Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
ОКСАНА
#251

Девчонки!! нужен совет!! вчера с парнем был ПА , порвался презерватив, и все содержимое наполовину были во мне , на половину на постели! у меня 3 день месячных,почти к концу подходит! я сразу подмылась и сделала себе спринцевание обычной водой! сейчас сижу и думаю надо ли пить этот Постинор иль нет!! просто так не хочется травить организм, время пока ещё есть, после ПА прошло где то 20 часов!!!!

Просто я!!!
#252

Оксана, честно я бы не советовала!!!! но есть большая вероятность забеременеть!!!!я выпила этот постинор, потому что порвался презерватив и я точно не знала попало что-то внутрь или нет!!! теперь уже 2 недели стресса!!!!

ОКСАНА
#253

ну да, вероятность есть, так что ж делать, от этого никто не застрахован! все равно я его не пила! буду надеяться на лучшое, придут мои "ненаглядные " иль нет! спасибо)удачи вам

Полина
#254

ПА был в последние дни меся4ных,парень кон4ил в меня,постенор все же я выпила.....и 4его сей4ас мне ожидать....

Просто я!!!
#255

Полина, смотря какой у тебя организм!!!Есть много вопросов: твой возраст, регулярный ли цикл!!!если все нормально, то скорее всего будет как у меня: на 6 день после принятия постинора пошли коричневые выделения и шли 10 дней! сегодня вроде бы прекратились, жду месячных! боюсь что может сбиться цикл!(((((

XY
#256

Нууу ждать от сбоя цикла до бесплодия...Думайте товарищи женщины..Задумайтесь)

Женя
#257

И как ваши успехи???

Просто я!!!
#258

XY вы не совсем правы! бесплодие может поджидать от большого количества постинора! если принял один раз - это не страшно! так пишут на других форумах!))))))))))))))

XY
#259

И мухоморы можно есть если знать сколько их варить(правда если недоварить можно оказаться в могилке)...Тут так же..Неизвестно как организм отреагирует на этот удар кувалдой по гормональной системе.Некоторые делают по 5 абортом и залетают а каким-то достаточно одного чтобы получить проблемы на всю жизнь.И не следует говорить что все так делают.

XY
#260

О выше написанном.То есть Вы считаете что 10 дней коричневых выделений это нормально???Вы хоть понимаете отчего они шли???Это блин совсем не месячные вы бы задумались с ходить к гинекологу...

Просто я!!!
#261

дорогой(ая) XY!!!!вы думаете я не знаю что это не месячные! это реакция на постинор!!! у меня месячные по графику должны быть 1,2 мая! если будет задержка я пойду к гинекологу! а даже если и не будет, все равно пойду на консультацию и обычное обследование!!!!!я сравнительно недавно начала вести половую жизнь, поэтому нужно проконсультироваться с врачом!!!!я же не такая глупая!!!!

XY
#262

Это честно говоря ОЧЕНЬ жёсткая реакция на этот препарат.Если бы Вы знали что он делает с организмом..Это Вам не прыщики на попе выскочили.

Просто я!!!
#263

вы больше запугиваете!!! мне опытные женщины сказали, что это просто гормональный сбой и все!!! а сегодня кстати похоже пришли мои "ненаглядные" дни!!!!!! так что все в норме)))))

Полина
#264

прошло 3 дня,как закон4ились меся4ные.....и после на4алась какая-то херь....кровь....но никакая не кори4невая,а просто,как меся4ные...сегодня 1-ый день...вот....после постенора.....мммм.....надеюсь на лу4шее....

Полина
#265

Посто я!!!в ваши слова...я о4ень верю,а то такие дебаты на4ались!!!Мне 19 и со здоровьем ,4тоб не сглазить было всегда хорошо.....

Натали * тут уже давно*
#266

Коричневые выделения это ничего страшного,если при этом вы не чувствуете боли в области яичников.после месячных обратитесь к врачу.пусть всё у вас будет хорошо!

Полина
#267

....ну да боли нет.....и выделения минимальные...вот....дево4ки,всем спасибо...

Просто я!!!
#269

и у меня никаких болей не было!!! а вот "ненаглядные" мои идут и все как обычно!!! ну а к гинекологу я пойду на след. неделе!! потом расскажу как там))))))

Гость
#270

Ужас какой-то. Начиталась тут всяких страшных историй, теперь вся на нервах. У меня был незащищенный секс на 3-й день поле месячных. Парень в меня не кончил, но решили перестраховаться. Примерно через 3 часа после П.А. выпила 1 таблетку, через 12 часов - 2-ю. Сегодня (чесерз 6 дней спустя приема Постинора) начались какие-то коричневые выделения. Думала месячные, но что-то не похоже.

Теперь не знаю чего ожидать. В тот что беременности нет - я не сомневаюсь, боюсь того, что угробила себе здоровье. Принимала препарат первый раз. Никаких других лекарств раньше не принимала.

Девченки, подскажите, это нормально? Других побочных эфектов нет. Долго ли еще будут эти выделения?

Просто я!!!
#271

Гость, не знаю нормально это или нет! но у меня тоже на 6-той день тоже пошли коричневые выделения и шли дней 10!! потом сразу пришли месячные, вот сегодня идут 3 день, но сильные!!!мне мама сказала (я ей все рассказала, не удержалась!)она сказала, что все нормально!!!просто гормональный сбой!!!!

я)
#272

помогите пожалуйста!

пила постинор в конце марта (месячные кончались дня за 3 до этого) через несколько дней опять пошли, а сейчас до сих пор нет!!!тесты все отрицательные!сейчас начиталась комментариев совсем страшно стало...мне 16...

Просто я!!!
#273

дорогая я) мне кажется что это просто гормональный сбой!!! я бы на вашем месте обратилась к врачу!! а если честно, то не надо пить постинор в таком раннем возрасте, надо беречь здоровьеесть же другие более щадящие методы!!!

я)
#274

спасибо большое, а это опасно?

да сейчас поняла уже я просто не знала что он такой сильнодействующий(

Просто я!!!
#275

просто в раннем возрасте он явно не полезен!!!!в твоем возрасте месячный цикл может восстанавливаться и месяц и два, а может и полгода!!!!до этого у тебя месячные шли регулярно?????если нет, то тебе может помочь врач, назначить какие-нибудь таблетки или витамины!!!

Если честно сама пила один раз, сейчас месячные пришли на 3 дня раньше и шли всего 4 дня (а не 6 как обычно! я имею в виду и мажущиеся выделения последние 2 дня! в этот раз их не было!), буду ждать, что будет в следующем месяце!!! ты тоже отпишись как будет какой-нибудь результат!!!

Мэри
#276

Гы. выпила постинор спустя полчаса после ПА! итог! беременность прогрессирующая без паталогий! пришлось делать аборт!

Натали * тут уже давно*
#277

Постинор не всегда предотвращает беременность...об этом кажеись в инструкции написано(

Лена
#278

девчонки, помогите, пожалуйста)))

приняла постинор 2го числа(порвался презерватив), а сегодня пошли кровяные выделения....

что это означает?

какие признаки того, что произошла "чистка"?

Просто я!!!
#279

Лена, это просто реакция на постинор! это у многих на 5-6 день начинаются такие выделения (ну у кого-то могут просто коричневые быть)!!!только это совсем не означает, что произошла как ты говоришь "чистка"!!!!если ты хочешь узнать подействовал постинор или нет, то просто подожди 2 недели и сделай тест!!!

кстати если выделения будут идти больше недели, то следует обратиться к врачу, она выпишит таблетки, которые остановят кровотечение!!!!

Лена
#280

спасибо!!!!

Юля
#281

Девушки, помогите!

вчера был ПА. С презервативом. Парень кончил в презерватив, но он остался во мне! полный!

немного вытекло на постель....я очень переживаю....мч уверен что туда ничего не попало, что все осталось в презервативе.....но я не могу успокоиться....нужно ли пить постинор..????????

спасибо

наталЁ
#282

половой акт был из 7на8 мая...1-Ю таблетку постинора випила через 20 часов после полового акта,а вторую завтикала випить через 12 часов, и выпила через 20...Подскажите есть ли вероятность беремености,хотя месячные должны были начаться гдето 13 мая...Говорят что за неднлю к месячным забеременеть невозможно...

Елена
#283

Пила 1 раз.. Месячные начались сразу через несколько дней, после приёма таблетки.. И потом каждый месяц начинались с того же дня.. Сегодня выпила 2-ой раз.. Посмотрим, что будет дальше..

Натали * тут уже давно*
#284

Девчонки,не слушайте вы всякий бред!За неделю,за день,через день после месячных...Если новая жизнь захочет она везде себе лазейку найдёт!Даже с перевязанными трубами залететь можно.Так что будьте осторожны!Здоровье у нас одно!

Ольга
#285

Спустя месяц, чуть на стену не полезла, жуткие боли были и кровь хлестала, что остановить было не возможно, с густками крови.цикл нарушился, теперь проблем не оберешься, сто раз пожалела:((

Татьяна
#286

блин девчонки вообще не знаю что делать помогите пожалуйсто советом!

10 числа был ПА и порвался презерватив, обнаружили это в самом конце, какая-то часть вытекла назад, и вот в сомнениях вытекло все или какая-то часть все таки осталась во мне.... и как назло 12 числа тоже был ПА и таже фигня что и 10 числа тоже првался презерватив опять какая-то часть вытекла, а остальная часть под вопросом осталась ли вообще во мне...???!!! сразу же пошла вванную и хорошо помылась.... а месячные должны придти в числах примерно 25-26 (сужу согласно календарику, по последнему месяцу месячных, но бывает и калеблются, в январе были с 12-15 в феврале с 20-23 в марте с22-25 в апреле с 25-28)а сегодня только 13 и ждать до месячных еще пару недель...совсем в растеренности что делать ждать месячных???!!! или принять какие нибудь меры сейчас, если да то какие???!!! и ждать месячных боюсь могу упустить время в течении которого можно выпить таблетки, так как позже уже не подействуют если ждать месячных... и пить сейчас таблетки тоже боюсь, авось и пронесло нет ничего, а таблетки выпью и только лишний раз здоровье подпорчу, тем более судя отзывом о них аж страшно до мурашек... и совсем незнаю что делать, не разу не пила еще эти экстренные конрацептивы, и вот что лучше перестроховатся и выпить один раз эти таблетки???!!! или все таки не стоит портить себе здоровье и потерпеть, подождать до месячных???????!!!!!!!пожалйсто помогите очень жду ваших советов и помощи!!! мне 17 лет... заранее спасибо!!!!

Татьяна
#287

?

Натали * тут уже давно*
#288

Не надо ничего пить!Подожди месячных!Не трави своё здоровье!

Оно у тебя одно!

Просто я!!!
#289

Я полностью согласна с Натали, тем более тебе только 17!!! это очень молодой возраст!

если уже на то пошло, и новой жизни суждено зародиться, она вполне могла зародиться 10, когда был первый "проблемынй" ПА!!!так что сделаешь себе только хуже!

а если после 13, значит тому судьба такая! не порти свое здоровье этими таблетками!!!!

Просто я!!!
#290

Я полностью согласна с Натали, тем более тебе только 17!!! это очень молодой возраст!

если уже на то пошло, и новой жизни суждено зародиться, она вполне могла зародиться 10, когда был первый "проблемынй" ПА!!!так что сделаешь себе только хуже!

а если после 13, значит тому судьба такая! не порти свое здоровье этими таблетками!!!!

Татьяна
#291

вот именно девчонки что только 17, и следовательно беременность естествеено не желанная, если такая все таки имеется, хотя очень надеюсь на лучшее!!!!!! да и дни эвуляции, самые опасные из за большой вероятности беременности кокрас приходились с 9-13... поэтому сижу щас вся на неврах, а они уже на пределе совсем не знаю как поступить....... может есть еще какие нибудь способы???!!!

Татьяна
#292

девчонки и еще вопрос а если сейчас сделать тест, до задержки месячных,а они долдны придти примерно 25-26, тест вообще покажет что нибудь???!!! или его надо делать именно когда началась задержка чтоб он показал результат???!!!

Натали *тут уже давно*
#293

Ближе к этим числам и делай тест.если что-то есть,должно показать.Главное сейчас не наделать ошибок!Не нервничай и не переживай!Ближе к этому времени напиши как всё ппрошло.Что показал тест.и главное не беспокойся.

Просто я!!!
#294

тест показывает беременность на сроке не менее 2 недель!!!

так что все равно еще рано его делать!!!

Арина
#295

Девчонки, вопрос! 9-го, в последний день месячных, был незащищенный секс. 10-го выпила постинор, все по инструкции. Пью его первый раз (до этого делала пару абортов медикаментозных. думаю, все же постинор лучше аборта) Сегодня начались кровяные выделения, типа месячных. Скажите, у кого так было? И сколько они могут продлиться? Понимаю, все зависит от индивидуальности организма.. И беременность сейчас вообще не кстати..

Евгения
#296

Пила постинор 4 года назад, ничего страшного не произощло, ну цикл сбился, нерегулярный теперь, но это не такая уж и проблема. Два года назад делала медикаментозный аборт, прошел с осложнениями. А три месяца назад у меня родился здоровый и очень красивый малыш!

Мое имя
#297

Евгения, очень приятно такое слышать! аж легче стало)) Пусть растет здоровенький!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#298

Натали *тут уже давно*

спасибо большое за поддержу и советы!!!! очень стараюсь это делать не нервничать и не переживать, но все же места себе не могу найти... да и ошибок надеюсь ненаделаю, по крайне мере пытаюсь держать себя в руках и делать правельно... единственное за что очень боюсь так это- то что ждать еще неделю, а с того момента так и подавно вообще две недели пройдет... не будет ли слишком поздно... что потом делать, возможен ли какой выход потом??? ведь таблетки то уже поздно будет пить...

Просто я!!!

спасобо!!!

Татьяна
#299
Натали *тут уже давно*

Ближе к этим числам и делай тест.если что-то есть,должно показать.Главное сейчас не наделать ошибок!Не нервничай и не переживай!Ближе к этому времени напиши как всё ппрошло.Что показал тест.и главное не беспокойся.

наверное так и сделаю... пить таблетки вроде уже поджимает хотя еще до седнешней ночи время есть, да и сомневаюсь в эффективности их, время протинула блин много, а если выпью может и эффекта не будет а вот здоровье подпорчу путем... так что буду ждать, как сделаю тест обязательно отпишусь!!!

Гость
#300

подскажите пожалуйста,после приема постинора через неделю началось кровотечение,сначала небольшое а сейчас сильнее,продолжается уже 10 дней,что это может значить?