Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

молочница + цистит(((((

У меня все симптомы молочницы и цистита, выпила Флюкостат- не помогло(( ещё и парня своего заразила молочницей. Сегодня куыпим Клотримазол и ромашку будем лечиться...
Мне интересно почему, Флюкостат не помог, обычно помогает(
И какие ещё советы можете дать, какие лекарства?

Ответы (174)Ответить

• К ВРАЧУ

• похоже, что не молочница

• В моем случае, дисбактериоз провоцирует молочницу, молочница провоцирует цистит! Вот и лечусь по кругу!!!!

• К ВРАЧУ! ОБА!!!

• да, молочница точно - зуд,выделения,запах.

3- да, у меня так же

говорят, что нужно найти лекарство которое вам подходит и помогает лудше всего..

кто-нибудь пользовался клотримазолом.?.(это мазь)

может быть, что цистит вызван тем что секс был без смазки.. натёрлось всё наверно(подруга говорила)

• Зламидии и уреаплазма имеют зуд, и запах. Молочницы у МЧ быть не может по определению, это особенность женской флоры, как и бактериальный вагиноз, МЧ может только носителем вируса являться, ито не всегда, если только иммунитет слабый, а вот скрытые инфекции аля уреоплазмос и хламидиоз, симптомы имеют жуткие, похожие на перачисленные в теме.

• зламидии= Хламидии.

Пардон за опечатки.

• А с ромашкой вы что делать собрались? Если собираетесь спринцеваться от молочницы, то я вам не советую, и так микрофлора никакая, так еще и последнее вымоете. Лучше уж свечи тогда купите... А если вы ее от цистита хотите пить, то это тут тоже как метрвому припарки, там совсем другие травы нужны.

• Цистит надо лечить антибиотиками, инфекция сидит в мочевом канале и провоцирует воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря . Меня один раз угораздило получить цистит, вылечилась только антибиотиками. Надо к врачу срочно, потому что невылеченный цистит дает серьезные осложнения. И ни в коем случае не переохлаждаться - это как профилактика. А уж потом, когда разберетесь с циститом, восстанавливайте флору влагалища, есть специальные таблетки, свечи, надо узнать у врача.

• У меня недавно такие симптомы были, нашли ганделлер( никак это слово не запомню). Только вчера лекарства приннимать перестала, еще МЧ таблетки глотал, хотя у него гарделлер не обнаружили

• У меня был год цистит, не могли понять что, проверяли на хламидии и т.п. Каждый месяц лечила молочницу, периодически внутри все жгло, потом рези при мочеиспускании, жуть. В итоге проверила мочевой-цистит. Пропила 2 недели ОФЛАКСАЦИН + цистон, фитолизин, еще что-то и от молочницы таблетки. Слава богу все прошло. От цистита травы - бред, пропейте антибиотике + табл. от молочницы и все прйдет

• Спасибо большое вам.

Да, я ходила к врачу с такой же проблемой, он мне пописал магний Б6, аскорбинку и свечи(

так что я лудше воспользуыюсь вашими советами вы же всётаки как то вылечивались)

• 6- у МЧ может быть молочница, я читала прям на сайте молочница.ру, там даже написано какие лекарства.

Да, то что у них она редко бывает и проходит максимум за 5 дней в этом им оочень повезло))))

• у меня как раз сейчас молочница и цистит. никогда такого не было. а тут по симптомам сразу поняла что и то и другое. сходила к гинекологу, выписали от цистита антибиотики на 7 дней, это обязательно нужно, без антибиотиков цистит не вылечишь, а только запустите и могут осложнения быть. от молочницы выписали 1 таблетку и крем вагинальный на 3 дня. уже лучше стало. потом пойду к врачу, проверят.

• у мужчин редко но бывает молочница, они могут от женщин заразиться

• интересно, а мужчина может заразиться от женщины которая уже болеет молочницей, или может заразиться даже если был у них секс, а на следующий день только у нее появились симптомы молочницы? у меня так получилось, был секс, а на след. день появились симптомы цистита и молочницы. я еще была занята и к врачу попала только через 4 дня, молочницу уже пролечила, почти заканчиваю лечение цистита. а с мужчиной с того раза не общалась, он не в курсе что у меня такое, и я не знаю передалось ли ему что то или нет. вроде бы если началось на след день то на момент секса молочницы у меня еще не было, или уже была в организме?

• Гость ,ваш мужчина обязательно должен пойти к врачу.

• Цистит, который вызвали дрожжи и лечиться должен по другому. Антибиотики его скорее усилят.

• http//www.sovetdoctora.ru/kandidoz

• sovetdoctora.ru/kandidoz

• У мня тоже самое! Была у уролога!Прописал лечение. Одновременно и для того и для другого! Пока лекарства не покупала, завтра сдам анализы и начну.Уже достало это! ((

• цистит+молочница часто оказываются симптомами скрытых инфекций:гандерелла,микоплазмоз,уреоплазмоз и прочее......нужно сдавать специательные анализы на скрытые инфекции и не шутить с этим, небезвредная и неприяная штука

• попробуй прокладки love moon. многим помогает

• Люси, молочница вызывается гарднереллой и т.д.? Что такое "скрытые инфекции"?

СпециаТЕльные анализы, это какие?

• sovetdoctora.ru/kolpit

• Девочки, объясните плиз... 2 года беспокоит цистит. Сдала анализ на скрытые инфекции, нашли уреплазму, цитомегаловирус и молочницу. Не могу понять откуда молочница? Да и внешне нет ее симптомов- творожистых выделений (есть просто белые, но это скорей всего смазка, т.к. появились во время полового созревания). Молочница может просто быть и никак не беспокоить? Я думала там постоянно жжение должно быть, а его нет

• Попробуйте пить бифидобактерин утром и вечером по пакетику и спринцеваться вечером мочой. Я так делала и все прошло. А ведь мучилась несколько лет, без конца пила флюкостат. Цистит обычно возникает, когда иммунитет понижен.

• Е.С.

Девочки, объясните плиз... 2 года беспокоит цистит. Сдала анализ на скрытые инфекции, нашли уреплазму, цитомегаловирус и молочницу. Не могу понять откуда молочница? Да и внешне нет ее симптомов- творожистых выделений (есть просто белые, но это скорей всего смазка, т.к. появились во время полового созревания). Молочница может просто быть и никак не беспокоить? Я думала там постоянно жжение должно быть, а его нет

• Е.С.

Девочки, объясните плиз... 2 годабеспокоит цистит. Сдала анализ на скрытые беспокоит цистит. Сдала анализ на скрытые инфекции, нашли уреплазму, цитомегаловирус и молочницу. Не могу понять откуда молочница? Да и внешне нет ее симптомов- творожистых выделений (есть просто белые, но это скорей всего смазка, т.к. появились во время полового созревания). Молочница может просто быть и никак не беспокоить? Я думала там постоянно жжение должно быть, а его нет

• Сходите к урологу.Пройдите обследование.Вот у меня был камень в мочеточнике потм цистит+молочница.Мне так кажется что у меня нарушена микрофлора.С МЧ больно бывает заниматься с..м.

• Флюкостат.Дифлюкан - г...но! не помогают

• а какие антибиотики пить при цистите лучше?

• Татьяна

а какие антибиотики пить при цистите лучше?

Подбор антибиотиков, в первую очередь, зависит от результатов посева мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Для профилактики воспалительных процессов в мочевыводящих путях очень эффективным средством является растительный Канефрон, его применяют даже у беременных. Совет следующий - если циститы частые - пересмотри свой образ жизни и особенно стиль одежды, а также обязательно проконсультируйся у уролога. Врач подберет препараты, которые в твоей ситуации будут работать. Хуже выбирать антибиотик самой наобум, согласно сарафанному радио. А вдруг не поможет и еще больше смажет картину?

• у многих женщин проблемы с молочницей... и пить антибиотики при такой болезни не рекомендуется, т.к. чаще всего они и провоцируют появление молочницы, но при этом если ее не лечить возникают последствия, например такое как цистит... по этому конечно надо сходить к врачу и проконсультироваться... у меня точно такие же проблемы, и мне прописали от цистита Фитолизин. Лучше средства я еще не видела... цистит перестает вас беспокоить через 5 мин. после принятия лекарства, при этом фитолизин не антибиотик и никак не влияет на молочницу... по этому можно спокойно лечить и то и другое без последствий появления повторного обострения той или иной болячки! Только предупреждаю пропить надо полностью весь курс, разовое принятие Фитолизина помогает но до поры до времени! И еще совет не принимать поспешно это лекарство лучше обратиться к врачу и узнать.

• цистит возникает, это восполнение мочевого пузыря, но может возникать и повторятся не только из-за переохлаждения, он может и появиться и из-за грибковых заболеваний, например, молочницы.

и лечить их надо отдельно, сходите в урологу и гинекологу, пусть сделают все анализы и подберут правильное для вас лечение.

цистит лучше антибиотиками не лечить, так как они убирают только симптомы на время, а потом все сначала.сходите к врачу.

• Гость

у меня как раз сейчас молочница и цистит. никогда такого не было. а тут по симптомам сразу поняла что и то и другое. сходила к гинекологу, выписали от цистита антибиотики на 7 дней, это обязательно нужно, без антибиотиков цистит не вылечишь, а только запустите и могут осложнения быть. от молочницы выписали 1 таблетку и крем вагинальный на 3 дня. уже лучше стало. потом пойду к врачу, проверят.

A 4to Vam propisali ot cistita + molo4nicy? Spasibo.

• Подскажите, пожалуйста, что мне делать! Я прошла полное обследование у гинеколога, ничего обнаружено не было, ни инфекций, ни молочницы. Не прошло и полгода, как у меня в один момент появились все симптомы и молочницы и цистита! Сейчас от цистита лечусь травками, а от молочницы флюкостат выпила и свечки на ночь... Ничего не проходит на денек затихают симптомы, а затем вновь появляются! Устала уже. Врачам не доверяю(в своё время чуть не убили!). Чем лечиться и в какой последовательности?

• После родов у меня появилась молочница и цистит.Сейчас кормлю грудью, реб 3 мес. Сдала анализа мочи на чуств. к антибиотикам-никаких бактерий обнаружено не было, но уролог всё же советовал пропить монурал , затем нолицин 5 дней, т.к.симптомы цистита были.Пропила канефрон-тот же рез-т. Сейчас чуствую ещё и почки. Не знаю как быть. Посоветуйте.

• Здраствуйте!! у меня боли при мочеспускании, рези. низ живота не болит, болит влагалище!! что ето может бить?? цистит??

• Алена

Здраствуйте!! у меня боли при мочеспускании, рези. низ живота не болит, болит влагалище!! что ето может бить?? цистит??

Здравствуйте Алена сходите к урологу рези бывают когда есть песок...Сдайте анализы мочи

• спасибо!! за совет!!

• Мне от цистита помогает Нолицин (2 таблетки в день, утром и вечером).

• К меня симптомы цистита каждый месяц, врачи говорят, что на фоне молочницы. Никак не могу избавиться от того и от другого, что делать?????

• Девченки, когда появились подобные симптомы цистита - пошла к урологу. Сдала анализы и он прописал МОНУРАЛ. Это порошок 3 грамма на 1/3 стакана воды. Симптомы были ужасающие потому, что когда началось были выходные и к врачу попала на 4 день. В туалет по маленькому ходила аж с кровью. Но помогло сразу!!!! Через час боли прошли, а через 2 я совсем о слове цистит - забыла))).

• Народ,помогите. Неделю назад накупалась на речка,тут же вечером стала часто ходить в туалет. Сейчас уже симптомы ужасные. Постоянно хочу в туалет,а при мочеиспускании всё так жжет,еще и зуд жестокий. Я так понимаю это Цистит и молочница?

• Народ,помогите. Неделю назад накупалась на речка,тут же вечером стала часто ходить в туалет. Сейчас уже симптомы ужасные. Постоянно хочу в туалет,а при мочеиспускании всё так жжет,еще и зуд жестокий. Я так понимаю это Цистит и молочница?

• Олечка

Народ,помогите. Неделю назад накупалась на речка,тут же вечером стала часто ходить в туалет. Сейчас уже симптомы ужасные. Постоянно хочу в туалет,а при мочеиспускании всё так жжет,еще и зуд жестокий. Я так понимаю это Цистит и молочница?

Это цистит и не обязательно молочница. купи монурал, выпей порошок и попустит сразу.

• А потом если будешь чувствовать молочницу - купи дифлюзол - одна капсула - один день и нет проблем

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram