Гость
Статьи
кровь во время секса

кровь во время секса

Девочки .произошла такая проблема .2 дня назад узи по гинекологии на 5 день месячных все нормально , вчера осмотор гениколога и мазки норма . Вчера же был 7 день месячных(последний) чучь чуть …

Мария
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
алена
#101
Елена

Прювет девчонки))у меня тож была кровь алая во время секса прям. Напугались, я думала мож мочевой пузырь пробил мне, сходила к урологу, сказал что цистит,полечилась, сходила к гинекологу, сказали что придаток простудила,а узи показало что беременность 3-4 недели, кому верить? вот в чем вопрос а главное не было задержки еще...мистика однако. Лежит тест на столе смотрю на него и пугаюсь

алена
#102

а на тесте ,что беременна или как !?

Александра
#103

Девченки, у меня проблема такая, мне 19, половую жизнь веду с 17 лет, вчера занимались петтингом пошла кровь, болевых ощущений не было, сегодня крови нет, месячные прошли 2 недели назад и начнутся еще через 1,5 недели. что это может быть? К гинекологу то я схожу, только вот сейчас праздники, а у меня кипишь, со своим сегодня из за нервов поругалась, подскажите что это может быть, плиз...!!!!

гость
#104

я вчера начала заниматься сексом и у меня потекла кровь что это может быть не подскажите???месечные 4 дня назад прошли......что это???

Дарья
#105

мне 16,у меня был с парнем секс но во время вошла кровь я испугалаь очен сильно,потом через пол часа она престала...во второй раз когда у менч было повторилась таже картина,что делать не знаю боюсь очень к врачу((но на осмотр я ходела но про это нечего не сказала она посмотрела и сказала что я здорова))*но очень сттрашно что это опять повториться.Помогите мне пожалуйста,что это такое??я просто себе уже третий месяц места не нахожу((

Дарья
#106

Ответе кто небудь(((((((((

баха
#107

а вовремя сексса страшно

Доброжелатель
#108

Девушки расслабьтесь все нормально) Это скорее всего от перевозбуждения))

Самара
#109

Привет девченки я уже на протижении трех лет мучаюсь с проблемами по женски, то выделения, то кровотечение, устала ходить по врачам, анализы, уколы, таблетки, залечили так, что началась алегрия на антибиотики. Во время секса открывается кровотечение - эрозия кровит.... Врачи почему-то ничего не делают, говорят что еще не рожала, а как тут забереминить если уже секс не в радость?

ДАШУТА
#110

"Гость"]Девченки помогите!!!!Я лешил свою девушку девственности!!!А через пару дней мы опять занялись сексом и пошла кровь и притом много,что это может быть????"

Дело в том, что не всегда получается лишить девушку девственности с первого раза... причина этого в том что у многих девств. плевра растянута (особенности организма). если же кровь и дальше будет идти то пусть обратится к врачу...

Гость
#111

подскажите что это: когда был первый раз крови не было, спустя час она пошла и еще раз утром была. спустя 2 недели повторили , спустя пару часов после секса была кровь опять. так будет всегда?? что делать? что это вообще?

Аня
#112

Точно такая же ситуация. Сегодня была у врача, сказал сто все нормально. Что такое часто бывает. Кстати Я абсолютно здорова по гинекологии. Так что не переживайте, но к врачу все-таки лучше сходите.

SolomoN
#113
Юлия

у меня такой вопрос. если во время секса была кровь и МЧ в меня кончил, есть вероятность забеременеть. это был 25 день цыкла

мне только это предстоит...девушка боится крови..как нужно делать движения??

#114

привет!помоги мне...я не дественница уже давно мне 20 лет...такое случилось у меня впервый раз в жизни...месячные были ну приблизительно неделю назад..я занялась парнем сексом .после секса все было в норме..но утром я почувствовала сильную боль внизу живота как при месячных...я испугалась так как почувствовала что что то течет,пошла в туалет а у мя пошла кровь ее было чуть чуть....крови сейчас нету но живот до сих пор болит...и я незнаю что это!

Гость
#115

Кроха_дочь я просто ПАЦТАЛОМ xD

Аннет
#117

милые девушки .у меня паника .прошу кто что может знает ПРОШУ ответьте мне на вопрос.

у меня в конце месяца должны пойти месячные.

вчера был секс.

и ночью пошла кровь.....закончилась она примерно уже днем.не сильно много но и не мало.я на панике.что это может быть?????????????

Настя
#118

у меня 8 числа закончились месячные,а вчера и сегодня вечером когд я хожу в туалет по маленькому у меня идёт кровь,секса не было 1.5 месяца,так как муж в армии,что это может быть?

Гость
#119

как сексом заниматься с четырнадцати лет, вам не страшно, а как к врачу сходить позаботиться о своем здоровье_ВСЕМ СТРАШНО!!!

Аннет
#120

это кто тут 14 летний =D?

Яна
#121

ПОМОГИТЕ!!!девочки,пожалуйста,помогите!!недавно начала жить половой жизнью (18 лет), первый раз было очень очень больно,но как мы оба поняли плева порвалась..через две недели случился второй секс и было опять очень больно, но чуть меньше чем в первый раз..читала что это нормально,типо первые разы так и должно быть...так ли это? может кто опытный подскажет? очень жду что кто нибкдь поможет мне...)

#122

привет! мне 16 !Вчера у меня был секс.сначала крови не было.через полчаса после окончания кровь пришла! при таком случае можно забеременеть Или krov уже вывел наружу speratozoidi

Василий
#123
Серёга

8 ржал =)))))

Я периодически тоже. Но у девочек реально проблемы.

Особенно у тех кто в 18-20 лет уже делали аборты...(мед показания не в счет).

Василий
#124
gjuk

привет! мне 16!! ..... при таком случае можно забеременеть Или krov уже вывел наружу speratozoidi

я вроди не старпер, но считаю что перед тем как засовывать себе в пи**ку всякие принадлежности (и мужика в том числе) надо подучить анатомию. И не помешало бы знать как и куда попадают сперматозоиды и в какие моменты времени есть вероятность забеременнеть.

з.ы. контрацептивы никто не отменял

анечка
#125

я уже 4 раза занималась любовью со своим парнем после первого раза было мало крови я удевилась ведь я была девственницей а после второго раза очень много крови я 3 дня ходила с прокладкой потом после третего раза опять была кровь но уже чуть меньше а на четвёртый раз тоже много крови!и мы уже как то не решаемся делать это в пятыё рах и темболее при каждой встре у нас бывает по з раза и причйм именно после 3 раза идёт кровь!мне не очень приятно так как я ещё ни разу не кончила а он казжый раз и ему это нравиться а мне не очент!подскажите что мне делать???я очень прошу я боюсь за себя и за него и не знаю что делать!умоляю подскажите плиззззззззззззззз

оля
#126

девушки я мусульманка но до свадьбы я со своим парнем решили проверить где находится цэлка хотели до половины но получилось так что он чуть чуть засунул и пошла кровь: туда даже 1 см не прошел я теперь не знаю он порвал или нет ??!! от чего эта кровь может пойти ?подскажите пожалуйста? он совсем почти не довил

Анастасия
#127

Девочки,если происходят регулярные кровотечения во время или после полового акта,ПРОСТО НЕОБХОДИМО обратиться к врачу,т.к. причинами могут быть серьезные заболевания мочеиспускательной системы или половых органов. Сдать анализы не так уж сложно,а результат поможет избежать серьезных проблем. Среди причин может быть и хрупкость сосудов внутри влагалища. Но необходимость сдать анализы из-за этого не отпадает.Паниковать не стоит,но и пускать на самотек совсем не вариант.

да, и на самом деле, кто уже был врача, не жалейте информации, пишите. она пригодится

дашша
#128

мне 16 у меня вчера был первый раз половой акт , была кровь, она и сейчас идет немного..это как нормально?

ЮлькаСпб
#129

Девочки, я считаю что когда пошла кровь во время полового акта это не есть хорошо. У меня самой недавно была такая ситуация. Были с мужем в шоке. Завтра к врачу. Как будет известно, отпишусь. Но предполагаю, что это могут быть несколько выше перечисленные заболевания, такие как эрозия шейки матки, спайки и т.п. НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ВРАЧУ, ОН ВАС НЕ СЪЕСТ. Это ваше здоровье. А те кто молодые и боятся, что их "спалят родители" идите к платным специалистам. У них вашу карточку, кроме вас никто не сможет посмотреть (в отличие от больницы). Девчонки всем удачи и здоровья)))

гость
#130

может кто подскажет. был секс на последний день мес-х. и во время этого пошла кровь.и довольно прилично. мес-е почти закончились,мазало слизью чуть-чуть, а тут кровь хлынула буквально ярко алого цвета.. что это может быть

Гость
#131

Девочки у меня вообще не лучше!!! Готовлю своему парню ужин, он ко мне пристовал, я не разрешала... Просто когда я готовлю, меня нельзя отвлекать.... Ну и что, всё же он своего добился. И во время секса у нас кровь была....... что это значит? мы прекратили...... на след день вообще крови не было

МАрия
#132
Гость

У МЕНЯ УЖЕ НАПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА ПРИ КАЖДОМ ПОЛОВОМ АКТЕ ИДЁТ АЛАЯ КРОВЬ. ЧАСТО БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА, НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО. А К ГИНЕКОЛОГУ СТРАШНО ИДТИ. НЕЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ.

МАрия
#133

Вот и у меня та же ситуация. Очень сильно резало внизу живота. что делать не знаю(

Sam
#134

лишилась девственности,было очень очень больно, и крови было много.но знали что плеву поравали. на следующий день еще раз попробовали(чего не стоило было делать) ,опять была кровь,но уже не так сильно больно было. кровь капала еще 2 дня. и все таки РЕШИЛА СХОДИТЬ К ВРАЧУ! в итоге:РАЗРЫВ ВЛАГАЛИЩА!!!!!!! п""да была узкой,поэтому влагалище и задели. хотели сделать операцию.но разрыв маленький- поэтому делали только осмотр и вставляли тампон с перекесью водорода!!тьфутьфу вчера выписали из больницы!все прошло!! 2-3 недели без секса!потом посмотрим что будет!

Варвара
#135

Всем, привет! Люди добрые, подскажите,пожалуйста, у меня следующая проблема: Мне 30 лет, до этого момента во время секса не когда не было крови,а сейчас новый партнер и каждый раз, когда мы занимаемся сексом у меня кровь, после принятия душа, как-будто ее и не было все прекращается. Была у гинеколога, сказали все в пределе нормы. Посоветуйте, может была похожая ситуация у кого-нибудь, что делать?

Алина
#136
Гость

У меня тоже такая же ситуацыя.Месяц назад я потеряла девственность крови было много,притом еще несколько дней мазалась.Через неделю мы повторили, кровь тоже была,только уже на четвертый день не было,но спустя пару дней, отять же, вовремя акта вышло немного крови.Боли никакой нету,что это может быть,подскажите???Сама я девочка маленькая и миниатюрная,18лет.

Ваш текст

Мне тоже 18 лет и я недавно лишилась девственности, такая же фигня происходит, три раза занималась сексом столько же раз шла кровь, причём не мало...

таня
#137

Девчата у меня тоже шла кровь во время секса, и было больновато внутри, гинеколог сказала что половой член дотрагивается до эрозии , поэтому она кровоточит сильно.

таня
#138

.tf

евгения
#139

Большинство гинекологов уверяют, что причина появления крови во время секса - это эндометриоз. При наличии этого заболевания эндометрические клетки выстилают изнутри матку, а клетки, отвечающие за менструальные выделения, выходят за ее границу, прикрепляясь к шейке, но ведут при этом себя так, как им и положено - наполняются кровью один раз в течение месяца.

Лена
#140

здраствуйте!! подскажите пожалуйста у меня небольшая задержка,+я заразилась стаматитом,(думаю из за этого задержка) 2 дня подрят были мазки кровяные, на 3 решили заняться сексом и выступила небольшая кровь. подскажите что это может быть??стоит ли обращаться в больницу?

Лена
#141
алена

а на тесте ,что беременна или как !?

Если вы мне я не проверялась!

Лена
#142

[quote="Лена"]Если вы мне я не проверялась![/quote

ой..я не туда посмотрела( простите(

Малика
#143

Помогите пожалуйста, мне сейчас 15, год назад лишилась девственности. Во время полового акта из влагалища идет кровь, и это случалось не раз. В интернете все пишут что надо к генекологу, но я никак не смогу рискнуть. Мои родители не знают что я не девственница, а генеколог потребует разрешение родителей.

Гость
#144

Во время секса очень болел низ живота и пошла кровь,а до месячных больше недели...у меня такое в первый раз...у кого было?подскажите что это?

Гость
#145

что могу сказать...у всех все индивидуально, короче обращайтесь к врачам за помощью, а советами тут не поможешь...)))

Гость
#146

"вчера с парнем занимались сексом, когда решили поменять позу, заметили кровь на моих ногах, на диване и естественно на молодом человеке. крови было очень много, периодами теряла сознание. вызвали скорую, врач осмотрела, сказала все в порядке, узи тоже хорошее, ее вывод был таков: "слишком много страсти, ничего страшного в этом нет, просто попали в период овуляции и что-то задели"\n
народ, не бойтесь врачей!"

маша
#147

однаво раза при сексе патикла кровь щто может бить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kate
#148

Добрый вечер! У меня такая проблема: половой акт был уже три раза, первый раз -- дефлорация, были небольшие выделения (кровь), особых болевых ощущений не было. Последующие два раза, в начале полового акта были более сильная боль, появилась кровь, последний (третий) раз, крови было достаточно. После того, как остановили кровотечение, половой акт продолжили, и все нормально. Оргазм был.

В чем может быть причина? Стоит ли посетить врача?

АОВ
#149

И правда, скажите что делать. Я занималась пару дней назад сексом с парнем, месячные закончились неделю назад, но у него очень большой член, больно не было, но пошла кровь, немного, но очень не приятно и страшно.

П
#150

Во время полового акта пошла кровь,по началу было немного больно. До сих пор мажет немного. Что это может быть???? Месячные закончились неделю назад