, тем более, что все очень сложно и запутано. Зашла в аптеку мне предложили Постинор, я как огромную надежду схватила руками и глотнула одну таблетку, вторую нужно через 12 ч . Почитала всех вас и мурашки по коже пошли .У меня 14 день цикла, жду теперь с моря погоды , пока туманно.Буду вновь надеяться на лучшее, чего и Всем желаю!! Только есть убедительная просьба, некоторые девушки такие страшилки рассказывают , причем явно , не похоже что во всем виноват ПОСТИНОР! Девочки не осложняйте все себе такими мыслями и других не пугайте, сами напуганы.

Всем Удачи!!!!!

сосуночек
#168

Оксане желаю счастливой беременности и здорового малыша!

Ана
#169

Девушки,произошло страшное.изнасиловали. выпила постинор на следующий день.выпила бы что другое,нов аптеке остался только постинор. через примерно 5-6 дней началось кровотечение.читала что нормальное явление+прошло 18 дней после месячных перед приемом постинора. кровотечение прошло как обычные месяцные 5 дней все как обычно.

пока никаких больше кровянистых выделений,но все равно страшно. жжду пока месячных,похоже должны начаться где-то в 10х числах января...я надеюсь..

страшно ужасно,боюсь загубить здоровье.всего 14 лет :(

Наталья
#170

Подскажите, пож-та, что делать.....у меня месячные закончились 4 дня назад....вчера мой МЧ кончил в меня....сходили в аптеку, купили постинор....вот сейчас сижу и думаю пить или не пить....Начиталась/наслушалась всего, кто как говорит и пишет...МЧ говорит, мол выбор за мной...какие могут быть последствия, если впервые приму таблети???и вообще какова вероятность что я забеременнела?

Гузик
#171

выпила постинор в начале декабря, через нед начались месячные.. а сейчас головокружение.. голова как арбуз. пошла к гинекологу сказал, что беременности нет.. а голова может кружится и от постинора.. сейчас даже не знаю к какому врачу обратиться с этим головокружением..

Виталина
#172

может ли этот препарат повлиять на дальнейшую бермененость, какой риск бесплодия??

Василиса
#173

Ой.....начались мои ненаглядные...задержка была на 6 дней...тьфу тьфу.....девочки будьте осторожны!!!!

оля
#174

блин,дорогие девушки, как же страшно всё это 4итать !!!

вот теперь не знаю 4то делать ((

Виталина
#175

не знаю, как он действует на других, но лично у меня только грудь болит и напухла....

может это дело к беременности идет, не подскажите???

Гость
#176
ольга

выпила вчера....буду ждать что же случится...!!! почитала аж страшно!!!

Гость
#177

точно страшно....жесть просто....))выпила сегодня утром, вечером еще одну..

Олеговна
#178
Гость

ольга

выпил​а вчера....буду ждать что же случится...!!! почитала аж страшно!!!

Ничего не случится, главное не злоупотреблять, а для разочка пойдет

юлия
#179

выпила постинор один раз,две таблетки как в инструкции,ох как я пожалела об этом!!!!!с начало кровотечение открылось,обратилась в больницу,остановили.потом через 5 дней начало мазать мазало 2 месяца не переставая,потом опять кровотечения,сново остановили.теперь вот опять через 5 дней мажет.это просто ужас какой то.Девченки бога ради не пейти эту дрянь,лучше 10 абортов сделать..чем вот так.

геа7еагнквгнква
#180

иморпмопм

Яна
#181

девченки....помогите! что делать? месячные закончились 31 декабря! 1 января незащ ПА... 2 января выпила постинор!8 начались "мес"(хотя должны тока 25)!!! 5 дней были как обыч месячные.. и по сей день чуть чуть мажет(темно кор. цвет)... когда это закончиться?не хочу к врачу...страшно

Гость
#182
Masha

У меня был не защищенный ПА на 3 день месячных,через 48 часов выпила таблетку постинора через 12 вторую,задержка месячных на неделю.Тест показывает отрицательно.Скажите,пожалуйста какова вероятность беременности?Или это такая реакция организма на постинор?Не знаю что делать....

Надя
#183
Аля

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Надя
#184

Девушки! Постинор можно пить только в очень исключительных случаях! я в своё время не знала об этом, за месяц пила раза 4-5, задержки начались. Сначала испугалась- думала залёт. Но у меня цикл конкретно сбился, сначала за месяц з раза мес. пришли, теперь месяц задержка. Это не беременность! Не злоупотребляйте, по своему опыту говорю

Оля
#185

Перед началом лечения вирусной вагинальной инфекции решила напоследок "повисеть"!!! От и отвисла... ((( Побоялась "залета", на 2 день начала курса лечения выпила постинор, чере 6 дней (сегодня) начались месечные.... Жду продолжения истории...(((

ми
#186

занималась сексем с парнем первый раз без презерватива......он кончил не в меня!какова вероятность забеременеть??????срочно нужно!!!

Натали
#187

Ми,очень большая.Но в то же время и очень маленькая.подожди и всё узнаешь..

nastyalu
#188

здравствуйте, у меня такая проблема : цикл у меня регулярный перерыв между ним 20-18 дней , мен.цикл прошел как обычно 28.12-01.01.после этого был не защищенный половой контакт примерно с 5 до 7 01. , я знаю что после мен.цикла есть малая вероятность забеременеть так как еще яйцеклетка не созрела, но для уверенности приняла по правилам постинор, после этого был уже защищенный половой контакт примерно через неделю, на утро после него было небольшое кровянистое выделение,после этого все.сегодня 29 число мен.цикл не наступает.возможна ли у меня беременность? когда мне лучше делать тесты? хорош ли еvi-тест?УЗИ показывает есть ли беременность уже с 2 недель?когда у меня нормализуется цикл?

за раннее благодарна за ответ

Кс
#189

Выпила Постинор 14.01.10 кровотечения появились 20.01.10 , а месячные должны прийти только 30-31.01.10, слабые выделения есть и сейчас,но сейчас более на кровь похоже, а то были такие мажущие - коричневые. Делала 2 раза тест -1 полоска на обоих. Препарат был принят всё как положенно по инструкции.Выделения слабые, крови мало.Думаю может быть это уже мои по циклу пришли.Что делать?могут ли это быть уже месячные по циклу?Как долго может идти кровотечение?Не тошнит живот,не болит.помогите, а то на сайтах обчиталась про препарат и теперь нерничаю.До врача ещё долго ждать. заранее спасибо.

Анастасия
#190

пила постенор всего 3 раза.ни разу не рожала.месячные сбились,по 2 раза в месяц шли!подскажите какова верятность бесплодия?боюсь пить его уже после незащещенного па.

Аленка
#191

три года назад выпила постенор, через три дня пошли месы, не знаю как говорят от него не поправляются, из костлявой стала с сальцом! через год забеременела - нормально родила, вот вчера опять пришлось выпить эту гадость - не знаю что ждет теперь! ДЕВЧЕНКИ ЕСЛИ КРОВЬ ИДЕТ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ БОЙТЕСЬ К ВРАЧУ! КАК МНЕ ГОВОРИЛА ВРАЧ - ДИЦИНОН ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧЕМ ОСТАНАВЛИВАЮТ КРОВОТЕЧЕНИЕ, СЛЕДУЮЩЕЕ ВЫРИЗАЮТ МАТКУ!

linksa
#192

этот препарат давно запрещен в цивилизованных странах!подругому его называют "гормональный удар в живот".кому удалось избежать последствий-поздравляю,вытянули счастливый билет!последствия бывает проявляются не сразу,а через месяцы.образуются кисты,сбивается цикл.да и просто гормональный фон меняется,что затрудняет наступление далее желательной беременности.будте аккуратны и старайтесь избегать Постинор..

Таня
#193

Выпила первый раз, две таблетки. Месячные начались на неделю раньше + немного неприятные ощущения внизу живота. Но это все следовало ожидать, т.к. лошадиная доза гормонов не должна проходить безследно. Не советую женщинам с нарушенным гормональным балансом и слабым иммунитетом. Как в прочем и написано в инструкции.

Таня
#194

У меня примерно такая же ситуация. Самое опасное здесь - потеря крови. Если ее немного - подожди еще несколько дней, если много - иди к врачу!

Все знающая
#195

Простинор это лучшее против беременности так что закройте пас и не несите чуж.

Леди Ди
#196

Девочки,дорогие-начиталась тут всего-сижу перед монитором и реву-что со мнйо будет?За последний месяц выпила эту ДРЯНЬ ДВАЖДЫ! (так уж получилось).Первый раз две таблетки на 5 день месячных второй раз неделю назад...жду со страхом последствий...раньше принимала Постинор раза 3-4.Мне 30 лет, не рожала.ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

Ой девчонки лучше не пробуйте эту гадость(сама пила раз 6, в итоге волосатые соски, нашли дисфункцию обоих яичников)сейчас планирую ребенка, но вот 3 цикла ничего(((учитесь на чужих ошибках

Гость
#198

Хватит пугать народ!Все эти якобы последствия вовсе не от постинора-а от тысячи других причин!Не пугайте девушек-они итак напуганы!Постинор намного безопаснее аборта!

Аня
#199

Люди подскажите пожалуйста.

Пила постинор, спустя четыри дня началось кровотичение. Я хочу спросить, это месячные или что это такое? что мне вобще делать?

оно само пройдёт?

Кс
#200
Аня

Люди подскажите пожалуйста.

Пила постинор, спустя четыри дня началось кровотичение. Я хочу спросить, это месячные или что это такое? что мне вобще делать?

оно само пройдёт?

у меня также было всё как у тя в общем сначала шли такие не понятные кровотечение и мажучие одновременно потом всё слабее и сабее а потом по графику своего цикла пришли мои дни.я ещё у гинеколога спрашивала мне сказали что это не месячные а реакция на препарат твои должны по идее быть по графику