Гость
Статьи
вытикает вода из …

вытикает вода из влагалища

Дело в том что во время секса у меня иногда вытекает вода.....такое было может 2-3 раза .....но это как-то странно ....причем она не имеет ни цвета ни запаха ....и по консистенции на воду похожа …

Света
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Олеся
#51
Гость

Девочки, здравствуйте и будьте здоровы! Я - мужчина и мне сейчас 56 лет. Сколько у меня было женщин - не помню уже, но лет 5 назад у меня была женщина лет на 6 старше меня. Так вот за один сеанс у нас с ней было 2 - 3 оргазма (она кончала вместе со мной) при этом после каждого оргазма из нее вытекало минимум по стакану. Я тогда очень удивлялся, но подумал, что это какая-то необычная женская особенность. Теперь у меня женщина на 12 лет моложе меня и у нее тоже во время оргазма вытекает по пол-литра жидкости. Причем ни при вагинальном, ни при оральном этого не происходит. Только при мануальном.

Ди
#52
Гость

Женская эякуляция- такой же миф,как и мужской вагинальный оргазм.
Нечем женщине эякулировать.Анатомически.Разве что здесь есть несколько мутантов,членов фанклуба мутантов,создавших сайт?
Во время женского оргазма происходят сокращения стенок влагалища в пульсирующем ритме,что может вытолкнуть скопившийся там за время полового акта любрикант-смазку.Кроме того сокращения матки вызывают выталкивание слизистой пробки из шейки матки-для более лёгкого проникновения спермы к яйцеклетке.Если всё это назвать "женской эякуляцией"- звучит красиво.Но бессмысленно.А учиться этому не надо-каждая женщина,испытывающая ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм проходит через это.Те же,у кого его нет...
А у автора просто обильная смазка.Вагинальная смазка-водянистая.Смазка ,выделяющаяся бартолиновыми железами преддверия влагалища-густая и слизеобразная. Такая же фигня, только без оргазма происходит, прям пол стакана воды выливается во время секса, муж подумал, что я описалась, а я даже ничего не почувствовала и 100% из влагалища. Не сквирт это точно, потому что без оргазма и не смазка, потому что ОЧЕНЬ много и жидкая и без запаха. Вся простынь мокрая была. Не беспокоит в принципе, но очень интересно, что же это такое)

такая же история. Интернет пространство ответов не даёт, а ведь такое случается, очень странно....

Алина
#53

Слушайте, у меня всегда вагинальные оргазмы сопровождались вытеканием большого количества жидкости! Без цвета и запаха(это для тех кто думает что это моча ) Раньше очень стеснялась, но теперь считаю это моей изюминкой. Далеко не каждая женщина способна испытать подобное.

Оля
#54
Света

Дело в том что во время секса у меня иногда вытекает вода.....такое было может 2-3 раза .....но это как-то странно ....причем она не имеет ни цвета ни запаха ....и по консистенции на воду похожа ....Кто нибудь сталкивался с таким ?

Алиса
#55
Света

Дело в том что во время секса у меня иногда вытекает вода.....такое было может 2-3 раза .....но это как-то странно ....причем она не имеет ни цвета ни запаха ....и по консистенции на воду похожа ....Кто нибудь сталкивался с таким ?

Ёжа

Это смазка такая жидкая! Нормально, у кого как! У кого-то ее мало, у кого-то чуть-чуть, а бывает и так заметно.

Гость

вода из влагалища может течь, если на трубах есть гидросальпикс, непроходимость труб, иногда он опорожняется, так что это очень серьезно! Девочки сходите на узи!

Анастасия

Такая же фигня, только без оргазма происходит, прям пол стакана воды выливается во время секса, муж подумал, что я описалась, а я даже ничего не почувствовала и 100% из влагалища. Не сквирт это точно, потому что без оргазма и не смазка, потому что ОЧЕНЬ много и жидкая и без запаха. Вся простынь мокрая была. Не беспокоит в принципе, но очень интересно, что же это такое)

ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Не нравится мне это совсем. Что с этим делать то)?

Алиса
#56

Может быть это пробочка от Контрацепции ? Гормоны как ни как.

Сергей
#57
Лала

мне 24 я девственница
вчера я целовалась со своим парним
а сегодня у меня утром просто пошла вода .вся одежда промокла
без запаха и цвета.а у меня что ?

.. Я бы всю ночь тебя по трахал.. Чтоб вся вда с тебя аышла

Гость
#58

У меня получился такой конфуз, во время оргазма из меня фонтануло, простыни промочились, я сама не поняла . Так неудобно стало, не знала что сказать...

Noora
#59

Wатер дуринг сеx цоминг оут оф он ме

Мур.
#60

Мне 23, всего было 2 партнера, а вот третий (что самое смешное, младше меня, до этого старше были) с хорошим 25 см. членом. Естественно глубокие прониктовения вызывают такие фонтаны, именно из влагалища, что последний раз я залила с зади кожаный салон мерседеса :D Я такого вобще не испытывала, видимо ключик подошел к замочку:)
От сюда вопрос: Если это не сквирт ( так как Женский эякулят, я почитала, это жидкость которая вытикает из уретры) то тогда что это? Вот просто интересно?
А по поводу кто может или нет - могут все при подходящем для вас члене, хороших мышцах влагалища (годы спорта не прошли даром), ну и конечно же любовь к себе и своему телу.

Оделия
#61
Света

Дело в том что во время секса у меня иногда вытекает вода.....такое было может 2-3 раза .....но это как-то странно ....причем она не имеет ни цвета ни запаха ....и по консистенции на воду похожа ....Кто нибудь сталкивался с таким ?

Оделия
#62

Здравствуйте.Вы слышали что нибудь про сквирт?
Почитайте в гугле об этом.Это норма насколько я знаю

Наталья
#63

Скажите пожалуйста, я беременна на 33 неделе и течёт вода из влагалища.что это токое и что нужно делать

Гость
#64
Наталья

Скажите пожалуйста, я беременна на 33 неделе и течёт вода из влагалища.что это токое и что нужно делать

так ты рожаешь

Гость
#65
Гость

так ты рожаешь

Так ещё же рана.может Иза того что меня смотрели на кресле недавно

Гость
#66
Гость

так ты рожаешь

Так рано ещё так может и за того что меня на кресле смотрели

Тантал
#67

накачай мозг информацией кусок человека когда по матке долбишь иногда воды отходят а губы абсолютно не причём

Тантал
#68

когда по матке членом хорошо попадает иногда воды отходят это нормально просто один из пиков оргазма перенапряжение сдавливает полость матки и воды мощным напором выстреливают

Гость
#69
кайфожорка

девчонки, не парьтесь, а, это очень круто, когда во время секса вытекает вода, это действительно женская эякуляция, если поискать в инете, можно об этом побольше почитать. а завистниц слушать тут не надо, пусть так и продолжают бессмысленно сексом заниматься, тупо письки натирать :))))

Да вот именно и мужщины мечтают трахать таких женщин...

Гость
#70
Анастасия

Такая же фигня, только без оргазма происходит, прям пол стакана воды выливается во время секса, муж подумал, что я описалась, а я даже ничего не почувствовала и 100% из влагалища. Не сквирт это точно, потому что без оргазма и не смазка, потому что ОЧЕНЬ много и жидкая и без запаха. Вся простынь мокрая была. Не беспокоит в принципе, но очень интересно, что же это такое)

Сквиртинг может произойти и без оргазма

Максим
#71
Гость

Женская эякуляция- такой же миф,как и мужской вагинальный оргазм.

Нечем женщине эякулировать.Анатомически.Разве что здесь есть несколько мутантов,членов фанклуба мутантов,создавших сайт?

Во время женского оргазма происходят сокращения стенок влагалища в пульсирующем ритме,что может вытолкнуть скопившийся там за время полового акта любрикант-смазку.Кроме того сокращения матки вызывают выталкивание слизистой пробки из шейки матки-для более лёгкого проникновения спермы к яйцеклетке.Если всё это назвать "женской эякуляцией"- звучит красиво.Но бессмысленно.А учиться этому не надо-каждая женщина,испытывающая ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм проходит через это.Те же,у кого его нет...

А у автора просто обильная смазка.Вагинальная смазка-водянистая.Смазка ,выделяющаяся бартолиновыми железами преддверия влагалища-густая и слизеобразная.

Можно попит ето житкост очень хочу

Гость
#72

у моей девушки тоже так и часто вытикает жидкость вроде воды во время оргазма

Гость
#73
Гость

Сквиртинг может произойти и без оргазма

Согласна, когда сильное возбуждение, просто фонтаном

Гость
#74
Гость

у моей девушки тоже так и часто вытикает жидкость вроде воды во время оргазма

Я тоже раньше этого жутко стеснялась. Жидкость вытекает от общего возбуждения. Может и до и после оргазма.

Ксения
#75

У меня такая же фигня, но только при нальном кексе. промакает все на фиг, вода бежит ручьём. Я уже смирилась, по началу думала писаюсь))) но запаха нет и именно из влагалища.

Гость
#76
Аня

У меня тоже такая проблема с вытекающей водой последнии года 2(мне 27 лет)вода при сексе,выходила буквально раз-два и все.а так,выходит не связанно с сексом.пишут тут бред про оргазм женский.это разные вещи!урофилия здесь не причем!на счет труб тут написали...не думаю,потому как, я забеременела,с этим нет проблем!а водичка была и до беременности выходила...и во время беременности тоже выходила ,но чуть больше и чаще.но для беременных это нормально,а вот если нет беременности,то не знаю,что это такое...вот у врача на днях и спрошу.может это,что то с шейкой матки там происходит...знаю,что когда эрозию прижигают,то после этой процедуры,вода потом тоже выходит.вот я и думаю,что возможно выход воды,связан как-то с шейкой матки.а по мазкам и пцр,у меня только кандиду выявляли,в маленькой степени.может молочница такое дает...

Аня, если вы ещё тут, как у вас дела? Что врач сказала?

Гость
#77
Анастасия

Такая же фигня, только без оргазма происходит, прям пол стакана воды выливается во время секса, муж подумал, что я описалась, а я даже ничего не почувствовала и 100% из влагалища. Не сквирт это точно, потому что без оргазма и не смазка, потому что ОЧЕНЬ много и жидкая и без запаха. Вся простынь мокрая была. Не беспокоит в принципе, но очень интересно, что же это такое)

Вы нашли ответ на этот вопрос, а то у меня так же я даже стесняюсь заниматься .... тк все мокро кругом.

Гость
#78
Мур.

Мне 23, всего было 2 партнера, а вот третий (что самое смешное, младше меня, до этого старше были) с хорошим 25 см. членом. Естественно глубокие прониктовения вызывают такие фонтаны, именно из влагалища, что последний раз я залила с зади кожаный салон мерседеса :D Я такого вобще не испытывала, видимо ключик подошел к замочку:)
От сюда вопрос: Если это не сквирт ( так как Женский эякулят, я почитала, это жидкость которая вытикает из уретры) то тогда что это? Вот просто интересно?
А по поводу кто может или нет - могут все при подходящем для вас члене, хороших мышцах влагалища (годы спорта не прошли даром), ну и конечно же любовь к себе и своему телу.

Приветствую всех.Мне 20 лет.У меня член в длину 18см а в ширину 5.5 см.Моя жена на год младше у нас секс каждый день либо вечер либо вечер и под утро просто тянет меня к сексу каждый день по разу или по 2 раза на день как когда настроение может быть и больше от секса совсем не устаю.Живу уже 2 года с ней.При половом акте ей нравится поза наездница потомучто любит как я ее трахаю быстро незнаю почему имено ей только быстро нравится чтоб входил в лагалише но иногда и медлено,когда трахаю ее в этой позе наездница то проходит 10-20 минут и начинает стонать очень сильно и течет из влагалиша как будто вода,остонавливаюсь и потом опять начинаю и опять минуты через 2 опять так же происходит и 3 раз так же так что не имеет разницы член по 25-30 см это уже в ведро без дна надо сувать либо это будет боль а нафиг это надо.Всем удачи.

Карина
#79
Света

я удивляюсь ....вроде нормальный сайт раньше был , а сейчас одни лошари пишут ...неужели не осталось нормальных людей которые могут ответить !

Сама ты лошара. У тебя что то вытекает, а не у нас. *** конченая

Гость
#80
Самая

8...Автор сама не осознаёт своего счастья:)))
Нам бы Ваши проблемы,милочка!;)

У меня тоже вроде также , но это как-то не очень приятно , особенно когда только хочешь кончить и ещё не кончила , вообще пропадает желание от смущения , такое ощущение что моча вытекает ((((

Роман
#81

Никогда так не смеялся )))

Роман
#82

Надо не ключей спрашивать а читать умные книги, люди на советуют ))

Magical sex
#83
Алёна

У меня такое было и не раз,сначала меня это пугало,а потом я поняла что это всё нормально,даже некоторые об этом мечтают,а у меня это происходит само собой. Моему будущему мужу повезёт!

Кишка моя болит от смеха почитав твою историю 😄😄😄

Гость
#84
Алёна

У меня такое было и не раз,сначала меня это пугало,а потом я поняла что это всё нормально,даже некоторые об этом мечтают,а у меня это происходит само собой. Моему будущему мужу повезёт!

У меня с Новым партнерам постоянно все льётся ))) ощущения от секса с ним просто улетные! Я в восторге

Гость
#85

У меня эта *** была может раза 5

Алина
#86
Надежда

Подскажите пожалуйста!

Я 10 дней пролечилась от молочницы (вагинальные таблетки ирунин). На последний день ночью у меня был ужасный зуд во влагалище+ вода во влагалище в количестве пол стакана за ночь.

Что это?

Гарденнелез 100%

Игорь
#87
NTR

Писаешься, что ли? Откуда вытекает?

Долбоёб

Гость
#88

Ваше явление, скорее признак хорошего сексуального возбуждения. Дело в том, что при возбуждении происходит интенсивный прилив крови к органам мало таза, у мужчин это выражается в эрекции, у женщин в любрикации. Поэтому и появляются у вас выделения не в какой-то один момент, например в момент оргазма, а в разные, когда уровень возбуждения высокий. Многим это не понятно, просто потому, что женщины в нашей культуре часто участвуют в сексе без возбуждения, а поэтому у них скорее сухо. А что может быть такая обильная любрикация, для них диковинка, причём женщины гинекологи в их числе.

Гость
#89
Лапка Бьёнс

11, про то, что этому пытаются УЧИТСЯ- не знала, честно. я думала, что это природное и научится невозможно

Возможно... вчера у самой по ногам полилось....вот залезла искать ответ..)

Гость
#90
Катерина

У меня тоже такая проблема с вытекающей водой по утрам уже вторую неделю....причем секс тут не причем (секса не было уже почти 3 недели)...надеялась что это симптом ранней беременности, но тест не показал. Скорей всего это связано с лечением против инфекций пару месяцев назад или принятием дифлюкана 3 недели назад. Очень жаль!

Беременность тут воопще не причем бред полнейший!!!!!

Гость
#91
Сергей

.. Я бы всю ночь тебя по трахал.. Чтоб вся вда с тебя аышла

Потрахай лучше ты меня, у меня тоже самое и я очень сильно хочу секма

Гость
#92
Гость

Женская эякуляция- такой же миф,как и мужской вагинальный оргазм.

Нечем женщине эякулировать.Анатомически.Разве что здесь есть несколько мутантов,членов фанклуба мутантов,создавших сайт?

Во время женского оргазма происходят сокращения стенок влагалища в пульсирующем ритме,что может вытолкнуть скопившийся там за время полового акта любрикант-смазку.Кроме того сокращения матки вызывают выталкивание слизистой пробки из шейки матки-для более лёгкого проникновения спермы к яйцеклетке.Если всё это назвать "женской эякуляцией"- звучит красиво.Но бессмысленно.А учиться этому не надо-каждая женщина,испытывающая ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм проходит через это.Те же,у кого его нет...

А у автора просто обильная смазка.Вагинальная смазка-водянистая.Смазка ,выделяющаяся бартолиновыми железами преддверия влагалища-густая и слизеобразная.

Смазка и вода ,есть разница?вода была,у меня с партнёршей случилось такое

Гость
#93

Во время секса заметила, что из меня вытекла прозрачная жидкость без запаха

Гость
#94
Лапка Бьёнс

11, про то, что этому пытаются УЧИТСЯ- не знала, честно. я думала, что это природное и научится невозможно

Со мной все девушки так текут. Самый быстрый способ - это сажаю девушку сверху до упора. Клитор упирается в напряжённый нижний пресс, я беру девушку за попу по бокам, слегка прижимаю к себе и начинаю её двигать взад перёд, не поднимая вверх. Т.е член постоянно находится внутри до упора. 5-15 секунд и всё вокруг становится мокрым. Постель, мой живот и т.д. Размер у меня 16-17 в длину и 14.5 - 15 длина окружности.

Гость
#95
Гость

это не от женщины зависит )))) От мужчины ))) Лучше трахать надо ))

Спросите любого сексолога,это зависит от женщины. Если у нее не получается, ей надо переучиться есть специальная техника.

Гость
#96
Анастасия

Такая же фигня, только без оргазма происходит, прям пол стакана воды выливается во время секса, муж подумал, что я описалась, а я даже ничего не почувствовала и 100% из влагалища. Не сквирт это точно, потому что без оргазма и не смазка, потому что ОЧЕНЬ много и жидкая и без запаха. Вся простынь мокрая была. Не беспокоит в принципе, но очень интересно, что же это такое)

Это скриптом как раз и называется :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Анастасия

Такая же фигня, только без оргазма происходит, прям пол стакана воды выливается во время секса, муж подумал, что я описалась, а я даже ничего не почувствовала и 100% из влагалища. Не сквирт это точно, потому что без оргазма и не смазка, потому что ОЧЕНЬ много и жидкая и без запаха. Вся простынь мокрая была. Не беспокоит в принципе, но очень интересно, что же это такое)

Скаиртом

Гость
#98

У моей девушки вытекает вода во время секса под конец полового акта, прозрачная как вода на ногах даже капельки остаются, что это значит? Я монстер? Почитал ваши коменты и ахренел

Гость
#99

А по вкусу как?

Гость
#100
Гость

Со мной все девушки так текут. Самый быстрый способ - это сажаю девушку сверху до упора. Клитор упирается в напряжённый нижний пресс, я беру девушку за попу по бокам, слегка прижимаю к себе и начинаю её двигать взад перёд, не поднимая вверх. Т.е член постоянно находится внутри до упора. 5-15 секунд и всё вокруг становится мокрым. Постель, мой живот и т.д. Размер у меня 16-17 в длину и 14.5 - 15 длина окружности.

У меня инога проблема, если я спускаю сперму, мой член почти 19 см и если я спускаю, то член упирается наверное в стенку матки и поэтому нужно немного вытаскивать, а не хочется.

Предыдущая тема