Гость
Статьи
кровь во время секса

кровь во время секса

Девочки .произошла такая проблема .2 дня назад узи по гинекологии на 5 день месячных все нормально , вчера осмотор гениколога и мазки норма . Вчера же был 7 день месячных(последний) чучь чуть …

Мария
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Феликс
#201
Гость

В течение года занимаясь сексом все было нормально. Но сменив партнера у меня получилось что во время секса пошла кровь. Причем не мало. Спустя месяц такая же история, но при этом я весь месяц занималась сексом. Не обратила первый раз внимания потому что думала что это до разорвалась девственная плева. Но так как это повторилось у меня сейчас полная паника. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Ирина
#202

Четыре дня назад закончились месячные, сегодня был половой акт,пошла кровь ,много крови,что это может быть я боюсь

Кама
#203

Во время месячных в первый день сблизились тоесть был секс потом во второй день месяные не пришли вообщем остановилось что это означает у вас было такое?В таком случае можно ли забеременеть?

Гость
#204

Малолетние *** блин

Арина
#205

долго не было секса ...потом во время секса пошла кровь что это может быть

Роман
#206
мики

У меня так часто бывает. Вне зависимости от месячных может во время секса быть алая кровь. У гинеколога спрашивала. Она сказала, что при сильном возбуждении это бывает, от усиленного сокращения матки. Ничего страшного в этом нет особенность организма. Да, кстати, по гинекологии совершенно здорова

Роман
#207
Роман

это нормально когда у моей жены идет кровь когда она занимается сексем

Гость
#208

Здравствуйте у меня такая ситуация была я дественица и во время месячных я заняла сексом и мне не было больно и на в 2 день у меня закончились месячный и у меж

Гость
#209

Можно ли сарвать дественость во время месячных

Гость
#210
Серёга

8 ржал =)))))

У меня тоже во время секса идёт кровь а потом болит живот и к врачу боюсь ехать

Manya
#211

Девственница, хотя возможно сама себя лешила пальцами.. Незнаю. Сначала при мастурбации было все нормально, но недавно (1 месяц где-то) начала появляться кровь каждый раз. К врачу ити не лучший вариант, а что делать незнаю.. Может все оставить как есть?

Manya
#212

Это ужас... Я не девственница(от пальцев) и мне всего лишь 14. Пожалуйста не осуждайте... Но каждый раз (от пальцев) идет кровь.. Ладно если раз или два, но постоянно отдно и тоже. К гинекологу не вариант, а за себя боюсь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша я
#213
Ирина

Всем привет, у меня похожая ситуация, никогда такого не было. Буквально вчера во время секса пошла кровь и много, ничего не болело все нормально.... На следующий день крови нет....к врачу страшно-((( помогите-)))) Успокойте пожалуйста....

У меня также и баюсь идти к геникологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: