Гость
Статьи
подскажите, к какому …

подскажите, к какому врачу записываться? - болит грудь

добрый день
мне 22 года, веду половую жизнь около 5лет, не рожала, не делала абортов, месячные регулярные.
уже неделю болит левая сторона груди(, сейчас идет вторая половина цикла, боль постоянная, как от ушиба. при надавливании усиливается.
первые несколько дней болела верхняя половина груди - казалось, что это могут быть боли в сердце, сейчас болевые ощущения более выражены в нижней части (ближе к подмышке) и кажется, что болит именно грудь, при чем вся. боль отдает в ключицу.
левая грудь чуть больше правой (но так было всегда) и на ней намного сильнее видны вены (при третьем размере), но это тоже, как мне кажется, было всегда.
подскажите дамы, к какому врачу записываться на прием? и что это вобще может быть?(

автор
7 ответов
Последний — Перейти
шаурма
#1

сходите к маммологу.

ппп
#2

Да к любому, вас направят куда надо. А вообще похоже на мастит глубокий. Вот вам рецепт. Берёте сок алоэ много, баночек 15 купить надо, в лифчик настилаете плёнку, потом укладываете слой ваты, адеваете и чуть тёплым соком заливаете всю вату,чтобы грудь как в бане была и на тое четверо или сколько надо времени носите.Сок подливаете по мере подсыхания,раза два за сутки , чтобы мокро сильно было.. Пахнуть конечно будете, но сок вытянет всю дрянь, кроме рака, полностью вылечивается вся инфекция, всякие нагрубания, у меня, когда кормящей была молоко вернулосьЮа шишки и краснота страшные были, хотели резать мастит. Это старый метод, но очень эффективный. К врачу сходите конечно, но и это сделайте, резать ничего не придётся. Вылечивает.

ппп
#3

Трое четверо суток

Гость
#4

Автор, сначала к маммологу или к хирургу, если до маммолога сложно добраться - скорее всего, отправят делать УЗИ груди. Дальше по результатам... У меня недавно были симптомы, очень похожие на Ваши - мучилась несколько месяцев, боялась обследоваться. :( Когда, наконец, решилась, оказалось, что это... межреберная невралгия. :) Вылечили за пару недель, тьфу-тьфу-тьфу.

Дюна
#5

Маммолог. Ну можно в ЖК вначале обратиться, они тоже грудь смотрят. А потом направят куда надо.

Анна Николаевна
#6

У меня болит как бы не сама грудь, а "внутри груди", отдает сзади, в лопатку, больно при резких движениях, не вздохнуть нормально. Боль тянущая, как будто сжали в кулак и не отпускает. Похоже на сердечную боль. тоже болело неделю. на левом боку лежать больно. Оказалось, что никакой это не мастит и не сердце (я у этих врачей была- все нормально), а это остеохандроз (сорри, не знаю, как правильно пишется) или межреберная невралгия. Ходила к неврологу. Мне он вобще больничный дал. И сами не лечитесь не чем, выпейте обезбаливающее, а в понедельник с утра к докторам.

автор
#7

спасибо, девушки. сегодня мне уже значительно лучше) думаю, может правда где-то ударилась и не заметилаОо но на неделе схожу к хирургу - он доступнее всего из врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

А какое ви алое брали ???Как називалось не помните?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: