Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Дашуля
#201

Я пила постинор один раз. не залетела. Проблема сейчас одна,-сбился менструальный цикл..

Оля
#202

Выпила 4 дня назад постинор!!!! Тошнит, рвет, еще и головокружение(((((((((( Когда это закончится????

Марина
#203

Не волнуйся, моя подружка пила 4 раза. Никаких последствий, все ок

мое имя
#204

Мне 20. 9 мес назад выпила одну таблетку. Результат: цикл до сих пор не восстановлен, постоянные задержки, хронический ПМС, на узи обнаруж. кисты (никогда ранее этим не страдала).

Так что, раз на раз не приходится. Кому-то везет, кому-то не очень. Выбор за вами...

Ира
#205

Пила 3 раза, последствий пока не вижу, но если честно, очень волнуюсь . . . кровотечений не было, но во всех случаях был сдвиг в цикле на 2 недели, а когда месячные наконец начинаются, то от боли "лезу на потолок". Пью в крайних случаях и очень нехотя, вспоминая весь ужас, но . . . если что . . . буду пить еще . . .

Ира
#206

Девушки, если вы решили пить таблетки, так нужно делать все по инструкции, и пить обе таблетки, так ведь можно себе навредить . . .

мое имя
#207

а я прежде всего с врачом советовалась. Доктор для меня рекомендовала одну, т.к. дозы гормонов лошадиные

юля
#208

ПРИВЕТ ВСЕМ.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.ГДЕ ТО В ЧИСЛАЗ 7 8 ЯНВАРЯ Я ВЫПИЛА ПОСТИНОР.ВСЁ ПО ИНСТРУКЦИИ.ПОТОМ ДНЕЙ ЧЕРЕ 3 2 ПРИШЛИ КРОВОТИЧЕНИЕ НУ ШЛИ ОНИ ДНЕ 3.ВОТ 24 ФЕВРАЛЯ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ БОЛИТ ЖИВОТ ЛЕВАЯ СТОРОНА В НИЗУ.ПОЯСНИЦА И НОГИ.ДЕЛАЛА РАЗ 5 ТЕСТ И ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

муся
#209

может кто знает есть ли в германии постинор или аналог и можно ли его купить без рецепта?

настя
#210

пила пастинор неделю назад. сегодня была кровь но я не знаю это месячные или что.. н ведь они дожны были начатся намного позднее. в чем дело помогите плз

настя
#211
Гость

15 октября прервала беременность,а сегодня 27 ноября и мне кажется,что в меня попало.Что делать пить постинор?

пастинор нужно принимать на протяжении 72 часов

Марина
#212

Мне 21, не рожала.

Принимала Постинор 2 раза. В первый раз кровотечения после приема препарата не было, месячные пришли в срок. В следующем цикле сделала узи малого таза - подозрение на дисфункцию яичников... В этом месяце пришлось принять опять Постинор. Через три дня началось кровотечение, обильное, болит живот, как при менструации (до предполагаемых месячных 11 дней). Решила попить Викасол. А в дальнейшем возобновить прием ОК. Ничего хорошего, девочки, в Постиноре нет. Но разве лучше делать аборт? Каждая решает сама.

nika
#213

Мне 20 лет. Впервые выпила постинор в 18 лет 2 раза за месяц, и третий раз приняла этот препарат полгода назад. Сейчас хочу забеременеть, но не получается. Постинор мог на это повлиять?

Мари
#215

Девченки,хочу сказать,что в первые дни после месячеых вполне вероятно забеременеть.У меня 2-е детей.1-й был зачат на второй день после месячных,а второй ребенок -на первый день после месячных.))))))Души в них не чаю!)))

саша
#216

А если я выпила 3 раза за мес, есть шанс что будут ещё дети?

саша
#217
Nastassja

Дорогая m$Ko! Я выпила постинор, причем так уж вышла что 4 таблетки в 1 неделю. Месячные пока не пришли. Тест на беременность пока тоже ничего не показывает. Что делать если окажусь беременной? У нас все врачи наперебой твердят, что ребенка оставлять нельзя, что мол, недоразвитым родится или каким-нибудь уродом. Просто голова идет кругом. Я реально в шоке от прочитанного здесь...Не знаю, сама до этого принимала постинор, ну, на 1-2 дня цикл сдвинулся и все, ну живот поболел. Это все не так критично, ну вес набрала (хотя здесь может постинор и не виноват - мало двигаюсь, а погурманить люблю).Полный аут будет если я окажусь беременной. Просто разрыв мозга!!!

Nastassja

Дорогая m$Ko! Я выпила постинор, причем так уж вышла что 4 таблетки в 1 неделю. Месячные пока не пришли. Тест на беременность пока тоже ничего не показывает. Что делать если окажусь беременной? У нас все врачи наперебой твердят, что ребенка оставлять нельзя, что мол, недоразвитым родится или каким-нибудь уродом. Просто голова идет кругом. Я реально в шоке от прочитанного здесь...Не знаю, сама до этого принимала постинор, ну, на 1-2 дня цикл сдвинулся и все, ну живот поболел. Это все не так критично, ну вес набрала (хотя здесь может постинор и не виноват - мало двигаюсь, а погурманить люблю).Полный аут будет если я окажусь беременной. Просто разрыв мозга!!!

как сейчас всё хорошо?

Гость
#218

3 раза за месяц!!!Думаю что с такой мамашей если дети и будут то мне их искренне жаль и им я сочувствую..Хотя по закону подлости у людей просто так проблемы с беременностью а Вам может и свезёт

Аня
#219

ЕСЛИ ТЫ ОПРЕДЕЛЯЕШЬСЯ ПИТЬ ПОСТИНОР ИЛИ НЕ ПИТЬ: ОТВЕТ НЕТ!

У меня это "лекарство" вызвало тошноту, боль в пояснице и внизу живота, остается только реветь. Пила 1 раз, надеюсь последний. Запретила бы такое продавать без рецепта врача.

Кира
#220

Подскажите,я выпила 2табл. сразу,а в инструкции написано что вторую пить через 12 час. кровотечений не было,месячные пошли вовремя, могу забеременеть?

Гость
#221

Ааххахах))А Вас лишь одно волнует...Можете ли вы залететь...А то что бесплодие некоторым грозит это так..=))Люди...Это не мороженка!))

Лена
#222

Маша, у меня сейчас такая же фигня идет((( скажите пожалуйста что у вас в итоге было? я тут уже вся извелась! а к врачц не могу пока никак попасть(((

Мариночка
#223
Наталья

В последний день месячных был не защищеный половой акт!Выпила постинор,прошел месяц месячных нет.задержка неделя!Тест показывает отрицательно.Связо ли это с постинором,или я все таки беременна?

Надо же ! У меня те же симптомы...Месячные превратились в мечту...Тестов сделала уже кучу, все отрицательные...Нервы на пределе!

Мариночка
#224
Аня

Блин как я напугана :-(( выпила постинор на второй день месячных, так месячные прекратились и пошла какая то фигня коричневая но не сильно (уже 10 дней). Но самое не приятное что меня трусит,ноет живот, появилась нервозность кидает то в жар то в холод, пропал сон. Жуть просто! Пила пару раз ту другую одну таблетку так было все нормально даже вес скинула. Черт меня дернул выпить этот постинор! Девочки у кого еще было такое самочувствие и как долго оно продолжается??? Спасибо.

Кристина

Выпила постинор, болит низ живота, грудь набухла... месячных еще не было, это реакция или как? Вообще грудь у кого-нибудь набухала после Постинора?

У меня такое же безобразие сейчас.Задержка 7 дней,грудь отваливается, низ живота колет,ночами не сплю,нервы шалят,лицо горит.

Мариночка
#225
Гость

Masha

У меня был не защищенный ПА на 3 день месячных,через 48 часов выпила таблетку постинора через 12 вторую,задержка месячных на неделю.Тест показывает отрицательно.Скажите,пожалуйста какова вероятность беременности?Или это такая реакция организма на постинор?Не знаю что делать....

Мариночка
#226

Да уж...читаю,аж мурашки.Я видимо,тоже жертва Постинора.Задержка уже 7 дней,живот колет,тянет.Грудь тяжелая,болезненная.Нервы на пределе,бессонница...

Q
#227

Вам что совсем себя не жалко!?На третий день после месячных пить такое...!?!?!?!Куда мир катиться...Слово БЕСПЛОДИЕ вам ничем не пугает?!!!

Гость
#228

Lena!!!

16 лет!!Его до 18 вообще нельзя..Попортишь себе всё репродуктивное здоровье

Kobi
#229

Девушки, а у вас побочные эффекты сразу появились? У меня неделю всё было в порядке.. А теперь - слабость, головокружение постоянное, низ живота болит как перед месячными (до предпологаемых м. ещё неделя), грудь немного болит. Вот сижу и думаю, что это - побочный эффект от постинора или же беременность? Страшно, жуть :(

Незнакомец
#230

Хех почитал каментарии, как я понял дрянь редкая....но проблема вот такая..

Не давно порвался презик, купил Постинор дал девушке 1-ую таблетку, тут же резко заболел живот(корчило её конкретно, было трудно на неё смотреть)....2-ую таблетку она пить не стала, побоялась(я настаивать просто не мог)......щас уже пошли 2-ые сутки после приёма первой таблетки, ей плохо до сих пор.......

почитал некоторые коменты, кое где писали что после приёма Постинора, если всё таки наступает беременность, вполне возможна тяжелая беременность(вплость до внематочной)......... Велика ли вероятность в этом случаи потологической беременности???

Ща просто на стену лезу ХЗ что делать.....

Людмила
#231

Маришка.Л У меня та же фигня. Приняла Постинор 23 января, 31-го начались месячные (т.е. последний раз). Сегодня 9 апреля, а с тех пор месячных так и нет. То, что беременности нет, не сомневаюсь - нет никаких признаков, если что, то уже что-то да было бы. Ко врачу не ходила, и так понятно, что гормональный сбой. Постоянно было такое ощущение, что вот-вот начнутся, попринимала Ременс, и эти ощущения прошли.

Ранее принимала Постинор лет 8 назад, особо ничего не почувствовала, только сразу поправилась, сбрасывать было не легко. Даже в аптеке говорили, что препарат вредный, но уж лучше Постинор, чем аборт.

настя
#232

u menya toje bilo takoe... posle postinora u menya vsu nedelu shli chorni videleniya a potom prishli mesyachnie.. kakieto neponyatnie.. ne perejivai.. eto u vsex taaak

Гость
#233

Господи, я вот выпила вчера, прочитала, боюсь жутко...

XY
#234

Пожалуйста...Не поминайте Бога в таких темах))

Гость
#235

согласна, больше не буду писать

XY
#236

Спасибо большое.

Оля
#237

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мне 19. Я пью логест (3-й день), был последний день месячных, не предохранялась барьерным путем. В инструкции к логесту написано что 7 дней надо предохраняться презервативами. хз че делать!!! может постинора выпить?

Просто я!!!
#238

Приняла постинор 11 апреля!!!(11 день цикла из 30)

сегодня 18 апреля!второй день идут слабые бледно-коричневые выделения! боюсь, что это может быть???до следующих месячных 2 недели! к врачу-боюсь! мало ли что! подскажите....

Просто я!!!
#239

что это??? реакция на постинор? я вся уже извелась!уже неделю на нервах!!!

Мое имя
#240

Лучше обратиться к врачу! а то *МАЛО ЛИ ЧТО*..

Просто я!!!
#241

просто Я читала что это как побочное явление!!! кто-то сталкивался с этим????

Натали * тут уже давно*
#242

Это запросто может быть побочным явлением.Но лучше действительно к врачу.И лучше эту гадость больше не пить..

Просто я!!!
#243

да я прекрасно понимаю, что не надо! НО ПРИШЛОСЬ!!!!!Натали * тут уже давно* ты принимала этот препарат??? если да, то что и как у тебя было??????

Мари
#244

Девушки, пейте лучше оральные контрацептивы, а не этот жуткий Постинор! Я выпила его в прошлом году один единственный раз в своей жизни!!! по инструкции!!! он просто не подействовал!!! беременность осталась, только тогда мы осознали какую глупость сделали, что вообще его купили!!! Мы были счастливы, то у нас будет малыш!!! строили планы и все такое, но на 6 неделе у меня случился выкидыш из-за гормонального сбоя, вызванного постинором!!! вы не представляете что я пережила в больницу после чистки(((

Не пейте эту гадость!!! она вам счастья не принесет!!!

Гость
#245

я иза етой ху*ни поправилась на 7 кг теперь не могу скинуть скажите кто его придумал я его убью!

Яна
#246

Девочки, мне 17 лет, выпила таблетку сразу после ПА в 1й раз, презерватив слетел, прошло 2 неделе,вроде бы всё хорошо, не жалуюсь, месячных нет, но они должны быть где- то через неделю

Натали * тут уже давно*
#247

Просто я!!! Это был кошмар!Я сто раз пожалела что его приняла.

Через два дня после его приёма у меня матка раздулась так как-будто я тройней забеременела(((короче ощущения не из лучших.

Потом через недельку пришли кровотечения.И тут такое было.Больнее чем обычно и по выделениям сильнее...Голова кружилась.Но это ещё ничего.Месячные исчезли месяца на два.сказать что натерпелась я страху значит ничего не сказать.

Думала не помог,думаю зря мучилась.конечно цикл восстановился за погода.Я поправилась до 60 кг!Хотя всегда весила всегда 51.немного упал иммунитет =( Перед месячными появляются коричневые выделения,такого раньше не было.

Девочки кто не может похудеть-не сдавайтесь!Занимайтесь зарядкой, бегайте,ограничте порции еды,тк из-за гормонов в постиноре,вам хочется больше кушать!!Не поддавайтесь на эти провокации!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали * тут уже давно*
#248

Яна купи тест.Сделай его в ЛЮБОЕ время дня и ночи.и там будет видно

Мое имя
#249

Натали * тут уже давно* о, как это все знакомо!!! и с весом точно такая же проблема!... уже прошел год, а вес на месте в районе 60. Аппетит - это действительно КАТАСТРОФА!!! до приема этой дряни никогда такого дикого(особенно перед мес) аппетита не было. Еле с собой справляюсь.

Просто я!!!
#250

не знаю, у меня аппетит обыкновенный, как и раньше!просто сейчас уже неделю идут коричневые выделения! 1 мая должны прийти месячные, посмотрим что будет! самочувствие нормальное!!!!вес тоже в норме!!!