Гость
Статьи
кровь во время секса

кровь во время секса

Девочки .произошла такая проблема .2 дня назад узи по гинекологии на 5 день месячных все нормально , вчера осмотор гениколога и мазки норма . Вчера же был 7 день месячных(последний) чучь чуть …

Мария
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
лисса
#151

[quote="Лиза"]Блин.. у меня такая же проблема.. девственость потеряла давно.. но преодически идёт кровь во время секса.. 17 лет.. Не знаю, что делать((([/quote

Е*итесь поменьше и поокуратнее!

лисса
#152
Мося

Мне почти 16!!!Занимаюсь сексом с 14!Первы раз такое что бы кровь пошла во время секса!Не знаю что делать!К генекологу страшно идти!Но кровь была только во время секса,приняла душ и продолжили половой акт!Крови больше не было!

Не знаешь че делать ? НЕ е*ись ! Не вырола еще ! Ты б еще в 10 лет начала.. вобще бы в больницу отвезли с разрывами !

жанна
#153

Здраствуйте! Я беременна на восьмой недели,моя первая беременность. Но при половом контакте у меня пошла кровь чуть чуть. Из за чего это может быть?

Гость
#154

У меня такие же пироги..кто нибудь конкретно скажет что это такое??мне 16 лет..и я очень ненасытна,но эта кровь пугает моего парня..жду советов

Гость
#155

Еще раз повторюсь Я ОЧЕНЬ НЕНАСЫТНА.. помогите скорее.а то я уже вся горю и мне не терпится что бы в меня вошел мой парень

настяя
#156
Мария

Спасибо кто ответил сегодня уже получше чють чуть совсем . Но все равно страшно .,посмотрю что завтра врач скажет.

Гость
#157

Почему во время секса сразу после третьего дня месячных начинается обильное кровотечение?

Слизистая оболочка, которая формируется по окончанию месячных слишком тонкая и не прочная, и во время секса может порваться, отсюда и кровотечение.

рита
#158

девочки а у меня был оборт три месяца назад)секса все это время не было!а вчера занялась сексом с парнем и у меня пошла кровь!что это подскажите!плиз!

Знатный
#159
Качора

был секс с парнем, во время секса была кровь, месячные прошли 4 дня назад, стоит ли обеспокоиться? что это было???О_О

Гость
#160

занимайся сексом больше

гость
#161

Девушки, неужели не подождать окончания месячных? Такой подход сбивает организм. Не забывайте, что у девушек и женщин гормональный сбой, может возникнуть по многим причинам. Если на последнем дне мес.х заниматься сексом, то это раздражает внутренние органы, матка снова может раскрыться. Если у вас секс в обычное время, но кровь возникает-это может быть связано с кистой, внематочной( если и боль присутствует), просто, с неким воспалительным процессом. Это не всегда может быть связано с женскими заболеваниями. Необходимо посетить гинеколога, исключить все по его части. А после обратиться к урологу, и гастроэнтерологу, тк могут быть заболевания близко расположенеых внутренних органов, например:толстая кишка. Следите за температурными изменениями, стулом и другими симптомами, которые обычно вам не свойственны. И обязательно к врачу, если это повторяется. Этого не стрит бояться. Главное выявить любое нарушение на ранних стадиях. Всем здоровья:)

вика
#162

Я лешилась девственности месяц назад, занимались еще пару раз, потом не виделись две недели,у меня прошли месячные как раз и мы встретились..долго не соглашалась,но опять занялись спустя эти две недели,но вдруг во время секса пошла кровь мы испугались,шла она 30 минут ...я думаю это изза того что месячные вот вот заеончились и у настя произошло все, но он не уверенный что это это..так что же это и почему

Наталия
#163

Помогите, пожалуйста! Занимались с парнем сексом, сильно пошла кровь, сексом занимаемся больше года - раньше такого не было, не предохраняемся. Боли никакой не чувствовала, скоро должны быть месячные... К гинекологу идти боюсь...

Лидия
#164

У меня тоже была кровь во время секса.Испугалась,но все таки решилась пойти к врачу.Сказали небольшая эрозия.Сдала анализы жду результатов.

вандал
#165

привет, девчата! сегодня переспал с девушкой, все было нормально, но потом обнаружили кровь! месячные прошли почти 15 дней назад...у нее там все болит и не много больно ходить...в чем дело???

анна
#166

Сегодня я со своим парнем занялась секом,мне 15 лет,и ту не ожидано пошла кровь,что это может быть?

Крис
#167

Помогите...занималась сексом было много крови..что это?
может ли быть задержка ???

Диляра
#168
саша

привет , девчата подскажите мне 14 , встречаюсь с парнем больше 2 лет , 3 месяца назад был половой акт (первый) , месячные должны были начаться 20 числа , 21 мы занимались сексом , больно небыло , но факт в том что пошла кровь , мы подумали месячные начались , нет . На следующий день такая же фигня , задержка 8 дней . к геникологу идти боюсь тк , думаю что расскажет родителям или в карточке напишет . что делать ??? М.Ч дико переживает , тест покупать боюсь , еще очень увеличилось количество белой фигни выделяет оч много (((( посоветуйте

Гость
#169

Сексом заняться не побоялась а к генекологу идти боишься

света
#170
саша

привет , девчата подскажите мне 14 , встречаюсь с парнем больше 2 лет , 3 месяца назад был половой акт (первый) , месячные должны были начаться 20 числа , 21 мы занимались сексом , больно небыло , но факт в том что пошла кровь , мы подумали месячные начались , нет . На следующий день такая же фигня , задержка 8 дней . к геникологу идти боюсь тк , думаю что расскажет родителям или в карточке напишет . что делать ??? М.Ч дико переживает , тест покупать боюсь , еще очень увеличилось количество белой фигни выделяет оч много (((( посоветуйте

Привет .Бояться не надо. Надо сходить обязательно к врачу. Выделения и кровь во время секса может быть причиной серьезных заболеваний. Ты же хочешь расти здоровой. И Бояться врача не надо. Это твоя жизнь и у нас она одна.

света
#171

Саша пиши мне angel_2013@bk.ru Поговорю на любые темы. И поддержу тебя в этой проблеме. У меня и было хуже.

света
#172
анна

Сегодня я со своим парнем занялась секом,мне 15 лет,и ту не ожидано пошла кровь,что это может быть?

Анна у меня было и похуже. Пиши поговорим. почта angel_2013@bk.ru К врачу надо сходить на всякий случай обязательно

Ирен
#173

Сегодня с любимым занялись сексом, пошла после в ванную и обнаружила что у меня маленькое выделение крови, при этом всем мы не придохроняемся. Девочки, подскажите что это может быть?

Гость
#174

у меня 2 мес. не было месячных, я пошла к врачу,у меня была киста, я пролежала в больнице, пропила таблетки, меня выписали, и дали список таблеток на дому пить, пришли месячные, и киста по сути должна была выйти с месячными, после месячных я не пропила таблетки... по своим причинам, но больше ни чего не болело, месечные опять задерживались... потом пришли, прошли нормально, и после них, я занилась любовью с парнем, после долгого перерыва, и пошла кровь. я думала что изза кисты, мало ли... может не все прошло, буквально часов через 5 все прекратилось, но через 4 дня мы попробовали опять, и кровь пошла снова. я не знаю что делать, надеюсь что все хорошо, и ни чего мне не угрожает

Нютка
#175

Девченки, привет. У меня проблема немного отличается от вашей, почти 3 года живу половой жизнью, нынче пошла кровь, во время полового акта, первый раз пошла, но спустя 4 дня прошла, это были не месячные, сейчас снова та же фигня. К генекологу идти надо регистрацию, а я живу в 650 км. от дома, так как учусь далеко, что делать незнаю...

Лина
#176

Девочки можите помочь. Месячные в этом месяце не пришли, в числа когда они должны быть занимались сексом с парнем и была кровь, но месечных так и не было.

Гость
#177
анна

Сегодня я со своим парнем занялась секом,мне 15 лет,и ту не ожидано пошла кровь,что это может быть?

***** ***** МАЛОЛЕТНИЕ , *** А ПОТОМ "ОЙ Я ***** РАЗАРВОЛА ЧТО ДЕЛАТЬ"?

Гость
#178
кэт

Здравствуйте.у меня такая проблема вчера был секс с парнем и у меня когда он кончил и высунул.полилась кровь очень большое количество крови что это может быть.

Гость
#179

Вот многие пишут,что боятся идти к гинекологу. Я все понимаю,но вы *****! К гтгекологу идти боитесь,а за свое здоровье не боитесь?

mikki
#180
Гость

Во время секса очень болел низ живота и пошла кровь,а до месячных больше недели...у меня такое в первый раз...у кого было?подскажите что это?

u menya bylo! segodnya? vy sxodili k vra4u??? 4e govoryat?

Гость
#181

Сегодня был половой акт и пошлая кровь. Сейчас болит жевот. Жто не страшно? (((

Гость
#182

Я беременна на 6 недели , при половом акте пошла кровь, что это может означать?

Тася
#183
Мария

Девочки .произошла такая проблема .2 дня назад узи по гинекологии на 5 день месячных все нормально , вчера осмотор гениколога и мазки норма . Вчера же был 7 день месячных(последний) чучь чуть коричневых выделений (всегда так на 8 обычно ничего нет ) , вечером был секс с мужем и во время акта пошла кровь алая , сегодня до сих пор мажет алой кровью (колличество среднее). Вобщем я напугана , записалась к врачу на четверг ,что делать сейчас не знаю . Что могло произойти ведь по узи и осмотру все нормально . Может было у кого такое . И еще может важно после этих месячных это первый цикл без противозачаточных ( принимла 6 месяцев новинет )

Гость
#184

Что может быть , вот у меня 9.01 закончились месячные , а 22.01 при сексе началось мазатся алая кровь , если женщины которые мне подскажут , это проблема или нет ??? Спасибо .

алена
#185
Наталья

Мне 18 лет,Спустя 6 месяцев половой жизни вдруг пошла кровь немного,но и ме менструация,до нее было еще далеко.Ч-з 3 месяцпа такое повторилось.И вот еще позавчера.Пожалуйста,помогите!!я к гиникологу то записалась но очень страшно.Напишите пожалуйста,если у кого такое было Myjukk@mail.ru

Мади
#186

Девченки всем Привет у меня такая проблема нет месячных уже 3 недели до этого что то мазало а теперь и воовсе перестало тест отрицательный не каких призноков беременность у врача была она ответила что горманальный сбой не поняла ее до конца короче очень волнуюсь незнаю что и думать( ответьте пожалуйста если кто знает ?

кира
#187

Всем привет у меня были месячны как обычно после них был половой акт и во время секса была кровь .птом на следующий день была кровь весь день и на следующий что это может быть очень боюсь

Вета
#188

Меньше месяца назад начала половую жизнь.
Крови в первый раз не было, но тут мы с мч почувствовали что идёт кровь. Пожалуйста, подскажите, что это может быть

Aihsat
#189

Привет всем. Я прижегла эрозию 10 марта в РАСТОВЕ шас август и после секса у меня идёт кровь не много я незнаю что мне делать и муж переживает шас в 5 Сентября приедит генеколог с Москвы в Махачкалу и я вот записанна незнаю что скажет

Ир
#190
Гость

У МЕНЯ УЖЕ НАПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА ПРИ КАЖДОМ ПОЛОВОМ АКТЕ ИДЁТ АЛАЯ КРОВЬ. ЧАСТО БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА, НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО. А К ГИНЕКОЛОГУ СТРАШНО ИДТИ. НЕЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ.

у меня тоже самое.и тоже страшно.так у меня ещё и киста яичника залеченая

Нодира
#193

Здравствуйте. Хотела узнать у меня неделя назад закончелось месечные. А через 10 дней немношко опять крови увидела. Что делать не знаю. Я щась другом городе пока языка хорошо не знаю

Григорий
#194
Гость

В каком смысле?

саша

привет , девчата подскажите мне 14 , встречаюсь с парнем больше 2 лет , 3 месяца назад был половой акт (первый) , месячные должны были начаться 20 числа , 21 мы занимались сексом , больно небыло , но факт в том что пошла кровь , мы подумали месячные начались , нет . На следующий день такая же фигня , задержка 8 дней . к геникологу идти боюсь тк , думаю что расскажет родителям или в карточке напишет . что делать ??? М.Ч дико переживает , тест покупать боюсь , еще очень увеличилось количество белой фигни выделяет оч много (((( посоветуйте

иди лечи голову! в 14 лет блин,твоему парню надо яйца оторвать

Анна
#195

До менструации ещё 4 дня,а уже более двух недель очень болит грудь,пару дней назад с мужем занялись сексом во время этого пошла кровь на утро уже ничего не было,сегодня история повторилась,подскажите пожалуйста что это может быть?

Гость
#196

Здравствуйте..не знаю,что делать..после первых родов,вот точно не помню по-моему через 2-3 неделе была близость с мужем..2 раза..матка ещё не была сокращена тогда, только сегодня началось сокращение,но крови не было до близости,а после было немного..как вы думаете после могут быть инфекция, восполение??

Татьяна
#197

У меня на 5 день месячных уже не было никаких выделений. Ночью был секс с парнем и во время второго раза пошла алая кровь(не как во время месячных). Было ли у кого-то такое? Напугана немного...

гость
#198

Привет всем!такая же *****! После сексакровь.на протяжении 10 лет точно периодически идёт кровь..сама низнаю что делать!?врачи ничего толком не говорят..кровь как из ведра! А на 2ой день ничего нет и ничего не болит!как с этим бороться? П.ж подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#199
Гость

В течение года занимаясь сексом все было нормально. Но сменив партнера у меня получилось что во время секса пошла кровь. Причем не мало. Спустя месяц такая же история, но при этом я весь месяц занималась сексом. Не обратила первый раз внимания потому что думала что это до разорвалась девственная плева. Но так как это повторилось у меня сейчас полная паника. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

девственная плева элластичная,видимо у Вашего другого партнера больше половой орган,поэтому и кровь идет,это плева еще не порвалась до конца...не переживайте,у меня при лишении девственности было мало крови,на второй день при сексе крови было очень много.Да и вообще девственная плева полностью уберется только при родах

Нэсти
#200

Подскажите пожалуйста что значит если ночью 23 на 24 допустим пошла кровь сильно и резко остановилось и боли не было а 24 уже не капли не было но так как я лишилась девственности 21 это нормально?не чего не болит все нормально но не с того не с чего кровь пошла???