Гость
Статьи
Нет месячных уже 2 …

Нет месячных уже 2 месяца

скажите что делать, точно не беременна, живот не болит, год назад ходила к геникологу, оказалось киста, что делать???

Гость
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Альбина
#301

Помогите!!Месячных почти два месяца нету , мне страшно , к генеколугу еще не ходила , мама горит , что странно . Думает , что я заболела. Не беременна точно( надеюсь) Девственница . Я читала , что это из-за резкого похудения и изменения организма. Доля правды здесь есть. Я быстро похудела. Может из-за этого?

Екатерина
#302
авра

здравствуйте всем.У меня 3-й месяц нет месячных.Ходила к гинекологу и он сказал,что нужно набирать вес.Потом поехала на море и похудела еще больше.(в общей сложности за 3 месяца на 10 кг)Очень страшно стало.Сейчас ем нормально,но вес не прибавляется,а объемы растут(я - девственница).И еще постоянно низ живота распирает,будто перед месячными.Не знаю,что и делать...Подскажите,пожалуйста!

Добрый вечер! У меня такая же ситуация..уже не знаю, что делать, а таблетки, типа Ременса, пить боюсь.

Гость
#303

нормы белка в организме не хватает, вот почему нет месячных

Юлия
#304

Кать,ты повторяешь мою ситуацию,у меня была менопауза на 3 месяца,потом стали такие боли я не могла ходить ,прошло где то дня 3 и у меня начались женские дни!так что жди)у тебя нет обильных выделений?если да то потом перед месячными их почти и не будет ну чучуть!а если нет обильных то да же не знаю что сказать)

Рузанна
#305

Легко говорить сходи к генекологу!! Мне бы не очень хотелось, чтоб мне кто то в ---- смотрел!!

Алечка
#306

месячных нет 2 месяца,не беременна.Один яичник с кистой.Назначили 10 дней Дюфастона по 2 таблетки в день,пропила,но месячных так и нет?Врач говорит Жди! уже 4 день жду,,,,,,.

ксения
#307

что делать если месячных нет 2 недели?

Гость
#308
ксения

что делать если месячных нет 2 недели?

Ксения, у тебя есть два варианта. 1. Купить в аптеке тест для определения беременности. 2. пойти в женскую консультацию, на приём к гинекологу. Лучше с этим не затягивать.

Гость
#309
Рузанна

Легко говорить сходи к генекологу!! Мне бы не очень хотелось, чтоб мне кто то в ---- смотрел!!

Это прежде всего, твоё здоровье. И от него зависит твоё будущее. Я считаю, что лучше преодолеть свою неприязнь к гинекологу, чем потом страдать и жалеть того, что ты раньше к нему не пошла.

Катя898
#310

Мне 14 месячные шли только один раз,а теперь их нет уже 5 месяцев Подскажите что делать?Это плохо?

рина
#311

мне 15, половой жизнью не живу, в сентябре месячные были два раза, октябрь нет, и сейчас тоже нет. переживаю очень...

Елена
#312

Здравствуйте. У меня второй месяц не месячных, симптомов нет никаких. низ живота изредка побаливает немного. Могу ли я быть беременной,или это воспаление?в ноябре 2 недели пила боровую матку, может из за нее организм дал сбой

Кристина
#313
Анджела

Мне 16...нет месячных уже 3-тий месяц,гинеколог (на школьном обследовании) сказла что все нормально!!Что делать??

у меня такая же проблема только мне 14( по сути должны были начаться но нет. у мамы спросила она говорит все нормально потом пойдут щас начиталась думаю все таки пойду к врачу

Гость
#314

Мне 12 лет , 29 августа были первые месячные длились они около 10 - 15 дней ( первые 5 дней очень сильные )

и до сиг по их нету , не было половых контактов конечно , все одноклассницы говорят " сходить к гинекологу " ( у них было все нормально , такого не было )

мама говорит что такое может быть , но сама не уверена в этом .

я хочу сходить к гинекологу,но мама говорит что " еще будешь там , не надо "

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ирина
#315

Мне 21, 2 месяца нет месячных, последний ПА был 4 месяца назад, после были как обычно в срок 2 раза, и пропали. Сейчас как 2 месяца занялась активно спортом. Может ли это от нагрузок сбой какой то? Подскажите плиз

Настя
#316

Привет всем. Помогите, пожалуйста. Мне 15 лет, был половой контакт. Месячных нет 2 месяца, но не беременная. Такое уже не в первый раз. Их не бывает либо 1 месяц, либо 2 месяца нет. Родителям не говорю, да и к гинекологу боюсь идти, т.к. боюсь, во-первых, что родители узнаю, что я не девственница, во-вторых, что окажется, что-то серьёзное, в-третьих, что гинекологи на меня косо посмотрят, мол девочке 15 лет, а уже таким занимается, стыдно очень. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

алена
#317
Натали

Мне 20, месячные идут один раз в 2-3 месяца...это вообще нормально?

Конечно нет это может быть поликистота яичников и вам нужно обратиться к врачу!а как ваш вес не увеличиваться?

Наталия
#318

Девочки, родила 4 месяца назад, в октябре поставила ВМС после этого были месячные но за месяц раза три! Сейчас до сих пор нет, уже месяца 1,5-2. Даже и не знаю что это может быть, к врачу идти еще рано, праздники, то что не беременна точно, сделала кучу тестов, да и не чувствую беременность. Хочется хоть что нибудь узнать, какие могут быть причины задержки, до встречи с врачом.

марина
#319
Гость

я марина, мне 15. у меня уже 2 месяца не идут месячные, половой жизнью не живу. какова причина этой задержки? подскажите пожалуйсто.

марина
#320

привет мне 16 лет у меня уже 2 месяца не приходит помогитееее

Агнесса
#321

Девочки, которые пишут мне 12,13,14,15, (и даже 17,18), циклы месячных могут устанавливаться очень долго.Это зависит от чего угодно: от физических нагрузок, питания, экологиии и еще кучи-кучи разных факторо...поэтому сбои в цикле в 12-15 лет это чаще всего НОРМАЛЬНО!!! у меня устанавливались почти 5 лет! Так что не переживайте! или сходите к врачу он успокоит! И еще...гинеколог это не монстр, который вас будет истязать! Он тоже ЧЕЛОВЕК! и вам просто поможет!

Агнесса
#322

Единственное, что меня отпугивает от МОЕГО гинеколога - это ГРОМАДНАЯ очередь. Отгул приходится брать на весь день, чтоб к ней попасть ПО ЗАПИСИ НА ВРЕМЯ!!!!

айша
#323

у меня месячные нет уже 2 месяца, я ни скем не спала, очему оно не приходить

oksana
#324
ольга

девочки подскажите прогестерон вредный препарат????

oksana
#325

привет! могу сказать одно прогестерон очень хороший препарат , после 3 укола сразу месячные начинаются ...

Карина
#326

Здравствуйте ,мне 14 лет. Месячных не было в этом месяце,но присутствуют боли в низу живота и тошнота (иногда). Беременность исключена, так как я девственница. Что же это может быть?

Гость
#327

после лишение девственности нету месячных 2 месяца,что делать? мне 15

ксюша
#328

у меня уже второй месяц их нету,ничего не болит,только вес набираю ,хотя ничего не пью.и не беременна.

Гость
#329

Девченки,мне 16 лет месячных небыло 1 месяц второй месяц пошол мне ташнило все бесило грудь болит а их нет! Сексом не занималась! Что может быть? К геникологу не пойду! Я еще девочка что он там увидет..

kristi
#330

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 24 года , последние месячные были 20 февраля, в марте были коричневые выделения и все, в апреле вообще ничего не было, а щас уже май........тест отриц, к врачу не хочу идти(((

Гость
#331
Ирина

Приветик всем. У меня нет месячных уже около 3 месяцев , гинеколога боюсь страшно ,но надо идти , скажите ,что все будет хорошо, а то начитаешься тут,узнаю результаты напишу...

Lina
#332

а я еще слышала что можно отвар петрушки пить, чтоб мес пришли, а можно сделать свечку из верхних частей корневищ глодиолуса от нее месяч приходят через пару часов

Гость
#333

Мне 15 месячных нет 2,5 месяца болей нет тест отрицательный грудь болит

Гость
#334

Что это может быть?

аня
#335

Мне 37 лет, 2 месяца как нет месячных, тест отриц. Что мне делать?

Гость
#336

У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА НЕТ МЕСЯЧНЫХ НА УЗИ ХОДИЛА ПОСТАВИЛИ ЭНДОМЕТРИОЗ УЗЛОВОЙ ФОРМЫ СКАЗАЛА ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ БУДУТ МЕСЯЧНЫЕ НЕТУ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО

Элка
#337

Что делать мне 13, месячных нет 2 месяца,к гинекологу боюсь идти!!!Что делать

Екатерина
#338

Мне 13 лет. Месячные были только один раз, 29 декабря. 5 месяцев их уже нет, только белые выднления, какие были всегда до 29 декабря. Подскажите, что это может быть. К гинекологу стоит записываться или нет?

Татьяна
#339

Надо правильно питаться, пить Витамины. Витрум или Мульти Табс для беременных

Евгения
#340

У подростков формируется цикл. А у женщин, молочница может быть? Не переживайте, у меня такое было. Не было 7 мес. Мне 23 года Врачи назначили лечение и все прошло.;)

Яна
#341

Помогите! Мне 12 лет. У меня уже 2 месяца нет месячных. Но беременной я точно не могу быть. Ведь я девственница.

Марина
#342
Настя

Привет всем. Помогите, пожалуйста. Мне 15 лет, был половой контакт. Месячных нет 2 месяца, но не беременная. Такое уже не в первый раз. Их не бывает либо 1 месяц, либо 2 месяца нет. Родителям не говорю, да и к гинекологу боюсь идти, т.к. боюсь, во-первых, что родители узнаю, что я не девственница, во-вторых, что окажется, что-то серьёзное, в-третьих, что гинекологи на меня косо посмотрят, мол девочке 15 лет, а уже таким занимается, стыдно очень. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

А ты тест делала?

Екатерина
#343

После замершей беременности 2 года назад стали пропадать на 2-3 месяца месячные, сейчас тоже нет уже 2 месяца! Врачи приписывали дюфастон, но я знаю что постоянно вызывать таким способом очень вредно! Что делать не знаю! Как записываясь к гинекологу, он назначает анализы, и приходят месячные так что не могу сдать анализы! Некоторые говорят что организм у всех разный и месячные идут у всех по разному.но это все таки на мой взгляд не нормально!

Аня
#344

здравствуйте! Мне 18, у меня нет месячных уже 5 мес, все тесты отрицательные, к геникологу идти не хочу( что делать?(

яна
#345

Здравствуйте, мне 15 лет и я живу половой жизнью как уже год но не занимаюсь этим как только лишилась т.к боюсь залететь, так вот у меня задержка на 2 месяца нечего не болит и не беспокоит, что это может быть?

галия
#346

всем привет!!! мне 25 лет заметила вот не давно вот уже как 2 месяц нету месячных, и появилась выделения (цвет желтый) и запах какой та не приятный как будто тухлая кровь. не знаю что делать.Я замужем но мы на 100 % предохраняемся. не заню что делать. ПОМОГИТЕ подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#347
галия

всем привет!!! мне 25 лет заметила вот не давно вот уже как 2 месяц нету месячных, и появилась выделения (цвет желтый) и запах какой та не приятный как будто тухлая кровь. не знаю что делать.Я замужем но мы на 100 % предохраняемся. не заню что делать. ПОМОГИТЕ подскажите

Гость
#348

Здравствуйте!Вы пишет,что идут неприятные выделения...У меня год назад тоже было подобное,очень намучалась-кучу анализов сделала(на всякие болячки мира)...Меня мой гинеколог гонял...Поменяла врача,оказалось,что у меня эндометриоз матки,назначили гормоналку пить-и стало все замечательно...А до этого мучалась и сбоями месячных,и выделениями(нехорошими)...Сходит и сделайте УЗИ матки-мой Вам совет!Даже просто в целях профилактики,будете 100% знать что и как там у Вас...Поверье,гинекологии тоже бывают дибилами...к сожалению...

Диана
#349

У меня месячных нет почти 2 месяца. Мне 18, идут с 11 с перебоями. Раньше были задержки 1-2 раза в год не было месячных 1 месяц с копейками, но всё равно немного очкую.

Анна
#350

Мне 14 ,в июле у меня начались первый раз и в августетоже прошли,а вот в сентебре и в октябре их нет,подскажите что делать,пожалуйста ))